Игра - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра

Рекомендованные сообщения

LeonXBB

Недавно я узнал одну интересную игру. Опишу её в двух словах:игра, где можно всё. Чисто всё. Автор придумует локации(вещи, евенты и т.п) по ходу игры. :

Вы находитесь в доме номер Х на улице Х в населлёном пункте\городе Х. Действия:

1. Перейти на кухню(Необходимо её построить(от автора: для некоторых действий что-то необходимо. Это указывается в скобках))

2. Перейти в санузел(от автора:при желании и наличии инструментов\рабочих его можно разъеденить)

3. Перейти в спальну.

4. Выйти на улицу.

5. Начать постройку 2 этажа(необходимо для начала как-то прорубить потолок)

(в доме можно строить сколько угодно комнат, называть их по разному, размещать вещи и сколько угодно этажей)

Есть параметры: Сытость, Энергия, Здоровье(по ходу игры могуть убраться\появится другие). Каждый параметр каждые 5 мин уменьшается на один. Ещё у вас могут быть вещи. Они тоже появляются по ходу игры. На вас есть одежда. В ней могут быть карманы. А могуть и не быть. У героя нет всеразмерного рюкзака, как в РПГ.

В игре есть погода: дождь(при температуре +0 и больше), гроза(при температуре +0 и больше), ураган(при температуре +0 и больше), солнечно, ясно, пасмурно, наводнение(для регионов с речкой), снег (при температуре -0 и меньше), шторм(на морском регионе), землетрасение(для регионов с горами). Погота влияет на локации, действия и вещи.

Регионы-это определённые области в игре. На данный момент он всего один:Столица. Регионы-понятие для админа, по регионам идет параметры(погода, строения и т.п)

Игрок может создавать свои вещи(для этого ему необходимо отправить ЛС Админу, где указать, что нужно и что эта вещь даёт.

Бои: игроки просто бьют друг друга кулаками(урон 1-5), или оружием(урон 1-5+бонусы от оружия)

Начало игры:

Есть улица. Покрытия там нету-только гряз. Называется она "Столичная". Есть сундук-там 10000 едениц предмета "хлеб белый" и 1000 едениц предмета "семена хлеба белого".(для переработки в чёрный злеб необходимы семена белого хлеба, вода и соль) У каждого игрока дом 1-этажный. С 4 комнатами(спальна, кухня, туалет, прихожая). Каждый надет в белую футболку, с белыми штанами, в них-белые трусы. Белые кросовки(как и белая кепка) тоже сюда вписуются. У каждого в кармане по 1000 рублей(валюты).

Для начала необходимо начать производство еды(хлеба белого) и камня(сохдать первую кирку). Также создать что-то вроде политики. Цель игры-не майн, не симс, а симуляция государства.

Один ход-5 минут

Изменено пользователем LeonXBB
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Воле Шойинка

Эта игра называется MineCraft. Угадал?

Ссылка на комментарий

WalkerQ

The Sims?

Ссылка на комментарий

Президент

Все вокруг потемнело, запахло озоном, раздался гром - и появился я.

Я огляделся - и понял, что могу видеть.

Что-то коснулось моего лица - и я понял, что могу осязать.

Подняв руки ладонями кверху, я обнаружил, что идет дождь - последствие моего рождения.

Мое стремление укрыться было столь велико, что возжелал я создать зонт, но что-то мешало мне. Не что-то - кто-то, вполне конкретный. Я вспомнил правила игры:

Игрок может создавать свои вещи(для этого ему необходимо отправить ЛС Админу, где указать, что нужно и что эта вещь даёт.

Улыбка исказила мое лицо в первый раз. Господин Главный Конструктивист готовился принять свое первое ЛС от меня о создании зонта.

P. S.

А любому админу ЛС отправлять?

Ссылка на комментарий

Президент

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

За ход

Э(нергия), С(ытость), З(доровье)

отнялись на 1 (-1)

Зонт возник в моих руках. Он появился из ниоткуда (сразу после отправленного мною ЛС админу), но я сразу почувствовал себя высохшим. Да, я - высох.

И взглянул я на мир, и понял, что в нем лишь одна улица - серая и безликая. Я поднял взор к небу и увидел серые тучи, и был их облик уныл и горек. Одной лишь мыслью я стер тучи с неба и создал радугу - она сияла под лучами солнца. Но солнце жгло глаза и я погасил его. Небо стало темным и вновь приобрело унылость. Тогда я создал звезды, чтобы они разгоняли тьму. Алмазной крошкой они рассыпались по небосклону, на них было приятно смотреть, ибо, в отличии от с-лнца, их свет не жег глаза.

ВНЕЗАПНО!! я ощутил голод. Тогда я ступил на грязь, которая покрывала землю. Стопа моя не единожды коснулась поверхности мира, когда я подошел к сундуку, открыл его и взял 1 единицу хлеба. Хлеб был свежим и горячим, он приятно обжигал пальцы, я почувствовал тепло +1, а затем и здоровье +1, и сытость +1.

Мой ход кончался, но я чувствовал, что через пять минут, в соответствии с правилами игры, я смогу повторить его. И, повторяя ход, я буду продлевать существование себя и мира. Мира, в котором нет ограничений, нет правил, нет законов. Нет лжи, подлости и предательства. Мира, который я волен создать сам.

Ссылка на комментарий

Президент

С, Э, З -1

Зонт нейтрализует эффект дождя

Хлеб увеличивает С +1, З +1, Э +1

Я посмотрел налево и увидел улицу. И посмотрел я направо - и увидел улицу.

И понял я, что это скучно.

И тогда сотворил я жирафа. Жираф стоял и смотрел на меня, и нам было скучно.

И сотворил я еще сотню жирафов. Жирафы заполонили собой улицу и я понял, что нам с жирафами на одной улицы тесно.

И сократил я жирафов до двух особей.

Шел четвертый ход Творения.

Дождь мерно стучал по обивке зонта. Я ощущал грязь на своих стопах и было мне мокро. ВНЕЗАПНО!!1 я ощутил жжение в груди, что-то рвалось на свободу - я раскинул руки, отбросил зонт (защита от дождя -1) и СОТВОРИЛ МОКРОСТУПЫ (нейтрализуют грязь, здоровье +1).

И на этом я завершаю ход.

Ссылка на комментарий

Президент

С -1

Э -1

З -1

Кроссовки в мокроступах дают эффект З +1 т. о. здоровье не понижается.

Остатки хлеба дают эффект С +1

Властью, дарованной мне админом треда, создаю слона, бабочку и мотылька!

Слон громко топает и дает эффект Э -1, ловлю бабочку и ем (С+1), мотылек улучшает настроение.

Ход завершен.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2981

Лучшие авторы в этой теме

  • Президент

    4

  • LeonXBB

    3

  • Воле Шойинка

    1

  • WalkerQ

    1

  • йцукенгшщз

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...