Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 166 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дoбро

Добавил несколько старых сборок. Заменил ссылки на действующие. Ближе к выходным выйдет новая версия сборки.

 

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

SteelDog
В 05.10.2016 at 01:12, Mr. Eco сказал:

Хм, скорее вывод капитала из России :D 44 доллара за коллекционку, ослабление нац валюты и уменьшение ВВП России :D


а где вы видите цену в 44? я куда-то не туда смотрю? у меня коллекционка 145евро. плюс там еще нету последних обновлений судя по всему.
смотрю на сайте парадоксов.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

 

3 минуты назад, SteelDog сказал:


а где вы видите цену в 44? я куда-то не туда смотрю? у меня коллекционка 145евро. плюс там еще нету последних обновлений судя по всему.
смотрю на сайте парадоксов.

В российском стиме коллеционка стоит 2769 руб или 44,5 долларов.

В 05.10.2016 at 01:12, Mr. Eco сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

15abff4879bb.png

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
i

Обновлена сборка от Ознакомителя:

  • простой установщик;
  • All DLC;
  • версия игры 2.6.2;
  • original soundtrack;
  • на выбор два русификатора;
  • дополнительное ПО: DirectX, DotNet, vcredist.
Ссылка на комментарий

Два вопроса: зачем выкладывать бету и когда наконец выйдет 2.6.2.?

 

Ссылка на комментарий

корвин

Всем привет. Есть ли ссылка на предустановленную Crusader kings 2 с DLC? Хотелось бы поиграть на служебном ноутбуке.

Ссылка на комментарий

Спасибо за сборку.
Всё самое лучшее от парадоксов только со стратегиума!

Ссылка на комментарий

Скачал с майла установщик, при запуске выдает ошибку о поврежденном файле.  У кого нибудь такое было? И что вы делали?

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
В ‎09‎.‎10‎.‎2016 at 10:17, KOROL сказал:

Скачал с майла установщик, при запуске выдает ошибку о поврежденном файле.  У кого нибудь такое было? И что вы делали?

 

Заново загрузить установщик.

Ссылка на комментарий

Brenn

@Каллиграф подскажите плиз, что с русификаторами в сборке? Какие именно стоят?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
4 минуты назад, Brenn сказал:

@Каллиграф подскажите плиз, что с русификаторами в сборке? Какие именно стоят?

Нашли у кого спросить: я ни сборками, ни русификаторами не пользуюсь. :)

@Prometheus

 

UPD. Могу разве что чуть позже выкачать сборку и посмотреть. Но не прямо сейчас.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Brenn
4 минуты назад, Каллиграф сказал:

UPD. Могу разве что чуть позже выкачать сборку и посмотреть. Но не прямо сейчас.

 

Я уже скачиваю:) Я просто хотел спросить, осталось ли что-то не переведенное. Может лучше подождать окончательного перевода? И я у вас хотел спросить, вроде бы вышел новый дневник, вы перевод будете выкладывать?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 минуту назад, Brenn сказал:

Я уже скачиваю:) Я просто хотел спросить, осталось ли что-то не переведенное. Может лучше подождать окончательного перевода? И я у вас хотел спросить, вроде бы вышел новый дневник, вы перевод будете выкладывать?

По поводу непереведенного надо справляться у переводчиков, просто по сборке этого не определить. Дневниками займусь сегодня/завтра.

Ссылка на комментарий

Kassatka

Читал, что финальный релиз патча 2.6.2 должен состоятся во вторник, а сегодня понедельник. Эта сборка финал 2.6.2 или все-таки бета?

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Kassatka сказал:

Читал, что финальный релиз патча 2.6.2 должен состоятся во вторник, а сегодня понедельник. Эта сборка финал 2.6.2 или все-таки бета?

 

Бета.

Ссылка на комментарий

Kassatka
9 минут назад, Brenn сказал:

Бета.

Тогда это нужно ясно указать в описании сборки!:mad: Ну его нафиг, не хочу с бетой связываться. Я буду проверять/подгонять моддинг под версии файлов 2.6.2 и мне не нужна двойная работа.

 

PS: Ну хоть в экзешке написано ...beta.exe

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Kassatka сказал:

Тогда это нужно ясно указать в описании сборки!:mad: Ну его нафиг, не хочу с бетой связываться. Я буду проверять/подгонять моддинг под версии файлов 2.6.2 и мне не нужна двойная работа.

 

Согласен с вами. И версии перевода неплохо бы указать, а то я тоже сейчас попал пальцем в жо.. небо, ведь я уже скачал сборку.

Ссылка на комментарий

Для того, чтобы скачать игру, пришлось регистрироваться:) Если смотреть на эту тему из раздела, то написано, что версия игры 2.6.1. В самой теме написано, что версия 2.6.2.

Есть несколько вопросов:

1. Как установить аватар?

2. Где почитать FAQ по форуму?

3. Написано, что в сборке два русификатора. Какой ставить? Всё ли переведено?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Godric сказал:

Для того, чтобы скачать игру, пришлось регистрироваться:) Если смотреть на эту тему из раздела, то написано, что версия игры 2.6.1. В самой теме написано, что версия 2.6.2.

Есть несколько вопросов:

1. Как установить аватар?

2. Где почитать FAQ по форуму?

3. Написано, что в сборке два русификатора. Какой ставить? Всё ли переведено?

Заранее спасибо за ответы.

1:Смотришь в самый верх страницы, там справа есть панелька с твоим ником, клацаешь по ней и выбираешь: Профиль. В профиле же нажимаешь на кнопочку возле пустого окошка аватарки(слева) вуаля)
2: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3: не знаю) сам использую этот русификатор: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  как по мне самый лучший

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Godric сказал:

Как установить аватар?

Тебе пока не установить, нужен статус "получающий гражданство" это где-то 10 постов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2104963

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 9051c

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...