Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 196 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Pneumatic

По видимому кряк кривой а на стратегиуме спецов нету. Так что все печально.  Люди жалуются модераторы сделать ни чего не могут. 

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь может сказать где можно скачать нормальный кряк, пожалуйста ?

Ссылка на комментарий

Парадоксы уже заканчивают с CKII.

Поэтому, как мне представляется, имеет смысл подождать и качнуть нормальную, полноценную игру, уже со всеми дополнениями/патчами, чем портить себе впечатление от недоделанных недосборок.

Уверен, что на Стратегиуме именно такая сборка и появится.

Хотя, конечно, если не терпится...

 

Ссылка на комментарий

lordaemere
В 09.10.2017 в 15:34, MuMu сказал:

Парадоксы уже заканчивают с CKII.

Поэтому, как мне представляется, имеет смысл подождать и качнуть нормальную, полноценную игру, уже со всеми дополнениями/патчами, чем портить себе впечатление от недоделанных недосборок.

Уверен, что на Стратегиуме именно такая сборка и появится.

Хотя, конечно, если не терпится...

 

С чего ты взял, что заканчивают? Ну-ка пруф дай!

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@MuMu Заканчивают игру, которую допиливают уже 5 лет, ага.:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Петух Гамбургский
В 11.02.2012 в 01:25, Старожил № 76 сказал:
Устаревшая информация

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

crusaderkings2_peapers_due_packshot_1.jp

Разработчик: Paradox Interactive

Версия: 2.6.1

Язык: Английский

 

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Intel Pentium IV 2.4 GHz ил AMD 3500+
  • Память: 2 GB
  • Видео: NVIDIA GeForce 8800 или ATI Radeon X1900
  • HDD: 2 GB свободного места на диске

 

Описание:

По всей Европе полная разруха, земли поделены мелкими феодалами, император борется с Папой Римским, и Святой Отец объявляет о том, что всем, кто отправится на освобождение Святой Земли, будет даровано прощение грехов. В игре Crusader Kings II вам предстоит взять роль правителя одной из могущественных христианских династий и постараться расширить свои границы. Для этого придется постоянно следить за состоянием своей разрастающейся империи. Если будете правильно назначать вассалов, удачно противостоять предателям и внедрять полезные для развития государства законы, то в итоге сможете создать самую могущественную династию в средневековой Европе.

 

Примечание:

Для полной работоспособности, директория с игрой (C:\Games\CK2) должна полностью состоять из латиницы (никакой кириллицы в адресе).

 

i

Состав сборки от Добро:

  • простой установщик;
  • All DLC;
  • original soundtrack;
  • актуальная версия игры;
  • дополнительное ПО: DirectX, DotNet, vcredist.

 

Скачать ознакомительную версию игры:
i

Данная копия игры предназначена только для ознакомления, в дальнейшем вы обязуетесь удалить ее и приобрести лицензионную версию.

Я согласен с данными условиями и обязуюсь их соблюдать:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

 

Hide

 

Скачать старые ознакомительные версии:
i

Нижеуказанные копии игр предназначены исключительно для ознакомления, в дальнейшем вы обязуетесь удалить ее и приобрести лицензионную версию.

 

Я согласен с данными условиями и обязуюсь их соблюдать:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide
Hide

 

!


По техническим причинам рипы от Добро в настоящее время недоступны. Вы можете скачать ознакомительную версию игры только последнего патча 2.6.1 при помощи любого удобного торрентера. Для этого необходимо в торрент-клиенте нажать кнопку "Добавить торрент из URL/Add Torrent from URL" и ввести следующую magnet-ссылку:

magnet:?xt=urn:btih:7E3211E351B1A32BDDFF440B4B2308648ED59EB8&tr=http%3A%2F%2Fbt.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet

 

Для загрузки игры можно также скачать торрент-файл в окне "Скачать ознакомительную версию" - рабочая версия.
 

 

i

Если игра вам понравилась и вы желаете приобрести её официально:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

ссылки не работают. залейте заново пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Kassatka
В 13.10.2017 в 09:10, Петух Гамбургский сказал:

ссылки не работают. залейте заново пожалуйста.

