Ограничение постов на политическую тему - Страница 3 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ограничение постов на политическую тему

Предлагаю для пользователей ограничить кол-во постов на политические темы до 2-3 в день  

25 голосов

  1. 1. Голосуем

    • Ограничить
      8
    • Не ограничивать
      17


Рекомендованные сообщения

Так как форум превратился в балаган предлагаю ограничить для пользователей кол-во постов на политические темы до 2-3 в день.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Eclairius
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Нет, рейтинг не надо наверное забирать :smile37:

У вне политики просто отключается возможность его продать, вот и всё :unknw:

Такм я в дополнение про принудительную конфискацию. Правда там капли того рейтинга, ибо в политоте его особо нет, но все же :).

 

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

wadwad

@Eclairius 

@Aurelius36

 

Давно пора в политическом разделе сделать противоположность остальному форуму, везде за комментарии платят виры и репутацию, а в политическом наоборот вычитать, хочешь заниматься полит пропагандой - плати!

Ссылка на комментарий

Eclairius
4 минуты назад, wadwad сказал:

@Eclairius 

@Aurelius36

 

Давно пора в политическом разделе сделать противоположность остальному форуму, везде за комментарии платят виры и репутацию, а в политическом наоборот вычитать, хочешь заниматься полит пропагандой - плати!

Тоже как вариант, хорошая идея. @alexis, как вам? Тем самым у пользователей будет необходимость (а если ещё отключить возможность при отрицательном балансе писать в политоте - то и подавно) общаться на игровом форуме все таки в других местах, помимо политоты. Да и положение дел в ЦБ таким образом улучшиться.

 

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Eclairius сказал:

Такм я в дополнение про принудительную конфискацию. Правда там капли того рейтинга, ибо в политоте его особо нет, но все же :).

 

А, для этого необязательно закопроект проводить. Проголосуем в рамках бц :burzhuy:

Ссылка на комментарий

лекс

@Eclairius 

К чему это? Генерируете активность в период выборов?

Я думаю, ты сам понимаешь что даже если подобный законопроект пройдёт через Парламент, то вряд ли идея ограничения активности пользователей на форуме будет поддержана администрацией (прибежит Платоша и вся эта идея накроется медным тазом), у которой есть ресурсы блокировать такие инициативы на уровне уже принятого закона.

Ссылка на комментарий

wadwad
4 минуты назад, Eclairius сказал:

Тоже как вариант, хорошая идея. @alexis, как вам? Тем самым у пользователей будет необходимость (а если ещё отключить возможность при отрицательном балансе писать в политоте - то и подавно) общаться на игровом форуме все таки в других местах, помимо политоты. Да и положение дел в ЦБ таким образом улучшиться.

 

 

У этой идеи есть ещё более шикарное продолжение, магистрам в политразделе также нужно не платить зарплату, а они должны покупать возможность модерировать этот раздел.

Дальнейшее расширение этой идеи предусматривает то же самое с должностями министров, ПМ и ВП :laughingxi3:

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 4
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Aurelius36 сказал:

Проголосуем в рамках бц

Даже смысла нет. Такого очевидно не случится, чтобы пользователей так ущемили в правах. :smile121:

Кому не нравится раздел, просто туда не заходит, делов-то. А кто хочет там постоянно тусить, это их право, почему бы и нет. Зачем ограничения, чтобы все убежали откуда? Это форуму явно в минус будет. 

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий

wadwad
1 минуту назад, Chestr сказал:

Это форуму явно в минус будет. 

 

Ах, это же политфорум, он специально для политраздела создан, а верхние это просто прикрытие для этого :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, wadwad сказал:

 

Ах, это же политфорум, он специально для политраздела создан, а верхние это просто прикрытие для этого :laughingxi3:

По запросу в Гугле "политический форум" стратегиум на 6 строчке. А по запросу игровой форум, даже на первой странице нет. Такие дела, выводы совершенно очевидные что его никто не ограничит, это абсолютно бесполезно. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 минуты назад, лекс сказал:

@Eclairius 

К чему это? Генерируете активность в период выборов?

Выборов? Не, у меня вроде бы рейтинга хватает что бы проголосовать, потому какой смысл мне от генерирования активности? Я ее и в игровых могу генерировать ;).

 

Просто @Aurelius36 решил возродить довольно актуальные темы. Чем эта тема тогда не актуальна?

 

5 минут назад, лекс сказал:

вряд ли идея будет поддержана администрацией (прибежит Платоша и вся эта идея накроется медным тазом)

А для чего собственно этот раздел? Что бы найти мост между пользователями, идеей и администрацией. Вот и ищем пути, которые устраивали бы всех.

 

К примеру, ТС в 2009 году предлагал довольно категоричную идею по 2 сообщениям на человека в день в политоте. Понятное дело что это уж слишком большая крайность. Для сглаживания "углов" такой крайности @aurelius36 предложил вариант лучше. Но так же все же не то. 

 

Но отходя от всех крайностей, @wadwad предложил, пока что, по сути, самый лучший и оптимальный вариант. Хочешь статься на политические темы на игровом форуме? Будь добр раскошелиться внутрифорумной валютой. Заодно и у вир появится больше смысла для существования. 

 

Так что, я думаю мы в правильном направлении идём и кто знает, может одна из идей действительно выстрелит и Платону не придется приходить и все отменять.

Ссылка на комментарий

wadwad
2 минуты назад, Chestr сказал:

По запросу в Гугле "политический форум" стратегиум на 6 строчке. А по запросу игровой форум, даже на первой странице нет. 

 

И это нормально по вашему для форума, который не является пропагандисткой платформой, по крайней мере официально, а позиционирует как игровой форум?

Ссылка на комментарий

Александрович
12 минуты назад, лекс сказал:

К чему это? Генерируете активность в период выборов?

