Игровая средневековая флудилочка. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровая средневековая флудилочка.

Рекомендованные сообщения

MaKaPoH

Добро пожаловать в Средневековую флудилочку.

Всё что происходит с вашей империей может быть интересно не только вам.

В разделе разрешено всё, что не карается заключением(и расстрелом) по конституции и правилами подфорума.

Изменено пользователем MaKaPoH
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
hulio703
Мануал. русского нет. :001:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну всякая школота постоянно скачивала все игры от Paradoxplaz'ы с торрентов, вот теперь русскоязычные добросовестные фанаты, ветераны и просто любители игр Paradox'ов, покупающие лицензии ихних игр получили от Paradox'ов фигу. Идите играйте в EU3 или юзайте англоязычную демку(а после релиза и англоязычную версию игры), и надейтесь на форумный перевод. ИМХО. :023:

Изменено пользователем hulio703
Ссылка на комментарий

kalistor
Ну всякая школота постоянно скачивала все игры от Paradoxplaz'ы с торрентов, вот теперь русскоязычные добросовестные фанаты, ветераны и просто любители игр Paradox'ов, покупающие лицензии ихних игр получили от Paradox'ов фигу. Идите играйте в EU3 или юзайте англоязычную демку(а после релиза и англоязычную версию игры), и надейтесь на форумный перевод. ИМХО. :023:

Школота с парадоксами не играет :001:

Ссылка на комментарий

Diplomate

Всем советую как можно быстрее создать антипапу и повысить налоги на церковь на максимум!У меня за Шотландию доход с 2 золотых подскочил до 8!И это с всего лишь одной провинцией в личном владении!Уже до 14.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Diplomate

Доиграл партию за Шотландию.Захватил все провинции Шотландии, включая остров Мэн.Получил титул Великий(за то, что набрал 1000 престижа).В Англии события происходили довольно интересно.Сначала, Англия окунулась в гражданскую войну.Многие вассалы отсоединились, за власть в Англии боролась Норвегия и Нормандия.В конце концов Норвегия победила.Но вскоре вассалы подняли восстание, и трон Англии снова перешел Годвину(сын Гарольда).Но Норвегия снова захватила трон.Вскоре произошло нечто странное.Англия со столицей в Вестфолде(в Норвегии) отсоединилась от Норвегии.Норвегия и Англия стали независимыми.Но Англией уже правил правитель с норвежской культурой.И он был родственником короля Норвегии.В Англии воцарился мир...

Эх, жаль, что нет сохранений.Я бы в союзе с Францией нарушил бы этот покой. :001::)

Ссылка на комментарий

играл за Грузию, захватил пару пров и отдал две епархии патриарху Константинополя. Это даёт что нибудь? и ещё интересно что когда я потерял одну прову в результате восстания патриарх сохранил свою епархию.

Ссылка на комментарий

BeZLiKiY

А я Королевство Уэльс создал :king2::)

Ссылка на комментарий

nagafono

заметил, что в полной версии "по правилам" можно играть только за христианские страны, хотя в демке я отыгрывал за карелию и технических проблем никаких не заметил. а тут играть за не-христианские страны можно только непрямым способом как в демке например. отсюа вопрос: никто не замечал технических/логических проблем за не-христианские страны? особенно интересны мусульманские страны, ведь там совсем другие отношения между мужчиной и женщиной.

по играе за карелию (в последствии - финляндию, в последствии - пустырь:D) заметил, что язычники имеют интересный модификатор "warrior cult", значительно повышающий количество (но не качество :D) армии например. надеюсь, что за мусульман тоже есть какие-нибудь свои фишки

Ссылка на комментарий

Император Стёпа

Начал играть за герцогство Херсон, захватил соседние герцогство(название не помню). Когда император умер, и пришел к власти Михаил I. Начались массовые восстания вассалов, один за другим объявлял войну, ну и я решил присоединения к ним. В итоги я оккупировал земли до Андрионаполя, император уже хотел принять мой требования, но отказался как дурак, потому что хотел взять столицу. И не заметил как почти все мятежники были разгромлены, и откуда то появилась 6-т.с армия, которая смела мою жалкую тысячу. Итог: Не надо быть жадным. Так вот закончилась моя компания за Херсон.

Ссылка на комментарий

Salvagard

Играла за одного французского герцога, у него еле родился единственный наследник, но позже приобрел черту гомосексуалист :lol: Обручила его с дочерью соседнего герцога,и когда дама прибыла к нашему двору, оказалось, что у нее тоже такая же черта :lol: Думаю, ну все, у этих потоства точно не будет, значит титул получит мой брат. Отдала сыну графский титул, и забила на него. Умирает мой герцог лет через 12, сын наследует... Смотрю opinion его о герцогине а там - 100 из-за personal diplomaty, kind и...lover, вот что значит взаимопонимание :lol::huh: И трое детей у них. :lol:

Еще (это было уже в демке), обручила кузена с кузиной, а их потомство не имело черты рожден от близких родственников, как в Риме или в Deus Vult :huh: Странно....

