Оценка работы вице-президента - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оценка работы вице-президента

Оценка работы вице  

51 голос

  1. 1. Онлайн

    • 5
      23
    • 4
      10
    • 3
      5
    • 2
      4
  2. 2. Помощь пользователям

    • 5
      19
    • 4
      13
    • 3
      5
    • 2
      5
  3. 3. Работа на законодательном уровне (поправки, проекты итд)

    • 5
      17
    • 4
      12
    • 3
      6
    • 2
      7
  4. 4. Модерация(закрытие старых тем, перенос тем/сообщений, исправление сообщений и тд)

    • 5
      16
    • 4
      10
    • 3
      8
    • 2
      8
  5. 5. Беспристрастность/нейтральность

    • Ouwen беспристрастен
      16
    • Ouwen симпатизирует некоторым пользователям
      26
  6. 6. Позитивная работа на благо форума

    • 5
      17
    • 4
      9
    • 3
      7
    • 2
      9


Рекомендованные сообщения

Royce_59

Сабж.

Мое мнение таково, что Ouwen вполне сносно справляется со своими обязанностями, правда, в некоторых случаях принимает весьма странные решения, но, в целом, этот срок с новым вице гораздо лучше, чем предыдущий Платоновский.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko

Главный косяк - это чрезмерная увлечённость юрисдикцией.

Ну а если сравнивать с прошлым ВП - земля и небо.

Ссылка на комментарий

Amateur

Был бы толк. Да его не будет.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Главный косяк - это чрезмерная увлечённость юрисдикцией.

Постараюсь учесть это пожелание. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

На 4. На 5 работаю только, Я=)

Ссылка на комментарий

nelsonV
Главный косяк - это чрезмерная увлечённость юрисдикцией.
мб юриспруденцией?
Ссылка на комментарий

Мостовик

Как показывает жизнь рановато устроили голосовалку по оценке деятельности действующего вице-президента. :023:

Сглазили. :D

Интересно теперь какие были бы результаты. :D

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Kremlin
Как показывает жизнь рановато устроили голосовалку по оценке деятельности действующего вице-президента. :023:

Интересно теперь какие были бы результаты. :D

А нынешний вице вообще работает?

А то последнее посещение 5 дней назад.

Я хотел бы узнать у него когда следующие выборы,

А также когда выборы в суд.

Ссылка на комментарий

Как показывает жизнь рановато устроили голосовалку по оценке деятельности действующего вице-президента. :023:

Сглазили. :D

Интересно теперь какие были бы результаты. :D

А на что они повлияли бы? Те результаты то? :lol: :lol: :lol: Только на отношение к Ройсу действующего вице, пожалуй и всё. Дак Оуэн и так знает что Ройс его любит и чтит.

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Мостовик
А нынешний вице вообще работает?

А то последнее посещение 5 дней назад.

Я хотел бы узнать у него когда следующие выборы,

А также когда выборы в суд.

Да я вам отвечу. :D

Вице-президента перехвалили и он пропал.

Выборы думаю будут когда кончится срок у министров. Т.е. через 32 дня примерно. Хотя их могут и перенести на месяц или два. :023:

Выборы в суд? А Вы думаете он нужен нынешнему вице-президенту? Я думаю что не нужен.

Отсутствие суда это ведь так конструктивно... :D

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Мостовик
А на что они повлияли бы? Те результаты то? :lol: :lol: :lol: Только на отношение к Ройсу действующего вице, пожалуй и всё. Дак Оуэн и так знает что Ройс его любит и чтит.
Мы все любим Овена...

И чтим его...

Повлияли те результаты на ЧСВ Овена. :D

Ссылка на комментарий

Мы все любим Овена...

Народ мудр. Его пословицы донесли до нас мудрость веков! "Любовь зла, полюбишь и ..." :D

И чтим его...

:o но так обычно говорят про упокоившихся Гуру! Типа чтим его заветы! Дай бог здоровья нашему Овну! :023:

Ссылка на комментарий

Президент

Я не знаю с чем это связано, но последнее время замечаю следующее:

1. Заходишь на форум, а там 3-4 темы обновилось по ответам и все. РАД вообще пустует. Последнюю неделю особенно заметно, хотя я тоже не так уж и часто захожу, могу 2 дня вообще не заходить, потом зайду - ничего не изменилось. Что за дела?

2. Оуэн последнее время вообще что ли на форум не заходит? Тред про вопросы админам игнорит, я два вопроса задал - какие-то левые отмазки Маслова, у нас что теперь Маслов главный? По рекламе однозначно нужен ответ кого-то из главных, чтобы потом претензий не было, а главных-то и нет. Это фактически предисловие к третьему пункту

3. Так много партий, куча парламентеров, может, я не туда захожу - всякие там голосования\опросы в правительстве. Не вижу никакой активности этих парламентариев, только 1 тред за последний год - и тот про отмену сроков для вице. После этого вообще не понимаю чего все парятся по поводу этих парламентов, если там все равно никто никаких нововведений или поправок не предлагает. Парламент такой парламент.