Есть у меня некоторые соображения, но пока придержу их. Намного важней, что последствия подобной инициативы просто не просчитаны.

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 минуты назад, Chestr сказал:

По запросу в Гугле "политический форум" стратегиум на 6 строчке. А по запросу игровой форум, даже на первой странице нет. Такие дела, выводы совершенно очевидные что его никто не ограничит, это абсолютно бесполезно. 

Кто форумы ищет по запросу "игровой форум"? :laughingxi3:

 

А ничего, что если заменить название категории с лучших стратегических игр на "игровой форум", то Стройка окажется на первой странице? Или вы не знакомы с понятиями таргетизации поисковыми системами?

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Eclairius сказал:

Кто форумы ищет по запросу "игровой форум"? :laughingxi3:

 

А ничего, что если заменить название категории с лучших стратегических игр на "игровой форум", то Стройка окажется на первой странице? Или вы не знакомы с понятиями таргетизации поисковыми системами?

Зачем ему это знание?) "Стратегии" в Гугле выдаются первыми, конкретные стратегии - первые строчки.  

Ссылка на комментарий

Eclairius
13 минуты назад, wadwad сказал:

 

И это нормально по вашему для форума, который не является пропагандисткой платформой, по крайней мере официально, а позиционирует как игровой форум?

В этом случае это промашка скорее всего @Platon, @alexis, ведь в первую очередь таргетируется название с главной страницы (темы, разделы, категории) и на форуме вместо "игровой/игровые раздел/разделы" принято именовать их лучшие стратегические и другие стратегические игры. Есть ли от этого польза или нет, не нам судить. Хотя, с лучшими сейчас конечно трудно, ибо Гугл при запросе лучших стратегических игр выдает в первую очередь статьи, потому не смотрел где находиться Стратегиум при таком запросе.

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
42 минуты назад, wadwad сказал:

@Eclairius 

@Aurelius36

 

Давно пора в политическом разделе сделать противоположность остальному форуму, везде за комментарии платят виры и репутацию, а в политическом наоборот вычитать, хочешь заниматься полит пропагандой - плати!

Пускай лучше там у себя сидят в политическом и делают, что хотят. А то будут флудилки в других разделах засорять.

Ссылка на комментарий

Chestr
19 минут назад, wadwad сказал:

 

И это нормально по вашему для форума, который не является пропагандисткой платформой, по крайней мере официально, а позиционирует как игровой форум?

Абсолютно нормально, не вижу ничего криминального в том что люди общаются на политические темы на форуме, хотят, пусть общаются, дело их. Кому это не нужно, туда просто не пойдёт. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
4 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Пускай лучше там у себя сидят в политическом и делают, что хотят. А то будут флудилки в других разделах засорять.

Ну, как минимум, двое по форуму вроде бы бегают, так что как видите, от них никому ни холодно ни жарко.

Ссылка на комментарий

лекс
58 минут назад, Александрович сказал:

последствия подобной инициативы просто не просчитаны.

Не думаю, что кто-то всерьёз будет продвигать эту инициативу... 

Высказали идею... И понёсся флуд... А суть сего в период выборов - мы за развитие игровых; форум игровой... А раз так, то к чему политический.... Под это можно привлечь симпатии (голоса) малоактивных "игровиков".

Разумеется никто ничего ничего не просчитывал.

1 час назад, Eclairius сказал:

... Вот и ищем пути, которые устраивали бы всех.

Я извиняюсь, конечно, но как по мне вы не пути ищите, а генерируете флуд по заведомо бредовой идее.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Eclairius
24 минуты назад, лекс сказал:

И понёсся флуд...

Так правильно, набежали всякие SSыки и флудеры, и начили не пойми о чем писать. Как тут флуду то не понестись?

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12465

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclairius

    12

  • Igor_Wolfson

    8

  • wadwad

    8

  • Злой Презлой Комуняка

    7

  • Дoбро

    6

  • Kim

    6

  • Роман

    5

  • Aurelius36

    5

  • лекс

    4

  • Александрович

    3

  • Chestr

    3

  • Kav

    2

  • Noobozadrot

    2

  • belogvardeec

    1

  • Борода

    1

  • MaslovRG

    1

  • Vladian

    1

  • Alterus

    1

  • simonov-89

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

У этой идеи есть ещё более шикарное продолжение, магистрам в политразделе также нужно не платить зарплату, а они должны покупать возможность модерировать этот раздел. Дальнейшее расширение этой и

Aurelius36

Да, поддерживаю  На одно политическое сообщение должно быть два в историческом или тематическом и обязательно пять в игровом. Иначе вне политики принудительно с конфискацией набитых политичес

лекс

@Eclairius  К чему это? Генерируете активность в период выборов? Я думаю, ты сам понимаешь что даже если подобный законопроект пройдёт через Парламент, то вряд ли идея ограничения активности

Chestr

Даже смысла нет. Такого очевидно не случится, чтобы пользователей так ущемили в правах.  Кому не нравится раздел, просто туда не заходит, делов-то. А кто хочет там постоянно тусить, это их право,

Chestr

По запросу в Гугле "политический форум" стратегиум на 6 строчке. А по запросу игровой форум, даже на первой странице нет. Такие дела, выводы совершенно очевидные что его никто не ограничит, это абсолю

Александрович

Есть у меня некоторые соображения, но пока придержу их. Намного важней, что последствия подобной инициативы просто не просчитаны.

wadwad

@Eclairius  @Aurelius36   Давно пора в политическом разделе сделать противоположность остальному форуму, везде за комментарии платят виры и репутацию, а в политическом наоборот вычитать

wadwad

Ах, это же политфорум, он специально для политраздела создан, а верхние это просто прикрытие для этого 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...