Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 216 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
8 часов назад, e479 сказал:

А что не так? Неужели МЕНЯЕТ чужой код???

Нет, но как-то и куда-то транслирует.

 

Часть софта\игр не работает

Часть требует плясок с бубном и сторонних компонентов

Часть разных версий Вайна

Часть будет работать с багами

Часть без багов

Часть лучше, чем на Винде

 

Куда тут Кресты пойдут? И это ещё надо ОС, железо учитывать, мало ли.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Evk сказал:

Нет, но как-то и куда-то транслирует.

 

Часть софта\игр не работает

Часть требует плясок с бубном и сторонних компонентов

Часть разных версий Вайна

Часть будет работать с багами

Часть без багов

Часть лучше, чем на Винде

 

Куда тут Кресты пойдут? И это ещё надо ОС, железо учитывать, мало ли.

Всё перечисленное относится к особенностям самой винды, недокументированным. Ясное дело, что если продукт изначально разрабатывается под разные платформы и, например, не использует реестр, компоненты windows, связь с майкрософт и прочее, ему это не грозит. Ну, посмотрим, получится ли у стима это всё упорядочить.

Ссылка на комментарий

Eclairius
5 минут назад, e479 сказал:

Ну, посмотрим, получится ли у стима это всё упорядочить.

Ну Steam уже выкатил список игр для ПК, которые благополучно запускаются через Steam на линуксе. Кроме того, программа пока что только на бета тестировании, и список игр будет явно расширяться. Помимо этого, энтузиасты-первопроходцы могут сами попробовать запускать интересующие их игры через данную программу, и смотреть нормально ли она идет на линуксе. О списке игр с таким удачным запуском писали на реддите, но я к сожалению не сохранил ссылку. Так что я уверен что в скором времени в этом списке окажутся и все игры Парадоксов.

 

Спойлер

Данное улучшение идёт руку об руку с тестированием всего каталога Steam. В результате тестов мы определим, какие игры нормально работают в этой среде совместимости, и найдём и устраним проблемы в играх, не работающих в этой среде. Исходный список игр, поддерживаемых при выпуске этой бета-версии:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мы будем добавлять и другие игры в будущем по мере тестирования и разработки. А пока пользователи-энтузиасты могут попробовать запустить игры, не включённые в список, используя соответствующие настройки в клиенте Steam. В будущем пользователи смогут проголосовать за включение своих любимых игр в Steam Play, указав Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

(c) Steam. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

В 22.08.2018 в 22:15, e479 сказал:

А что не так? Неужели МЕНЯЕТ чужой код???

интерфейс из твоей подписи (2.8.8.3) не работает. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

46 минут назад, Awawaw сказал:

интерфейс из твоей подписи (2.8.8.3) не работает. В чем может быть проблема?

Ошибка) Сейчас перезалью

Ссылка на комментарий

6 минут назад, e479 сказал:

Ошибка) Сейчас перезалью

Спасибо!

Ссылка на комментарий

На недавно вышедшею версию Европы можно же спокойно переносить сохранения из СК2 1.8.1?

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Gradan сказал:

На недавно вышедшею версию Европы можно же спокойно переносить сохранения из СК2 1.8.1?

Переносить можно было всегда, просто с потерями данных и их искажением.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Когда будет 2.8.3.3 на форуме?

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Jœrmuŋgandr , уже есть: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Я давно не заходил. У этой версии есть сетевая игра через стим?

Изменено пользователем Hasya
Ссылка на комментарий

В 15.09.2018 в 21:57, Jœrmuŋgandr сказал:

Когда будет 2.8.3.3 на форуме?

 

В 15.09.2018 в 23:28, Alex de Kler сказал:

@Jœrmuŋgandr , уже есть: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Он хотел сказать "Когда будет нормальный инсталятор без танцов с бубном?".

Ссылка на комментарий

Eclairius

@НЛД , а что вы подразумеваете под танцами с бубном? В данном случае предоставлен уже установленный архив. Если вы думаете, что в случае если у вас будет инсталятор вас минует участь с проблемами русских символов на пути к корневой папке игры и на пути к документам игры - вы очень глубоко ошибаетесь.

 

А если с путями все нормально (т.е. используются исключительно латинские символы), то устанавливать модификации по пути: C:\CK2DATA\, или удалить файл "userdir.txt" из корневой папки игры (дабы устанавливать модификации по старому пути: ...\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\) - не думаю, что это настолько сложный танец с бубном.

