Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 215 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kornelius
7 минут назад, Alex de Kler сказал:

@Kornelius , ознакомтесь, и запустите файл "Aktivator", который находится в корневой папке игры (например: E:\Other\Games\Crusader Kings II).

 

Да, спасибо. Я уже и сам разобрался. Пропустил этот момент по невнимательности... 

Ссылка на комментарий

здравствуйте. запустил активатор 4 раза, все длс появились, но игра вылетает после надписи dawnload flags. путь игры на англ. подскажите как быть?

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Alrey , после активации всех DLC-дополнений, каким файлом вы запускаете игру?

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Alex de Kler сказал:

@Alrey , после активации всех DLC-дополнений, каким файлом вы запускаете игру?

CK2game.exe

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Alrey , хм, а мощностей железа хватает? Просто почти подобная ситуация у меня с Europa Universalis IV - игра вылетает во время загрузки, но это связано исключительно что, увы, мой рабочий ноутбук не вытягивает EUIV, хотя CK2 идет хорошо на средней скорости.

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Alex de Kler сказал:

@Alrey , хм, а мощностей железа хватает? Просто почти подобная ситуация у меня с Europa Universalis IV - игра вылетает во время загрузки, но это связано исключительно что, увы, мой рабочий ноутбук не вытягивает EUIV, хотя CK2 идет хорошо на средней скорости.

да хватает, ноут довольно мощный

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Alrey сказал:

да хватает, ноут довольно мощный

Вылет при загрузке флагов обычно означает 3 возможных причины:
1) Путь к папке игры состоит не только из латинских символов ИЛИ диск, на который она установлена нефизический (например облачный диск one-drive)
2) Пусть к ДАННЫМ игры (который обычно мои документы) состоит не только из латинских символов ИЛИ диск, на который она установлена нефизический (например облачный диск one-drive)
3) Мусор оставшийся в папке игры и/или в папке данных игры от прошлых версий, главным образом пираток (нужна полная очистка папок от прежних файлов)

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Alrey , а вы впервые ставили игру, или до установки была ранняя версия игры? Если ранее была уже установлена игра, тогда в таком случае, вы удаляли все файлы из ...\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II? Кроме того, вы не трогали файл userdir.txt, который находиться в корневой папке с игрой? Если нет, тогда проверьте в папке C:\CK2DATA\gfx\flags есть ли следующие файлы: flagfiles.txt, flagfilescolor.txt, flagfiles_0.tga, flagfiles_1.tga, flagfiles_2.tga. 

 

Вообще могу предложить лишь повторно удалить все файлы по Crusader Kings II, которые хранятся в документах по одному из путей: \Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II или C:\CK2DATA\, после чего запустить уже игру через CK2game.exe (игра будет без каких либо DLC-дополнениями), без каких либо модов, и если все будет ОК - повторно активировать DLC-дополнения через "Aktivator".

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

Eclairius

Кстати говоря, Steam Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хороший повод для "линуксоидов" приобрести лицензию Crusader Kings II в стиме :).

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Alex de Kler сказал:

Кстати говоря, Steam Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хороший повод для "линуксоидов" приобрести лицензию Crusader Kings II в стиме :).

Учитывая, что код игры для линукса более дырявый, особенно в плане локализации, запуск windows-версии будет весьма кстати.

Ссылка на комментарий

А сам Добро больше репак не выкладывает?

Ссылка на комментарий

Eclairius
15 минут назад, НЛД сказал:

А сам Добро больше репак не выкладывает?

@НЛД , данный вопрос уже необходимо адресовать исключительно @Добрo. Возможно с выходом нового DLC-дополнения появится вновь возможность скачать репак от @Добрo с торрент трекера. А пока что приходится довольствоватся тем что есть.

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Evk сказал:

@e479 @Alex de Kler у меня всё работает и так

Ну мы уже обсуждали "Имерию Китайов", как исключительно линуксовый баг, а также русскую клавиатуру для поиска персонажей по трейтам. Это лишь малая часть. В сетевой игре локализация в сочетании с линуксом тоже ведет себя некорректно, там просто старый код, который не меняли для линуксовой сборки.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, e479 сказал:

как исключительно линуксовый баг

у винды другие баги есть

10 минут назад, e479 сказал:

а также русскую клавиатуру для поиска персонажей по трейтам

не считается

10 минут назад, e479 сказал:

В сетевой игре локализация в сочетании с линуксом тоже ведет себя некорректно, там просто старый код, который не меняли для линуксовой сборки.

это не знаю

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Evk сказал:

у винды другие баги есть

не считается

это не знаю

Нет, поверьте. У меня есть доступ к полному списку известных багов и особенностей всех трех платформ. На данный момент самая стабильная и надежная версия игры (2.8.3.2) для платформы windows. Возможно, когда появятся новые баги из версии 2.9, там у windows-платформы будет больше багов, этого я не исключаю, но пока что расклад вот такой.

Поэтому настоятельно рекомендую запускать windows-версию игры, даже если это делается в линуксе, и, как я понял, теперь это будет сделать гораздо проще средствами стим, не разбираясь с WINE самостоятельно.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, e479 сказал:

Поэтому настоятельно рекомендую запускать windows-версию игры, даже если это делается в линуксе

Да ладно, а вот особенности работы под Вайном кто проверять будет или там по умолчанию всё идеально?

12 минуты назад, e479 сказал:

, и, как я понял, теперь это будет сделать гораздо проще средствами стим, не разбираясь с WINE самостоятельно.

Может, будет легче когда-нибудь, но без проверок и гарантий.

 

Так что наоборот не рекомендую.

Ссылка на комментарий

Только что, Evk сказал:

Да ладно, а вот особенности работы под Вайном кто проверять будет или там по умолчанию всё идеально?

Может, будет легче когда-нибудь, но без проверок и гарантий.

 

Так что наоборот не рекомендую.

Вайн - не меняет ничего в коде, так что - там всё идеально, это лишь среда, позволяющая линуксу как бы "исполнять команды" windows. А вот в случае, когда игра сама изначально сделана под другую платформу, нужно понимать, что это другая игра, у нее другой код. Кодеры вручную следят за тем, чтобы баги были исправлены во всех трех вариантах кода (платформах), но человеческий фактор очень велик, код разный и фиксы багов в итоге тоже разные.
Иными словами, речь не идет об эмуляции или "портировании". Ладно, не важно. Кто знает, что такое вайн и пользовался им, поймет, что я имею в виду. Нет смысла устраивать тут споры. Мнение высказал, а решать уже люди сами будут. Я ж не майкрософт, чтобы решать за пользователя, что ему лучше :)

Ссылка на комментарий

27 минут назад, e479 сказал:

Вайн - не меняет ничего в коде, так что - там всё идеально, это лишь среда, позволяющая линуксу как бы "исполнять команды" windows

Вот это совсем уже отпад :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Evk сказал:

Вот это совсем уже отпад :laughingxi3:

А что не так? Неужели МЕНЯЕТ чужой код???

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2111624

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | f5d5b

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...