Разблокирование республик, варваров и мусульман - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Разблокирование республик, варваров и мусульман

Рекомендованные сообщения

Ребята, никто еще не попытался разблокировать Новгород например для игры за республику? и как это возможно в принципе? :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon
Зачем в игре про ФЕОДАЛЬНЫЕ отношения играть за мусульман и т.д.?)

Интересно,да и таковые отношения и у них были,посмотрите на Андалузию в 13-15 веках там докучи государств со всеми вытекающими...

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Чтобы играть, скажем, за Новгород, надо в файле истории основного титула (d_novgorod.txt к примеру) удалить строку о смене формы правления. Тогда он перестанет быть республикой. Остальное аналогично.

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Исмаил I

Если ктото хочет поиграть мусульманами то можно попробовать заключить брак с представителем этой религии, есть шанс что дети правителя будут мусульманами, у меня так произошло на пиренейском полуострове, за Арагон играл, сейчас у сеня султан владеет большой територией, весь эот полуостров + побережье Африки от Марокко до Египта, ползу на Халифат.

Ссылка на комментарий

Falconette
Попробовал я этот способ, у меня гамовер вылазит... активна только кнопка вернуться в меню

А вы современного эпохе персонажа выбирали? К примеру, не Чингисхана в 1066? У меня все превосходно работает. Не скажу за республики (за них по-моему как раз и нельзя, наследования нету), но за монголов и мусульман играется спокойно.

Ссылка на комментарий

stanimir

Вот кстати те же половцы ЕМНИП , были христианами-несторианами , некоторые по крайней мере, так что думаю , что можно кому-нить религию поменять и поиграть за них, вполне исторично.

Ссылка на комментарий

Falconette

Христиане-несториане были и в армии Чингисхана, причем целыми племенами. Степных кочевников религия вообще не сильно колыхала, но среди значимых ханов ни христиан, ни мусульман на тот момент не было. Они появились гораздо позднее.

Ссылка на комментарий

stanimir
Христиане-несториане были и в армии Чингисхана, причем целыми племенами. Степных кочевников религия вообще не сильно колыхала, но среди значимых ханов ни христиан, ни мусульман на тот момент не было. Они появились гораздо позднее.

Ну да в принципе, они накануне нашествия Чингисхана массово крестились, кстати ханы в основном

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12935

Лучшие авторы в этой теме

  • Andreo

    3

  • Falconette

    3

  • Assasin

    2

  • stanimir

    2

  • kustodes

    2

  • Diplomate

    2

  • Ольгерд

    2

  • Исмаил I

    1

  • Jwerwolf

    1

  • hulio703

    1

  • Dramon

    1

  • BCuda

    1

  • Ioan

    1

  • Kommunist

    1

  • Richard1010

    1

  • Trod

    1

  • Liquid

    1

  • Ymryn

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...