Ограничение постов на политическую тему - Страница 2 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ограничение постов на политическую тему

Предлагаю для пользователей ограничить кол-во постов на политические темы до 2-3 в день  

25 голосов

  1. 1. Голосуем

    • Ограничить
      8
    • Не ограничивать
      17


Рекомендованные сообщения

Так как форум превратился в балаган предлагаю ограничить для пользователей кол-во постов на политические темы до 2-3 в день.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Может начнём думать о развитии форума

Развитие форума предполагает постоянный приток новых пользователей. Чтобы вывести его из состояния стагнации, нужно развивать профильные темы, а не те, общаться в которых интересно исключительно ограниченному кругу избранных. Тут у вас strategium, или где? ;)

Изменено пользователем Kav
Ссылка на комментарий

Роман
Какой злорадный танцующий негр

Ну а что ещё остается делать? Такая драма прям:

Комуняка: прошу всех проголосовать, говно ли Белогвардеец?

Белогвардеец: Э? Не понял...

Комуняка: а что тут непонятного? Вы, товарищ - говно, так то!

Белогвардеец: вы вот меня всегда говном обзываете, сударь, но на самом деле говно вы!

Комуняка: нет вы!

Белогвардеец: вы, вы!

*Срач на две страницы*

Занавес

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Развитие форума предполагает постоянный приток новых пользователей. Чтобы вывести его из состояния стагнации, нужно развивать профильные темы, а не те, общаться в которых интересно исключительно ограниченному кругу избранных. Тут у вас strategium, или где? ;)

Вот, вот. А чтобы это происодило нужно уничтожить не которых субъектов на форуме.

Ну а что ещё остается делать? Такая драма прям:

Комуняка: прошу всех проголосовать, говно ли Белогвардеец?

Белогвардеец: Э? Не понял...

Комуняка: а что тут непонятного? Вы, товарищ - говно, так то!

Белогвардеец: вы вот меня всегда говном обзываете, сударь, но на самом деле говно вы!

Комуняка: нет вы!

Белогвардеец: вы, вы!

*Срач на две страницы*

Занавес

Про меня забыл!

Ссылка на комментарий

Роман
Про меня забыл!

Мальчик, тебе жажда признания покоя не дает?

Ссылка на комментарий

Злой Презлой Комуняка

Мда... почему то все обвиняют меня хотя провоцировал другой. Я прав Петросян Роман?

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Мальчик, тебе жажда признания покоя не дает?

Хе-хе! Просто без меня картина менее красочная получается. :023:

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Мда... почему то все обвиняют меня хотя провоцировал другой. Я прав Петросян Роман?

А митинг кто затеал!?

Ссылка на комментарий

Злой Презлой Комуняка
А митинг кто затеал!?

Я. Но я думал он задумается и перестанет нетерпимо относится к коммунистам. Но как я ошибался!

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Я. Но я думал он задумается и перестанет нетерпимо относится к коммунистам. Но как я ошибался!

Мда... Теперь ты разжег ненависть к коммуниста еще больше!

Ссылка на комментарий

Злой Презлой Комуняка
Мда... Теперь ты разжег ненависть к коммуниста еще больше!

Врятли. Если я идиот это не значит что все остальные коммунисты тоже.

Ссылка на комментарий

Роман
Мда... почему то все обвиняют меня хотя провоцировал другой.

Я никого не обвиняю, это просто стороннее мнение по поводу вашего срача. Обычный холивар совков с ымперцами.

Я прав Петросян Роман?

88px-Shutka.jpg

Ссылка на комментарий

Я. Но я думал он задумается и перестанет нетерпимо относится к коммунистам. Но как я ошибался!

Почему ты думал, что человек всеми силами и всю жизнь являвшийся ярым антикоммунистом, так сразу изменится?

Я сам к кокммунистам стал относиться лучше только благодаря нему :rolleyes: . До того как пришёл на форум я скорее был против красных, чем за них. Но благодаря усилиям Белогвардейца я стал нейтрален к красным и большевикам.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Врятли. Если я идиот это не значит что все остальные коммунисты тоже.

Я тоже так думал, но оказалось все наоборот...

Ссылка на комментарий

Злой Презлой Комуняка
Я тоже так думал, но оказалось все наоборот...

