Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 165 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Vaxirenan
8 часов назад, Каллиграф сказал:

Ну я не знаю, может в объявлении шрифт до соточки увеличить, чтобы у вас страницу порвало и вы его таки заметили?

А, всё заметил. Раньше просто не было это объявление. Я и не заметил.:023:

Ссылка на комментарий

Blizz

Скоро новый патч.

Будет ли к нему новая сборка ознакомительной версии", которая будет доступно стандартно через cloud mail?

Ссылка на комментарий

Creative1

ребят подскажите Русская версия скоро? или уже вышла? 

Ссылка на комментарий

и сколько ждать чтобы версию 2.4.5 добавили ?

 

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Прямо беда, что старые версии слетели

Ссылка на комментарий

Адмирал

Залил 2.4.5 на свой Яндекс диск. Можете добавить - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Creative1

Парни кто в теме когда будет русская локализация  2.6.1 ?

Ссылка на комментарий

Aлекс

Друзья! Вы до сих пор не заметили что Добро находится в группе "нарушители"?
А если по теме.. Работа похоже приостановлена на неопределенный срок. Что значит что сборок или патчей может больше вообще не быть. Я надеюсь появиться человек кто продолжит это дело)

Изменено пользователем Каллиграф
Проблема с цветом
Ссылка на комментарий

Каллиграф
В 01.10.2016 at 23:36, Aлекс сказал:

Друзья! Вы до сих пор не заметили что Добро находится в группе "нарушители"?
А если по теме.. Работа похоже приостановлена на неопределенный срок. Что значит что сборок или патчей может больше вообще не быть. Я надеюсь появиться человек кто продолжит это дело)

На второй день заключения Зоркий Глаз заметил, что у тюрьмы нет четвертой стены.

Добро - не единственный в мире рипер. И вообще, переходите на лицензию - она клевая.

 

В 28.09.2016 at 17:31, Адмирал сказал:

Залил 2.4.5 на свой Яндекс диск. Можете добавить - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

i

Добавлено в шапку.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

10 минут назад, Каллиграф сказал:

На второй день заключения Зоркий Глаз заметил, что у тюрьмы нет четвертой стены.

Добро - не единственный в мире рипер. И вообще, переходите на лицензию - она клевая.

 

 

i

Добавлено в шапку.

 

А в чём существенная клёвость? Шустрее летает? Или очучения другие?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 минуту назад, bugur сказал:

А в чём существенная клёвость? Шустрее летает? Или очучения другие?

Она работает. Ставится сама и с первого раза. Сама вовремя обновляется. Доступна в любой точке шарика с интернетом. Имеет удобный интерфейс поиска модов. Дает возможность публиковать собственные моды. Позволяет получать ачивки. Поощряет разработчиков. Увеличивает ВВП России и ВНП Швеции.

 

Если я хочу поиграть в игру, я ее покупаю и играю. Мне не нужно тратить время и нервы на установку багованного рипа, в котором к тому же может быть зашито несколько троянов и скрытых интерфейсов по использованию мощностей вашего компьютера для облачных вычислений биржевых жуликов.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
30 минут назад, Каллиграф сказал:

Она работает. Ставится сама и с первого раза. Сама вовремя обновляется. Доступна в любой точке шарика с интернетом. Имеет удобный интерфейс поиска модов. Дает возможность публиковать собственные моды. Позволяет получать ачивки. Поощряет разработчиков. Увеличивает ВВП России и ВНП Швеции.

 

Если я хочу поиграть в игру, я ее покупаю и играю. Мне не нужно тратить время и нервы на установку багованного рипа, в котором к тому же может быть зашито несколько троянов и скрытых интерфейсов по использованию мощностей вашего компьютера для облачных вычислений биржевых жуликов.

Один момент только :D Правда скоро новый год и скидки стима...

Спойлер

15abff4879bb.png

30 минут назад, Каллиграф сказал:

Увеличивает ВВП России и ВНП Швеции.

Хм, скорее вывод капитала из России :D 44 доллара за коллекционку, ослабление нац валюты и уменьшение ВВП России :D

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 минуту назад, Mr. Eco сказал:

Один момент только :D Правда скоро новый год и скидки стима...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

15abff4879bb.png

 

У меня есть скриншот получше:

2DvvWxW.png

Это уже со скидками, кстати.

