Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 248 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
1 час назад, wilyduckling сказал:

Спасибо. Чуть было не начал играть в ск2. Лесом и марафон гексов.

А с каких пор гексы пиратством начали заниматься и выкладывать какие-то сборки? Я чего-то не знаю? 

Ссылка на комментарий

mazarini456
В 02.11.2019 в 17:03, skif.ua сказал:

Это провал. Мне пришлось сдуть пыль с лицензии в Стим и накатить на нее dlc pack по инструкции из одноименной темы. Не так просто как было раньше с ознакомительной версией, но в плюс можно занести, что русик теперь будет автоматически обновляться.

Сложно. Скачал с трекера крякную версию и нет проблем, все ожило. Раньше всегда тут качал, а тут вдруг пришлось лазить по трекерам. Смысл темы вообще пропадает если тут нерабочая версия над которой надо с бубном прыгать.

Ссылка на комментарий

ОмарХаям

Все очень сложно обьясните раку что нужно сделать чтоб игрушка заработала. Скачал и стимовскую игру и сборку 3.3.0 не запускается. В начале скачал сборку не запустилась, потом стип версию там нет длс. Подскажите пожалуйста что делать для рака Спасибо большое

Ссылка на комментарий

Aurelius36
11 минуту назад, ОмарХаям сказал:

Все очень сложно обьясните раку что нужно сделать чтоб игрушка заработала. Скачал и стимовскую игру и сборку 3.3.0 не запускается. В начале скачал сборку не запустилась, потом стип версию там нет длс. Подскажите пожалуйста что делать для рака Спасибо большое

3.3.0 для виндовс 64 бит

А так лучше всего Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  посмотреть что к чему и написать более расширенную информацию.

Ссылка на комментарий

Ребята, если кому нужна версия 3.2.1 CK2, то вот я прикрепляю её. Я просто что-то не вижу возможности больше её скачать. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сылка на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Торрент сам сделал, поэтому из сидов - я один )))

Изменено пользователем ntk848
Ссылка на комментарий

1 час назад, ntk848 сказал:

Ребята, если кому нужна версия 3.2.1 CK2, то вот я прикрепляю её. Я просто что-то не вижу возможности больше её скачать. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сылка на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Торрент сам сделал, поэтому из сидов - я один )))

Напоминаю, что можно просто оставить её отдельной папкой с активатором, активировать в этой папке, а играть на нормальной

Ссылка на комментарий

Svetoch

Подскажите где взять активатор достижений для стима? Что бы я смог играть с полной версией перевода и получать ачивки на айронмене.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Не могу разобраться. Какая последняя версия игры Crusader kings 2 / на которую есть и фулл-русификатор? Вроде смотрю существует русик для 3.3.0. Но, обновляя свою игру через стим получаю версию 3.2.2. Как так товарищи. Подскажите пожалуйста, как мне на лицензию установить последнюю версию, с полным русификатором. Заранее благодарю вас от всей души.)))

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Roha сказал:

Всем привет. Не могу разобраться. Какая последняя версия игры Crusader kings 2 / на которую есть и фулл-русификатор? Вроде смотрю существует русик для 3.3.0. Но, обновляя свою игру через стим получаю версию 3.2.2. Как так товарищи. Подскажите пожалуйста, как мне на лицензию установить последнюю версию, с полным русификатором. Заранее благодарю вас от всей души.)))

Среди бета-версий есть только 3.2.2 максимум. Откажитесь от бета-версий и получите версию новее - последнюю - 3.3.0

Ссылка на комментарий

10 часов назад, e479 сказал:

Среди бета-версий есть только 3.2.2 максимум. Откажитесь от бета-версий и получите версию новее - последнюю - 3.3.0

А где можно почитать, об изменениях в новых версиях? Интересно что добавили и т д.

Ссылка на комментарий

Сонный лев

Что-то как поставил 3.3.0 игра стала очень часто вылетать, чуть ли не раз в полчаса... Ни у кого больше такой проблемы не было? Если было, как победили?

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Сонный лев сказал:

Что-то как поставил 3.3.0 игра стала очень часто вылетать, чуть ли не раз в полчаса... Ни у кого больше такой проблемы не было? Если было, как победили?

64-битная версия игры (а это и открытая бета 3.2.2 и просто 3.2.2 и 3.3.0) вылетает по любому поводу. К ней так и не прикрутили обработку исключений, поэтому там, где в 32битной были какие-то траблы и они пресекались, а когда не могли просто записывались в файл exceptions.log, в 64битной - просто тупо КРАШ на рабочий стол. Разумеется, чем больше модов, тем выше шанс, потому что больше исключительных ситуаций, ХИПовцы недавно жаловались парадоксам, что у них постоянно вылетает игра, тогда как те же моды на старых версиях не вылетают. Их там проинструктировали как избежать всяких штук и вроде последняя версия хипа гораздо стабильнее.
Я например заметил, что с прописанным параметром
-opengl
Без открытого браузера, скайпа и дискорда, без активной на фоне новой сверхтяжелой библиотеки стим, игра можно даже полностью обвешанная модами не вылетать даже 9 часов подряд, но это зависит от операционки и конкретной ситуации.

