Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 6 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
велевер

Походу слили таки Бету!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А сегодня только вышла настоящая, и она отличается от выложенной здесь...

Ссылка на комментарий

Starfer
Походу слили таки Бету!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А сегодня только вышла настоящая, и она отличается от выложенной здесь...

А где скачать эту настоящую?

Ссылка на комментарий

велевер

Кто у снежков зарегестрирован - попросите в теме, ссылка на которую выше ("Поняши уже играют в релиз крестов")... Меня там нет, поэтому тоже жду ссылку здесь.

Кстати, релизная версия игры 1.02b

Изменено пользователем велевер
Ссылка на комментарий

Falconette

Скачал релизную. Из изменений увидел только минусы - баг с выбором любой фракции пропал

Ссылка на комментарий

Rednif Tap
Скачал релизную. Из изменений увидел только минусы - баг с выбором любой фракции пропал

Можно ссылку, пожалуйста?

Ссылка на комментарий

Скачал релизную. Из изменений увидел только минусы - баг с выбором любой фракции пропал

Скажи откуда качал?

Ссылка на комментарий

hulio703

Пожалуйста, кто купил игру пред заказ в Steam'е выложите на какой--нибудь файлообменник Эксклюзив предзаказа (7 монгольских спрайтов новых и щиты для 50-ти династий). Все будут очень благодарны вам.

Ссылка на комментарий

DamianGrim

У меня тоже 1.02b.

DLC (папку класть в папку с игрой):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем DamianGrim
Ссылка на комментарий

Alandroid

Удаление папки с флагами помогло: игра запустилась. Спасибо! )

Только теперь появилась проблема с черными гербами. А также мерцание границ провинций.

Ссылка на комментарий

DamianGrim

Хм, на чистую пиратку не проперло простое копирование, действительно.

Надо патчик и еще посмотреть, в чем отличие.

Ссылка на комментарий

Кто у снежков зарегестрирован - попросите в теме, ссылка на которую выше ("Поняши уже играют в релиз крестов")... Меня там нет, поэтому тоже жду ссылку здесь.

Кстати, релизная версия игры 1.02b

Я там есть. Жду ссылку.

ЗЫ: Я уже здесь писала, что это скорее всего была бетта

Ссылка на комментарий

Я там есть. Жду ссылку.

ЗЫ: Я уже здесь писала, что это скорее всего была бетта

если я правильно нашел логово поняш, то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

качать лучше качалкой с докачкой

Ссылка на комментарий

beliayev
У меня тоже 1.02b.

DLC (папку класть в папку с игрой):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1.02b В лаунчере появляются и монголы и гербы, а в игре нет

Ссылка на комментарий

DamianGrim

Поставьте 1337 год, посмотрите на Золотую Орду (увидите монгольское лицо). Посмотрите на одного из рюриковичей, если герб у рюриковичей черный, то все ок.

(Это я на всякий случай, вдруг вы замены не заметили, или монголов в первые годы искали.)

В общем, что-то вроде этого (на лицензии, обновленной пиратки у меня нет)Нажмите здесь!
 d7ca3275fca2.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем DamianGrim
Ссылка на комментарий

7ruslan33

Cпасибо за ссылки игра шикарная :D

Ссылка на комментарий

DamianGrim

Так, ребят, проверил, все работает из архива. Рецепт успеха:

1. Качаем архив: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Распаковываем.

3. Качаем папку с DLC: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4. Распаковываем и кидаем DLC в распакованную папку с игрой.

5. Запускаем, играем. :)

Изменено пользователем DamianGrim
Ссылка на комментарий

если я правильно нашел логово поняш, то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

качать лучше качалкой с докачкой

Там архив 0,5 гб - это правильно?

Ссылка на комментарий

DamianGrim

правильно, игра в оригинале весит около 750 мегабайт.

Ссылка на комментарий

Поставьте 1337 год, посмотрите на Золотую Орду (увидите монгольское лицо). Посмотрите на одного из рюриковичей, если герб у рюриковичей черный, то все ок.

(Это я на всякий случай, вдруг вы замены не заметили, или монголов в первые годы искали.)

В общем, что-то вроде этого (на лицензии, обновленной пиратки у меня нет)Нажмите здесь!
 d7ca3275fca2.jpg[Cкрыть]

То же самое при распаковке на пиратку последнюю - длц есть в списке и выбраны, но после запуска и выбора 1337 года, ни лиц ни коатов

Ссылка на комментарий

DamianGrim
То же самое при распаковке на пиратку последнюю - длц есть в списке и выбраны, но после запуска и выбора 1337 года, ни лиц ни коатов

Т.е. на вот этой пиратке не работает: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

У меня заработало из архива. Странно, проверьте еще кто-нибудь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2104968

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 94267

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • artanetz


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...