Как убрать просмотр ходов соперника в Civilization 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как убрать просмотр ходов соперника в Civilization 5

Рекомендованные сообщения

после того как я нажимаю на конец хода камера резко перелетает на другой конец карты и начинает показывать мне как ходит соперник. как убрать просмотр ходов соперника в Civilization 5

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
homopoluza

не фиг создавать для этого вопроса тему!

нажми стратегический режим, когда передашь ход

Ссылка на комментарий

не фиг создавать для этого вопроса тему!

нажми стратегический режим, когда передашь ход

ой даварищь полковник разрешите извениться.

Ссылка на комментарий

не фиг создавать для этого вопроса тему!

нажми стратегический режим, когда передашь ход

Вопрос на самом деле оказывается сложный не только для меня. Твой совет не помогает. Все равно видно как ходит соперник а это сильно удленняет время между ходами я в магазин успеваю сходить а они все ходят. как вапще отключить возможность видеть как ходит соперник? неужели в опцыях это нельзя сделать нигде? Я поставил самый скоростной режим игры и вроди комп перестал показывать ходы других стран но примерно через десять ходов опять начал их показывать. Что это за бред?

Ссылка на комментарий

Вопрос на самом деле оказывается сложный не только для меня. Твой совет не помогает. Все равно видно как ходит соперник а это сильно удленняет время между ходами я в магазин успеваю сходить а они все ходят. как вапще отключить возможность видеть как ходит соперник? неужели в опцыях это нельзя сделать нигде? Я поставил самый скоростной режим игры и вроди комп перестал показывать ходы других стран но примерно через десять ходов опять начал их показывать. Что это за бред?

Если проблема в долгих ходах, то решением является только одно: не играть на больших и огромных картах.

Другой возможности вроде бы нет.

Ссылка на комментарий

homopoluza

Убрать анимацию, это немного ускорит. В стратег режиме не показываются ходы, но это не значит, что никто не ходит, подождать придется. Но это все равно очень быстро, тебе не показывают как какой-то ГГ топит галеру где-то далеко.

Ссылка на комментарий

Убрать анимацию

Это уже близко. А как убрать анимацию?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Это уже близко. А как убрать анимацию?

АнимацияНажмите здесь!
 

80642012-02-12_00001.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Royce_59


 ! 

Тема закрыта. Вопросы задаются в соответствующей теме
 
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Как убрать просмотр ходов соперника в Civilization 5" перенесена из раздела "Civilization 5 / Цивилизация 5" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15016

Лучшие авторы в этой теме

  • addertu

    4

  • homopoluza

    2

  • Royce_59

    1

  • Эквилибриум

    1

  • flash777

    1

  • Dark_Hunter

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...