Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 249 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
MoS@Rt

В общем как я понял, проблема в том, что нет активатора DLC для версии на 64 бит. Все активации через крем апи банят получение ачивок. Знает ли кто-нибудь где найти этот активатор и существует ли он в природе? 

Ссылка на комментарий

26 минут назад, MoS@Rt сказал:

В общем как я понял, проблема в том, что нет активатора DLC для версии на 64 бит. Все активации через крем апи банят получение ачивок. Знает ли кто-нибудь где найти этот активатор и существует ли он в природе? 

Думал, уже все в курсе, что просто создается папка версии 3.2.1 или раньше, которая 32бит, в ней заменяются папки длц, и из нее запускается активатор. А играете Вы потом уже из стима, а не из этой папки.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, e479 сказал:

Думал, уже все в курсе, что просто создается папка версии 3.2.1 или раньше, которая 32бит, в ней заменяются папки длц, и из нее запускается активатор. А играете Вы потом уже из стима, а не из этой папки.

Наверное все кроме меня и в курсе, но я ж ламер и нуб, я без инструкции куда конкретно нажимать не умею. :( Помоги пожалуйста. Как это создать папку версии 3.2.1? Это надо скачать эту версию откуда-то с активатором и запустить там активатор?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Наверное все кроме меня и в курсе, но я ж ламер и нуб, я без инструкции куда конкретно нажимать не умею. :( Помоги пожалуйста. Как это создать папку версии 3.2.1? Это надо скачать эту версию откуда-то с активатором и запустить там активатор?

Скачать можно и в стиме, просто выбрав во вкладке бета-версии нужную Вам старую версию, а потом скопировав ее в другое место, чтобы не делать это впредь всякий раз заново обновляя игру из-за выхода обнов. Запускается активатор от имени администратора, несколько раз подряд, из-за чего в документах в папке paradox interactive\crusader kings II\ появится файл обновленный dlc_signature

Изменено пользователем e479
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Звучит логично, но вот беда, что почему-то после ввода кода мне не дают переключить версию игры :( Я ж говорю - нуб и ламер

 

6339910657900544.png?k=zf-MYTaYyOTuYoAs_

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ахаха, я просто игру не выключил :)

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Звучит логично, но вот беда, что почему-то после ввода кода мне не дают переключить версию игры :( Я ж говорю - нуб и ламер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну перезапустите стим, не знаю что там не так. Кроме того, надо еще и скачать файлы от версии 3.3.0. Ссылку я кидал.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Эти файлы надо заменить в папке 3.2.1, которая у Вас скопируется.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@e479 о да, детка! Только что взял ачивку за чуму.

 

Если ты не против, я бы набросал сегондя мини гайд о том ,как получать ачивки на 3.3.0 по твоим советам ;) 

Ссылка на комментарий

10 минут назад, MoS@Rt сказал:

@e479 о да, детка! Только что взял ачивку за чуму.

 

Если ты не против, я бы набросал сегондя мини гайд о том ,как получать ачивки на 3.3.0 по твоим советам ;) 

Не против)

Ссылка на комментарий

Callistoss

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой что после загрузки играеш минут до 10 и игру выкидывает. Запускал черз .ехе файл или после всех процедур нужно запускать игру через стим? И грозит это чем то плохим если это запускать через стим?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Callistoss сказал:

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой что после загрузки играеш минут до 10 и игру выкидывает. Запускал черз .ехе файл или после всех процедур нужно запускать игру через стим? И грозит это чем то плохим если это запускать через стим?

Конечно, через стим.

Ссылка на комментарий

Аншери Тодд

Сборка 3.3.0 работает для МП?

Ссылка на комментарий

Anton Wilde

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, рабочую ссылку самой актуальной версии. Желательно, где подробно опишут что, в каком порядке и как ставить. Самому не получается установить. 

Ссылка на комментарий

kryteluk01

Немного не по теме, кто-нибудь знает, работает ли на этой версии последняя актуальная версия Elder Kings? Если нет, буду благодарен за рабочую ссылку CK2 версии 3.0.1.1  Глубочайше извиняюсь, тему для обсуждений нашел, удалите эту херню

Изменено пользователем kryteluk01
Ссылка на комментарий

Тоже дико извиняюсь, но игра выкидывает что с DLC активированными, что без после загрузки. Если ещё и Elder Kings подключить, то даже в стадию загрузки не переходит после лаунчера. Что делать ребзя, пардон?