4. Беспартийных в политику вообще не пускают, а, тем не менее, БГ дали министра, хотя он вроде ни в какой партии не состоит. Двойные стандарты такие двойные. Типа этих пустим, а этих нет. Ну и сидите, раз вы такие красивые, в гордом одиночестве в своем никому не нужном парламенте.

5. Исходя из вышеперечисленного складывается впечатление, что нет никакой политики на форуме, а есть самый главный админ - стратег, второй главный админ - оуэн, третий главный админ - бг. Правила они сами выдумывают и с большими понтами лепят, когда им это удобно. Ну в общем как и на обычных форумах: "это мой форум, я его сделал, что хочу - то и леплю", ок, но политикой тут и не пахнет, а, как следствие, все это неинтересно. Подобным форумным беспределом весь рунет пестрит и вы тут не уникальны ни разу. Кстати скорость обновления тем это подтверждает.

Действительно активные разделы можно найти среди игровых ну и по форумной мафии еще (здесь активно работают коллеги, призывающие друзей с других форумов по той же мафии), все якобы "свободное" общение по сути ничерта не свободное, общаясь в тематических разделах вероятность получить пред и отлучиться от оного общения - 80%. Да к чертям такое "свободное общение".

P. S.

А, ну да, там еще про суд тема была. Тут все понятно: суд по иерархии стоит выше Оуэна, зачем, спрашивается, Оуэну плодить себе конкурентов? Да еще и начальство. Это, получается, "закрыл" пользователя, а он пошел в суд и тебя же еще закрыть может через этот суд. Зачем надо? Тем более, что судей выбирают пользователи, нагло считерить не удастся, т. е. это надо, опять же, никому не нужную политоту разводить - зачем? Лучше ничего не делать и саботировать всю судебную систему. Я вот, честно, не вижу никакого профита для Оэуна мутить все эти выборы судей. Ну никакого. Да и для вас, граждане недовольные, тоже. Сами посудите: в судьях могут быть только беспартийные. Кто у нас беспартийный? БГ. Вот и станет БГ внезапно судьей. И позакрывает нас всех. Ну не фтопку ли такое судейство?

Ссылка на комментарий

Мостовик
Для справки: БГ фельдмаршал партии Белое дело и он соответственно партийный.
Ссылка на комментарий

Kremlin

Самаритянин

БГ, вроде бы, состоит в партии.

Ссылка на комментарий

CityLove
Самаритянин

БГ, вроде бы, состоит в партии.

Не вроде бы, а БГ состоял в пяти партиях, каждая из которых проводила ребрендинг и меняла название (ЛКИП->ПСС->ИЦС->ЛКП->БД). Если партий было больше, поправьте.

PS: А Вице-Президентом можно стать и будучи беспартийным.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Не вроде бы, а БГ состоял в пяти партиях, каждая из которых проводила ребрендинг и меняла название (ЛКИП->ПСС->ИЦС->ЛКП->БД). Если партий было больше, поправьте.

БГ уникален и неподрожаем и что? ;)

PS: А Вице-Президентом можно стать и будучи беспартийным.

:sarcastic_hand: ты в это веришь? Я теперь подозреваю, что вице не станет никто не принадлежащий определённой партии, ну или блоку. :023:

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

CityLove
:sarcastic_hand: ты в это веришь? Я теперь подозреваю, что вице не станет никто не принадлежащий определённой партии, ну или блоку. :023:

Я говорил только про партию.

Ссылка на комментарий

Мостовик
PS: А Вице-Президентом можно стать и будучи беспартийным.
Интересно кто следующий выйдет из партии чтобы типа стать беспартийным вице-президентом.
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Интересно кто следующий выйдет из партии чтобы типа стать беспартийным вице-президентом.

Интересно, им когда-нибудь надоест прикапываться к каждому неверному вздоху?

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Действительно ,когда же xD

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8754

Лучшие авторы в этой теме

  • Мостовик

    8

  • Oobaneko

    5

  • Zom

    4

  • йцукенгшщз

    4

  • Amateur

    4

  • Жора

    2

  • Kremlin

    2

  • Royce_59

    2

  • Ouwen

    2

  • CityLove

    2

  • Terranoid

    1

  • Evertonian

    1

  • 斯頓波

    1

  • Dramon

    1

  • No Good

    1

  • Эквилибриум

    1

  • TrueSight

    1

  • ololorin

    1

  • WalkerQ

    1

  • Dobrak

    1

  • OmarBradley

    1

  • 0wn3df1x

    1

  • nelsonV

    1

  • Президент

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...