Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 167 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Каллиграф
2 часа назад, Godric сказал:

Для того, чтобы скачать игру, пришлось регистрироваться:) Если смотреть на эту тему из раздела, то написано, что версия игры 2.6.1. В самой теме написано, что версия 2.6.2.

В теме допущена неточность. 2.6.1.1 - последняя стабильная версия. Сборка - 2.6.2 beta. Парадоксы сегодня выпустят в релиз стабильную версию 2.6.2.

Ссылка на комментарий

Brenn

Эм, @Godric, сейчас на форуме страшные лаги, хотел дать вам ссылки, но лучше просто напишу что сделать, чтобы вы не задавали здесь кучу вопросов. Во-первых сходите в раздел Приемная Администрации на основной странице форума, там есть и подраздел Технической поддержки, и FAQ, и финансовые услуги форума (за виры, а не за реальные деньги). Там всё внимательно почитайте. Во-вторых почитайте Законы и Конституцию форума, закреплены наверху. Это будет также очень полезно, там всё написано, почему у вас аватар сейчас не закрепляется, например. Советую изучить, чтобы в нарушители не попадать.

Ссылка на комментарий

RezMar

If someone own the game can he/she check what DLCs was updated on the newest version of the game - v2.6.2.

Can someone please upload Converter DLC - I know for sure this was updated...

Ссылка на комментарий

Так что там с 2.6.2? Есть у кого ссылка на патч или сборку?

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Eorl сказал:

1:Смотришь в самый верх страницы, там справа есть панелька с твоим ником, клацаешь по ней и выбираешь: Профиль. В профиле же нажимаешь на кнопочку возле пустого окошка аватарки(слева) вуаля)
2: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3: не знаю) сам использую этот русификатор: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  как по мне самый лучший

 

 

2 часа назад, Brenn сказал:

Эм, @Godric, сейчас на форуме страшные лаги, хотел дать вам ссылки, но лучше просто напишу что сделать, чтобы вы не задавали здесь кучу вопросов. Во-первых сходите в раздел Приемная Администрации на основной странице форума, там есть и подраздел Технической поддержки, и FAQ, и финансовые услуги форума (за виры, а не за реальные деньги). Там всё внимательно почитайте. Во-вторых почитайте Законы и Конституцию форума, закреплены наверху. Это будет также очень полезно, там всё написано, почему у вас аватар сейчас не закрепляется, например. Советую изучить, чтобы в нарушители не попадать.

 

Спасибо за подсказки:) Я почитал, получается надо флудить и зарабатывать тут репутацию, чтобы аватар поставить и нормальные функции аккаунта получить? Если не тяжело, прошу немного поднять мне репутацию, а то я сейчас практически ничего не могу сделать. И лаги конечно очень сильные сегодня, сайт просто не грузится. И ещё хотелось бы спросить по поводу сборки: почему бы местным модераторам не указать, что в сборке бета-версия 2.6.2.? А то я вчера скачал и был разочарован. Перевод в сборке также оставляет желать лучшего.

Всем заранее спасибо, видимо придётся мне немного пофлудить.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, Godric сказал:

 

 

Спасибо за подсказки:) Я почитал, получается надо флудить и зарабатывать тут репутацию, чтобы аватар поставить и нормальные функции аккаунта получить? Если не тяжело, прошу немного поднять мне репутацию, а то я сейчас практически ничего не могу сделать. И лаги конечно очень сильные сегодня, сайт просто не грузится. И ещё хотелось бы спросить по поводу сборки: почему бы местным модераторам не указать, что в сборке бета-версия 2.6.2.? А то я вчера скачал и был разочарован. Перевод в сборке также оставляет желать лучшего.

Всем заранее спасибо, видимо придётся мне немного пофлудить.

 

Не тяжело, поднимем немного вашу репутацию:)

Вопрос по поводу сборки лучше адресовать не местным модераторам, а таинственному ознакомителю:D

Ссылка на комментарий

Каллиграф
8 часов назад, Godric сказал:

И ещё хотелось бы спросить по поводу сборки: почему бы местным модераторам не указать, что в сборке бета-версия 2.6.2.? А то я вчера скачал и был разочарован. Перевод в сборке также оставляет желать лучшего.

 

6 часов назад, Brenn сказал:

Вопрос по поводу сборки лучше адресовать не местным модераторам, а таинственному ознакомителю:D

 

Согласен, для этого есть специальный технический аккаунт @Prometheus.

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Godric сказал:

 

 

Спасибо за подсказки:) Я почитал, получается надо флудить и зарабатывать тут репутацию, чтобы аватар поставить и нормальные функции аккаунта получить? Если не тяжело, прошу немного поднять мне репутацию, а то я сейчас практически ничего не могу сделать. И лаги конечно очень сильные сегодня, сайт просто не грузится. И ещё хотелось бы спросить по поводу сборки: почему бы местным модераторам не указать, что в сборке бета-версия 2.6.2.? А то я вчера скачал и был разочарован. Перевод в сборке также оставляет желать лучшего.

Всем заранее спасибо, видимо придётся мне немного пофлудить.


Блин. Сетовать на качество перевода в сборке, когда она досталась тебе бесплатно со всеми DLC, это мягко говоря некорректно.
Ребята трудятся в своё свободное от работы время за бесплатно.

Ссылка на комментарий

Апостол

@Godric Не повторяйте моей ошибки,ни в коем случае не флудите.