Ты не переигрывай

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Ты не переигрывай

Я не переигрываю. Просто из-за тебя я намного хуже стал относиться к коммунистам, и вообще к левым. :023:

Подвидем итоги голосования?

Изменено пользователем КиберПанк
Ссылка на комментарий

Дoбро

Люди, где у вас совесть. Прекращаем Флуд!!!

Тема закрыта.

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

Eclairius

@Aurelius36, как вы считаете, актуален ли на сегодняшний день, вопрос, поднятый ТС'ом? Ни для кого не секрет, что нижние очень, как бы так мягко выразиться, не очень, и львиная доля всех конфликтов на форуме из-за них. Так может стоит подумать над подобным ограничением? :drink:

 

Думаю у вас достаточно влияния на админресурс, может чего и получиться.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Eclairius сказал:

@Aurelius36, как вы считаете, актуален ли на сегодняшний день, вопрос, поднятый ТС'ом? Ни для кого не секрет, что нижние очень, как бы так мягко выразиться, не очень, и львиная доля всех конфликтов на форуме из-за них. Так может стоит подумать над подобным ограничением? :drink:

 

Думаю у вас достаточно влияния на админресурс, может чего и получиться.

Да, поддерживаю :108196:

На одно политическое сообщение должно быть два в историческом или тематическом и обязательно пять в игровом.

Иначе вне политики принудительно с конфискацией набитых политическим путём вирочек :bandit:

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Да, поддерживаю :108196:

На одно политическое сообщение должно быть два в историческом или тематическом и обязательно пять в игровом.

Иначе вне политики принудительно с конфискацией набитых политическим путём вирочек :bandit:

И аннулирование рейтинга. Не забывайте про него. Тогда как, будем проводить референдум или пойдем сразу в Парламент?

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, Eclairius сказал:

И аннулирование рейтинга. 

Нет, рейтинг не надо наверное забирать :smile37:

У вне политики просто отключается возможность его продать, вот и всё :unknw:

 
7 минут назад, Eclairius сказал:

Тогда как, будем проводить референдум или пойдем сразу в Парламент?

Через референдум имени Горти. Ведь иначе нас не услышат :boy-cleanglasses:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12450

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclairius

    12

  • Igor_Wolfson

    8

  • wadwad

    8

  • Злой Презлой Комуняка

    7

  • Дoбро

    6

  • Kim

    6

  • Роман

    5

  • Aurelius36

    5

  • лекс

    4

  • Александрович

    3

  • Chestr

    3

  • Kav

    2

  • Noobozadrot

    2

  • belogvardeec

    1

  • Борода

    1

  • MaslovRG

    1

  • Vladian

    1

  • Alterus

    1

  • simonov-89

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

У этой идеи есть ещё более шикарное продолжение, магистрам в политразделе также нужно не платить зарплату, а они должны покупать возможность модерировать этот раздел. Дальнейшее расширение этой и

Aurelius36

Да, поддерживаю  На одно политическое сообщение должно быть два в историческом или тематическом и обязательно пять в игровом. Иначе вне политики принудительно с конфискацией набитых политичес

лекс

@Eclairius  К чему это? Генерируете активность в период выборов? Я думаю, ты сам понимаешь что даже если подобный законопроект пройдёт через Парламент, то вряд ли идея ограничения активности

Chestr

Даже смысла нет. Такого очевидно не случится, чтобы пользователей так ущемили в правах.  Кому не нравится раздел, просто туда не заходит, делов-то. А кто хочет там постоянно тусить, это их право,

Chestr

По запросу в Гугле "политический форум" стратегиум на 6 строчке. А по запросу игровой форум, даже на первой странице нет. Такие дела, выводы совершенно очевидные что его никто не ограничит, это абсолю

Александрович

Есть у меня некоторые соображения, но пока придержу их. Намного важней, что последствия подобной инициативы просто не просчитаны.

wadwad

@Eclairius  @Aurelius36   Давно пора в политическом разделе сделать противоположность остальному форуму, везде за комментарии платят виры и репутацию, а в политическом наоборот вычитать

wadwad

Ах, это же политфорум, он специально для политраздела создан, а верхние это просто прикрытие для этого 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...