Сетевая игра - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сетевая игра

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Кто сталкивался с проблемами в сетевой игре? У нас всё идёт отлично до первой загрузки. После неё рассинхронизация каждые минуты 3. Если способы борьбы с этим?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Не пойму как сделать что бы контрольная сумма была одинакова. Версию показывает 2.1.4. контрольная сумма одна у друга такая же версия но котролька другая. У нас стимовские версии я давно поставил а он сегодня. Галочки с аддонов убирал но контолька меняется но не на нужную, посмотрел в какие версии по сетке все играют то XQSJ а у меня KSJL. Целостность кэша проверял. Что делать кто занает?

Ссылка на комментарий

Не пойму как сделать что бы контрольная сумма была одинакова. Версию показывает 2.1.4. контрольная сумма одна у друга такая же версия но котролька другая. У нас стимовские версии я давно поставил а он сегодня. Галочки с аддонов убирал но контолька меняется но не на нужную, посмотрел в какие версии по сетке все играют то XQSJ а у меня KSJL. Целостность кэша проверял. Что делать кто занает?

Вы используете лайт версию перевода? Или играете без него?

Ссылка на комментарий

Пробовали и с лайтом и без перевода, версии разные и контрольная сумма XQSJ не получается.

Ссылка на комментарий

Кряк для мультиплеера можете скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В архиве найдите папку SteamFix и содержимое разархивируйте в папку с игрой.

Ссылка на комментарий

Не получается поиграть на версии 2,14. Пробовал стимфикс из Европы 4 и тот что выше выкладывали. Результат один и тот же. Игру видно, но при присоединение пишет что "Игра не найдена". Было видно игры других пиратов и у них было несколько игроков, значит еще можно сыграть на пиратской версии по мультиплееру.

Ссылка на комментарий

Если не можете присоединиться попробуйте релогнуть игру и стим, попробуйте с помощью приглашения войти. Или смените хоста, у меня некоторых хостов не видит. Мы кстати тоже играли на версии 2,1,4.

Ссылка на комментарий

Если не можете присоединиться попробуйте релогнуть игру и стим, попробуйте с помощью приглашения войти. Или смените хоста, у меня некоторых хостов не видит. Мы кстати тоже играли на версии 2,1,4.

В том то и дело что было видно. Пробовали послать приглашение, пробовали менять хоста. В Европе 4 с этим никаких проблем не было.

Ссылка на комментарий

Slavimir

Здравия всем! Заметил что многие игроки жалуются на то что в новой версии мультиплеер стал недоступным. Но прокрутив несколько вариантов я наткнулся на рабочий, с его помощью можно спокойно играть по мультику.

И так:

Для того что бы всё заработало:

1) Нужно иметь crusader kings 2 rajas of india версии 2.1.6

2) Steam c добавленными в друзья людьми с которыми вы хотите играть

3) Скачать этот файл (60 кб) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Инструкция:

1) Скачать файл Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2) Кинуть с заменой содержавшиеся в архиве файлы в коренную папку с игрой

3) Запустить стим, зайти в библиотеку игр и слева внезу нажать на панель "добавить игру", затем выбрать "добавить стороннею игру" и добавить коренной "exe" файл крусайдеров (желательно что бы пути не имели кириллицы)

4) Запустить Крусайдеров через стим.... Сетевая игра (В строке "никнеим" должен быть ваш стимовский, это знак того что вы всё сделали правильно)

5) Кто то из играющих создаёт игру и что бы её найти нужно нажать "поиск в Интернете", таким образом она должна быть найдена.

З.Ы. Работает корректно уже несколько раз играл с друзьями, единственная проблема "десинхронизация"

Изменено пользователем Slavimir
Ссылка на комментарий

Как играть с стимом по сети?

Ссылка на комментарий

Tempest
Как играть с стимом по сети?

1. Заходим в игру

2. Выбираем владку "Сетевая игра"

3. ?????????

4. PROFIT

Ссылка на комментарий

Tempest


 i 

Тема перенесена в архив
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19209

Лучшие авторы в этой теме

  • LEI

    4

  • Assasin

    3

  • Kapellan

    3

  • ЛДС

    3

  • Revan

    2

  • kropik

    2

  • Sidoor

    2

  • Tempest

    2

  • kjiflrf2

    2

  • Andreo

    1

  • LORD_KelleR

    1

  • MoS@Rt

    1

  • Хакки

    1

  • ЯпрусскиЙ

    1

  • Slavimir

    1

  • Gio XXI

    1

  • VETER15

    1

  • hardlin

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...