Игровая средневековая флудилочка. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровая средневековая флудилочка.

Рекомендованные сообщения

MaKaPoH

Добро пожаловать в Средневековую флудилочку.

Всё что происходит с вашей империей может быть интересно не только вам.

В разделе разрешено всё, что не карается заключением(и расстрелом) по конституции и правилами подфорума.

Изменено пользователем MaKaPoH
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Starfer
а мультиплеер ещё не пробовали?)

А он работает на пиратке?

Ссылка на комментарий

ryazanov

Ну зачем вам читы? В играх Парадоксов с ними играть совершенно не интересно, только удовольствие портится. Играйте без читов!

Ссылка на комментарий

Detech
UPD:Может кто нить сервер сделает? а мы пробнем

Пробуй. **.**.***.***

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

А что разве Paradox когда-то делали мануалы на русском сами? А вообще откуда уже полноценная игра если в Steam дата выхода стоит 14 февраля?

Ссылка на комментарий

Detech
А вообще откуда уже полноценная игра если в Steam дата выхода стоит 14 февраля?

Для того чтобы продавцы могли выложить товар на полки 14-го числа - диски рассылаются по магазинам за 3-5 дней до указанной даты, в силу того что сроки доставки колеблются и издатель предпочитает выслать на указанное количество дней раньше чем опоздать.

Это дает возможность ушлым сотрудникам торговых точек задампить образ диска со склада еще до того как он попадет на полки и выложить в сеть. В силу того что количество торговых точек обычно критически велико - отследить такие вопросы невозможно.

Ссылка на комментарий

hulio703

При супер простой системе можно отследить откуда именно утекла игра хоть из миллиона точек. ;)

Ссылка на комментарий

Detech
При супер простой системе можно отследить откуда именно утекла игра хоть из миллиона точек. ;)

Любая супер простая система - это уже защита с модификацией клиента.

1. Парадоксы не раз декларировали что они не верят в защиту и никогда ее добавлять не будут.

2. Суперпростая защита обходится суперпросто. Вся лишь разница в том что образ клиента будет сливаться не сразу в инет, а ушлым хакерам

3. Любая информация подобного рода не является законным доказательством вины, и не может быть использована против человека с торговой точки.

з.ы. Так как никто не попытался законектиться - сервак сворачиваю.

Ссылка на комментарий

Пробуй. 77.35.139.124

Получилось?

Сервер "Не нейден" .... жаль

Изменено пользователем Resso
Ссылка на комментарий

Detech
Получилось?

Как ты можешь видеть - никто не отписался об попытках. В игре к серваку никто не подконектился. Если кто и пытался - то промолчал.

Ссылка на комментарий

Мда, видимо патчи всё же потребуются. Где-то, правда, уже про это писали.

При появлении орды у меня при игре за княжество (или как там они называются) из Византийской империи появилось что-то вроде 60 тыс. войск и 5 тыс. монет.

Так же, когда кто-то передавал тевтонскому ордену земли, благочестие увеличивалось опять же у меня, а не у того, кто их передавал.

В целом, игра оставила хорошее впечатление, правда войны с императором (за независимость/трон) постоянно заканчивались статусом кво. Что странно. В темницу бы посадили за бунт и всё такое.

Ссылка на комментарий

hulio703
Любая супер простая система - это уже защита с модификацией клиента.

1. Парадоксы не раз декларировали что они не верят в защиту и никогда ее добавлять не будут.

2. Суперпростая защита обходится суперпросто. Вся лишь разница в том что образ клиента будет сливаться не сразу в инет, а ушлым хакерам

3. Любая информация подобного рода не является законным доказательством вины, и не может быть использована против человека с торговой точки.

з.ы. Так как никто не попытался законектиться - сервак сворачиваю.

Ну я вообще-то не имел в виду что-либо про саму защиту игры от взлома, а про простую систему, при которой можно(предполагаю) запросто узнать от какого магазина утекла игра в инет.

Изменено пользователем hulio703
Ссылка на комментарий

Edgar Hoover

Откуда утек релиз известно? Если из магазинов - то почему защита со стима?

Ссылка на комментарий

Ребята, играю за польшу. Принял закон наследования - Agnatic. Это вроде как наследование по мужской линии по старшему сыну. Но после смерти короля мои территории пилят не по детски. Трон унаследовал сын старшего сына(внук короля), который погиб. А почти все земли передались второму сыну короля. Выбирал наследование по Elective - вро де как наследника назначает король, но там печальное голосование вассалов, которые частично голосуют за другого кондидата(хотя я выбирал более легального - например внука или сына).

Ссылка на комментарий

ryazanov

Elective - это выборная монархия, где следующего правителя выбирают вассалы

Agnatic -(на сколько я помню) это наследованеие по прямой мужской линии

Если у вас было деление земень между наследниками, то у вас был закон gavelkind(или как-то так)

Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Salvagard

Кошмар :lol: ! Против короля Франции восстали все его крупные вассалы :o Да еще королевство Дания графство Уэльс с чего-то объявили войну :008: Это какой-то тихий ужас! :008:

Ссылка на комментарий

как у вас развивалась ситуация в византии в кампании с 1066 года? на4иналась ли там полномаштабная гражданская война и окупация турками армении или династия Дука удержала власть и на4инает экспансию на восток?

Ссылка на комментарий

как у вас развивалась ситуация в византии в кампании с 1066 года? на4иналась ли там полномаштабная гражданская война и окупация турками армении или династия Дука удержала власть и на4инает экспансию на восток?

По-разному. Чаще сохраняет. В моей последней партии за Комненонов к 1250-му году трудно найти хотя бы одну причину, из-за которой византия в войне потеряет хотя бы 1 провинцию (разве что нашествие с востока каких-нибудь тимуридов).

Ссылка на комментарий

allex

на4инали с 1066 года? к власти пришли комены? или всё еще Дука на троне? в моей партии этой династии повезло.

Ссылка на комментарий

allex

на4инали с 1066 года? к власти пришли комены? или всё еще Дука на троне? в моей партии этой династии повезло.

Нет, у власти так и осталась династия Дука. Начинал с 1066. Пару раз (правда без какого-либо вмешательства в их дела) играя за какую-нибудь отдалённую страну (в духе Наварры/Дании) Византия успешно разваливалась на куски. Ситуация ещё сильно зависит от того, сколько проживёт Михаил I (у него много качеств, которые дают нехилый штраф к отношениям).

Ссылка на комментарий

Detech
Если из магазинов - то почему защита со стима?

В магазине на диске вполне может быть стимовский вариант игры. Я так Циву пятую брал - в магазине на диске, при установке автоматом вкатался стим и игра зарегилась через стим.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 309
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44357

Лучшие авторы в этой теме

  • Assasin

    25

  • Хакки

    19

  • hulio703

    18

  • Detech

    17

  • Ольгерд

    17

  • Diplomate

    14

  • Kit_EA

    14

  • Аркесс

    11

  • Ymryn

    11

  • ryazanov

    10

  • Godfrey

    10

  • White Drake

    8

  • allex

    7

  • zaneat

    7

  • dbman

    7

  • BeZLiKiY

    7

  • Richard1010

    6

  • Чукча

    5

  • MaKaPoH

    4

  • Skinnyman

    3

  • Kaizerreich

    3

  • Ulric

    3

  • pinochet

    3

  • Хрюн

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...