Качество перевода,всегда не очень,у переводчика и другие дела есть

Ссылка на комментарий

Каллиграф
4 часа назад, Kaskad сказал:

Блин. Сетовать на качество перевода в сборке, когда она досталась тебе бесплатно со всеми DLC, это мягко говоря некорректно.
Ребята трудятся в своё свободное от работы время за бесплатно.

Что ж теперь, замалчивать качество перевода? Человек имеет право высказать фидбек за качество продукта. А переводчики имеют право взять его на заметку или проигнорировать.

Сам я переводом не пользуюсь, поэтому на знаю какой у него там уровень, так что не сочтите за нападки на переводчиков.

Ссылка на комментарий

В теме "Патчи..." есть патч 2.6.2, поставил на версию 2.6.1, поставил русификатор "бета-фулл перевод от @Germes" и "NameRUS".

Все норм, десяток лет - полет нормальный.
 

Ссылка на комментарий

1 час назад, dralexz сказал:

В теме "Патчи..." есть патч 2.6.2, поставил на версию 2.6.1, поставил русификатор "бета-фулл перевод от @Germes" и "NameRUS".

Все норм, десяток лет - полет нормальный.
 

у меня вылетает

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Velsh сказал:

у меня вылетает

Установил на другом компе, предварительно удалил старую версию подчистую, не только кэш, но и настройки.

Мотнул год - вроде норм.


 


 

Показать содержимое  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что-то не получилось нормально скрины разместить.

 

Hide  


 
Изменено пользователем dralexz
не верные ссылки
Ссылка на комментарий

26 минут назад, dralexz сказал:

Установил на другом компе, предварительно удалил старую версию подчистую, не только кэш, но и настройки.

Мотнул год - вроде норм.


 


 

Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что-то не получилось нормально скрины разместить.

 

Hide


 
 

да пару раз выкинуло прям со старта где то на второй- третий год, потом норм стало

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Каллиграф сказал:

Что ж теперь, замалчивать качество перевода? Человек имеет право высказать фидбек за качество продукта. А переводчики имеют право взять его на заметку или проигнорировать.

Сам я переводом не пользуюсь, поэтому на знаю какой у него там уровень, так что не сочтите за нападки на переводчиков.

Кому он его высказал, Добро? Он теперь и переводами занимается? 
Обратная связь конечно важна, особенно если транслируется в релевантных темах, где человека могут услышать и отреагировать.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
2 часа назад, Kaskad сказал:

Кому он его высказал, Добро? Он теперь и переводами занимается? 
Обратная связь конечно важна, особенно если транслируется в релевантных темах, где человека могут услышать и отреагировать.

Он высказал его там, где сборка с переводом предлагается к скачиванию, т.е. в наиболее релевантном месте.

 

i

Дальнейшее обсуждение данной темы буду расценивать как оффтоп со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий

GarryHow

Я заметил что вообще нет информации как активировать Крестоносцев или Европу на Mac OS, и Linux. По запросу друга публикую тут по шагам.

Активация DLC на Mac OS / Linux (Hopper Disassembler)

Активация происходила на Mac OS, при лицензионных Крестоносцах.

Способ так же работает и с Европой.

Разжевываю каждый шаг, что бы не возникало вопросов.

 

0. Игра должна быть запущена хотя бы один раз.

1. Скачиваем DLC, и закидываем в папку dlc.

2. Скачиваем Hopper Disassembler (бесплатной версии хватит)

3. Скачиваем серверный-отладчик (не обязательно, но для подстраховки в случае если появится ошибка что нету dgb / lldb для отладки)

3.1 [Mac OS] Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  *

3.2 [Linux] Вам предложит Hopper Disassembler свои варианты.

4. Steam - Crusader Kings - Свойства - Посмотреть локальные файлы, перетаскиваем файл ck2 в окно Hopper Disassembler.

5. Слева в окне Hopper Disassembler поиск, вбиваем CDLCManager::GenerateSignature, и соответственно жмем на этот Label. (смотрим скриншот)

5.1 

Спойлер

e611dee1fc244b8784cc855e5bf4fbec.png

6. Ползем вниз чуть ли не до конца процедуры, пока вы не заметите "ret", и ставим breakpoint чуть выше [F9] или кликаем крайний левый красный столбец (смотрим скриншот)

6.1 

Спойлер

0477a16ff9154d94834f86ad63165f58.png

7. После того как поставили брекпоинт. Открываем сам дебаггер. Сверху в панели инструментов жмем Local Debugger. (смотрим скриншот)

7.1 

Спойлер

611207543d1a480cb0c5a872116846a9.png

8. Жмем на единственную активную кнопку в окне, и ждем. (смотрим скриншот, нумерация соответствует шагам)

8.1. Выбираем поток: Thread ######: Breakpoint

8.2. Выбираем стак: CDLCManager::GenerateSignature ...

8.3. Выбираем режим: GPR

8.4. Жмем на стрелку у EBP. Вот тут хочу я предупредить. Если вы не найдете в EBP попробуйте в EAX, EBX т.д. Строка может уйти куда угодно с новым обновлением.

Спойлер

ac9c802cb8e24b89b47673f9d444bafe.png

9. Крутим вверх, и вот они счастливые цифры перед DontStealMyGamePlz.

9.1 

Спойлер

847347d6e21d4e1086a0f0697a449bcd.png

10. Идем в Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings 2, открываем файл dlc_signature  (любым редактором который поддерживает скрытые символы) и вписываем сигнатуру без удаления последнего символа (null). 

 

Europa Universalis 4:

Все идентично. НО если новый патч надо ставить брейкпойнт не на строке выше как раньше, а на следующей 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2111913

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 48344

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...