 

Если серьезно, то ценник на CK2 не такой уж и большой - я сегодня покушал на 2/3 крестоносцев, например. Под сезонными скидками он вообще скукоживается в 3-4 раза.

Ссылка на комментарий

Адмирал

Без обид для Парадоксов, но единственная игра из сыгранных, которую я бы без зазрения совести купил, была бы Маунт. Остальные, увы, не оправдали возложенных на них надежд.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
5 минут назад, Каллиграф сказал:

У меня есть скриншот получше:

2DvvWxW.png

Это уже со скидками, кстати.

 

Если серьезно, то ценник на CK2 не такой уж и большой - я сегодня покушал на 2/3 крестоносцев, например. Под сезонными скидками он вообще скукоживается в 3-4 раза.

Ну да. Если посчитать сколько среднестатистический пользователь на ММО тратят (World of Tanks, Warface или Warcraft), то тут еще совсем немного выходит.

Один премиум танк хороший будет стоить дороже коллекционной версии).

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Каллиграф
21 минуту назад, Mr. Eco сказал:

Хм, скорее вывод капитала из России :D 44 доллара за коллекционку, ослабление нац валюты и уменьшение ВВП России :D

Плата производится в рублях, с 01.01.2017 с нее будет взиматься НДС, а Valve является резидентом РФ и предоставляет цифровые услуги на ее территории, увеличивая ее ВВП.

 

5 минут назад, Mr. Eco сказал:

Ну да. Если посчитать сколько среднестатистический пользователь на ММО тратят (World of Tanks, Warface или Warcraft), то тут еще совсем немного выходит.

Один премиум танк хороший будет стоить дороже коллекционной версии).

Кстати да, я тут на одну условно-бесплатную игру столько трачу, что оффлайновые игры по сравнению с ней стоят сущие копейки. :D

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
4 минуты назад, Каллиграф сказал:

Плата производится в рублях, с 01.01.2017 с нее будет взиматься НДС, а Valve является резидентом РФ и предоставляет цифровые услуги на ее территории, увеличивая ее ВВП.

Налоги уже другое дело. Но операционные издержки у Стима все равно мизерные, и большая часть стоимости игры будет выведена из России. Вывод капитала и уменьшение платежного баланса страны будет больше сумм уплаченных налогов, и ВВП все равно уменьшится :).

4 минуты назад, Каллиграф сказал:

Кстати да, я тут на одну условно-бесплатную игру столько трачу, что оффлайновые игры по сравнению с ней стоят сущие копейки. :D

Free to play работает :).

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Каллиграф
26 минут назад, Mr. Eco сказал:

Налоги уже другое дело. Но операционные издержки у Стима все равно мизерные, и большая часть стоимости игры будет выведена из России. Вывод капитала и уменьшение платежного баланса страны будет больше сумм уплаченных налогов, и ВВП все равно уменьшится :).

Здесь, пожалуй, соглашусь. С другой стороны, привычка покупать игры стимулирует работать больше и зарабатывать достаточно для удовлетворения своих потребительских расходов, в том числе на игры. Поэтому при прочих равных ВВП России уменьшится, а в совокупности - скорее увеличится. :023:

 

36 минут назад, Адмирал сказал:

Без обид для Парадоксов, но единственная игра из сыгранных, которую я бы без зазрения совести купил, была бы Маунт. Остальные, увы, не оправдали возложенных на них надежд.

Я, например, от Стеллариса ожидал гораздо меньшего - очередного клона GalCiv'ы, но все равно взял посмотреть и не пожалел. Вообще, если группировать по разработчику игры, которые мне нравятся, то безусловным лидером будут параходы, на втором - бетезда, а дальше уже всякие firaxis, creative assembly и прочие на уровне статистического шума.

Ссылка на комментарий

Philosophe

Всем доброго времени суток. Никто случайно не знает,где можно ознакомительную версию для макинтоша найти, желательно с дополнениями?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2104801

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 15388

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • dmlwdhwuijbuiwfi
    • ezzzlily


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...