 

Лучше @e479 спасибо бы сказали за его "архивную сборку" и своевременные обновления её до актуальной версии, иначе пришлось бы сейчас сидеть на версии 2.8.1.1 (зато с "инсталятором"), или покупать игру.

Ссылка на комментарий

Запускаю активатор, а он все крашит и крашит. Хэлп ми. 


З.Ы. А все, отбой тревоги, раз 10 запускал активатор и получилось

Изменено пользователем Lasander
Ссылка на комментарий

Eclairius

@Lasander , активатор необходимо запускать 3-4 раза (в случае если первый раз устанавливаете игру, иначе достаточно и 1 раза), после чего нужно запускать игру непосредственно с файла: "CK2game.exe".

Ссылка на комментарий

В 22.09.2018 в 14:23, Alex de Kler сказал:

@НЛД , а что вы подразумеваете под танцами с бубном? В данном случае предоставлен уже установленный архив. Если вы думаете, что в случае если у вас будет инсталятор вас минует участь с проблемами русских символов на пути к корневой папке игры и на пути к документам игры - вы очень глубоко ошибаетесь.

 

А если с путями все нормально (т.е. используются исключительно латинские символы), то устанавливать модификации по пути: C:\CK2DATA\, или удалить файл "userdir.txt" из корневой папки игры (дабы устанавливать модификации по старому пути: ...\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\) - не думаю, что это настолько сложный танец с бубном.

 

Лучше @e479 спасибо бы сказали за его "архивную сборку" и своевременные обновления её до актуальной версии, иначе пришлось бы сейчас сидеть на версии 2.8.1.1 (зато с "инсталятором"), или покупать игру.

Спасибо @e479. А чем плоха версия 2.8.1.1? И не надо обижаться, просто все привыкли к сборкам с инсталом Plug&Play как говорится.

Ссылка на комментарий

1 час назад, НЛД сказал:

Спасибо @e479. А чем плоха версия 2.8.1.1? И не надо обижаться, просто все привыкли к сборкам с инсталом Plug&Play как говорится.

Много критических багов. Вылеты, рассинхроны по сети, отсутствие женщин на старте игры, проблемы с династиями, с сатанистами. Ну и в целом перевод на последнюю версию полный и более качественный, потому что на 2.8.1.1 он еще не был закончен

Ссылка на комментарий

В 29.12.2017 в 23:04, Embro сказал:

Буду очень благодарен за плюс в репу.

 

Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
 
Сборка от Embro
  • Версия 2.8.1.1
  • Все DLC (70) с Активатором
  • Русификатор Lite-вариации
  • Таблетка steam.api
 
Все же я верю в то, что после ознакомления вы купите лицензию.

Ты красава, начал играть в crusader kings 2 только из-за тебя, теперь она моя любимая игра, благодарю, а то скачал игру, а там в AGOT не феодалы, а одни пираты и торговцы

Ссылка на комментарий

demiensmoke

Друзья, а не скажется ли игра на пиратке на оригинальной версии игры в Steam? Не играл года 2 Крестоносцев и сейчас с удивлением обнаружил какой ход набрала в рядах Paradox борьба с пиратством. Цену DLC я потянуть не могу, а поиграть очень хочется, потому хочу поставить полностью пиратскую версию (с проблемами которые может повлечь за собой установка пиратских DLC на лицензионную версию я ознакомлен). Подскажите, нужно ли принимать какие-то меры предосторожности, выключать Steam к примеру, во время игры на пиратке, удалить файлы оригинальной игры из Steam и т.д? Или же мне ничего не угрожает и можно не париться?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, demiensmoke сказал:

Друзья, а не скажется ли игра на пиратке на оригинальной версии игры в Steam? Не играл года 2 Крестоносцев и сейчас с удивлением обнаружил какой ход набрала в рядах Paradox борьба с пиратством. Цену DLC я потянуть не могу, а поиграть очень хочется, потому хочу поставить полностью пиратскую версию (с проблемами которые может повлечь за собой установка пиратских DLC на лицензионную версию я ознакомлен). Подскажите, нужно ли принимать какие-то меры предосторожности, выключать Steam к примеру, во время игры на пиратке, удалить файлы оригинальной игры из Steam и т.д? Или же мне ничего не угрожает и можно не париться?

Можешь не париться. Тебе просто нужно будет покаяться или купить индульгенцию.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2110876

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • drdollar

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 10f91

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...