Ссылка на комментарий

Alariko

@e479 вот вы своими знаниями столько потенциальной прибыли у параходов увели. Странно, как они вас до сих пор по айпи не вычислили.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, Staymon сказал:

Тоже дико извиняюсь, но игра выкидывает что с DLC активированными, что без после загрузки. Если ещё и Elder Kings подключить, то даже в стадию загрузки не переходит после лаунчера. Что делать ребзя, пардон?

ну как минимум, попробуйте удалить папки gfx, map.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Alariko сказал:

@e479 вот вы своими знаниями столько потенциальной прибыли у параходов увели. Странно, как они вас до сих пор по айпи не вычислили.

_________
добавлено 1 минуту спустя

ну как минимум, попробуйте удалить папки gfx, map.

Переустановка на нормальный русификатор помогла, да и удаление Elder Kings

Ссылка на комментарий

В 24.12.2019 в 14:41, MoS@Rt сказал:

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию.

 

1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то устанавливаем бесплатную версию CK2 из Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

2. Регистрируемся на paradoxplaza и заходим по ссылке:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

3. Жмем вот сюда и берем код для отката версий в CK2. Копируем его куда-нибудь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Внимание! После этого рекомендуется выйти из аккаунта!

 

4. Идем в стим на вкладку Библиотека - домашняя страница, находим там Crusader Kings II, жмем правой клавишей мыши и выбираем "свойства".

 

5. В появившемся окне выбираем вкладку "БЕТА-ВЕРСИИ", вводим код и нажимаем кнопку "ПРВОЕРИТЬ КОД"

 

6. В некоторых случаях придется закрыть окно и потом снова открыть его, чтобы на той же вкладке "БЕТА-ВЕРСИИ" работали дальнейшие действия.

 

7. Выбираем под надписью "Выберите бета-версию, в которой вы хотите принять участие:" версию "3.2.1 - Old version 3.2.1".

 

8. Закрываем окно и ждем обновления файлов игры (это пройдет быстро). Чтобы убедиться, запускаем лаунчер и смотрим в нем версию. Она должна быть 3.2.1

 

9. Качаем вот этот архив:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

10. Выходим из игры, если этого еще не сделали и из стима.

 

11. Копируем все файлы и папки из архива в папку с игрой c заменой файлов. Обычно это здесь:

С:\Program files\Steam\steamapps\common\Crusader Kings II

 

12. Запускаем файл activator.exe

При запуске вас выбросит из игры. Для надежности запускаем его 3 раза.

 

13. Запускаем лаунчер и убеждаемся, что нам доступны все DLC. 

 

14. Снова переходим в Steam - Библиотека - домашняя страница, находим там Crusader Kings II - свойства - БЕТА-ВЕРСИИ и под надписью "Выберите бета-версию, в которой вы хотите принять участие:" выбираем версию "ОТКАЗАТЬСЯ - выход из всех бета программ".

 

15. Дожидаемся обновления файлов и снова запускаем лаунчер, чтобы убедиться, что версия игры актуальная (на текущий момент это 3.3.0) и все DLC доступны.

 

16. Ставим лайк этому посту, чтобы автору было приятно.

 

---

Спасибо @e479 за предоставленные файлы.

@Префект Crusader Kings прошу закрепить этот пост в теме.

У меня на 13-ом пункте вообще игра не запускается. А после перехода на 3.0.0 версию, игра хоть и запускается, но dlc всё- равно не активированы.

Ссылка на комментарий

Что делать, если после 

Снова переходим в Steam - Библиотека - домашняя страница, находим там Crusader Kings II - свойства - БЕТА-ВЕРСИИ и под надписью "Выберите бета-версию, в которой вы хотите принять участие:" выбираем версию "ОТКАЗАТЬСЯ - выход из всех бета программ".

 

15. Дожидаемся обновления файлов и снова запускаем лаунчер, чтобы убедиться, что версия игры актуальная (на текущий момент это 3.3.0) и все DLC доступны.

 Не появляются DLS?

Ссылка на комментарий

Привет. Нашёл как решить?

 

_________
добавлено 0 минут спустя
7 часов назад, TwoXPro сказал:

У меня на 13-ом пункте вообще игра не запускается. А после перехода на 3.0.0 версию, игра хоть и запускается, но dlc всё- равно не активированы.

Нашёл решение?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2104806

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 823c5

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...