Ссылка на комментарий

Сонный лев
7 часов назад, e479 сказал:

64-битная версия игры (а это и открытая бета 3.2.2 и просто 3.2.2 и 3.3.0) вылетает по любому поводу. К ней так и не прикрутили обработку исключений, поэтому там, где в 32битной были какие-то траблы и они пресекались, а когда не могли просто записывались в файл exceptions.log, в 64битной - просто тупо КРАШ на рабочий стол. Разумеется, чем больше модов, тем выше шанс, потому что больше исключительных ситуаций, ХИПовцы недавно жаловались парадоксам, что у них постоянно вылетает игра, тогда как те же моды на старых версиях не вылетают. Их там проинструктировали как избежать всяких штук и вроде последняя версия хипа гораздо стабильнее.
Я например заметил, что с прописанным параметром
-opengl
Без открытого браузера, скайпа и дискорда, без активной на фоне новой сверхтяжелой библиотеки стим, игра можно даже полностью обвешанная модами не вылетать даже 9 часов подряд, но это зависит от операционки и конкретной ситуации.

Хмм, но 3.2.2 - то как раз и не летала. Но всё равно спасибо, попробую. А что за параметр opengl и где его прописать?

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Сонный лев сказал:

Хмм, но 3.2.2 - то как раз и не летала. Но всё равно спасибо, попробую. А что за параметр opengl и где его прописать?

В стиме в свойствах игры в библиотеке. Для безстимовского запуска - в ярлыке на экзешник игры

Ошибки в тексте тоже вызывают вылеты. Так что если где-то не та скобка, не та функция или не тот знак цвета, 64битная версия будет вместо того, чтобы просто не отображать слово на экране, крашить на рабочий стол. Может дело быть в этом.

Изменено пользователем e479
Ссылка на комментарий

Brenn
23 часа назад, e479 сказал:

64-битная версия игры (а это и открытая бета 3.2.2 и просто 3.2.2 и 3.3.0) вылетает по любому поводу. К ней так и не прикрутили обработку исключений, поэтому там, где в 32битной были какие-то траблы и они пресекались, а когда не могли просто записывались в файл exceptions.log, в 64битной - просто тупо КРАШ на рабочий стол. Разумеется, чем больше модов, тем выше шанс, потому что больше исключительных ситуаций, ХИПовцы недавно жаловались парадоксам, что у них постоянно вылетает игра, тогда как те же моды на старых версиях не вылетают. Их там проинструктировали как избежать всяких штук и вроде последняя версия хипа гораздо стабильнее.
Я например заметил, что с прописанным параметром
-opengl
Без открытого браузера, скайпа и дискорда, без активной на фоне новой сверхтяжелой библиотеки стим, игра можно даже полностью обвешанная модами не вылетать даже 9 часов подряд, но это зависит от операционки и конкретной ситуации.

 

И в каком месте данный параметр прописывать? Дело в том, что ранее у меня никогда СК 2 не вылетала (вообще никогда), а вот 64-битная версия стала вылетать.

 

Блин, сорри, не заметил, что выше есть ответ. Извиняюсь, что потревожил.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Egoriy_161
В 02.11.2019 в 20:29, Mickey32 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не работает, какая-то ошибка со стимом связаная

Ссылка на комментарий

Для Господ Флибустьеров для ознакомления:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пилюля Codex. Все DLC.

Русификатор на 8 декабря бета версия от е479. Без правки карты.

Все права Paradox, Codex, е479.

Распаковать - играть.

 

P.S. Русификатор лежит в папке игры в mods

Изменено пользователем sinkz
Ссылка на комментарий

В чём прикол "бесплатности" если 70+ DLC стоят под 200 долларов?) free to play это скользкий повод, что бы убивать тему закачки игры.

Префектам рекомендую закрепить в шапке темы что то более полезное, особенно если пиратские сборки НА ПОРЯДОК стабильнее чем шлаковый стим с его вечными непрекращающимися подкачками.

 

P.S. Саму игру я купил ещё в 2012-м году, так что free to play в 2020-м особым подарком не кажется.

Изменено пользователем Helion
Ссылка на комментарий

Умный Ситх

Добрый день, скачал отсюда игру и при запуске стала появляться такая ошибка please start crusader kings 2 through steam first start-up, ожет кто помочь? 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
В 08.12.2019 в 00:50, sinkz сказал:

Для Господ Флибустьеров для ознакомления:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пилюля Codex. Все DLC.

Русификатор на 8 декабря бета версия от е479. Без правки карты.

Все права Paradox, Codex, е479.

Распаковать - играть.

 

P.S. Русификатор лежит в папке игры в mods

Ачивки работают?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2104936

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | c1c30

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...