Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 260 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aurelius36
1 час назад, El Búho сказал:

Для задротсва достижений нужен exe-шник, а не русификатор. Где-то я видел на форуме смещения, которые нужно исправлять, зная их можно исправить exe-шник актуальной версии (нужен hex-редактор).

Я нашел. Точнее валялся в архивах у меня. Могу поделиться :108196:

Ссылка на комментарий

El Búho
Только что, Aurelius36 сказал:

Могу поделиться

На это я пойтить не могу. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, El Búho сказал:

На это я пойтить не могу. 

Пишите если что. Я затестил. Все получается, ачивки идут :)

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Иван-Быков1917

Когда опубликуют Crusader kings 2 версии 3.3.4? а то старая 3.3.3 новый русик на нее не скачаешь

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 часа назад, Иван-Быков1917 сказал:

Когда опубликуют Crusader kings 2 версии 3.3.4? а то старая 3.3.3 новый русик на нее не скачаешь

Русик Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (гугл диск) 

Ссылка на комментарий

Иван-Быков1917
17 часов назад, Aurelius36 сказал:

Русик Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (гугл диск) 

есть еще русская клавиатура для этой версии? 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
12 минуты назад, Иван-Быков1917 сказал:

есть еще русская клавиатура для этой версии? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  для всех версий.

Ссылка на комментарий

Ребят кто ни будь скажет где можно скачать ck2 dthcbb 3.3.3

Ссылка на комментарий

Labes
3 часа назад, Asker05 сказал:

Ребят кто ни будь скажет где можно скачать ck2 dthcbb 3.3.3

 

Здравствуйте. Если "dthcbb" значит "версии", то в Steam (игра же уже бесплатная). Или же в этой теме =)

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

tarakkarat1@gmail.com
В 24.12.2020 в 09:07, Aurelius36 сказал:

Последняя была эта

Версия 3.2.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Русик под нее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Активатор DLC Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Извините, а можете подсказать: зачем ссылка на активатор ДЛЦ? Ссылка на игру разве не означает, что мы будем играть в пиратку?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, tarakkarat1@gmail.com сказал:

Извините, а можете подсказать: зачем ссылка на активатор ДЛЦ? Ссылка на игру разве не означает, что мы будем играть в пиратку?

После установки игры требуется активация ДЛС так как за это отвечает файлы settings.txt и dlc_signature которые не находятся в папке с игрой, а генерируются в документах в папке Парадокс/CK2  при запуске игры.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

18 минут назад, tarakkarat1@gmail.com сказал:

Ссылка на игру разве не означает, что мы будем играть в пиратку?

 

Ну и это может быть не верно, так как можно играть (по крайней мере год назад можно было) в лицензию с пробными версиями dlc, получая достижения из дополнений.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
23 минуты назад, Fester сказал:

 

Ну и это может быть не верно, так как можно играть (по крайней мере год назад можно было) в лицензию с пробными версиями dlc, получая достижения из дополнений.

А сейчас вообще можно бесплатно скачать игру. Лицензию :prava:

Прошлые версии ознакомительные с игрой более актуальны для игры с модами поддержку которых прекратили и которые на новой игре не запустятся. Как то так :smile446:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

tarakkarat1@gmail.com

Еще раз извините, но я прошу помощи, так как ничего не понимаю.

Как написано в инструкции, игра уже установлена, нужно только активировать длс. Но у меня постоянно выдает ошибки: нет lua52.dll, нет tbb.dll

Что делать?

Изменено пользователем tarakkarat1@gmail.com
Ссылка на комментарий

tarakkarat1@gmail.com
9 минут назад, tarakkarat1@gmail.com сказал:

Еще раз извините, но я прошу помощи, так как ничего не понимаю.

Как написано в инструкции, игра уже установлена, нужно только активировать длс. Но у меня постоянно выдает ошибки: нет lua52.dll, нет tbb.dll

Что делать?

Мне нужно было сначала скачать игру из Стима и уже туда разместить архив?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
20 минут назад, tarakkarat1@gmail.com сказал:

Мне нужно было сначала скачать игру из Стима и уже туда разместить архив?

Это разные варианты.

Вариант один как установить 3.3.4 для Вас это скачать игру из шапки темы и сразу играть.

 

Вариант второй для версии 3.4.4 это скачать бесплатно игру в Стиме, в соседней теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скачать длс и согласно инструкции активировать длс.

 

А версия 3.2.1 из моего сообщения, прошлая. 

Качаете ее и Русик к ней который кидаете в папку мод.

Потом файл активации длс кидаете в папку с игрой, пару раз запускаете его (на сообщение с ошибкой не обращайте внимание). И все, все длс активированы будут.

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

tarakkarat1@gmail.com
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Это разные варианты.

Вариант один как установить 3.3.4 для Вас это скачать игру из шапки темы и сразу играть.

Вариант второй для версии 3.4.4 это скачать бесплатно игру в Стиме, в соседней теме скачать длс и согласно инструкции активировать длс.

 

А версия 3.2.1 из моего сообщения, прошлая. 

Качаете ее и Русик к ней который кидаете в папку мод.

Потом файл активации длс кидаете в папку с игрой, пару раз запускаете его (на сообщение с ошибкой не обращайте внимание). И все, все длс активированы будут.

 

Дело в том, что у меня 32-битная система. А в скаченном архиве нет ехе файла. Я не понимаю, как включить игру))

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, tarakkarat1@gmail.com сказал:

Дело в том, что у меня 32-битная система. А в скаченном архиве нет ехе файла. Я не понимаю, как включить игру))

В каком архиве нет ехе?

 

Ссылка на комментарий

tarakkarat1@gmail.com
6 минут назад, Aurelius36 сказал:

В каком архиве нет ехе?

 

В том, что Вы скидывали. Версия 3.2.1

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, tarakkarat1@gmail.com сказал:

В том, что Вы скидывали. Версия 3.2.1

Их там минимум два ехе. Один запускает игру, а второй лаунчер игры.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2104969

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 4b789

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • artanetz


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...