Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 203 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

@Rikki-Tikki-Tavi что за левые ссылки?

Разница в том что:

1. Это одно ДЛС

2. Полный набор ДЛС

В обоих случаях: Для запуска требуется Steam-версия игры Crusader Kings II

Ссылка на комментарий

давно в нее не играл, мне казалось я начинал с 800-х, а сейчас в описании 1080г...это так?

Ссылка на комментарий

30 минут назад, vanin412 сказал:

давно в нее не играл, мне казалось я начинал с 800-х, а сейчас в описании 1080г...это так?

с 750 можешь начать кажись, или позже. Там на выбор несколько периодов временных лет.

Ссылка на комментарий

Kazimirchik

Значит в ознакомительную версию можно играть сколько хочешь ?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kazimirchik сказал:

Значит в ознакомительную версию можно играть сколько хочешь ?

Нет. Только пока игра не понравится. Как только понравится - придется купить официально.

Ссылка на комментарий

Горбаг

Я один не понял, как поставить кряк? Скопировал в корень игры оба файла - игра по-прежнему не видится в стим и не отображается как Spacewar. Более того - файлы в кряке имеют вообще не те названия, что стим-файлы в корне игры!

Ссылка на комментарий

Magni Thorson
29 минут назад, Горбаг сказал:

игра по-прежнему не видится в стим

Ознакомительная версия? И вы хотите наблюдать её онлайн в своем стим-аккаунте, я правильно понял?

Ссылка на комментарий

Горбаг

Фраза "Ознакомительная версия" - для лохов из роскомнаха. При этом в игре присутствует кряк, да. Только не рабочий. Обманывать людей - не круто. Кряк я уже нашел на другом сайте. А сюда больше не сунусь.

Ссылка на комментарий

Вэль

Все работает, поставила 2.8.0 отсюда и патч на 2.8.1. Спасибо. 

Ссылка на комментарий

но проблемы старые остались как и год-полтора назад, а именно: нажимаю ESC и нажимаю "выход в меню", игра крашится (это не напрягает, можно выходить через "выйти в отставку"), а вот что бесит это вылеты через каждые полчаса игры...раньше лечил так: находил где-то команду(может и здесь пока не искал) для прописки в командной строке для уменьшения оперативной памяти до 3ГБ кажется и раньше помогало, сейчас не пробовал...кто сталкивался, как лечили?

Ссылка на комментарий

Belalus

Как то я давно тут не был. Куда пропала ссылка на ознакомительную версию?
Может кто мне скинуть-хочу ознакомится.

Ссылка на комментарий

верните ссылку на ознакомительную раздачу в шапку темы!!!

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Belalus сказал:

Как то я давно тут не был. Куда пропала ссылка на ознакомительную версию?
Может кто мне скинуть-хочу ознакомится.

 

4 часа назад, point сказал:

верните ссылку на ознакомительную раздачу в шапку темы!!!

 

20 минут назад, Bolik1 сказал:

Где ссылка на ознакомительную версию ?

Присоединяюсь к вопрошающим.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь , где ссылка на раздачу : )

Ссылка на комментарий

Elias Zav
В 18.12.2017 в 13:09, Bolik1 сказал:

Где ссылка на ознакомительную версию ?

Присоединяюсь, где ссылка?

Ссылка на комментарий

Веталя

Жаль что убрали, придётся искать в другом месте =(

Ссылка на комментарий

Ссылки навсегда убрали?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2104788

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | d8193

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...