Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 229 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Helllrech
4 часа назад, Sahem сказал:

Уважаемый Добро, подскажите пожалуйста, можно в вашу сборку вставить другие шрифты(более читабельные) и как это сделать.

В теме русская локализация смотри 

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Helllrech сказал:

В теме русская локализация смотри 

Кстати, важное замечание по шрифтам. Я недавно - где-то неделю назад их переделал, чтобы хоть немного улучшить перевод рандомного мира. Если другие шрифты и моды на них не учтут мои новые изменения, будет много артефактов в окончаниях слов и на карте.

Ссылка на комментарий

Helllrech
9 минут назад, e479 сказал:

Кстати, важное замечание по шрифтам. Я недавно - где-то неделю назад их переделал, чтобы хоть немного улучшить перевод рандомного мира. Если другие шрифты и моды на них не учтут мои новые изменения, будет много артефактов в окончаниях слов и на карте.

Приходиться в оригинале играть((( хнык хнык

Ссылка на комментарий

Историк-географ
В 02.11.2018 в 23:30, Alex de Kler сказал:

@Историк-географ , скрин можно? Как устанавливали? Установили игру впервые? Какие модификации устанавливали и по какому пути?

Хоть и отвечали вы мне ой как давно, но устанавливал я вроде бы в папку Paradox Interactive. Устанавливал да, впервые. Модификаций не было, да и сейчас нашел стабильную версию, хоть и на английском

Ссылка на комментарий

Запускаю игру через лаунчер. После игра появляется в диспетчере задач и   VlLnny

Ссылка на комментарий

1 час назад, Melvin сказал:

Запускаю игру через лаунчер. После игра появляется в диспетчере задач и   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ps Ознакомительная версия.

Ссылка на комментарий

Singleknight

Добрый день. Подскажите пожалуйста как поставить последнюю версию руссификатора на последнюю версию игры (из этой темы).

Дело в том что в моей папке с/users/paradox/ck2 (образный путь) нет папки mod вообще при том что все пути в файлам игры на латинице. Как в этом случае и куда нужно ложить файлы руссификатора?

Заранее спасибо за ответ.

И еще возник вопрос и очень важный и не знаю где еще написать - дело в том что у меня за 9! партий ни разу не появились монголы. даже события на них. когда ввожу в консоли event 60000 или event 60001 появляется сообщение что такого ивента нет. что за фигня? что это может быть и есть ли у кого то такое. версия отсюда скачана и без всяких иных модов. 

 

Ссылка на комментарий

Lightabuse

Господа, подскажите, где можно найти версию 2.8.3.2 со всеми длс, которая нужна для игры с модом по Игре Престолов, а еще лучше сразу репак с версией мода 1.7.1 если такой в природе существует.  

Ссылка на комментарий

Helllrech
2 часа назад, Lightabuse сказал:

Господа, подскажите, где можно найти версию 2.8.3.2 со всеми длс, которая нужна для игры с модом по Игре Престолов, а еще лучше сразу репак с версией мода 1.7.1 если такой в природе существует.  

так ведь в шапке всё есть(устаревшие версии)

Ссылка на комментарий

Eclairius
18 часов назад, Lightabuse сказал:

Господа, подскажите, где можно найти версию 2.8.3.2 со всеми длс, которая нужна для игры с модом по Игре Престолов, а еще лучше сразу репак с версией мода 1.7.1 если такой в природе существует.  

Открываете спойлер "Устаревшие версии игры (Файловый архив)" и в самом низу есть сборка версии 2.8.3.3, но учтите, если я не ошибаюсь, в этой сборке модификации устанавливаются по пути C:/CK2DATA/mod. Если у вас нету не латинских букв на пути к документам игры что на диске С (C:/.../Paradox Interactive/Crusader Kings II), то удалите из корневой папки игры тектовый файл userdir.txt, после того уже сможете устанавливать модификации по старому и стандартному пути - C:/.../Paradox Interactive/Crusader Kings II

Ссылка на комментарий

В 15.01.2019 в 13:52, Singleknight сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста как поставить последнюю версию руссификатора на последнюю версию игры (из этой темы).

Дело в том что в моей папке с/users/paradox/ck2 (образный путь) нет папки mod вообще при том что все пути в файлам игры на латинице. Как в этом случае и куда нужно ложить файлы руссификатора?

Заранее спасибо за ответ.

И еще возник вопрос и очень важный и не знаю где еще написать - дело в том что у меня за 9! партий ни разу не появились монголы. даже события на них. когда ввожу в консоли event 60000 или event 60001 появляется сообщение что такого ивента нет. что за фигня? что это может быть и есть ли у кого то такое. версия отсюда скачана и без всяких иных модов. 

 

Папку  mod создать нужно по пути документы/парадокс интеректив/крусадер кингс 2/папка mod

По-поводу монголов помочь не могу.

Изменено пользователем missouri
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Где можно скачать отдельно все ДЛС, а не эти идиотские ознакомительные сборки?

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 час назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Где можно скачать отдельно все ДЛС, а не эти идиотские ознакомительные сборки?

@Rhaegar Targaryen , из соседней темы.

 

 

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@Alex de Kler, спасибо. Разобрался со скачиванием, короче у меня баг с датой и временем в новоустановленной Windows 10. Буду разбираться.  

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

Подскажите какая версия поддерживает 32бита? 

Ссылка на комментарий

kalistor

Как убрать русификацию?

Ссылка на комментарий

Helllrech
8 часов назад, kalistor сказал:

Как убрать русификацию?

В лаунчере во вкладке mod убрать галочку с русика

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, удаление сигнатур в папке My Documents/Paradox Interactive/Crusader Kings 2 не помогает - DLC Holy Fury не активировано все равно из сборки Dobro, к-рая размещена в шапке. В чем может быть еще проблема?

Ссылка на комментарий

doizemc94

Будет ли мультиплеерная сборка?

Ссылка на комментарий

Ordox

Будут ли обновляться ознакомительные сборки в связи с депортацией @Добрo ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2104918

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 0a93e

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...