Наёмники - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Наёмники

Рекомендованные сообщения

Kommunist

Начинаю тему о наёмниках.Их + и -

Прежде всего два вопроса: Как увеличить кол-во отрядов наёмников? и Как они восстанавливают свою численность?(свернул отряд,через 2 года опять призвал-численность на 50 чел повысилась,так же и с призывниками )

Изменено пользователем Kommunist
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

И кстати пойдёт на версию 1.04?

Ссылка на комментарий

Gundar
И кстати пойдёт на версию 1.04?

Сделаю на 1.04.. не долго..

Ссылка на комментарий

Гидравлик

как там продвигается с наемниками на 1.04?

Ссылка на комментарий

Gundar
как там продвигается с наемниками на 1.04?

Нужны наемники на 1.04 или перевод и мод - наемники - на 1.04?!

Если просто на 1.04, то не долго, могу на выходных выложить..

Если перевод - займет время.. пока некогда этим заниматься.. откровенно не понимаю зачем эта модификация, появилась куча модов, там наемников - море.. просто лишние наемники в ваниле - ничего не дадут в геймплее..

К тому же никто не отписался кроме одного человека, что понравилось.. а мне просто наемники не нужны, чтобы править и регулярно выкладывать - у меня есть свой отдельный мод, который правлю..

Изменено пользователем SidGrunt
Ссылка на комментарий

Гидравлик

просто наемники, с английским проблем нет)) заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Gundar

Модификация - наемники - для ванилы 1.04с на английском..

Ссылка на комментарий

Собрал 90к наёмников за славянское язычество.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Собрал 90к наёмников за славянское язычество.

Кинь карту своей империи)

Ссылка на комментарий

GoldImperial
Собрал 90к наёмников за славянское язычество.

тема возродилась, прям как римская империя за византию :lol:

ждите: :butcher:

:)

Ссылка на комментарий

Кинь карту своей империи)

Честно говоря, неохота с картинками заморачиваться, текстом проще. Могу описать как собрал.

Ссылка на комментарий

Не нужно рандомно.. зачем?! Наемники Англии доступны в Англии и близ (на 450) регионах.. это нормально..

А наемников просто нужно сделать намного больше.. я например, сделал порядка 30 новых отрядов.. 300 и 650 численностью.. комп активно их за юзал..

Судя по отыгранной партии не совсем так. Пример - начал игру за скандинава-графа на Фарерских островах. На старте было доступно только 2 отряда - Болгарская банда и Болгарский же отряд. (йомсвикингов и варяж.гвардию не считаю). Отыграно 400+лет, давно создана империя охватывающая всю Африку и Италию и немного Испании, столица переехала в Тунис. Но наемники так и остались лишь те 2 болгарских отряда.

Вопрос 1: где Болгария и где Фарерские острова? - какие нафиг ближние регионы?!

Вопрос 2: где все? (имею ввиду разнообразие наемников, когда играешь в середине карты по сути).

PS: и кстати попутно старый вопрос о размерах гвардии, точнее о ее фантастических размерах, как некоторые пишут - 80к, 100к. Вот создана огромная империя, причем империя-республика, т.е. размер гвардии еще "+" за счет прокачки республиканских фишек. Однако вся гвардия едва достигла 42 к.

Изменено пользователем Breton
Ссылка на комментарий

GoldImperial
Вопрос 1: где Болгария и где Фарерские острова? - какие нафиг ближние регионы?!

Вопрос 2: где все? (имею ввиду разнообразие наемников, когда играешь в середине карты по сути).

у большинства наёмников стоят культурные и/или религиозные ограничения. наверно с этим и связанно.(если что, это поправляется в папке с титулами)

Ссылка на комментарий

Tempest

В архив

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17928
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...