Конечно не работают. Откопали пост 2012 года, который давно-давно не обновлялся. Написано же:

Цитата

Устаревшая информация

 

Что вас там интересует, чего нет в текущей шапке (прикреплённом сообщении вверху от ознакомителя Prometheus)? И там, и там версии сборок начинаются с 1.111. Более старых там всё равно нет.

i

А в текущей шапке ссылки вполне рабочие, ведут на облако mail.ru. Если кто из Украины, то придётся пользоваться всякого рода VPN, Tor или другими способами обхода блокировок, напрямую mail.ru из Украины недоступен.

Ссылка на комментарий

Может кто-нибудь встать на раздачу торента ото я скачать  не могу

 

Ссылка на комментарий

Не удаётся распаковать версию 2.0.4, проблема у меня или дело в битом архиве?

Ссылка на комментарий

Timotheus

Будут ли работать старые сейвы при обновлении с 2.6.3 до 2.7.2 ? 
Если у меня "ознакомительная версия" мне нужно удалить старую версию (сохранив сейвы) и скачать-установить последнюю?

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста. При установке 2.7.2 выдаёт ошибку при запуске из-за отсутствия d3dx9_41.dll.

Не получается справиться с этой заразой...

Ссылка на комментарий

Скачал сборку из шапки - не активированы dlc, не знаю что делать

Ссылка на комментарий

Блин, как тут скачать ?

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.1. Брань.

Количество баллов на данный момент: 5.

Изменено пользователем Kassatka
Брань вырезана
Ссылка на комментарий

Kassatka
В 23.10.2017 в 12:29, Timotheus сказал:

Будут ли работать старые сейвы при обновлении с 2.6.3 до 2.7.2 ?

Скорее всего будут работать, но не факт, что совсем хорошо. При смене третьей-четвертой цифры версии проблем практически не бывает, а вот при смене второй возможны.

В 23.10.2017 в 12:29, Timotheus сказал:

Если у меня "ознакомительная версия" мне нужно удалить старую версию (сохранив сейвы) и скачать-установить последнюю?

Вы можете также обе версии одновременно установленными держать и запускать по очереди. Для полной надежности после выхода с одной и перед запуской второй можно почистить кэш (в папке игры в Моих документах, подробности в теме Технических вопросов), но я даже без чистки кэша запускал. Моды запускайте под ту версию игры, под которую более подходят и расзрабатывались.

В 25.10.2017 в 21:57, Kraos сказал:

Помогите пожалуйста. При установке 2.7.2 выдаёт ошибку при запуске из-за отсутствия d3dx9_41.dll.

Не получается справиться с этой заразой...

Переустановите DirectX на самый новый, также можете всегда попробовать поискать требуемый *.dll файл в Интернете (но только в надёжных источниках, чтоб вирус не подхватить!).

В 05.11.2017 в 17:07, DeeD сказал:

Блин, как тут скачать ?

Раскрыть спойлеры, найти нужную версию, нажать ссылку, перейти по ней на облако mail.ru и оттуда скачать. Если из Украины, то см. моё замечание на несколько постов выше, но в Казахстане не должно быть проблем с блокировкой мейл.ру.

Ссылка на комментарий

@Kassatka У вас случайно нет отдельно кряка от Skidrow?

Ссылка на комментарий

Араил

Если в стиме куплена основа игры , как можно скачать и активировать к ней все вышедшие ДЛС-ки ?

 

Вопрос  отменяется, всё нашёл , ответ есть в папке Cracks после установки содержимого этой раздачи , и в файле _HOW TO CRACK исчерпывающе указано какими файлами активировать ДЛС-ки на лицензионной купленной стимовской версии игры.

Изменено пользователем Араил
Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Очень скоро выход нового DLC, сложил лапки и жду, хочу потестить.

Ссылка на комментарий

Oktavian7799

Как решить ошибку 0xc0000142 на версии 2.7.2? На моей Windows 8.1 не запускается, а на 10 идет отлично. В чем проблема?

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Oktavian7799 сказал:

Как решить ошибку 0xc0000142 на версии 2.7.2? На моей Windows 8.1 не запускается, а на 10 идет отлично. В чем проблема?

@Oktavian7799 , писали не один раз уже. Запустите в режиме совместимости.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Лично у меня заработало только с Win 95

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2110909

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • drdollar

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | ce8ed

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...