Игра для форума Strategium - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра для форума Strategium

Создание игры.  

22 голоса

  1. 1. Эпоха для игры.

    • 13-14 век
      8
    • 16-17 век
      3
    • 18 век
      11
    • 0


Рекомендованные сообщения

Как вы знаете наш уважаемый президент Strateg, начал разработку игры для форума.

Просьба ко всем проголосовать и отнестись к голосованию серьёзно. Ваше мнение очень важно.

Пояснение:

Мир будет альтернативный и выбор эпохи связан с земной историей только по уровню развития.

13-14 Средневековье, до появления огнестрела.

16-17 Ренессанс, начало широкого распростронения огнестрела.

18-19 Подобие земного периода Наполеоновских войн и имперских противостояний.

Изменено пользователем Kim
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

16-17 век

Ссылка на комментарий

Освобождатор

18

и штоб танки на паровом ходу обязательно были -)

Ссылка на комментарий

18

и штоб танки на паровом ходу обязательно были -)

Тоже голосовал за 18 век.

А вообще тоже люблю стимпанк))) Была бы моя воля... Боюсь не всем понравиться.

Изменено пользователем Kim
Ссылка на комментарий

Silvanys

Голосовал за 16-17 век..

Потому что эта тема практически нигде не затронута.

Ну не в каких комп играх.И уж тем более онлайн.(не считая парочки игр)

Но и 18 век тоже не плохая эпоха.

Ссылка на комментарий

ramazan

Я бы поиграл, только пока плохо представляю сам игровой процесс. За стимтанки!

Ссылка на комментарий

Я бы поиграл, только пока плохо представляю сам игровой процесс. За стимтанки!

Если в общих чертах, то игровой процесс будет представлять пошаговую стратегию. Будут реализованны система ресурсов, торговля, дипломатия и военные действия. А если верить Strateg, то игра станет полноценной браузерной онлайн-игрой.

Ссылка на комментарий

ramazan

Один голос в голосовалке куда-то исчез)

Несколько вопросов или как вариант обсуждения:

Фракции должны будут иметь аналоги в реале, или полностью вымышленные? Игроки на карте рассаживаются по жребию, или пожелания будут учитываться? Равные стартовые условия, или может система очков, по которой каждый выбирает себе преимущества в чём-то (а то и вовсе с элементами рандома). Всякие мелочи: формы правления, зависимость юнитов от технологий, демография и т.д.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Тоже голосовал за 18 век.

А вообще тоже люблю стимпанк))) Была бы моя воля... Боюсь не всем понравиться.

Я бы поиграл, только пока плохо представляю сам игровой процесс. За стимтанки!

За 18 век. За стимпанк.

Если в общих чертах, то игровой процесс будет представлять пошаговую стратегию. Будут реализованны система ресурсов, торговля, дипломатия и военные действия. А если верить Strateg, то игра станет полноценной браузерной онлайн-игрой.

Хорошо бы.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

18 век! Жаль не будет исторической привязки к реальности. Я так понял это будет что-то абстрактное?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

ramazan

Думаю, было бы интересно с той самой "исторической привязкой", фракции возможно вымышленные, но с историческими аналогами.

Изменено пользователем ramazan
Ссылка на комментарий

Strateg

При создании игры администратор игры сможет: изменять названия государств, названия денег, название ресурсов, название юнитов и их характеристик, названия построек, их характеристик и взаимосвязей с юнитами, название и влияние законов, названия и влияние изучаемых технологий и многое другое. Таким образом из игры можно сделать практически любую эпоху и привязку к историчности.

Ссылка на комментарий

Strateg

Хотел бы кто-нибудь поучаствовать в создании игры? Только, не в обиду никому будет сказано, ищутся именно разработчики со знанием дела, способные хотя бы раз в 1-2 дня подбрасывать интересные идеи. Просто если будет множество советчиков - то процесс застопорится. Конечно, периодически по достижению важных этапов в разработке информация будет вынесена на всеобщее обозрение. Сейчас в разработчиках я и Ким и, процесс пошел, как мне кажется. Всех принимать на данном этапе не будем, но 1-2 человек принять можем.

Ссылка на комментарий

Silvanys

Готов помочь в разработке..

Могу генирировать идеи + делится своим опытом ведения форумных игр и игр по переписки )

В плане скриптов и графики полный 0 ((

Связь

ОписаниеНажмите здесь!
 

373 975 706 ася (в основном сижу в инвизе)

Korvin171 скупе

Korvin171@mail.ru

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Освобождатор
Хотел бы кто-нибудь поучаствовать в создании игры? Только, не в обиду никому будет сказано, ищутся именно разработчики со знанием дела, способные хотя бы раз в 1-2 дня подбрасывать интересные идеи. Просто если будет множество советчиков - то процесс застопорится. Конечно, периодически по достижению важных этапов в разработке информация будет вынесена на всеобщее обозрение. Сейчас в разработчиках я и Ким и, процесс пошел, как мне кажется. Всех принимать на данном этапе не будем, но 1-2 человек принять можем.

Какие требования к "разработчикам"? Что надо уметь/знать?

Ссылка на комментарий

Кто голосовал за средневековье?

Пожалуйста отписывайтесь, а то голусует непонятно кто. Мы делаем игру для активных участников форума, а голосуют получается только пришлые "одноразовые" пользователи?

Эпоху ренессанса можно объеденить с наполеоникой по средством исследований. Как вам такая мысль?

Ссылка на комментарий

Strateg
Какие требования к "разработчикам"? Что надо уметь/знать?

Нужно иметь свое представление о структуре онлайн-игры и уметь приходить к компромиссу с другими разработчиками.

Ссылка на комментарий

Освобождатор
Нужно иметь свое представление о структуре онлайн-игры и уметь приходить к компромиссу с другими разработчиками.

В таком случае, готов встать в стройные ряды геймдевлоперов форума стратегиум ру. При условии, конечно, что стройные ряды нуждаются во мне -)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6015

Лучшие авторы в этой теме

  • Kim

    4

  • Strateg

    3

  • ramazan

    3

  • Освобождатор

    3

  • Silvanys

    2

  • Triari

    1

  • Igor_Wolfson

    1

  • belogvardeec

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...