Ссылка на комментарий

Detech
Еще (это было уже в демке), обручила кузена с кузиной, а их потомство не имело черты рожден от близких родственников, как в Риме или в Deus Vult :huh: Странно....

Эта черта рандомная, как в принципе и в жизни. Может повезти, а может и нет...

Ссылка на комментарий

hulio703

Я начал играть за саксонского герцога(наверное) в составе Англии, у которого 3 провинции на севере Англии, северная, южная, слева, а посередине английского вассала какого-то. Версия игры полная, с торрента, там есть две даты с 1066 годом(с разницей в несколько месяцев), 1-я когда коронавали короля Саксов, 2-я это когда Вильгельм завоевал Саксов, вот я во вторую начал. Не смотря на машинальный перевод системный игры(от Демо прикрепил), смысл текста варьируется от разбираемого до не понятных эвентов, где вообще отсутствуют порой описания эфекта от того или иного евента (что он даёт), но старался правильно нажимать. В начале кампании 2 группы высокоблагородных мужей Саксов и Норвежцев клянчили у меня титулы друг друга, типа Сакс сидит у меня к примеру Маршалом, ко мне подходит Норвежец и просит разжаловать нашего Маршала и сделать его таковым, и наоборот, когда я сделал как он хотел, подходит ко мне теперь уже Сакс и просит повторить процедуру, но в обратном порядке. И так со всеми должностями. В результате без сноровки и подготовки сколь-либо серьёзной, несмотря на споры Саксов и Норвежцев(в Знати) со временем(за 25 лет), расширил Собственные владения до 10 пров(за счёт английских территорий без единой войны под собственным рук-вом, и Король мой вроде не брал мои войска для войны), так-же обустроил 3 замка и 1 город, Герцог здох, сын взашёл на его место без потерь. Все это добро ко мне пришло очень чудным и лёгким путём без каких-либо усилий, здесь вассал подох, прова отошла мну, там за моими границами между собой вассалы но не мои повоевали, парочку пров отошло ко мне, и тому подобное. Деньги просто и тратить не начто(багнутов наёмников не нанимал, да и нужды в них не было), поэтому накапливались на замки и город, а так-же ~500-ку потратил на что-то прочие, половина непойми что, ммашинальный перевод, что и говорить, но знаю одно точно, что лучше было потратить, кроме одного случия, когда пришло событие, мол разных товаров в один из моих городов привезли, и я решил не поскупиться, пройтись по базару и прикупить какую-нибудь диковинку и повыпендриваться ею перед народом своим саксонским, но они меня не так поняли, в результате чего на всю жизнь мой Герцог приобрёл скилл понижающий максимальное число пров в собственном владении на 1, но вскоре он здох.

Ссылка на комментарий

Detech, да правда, пишет "Not allowed to play Muslims". Но как и в демке можно играть за них. Одна проблема: Никто из их правителей не женат и ни у кого нету дочерей и из родителей указан только отец, так же указан только дедушка. Кажется они обречены на вымирание... Ждем патча.

Изменено пользователем topbald
Ссылка на комментарий

Ольгерд

чего все за герцогов играют-то ? с графьев надо начинать..четыре раза начинаю за графа Урхеля - это жеть какая-то :mad:

Ссылка на комментарий

hulio703
а мультиплеер ещё не пробовали?)

А что там?

Ссылка на комментарий

hulio703
alt 21(num) набираем cash = + 5000 голдов

Stop Cheats! Игра отличная, играй без них, так интереснее сто крат. ;)

Изменено пользователем hulio703
Ссылка на комментарий

Richard1010

Читы:Piety (число(благочестие))

Prestige (число(престиж))

Cash (число(деньги))

event (число эвента(эвент же))

пока ищю что ни будь еще..

UPD:Может кто нить сервер сделает? а мы пробнем

Изменено пользователем Richard1010
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 309
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44251

Лучшие авторы в этой теме

  • Assasin

    25

  • Хакки

    19

  • hulio703

    18

  • Detech

    17

  • Ольгерд

    17

  • Diplomate

    14

  • Kit_EA

    14

  • Аркесс

    11

  • Ymryn

    11

  • ryazanov

    10

  • Godfrey

    10

  • White Drake

    8

  • allex

    7

  • zaneat

    7

  • dbman

    7

  • BeZLiKiY

    7

  • Richard1010

    6

  • Чукча

    5

  • MaKaPoH

    4

  • psiho_87

    3

  • Skinnyman

    3

  • Ulric

    3

  • pinochet

    3

  • Хрюн

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...