Gods & Kings (Боги и Короли) - Страница 9 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Gods & Kings (Боги и Короли)

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4

В конце весны ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> выпустит дополнение к ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> под названием ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>.

Аддон позволит игрокам основать собственный пантеон богов и отправить пророков распространять религию по миру. Другой способ усилить влияние — улучшенные дипломатия и шпионаж. В чужих городах позволят открыть свои посольства. С наступлением Эпохи возрождения станут доступны шпионы, умеющие вести слежку, красть технологии, подкупать города-государства и устраивать перевороты.

Если дело дойдет до войны, игрокам будет противостоять улучшенный искуственный интеллект. Боевая система переработана — теперь нужно уделять больше внимания сбалансированному составу армии. Военные корабли разделены на два типа: сражающиеся в ближнем бою и стреляющие.

Кроме того, в ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> добавлено 9 новых цивилизаций, включая карфагенян, голландцев, кельтов и майя, плюс 9 чудес света. Появились и новые сценарии, посвященные Средневековью, падению Римской империи и Викторианской эпохе.

Источник: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Наконец-то расширена дипломатия./font

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kronic
Если я правильно понял, каждые из 394 лет после изучения Теологии (Богосоловия) Майя получают Великого человека.

Вот тока интересно ВЛ какой будет? Случайный или на выбор?!

Ссылка на комментарий

Вот тока интересно ВЛ какой будет? Случайный или на выбор?!

В Английской версии описания спецособенности отсутсвует "Choice". Значит выбор не предоставлен. Думаю будет просто рандом.

Хотя может сделают некую скрытую зависимость от количества и типа ВЛ, выращенных самостоятельно.

Ссылка на комментарий

Kronic

Мне кажется если был бы ВЛ на выбор, то это какая то читерская особенность.

Ссылка на комментарий

Kronic

На офф сайте появилась анимация приветствия всех лидеров

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

ololorin
На офф сайте появилась анимация приветствия всех лидеров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Могли бы Австрию и покруче сделать. :\ Скажем, Франца Иосифа бы поставили...

Остальные порадовали, особенно Византия. :D

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

ria110997
Могли бы Австрию и покруче сделать. :\ Скажем, Франца Иосифа бы поставили...

Остальные порадовали, особенно Византия. :D

да Франц Иосиф былбы неплох

Ссылка на комментарий

Кастилец

Я немного не въехал. Так когда дополнение выйдет-то?

Ссылка на комментарий

Kronic
Я немного не въехал. Так когда дополнение выйдет-то?

19 июня - США

22 июня - Мир

Ссылка на комментарий

Kronic

Предзаказ Civ5: Gods & Kings в Steam

Открылся предзаказ Sid Meier’s Civilization V: Gods and Kings в ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>. Предзаказ можно сделать с 10% скидкой по цене $26,99. Для пользователей из России, как и ожидалось, страница Gods and Kings в Steam заблокирована, поэтому заказать дополнение мы сможем только через местные магазины и сервисы.

Источник: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Скрин страницыНажмите здесь!
 

174463024.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Предзаказ Civ5: Gods & Kings в Steam

Открылся предзаказ Sid Meier's Civilization V: Gods and Kings в ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>. Предзаказ можно сделать с 10% скидкой по цене $26,99. Для пользователей из России, как и ожидалось, страница Gods and Kings в Steam заблокирована, поэтому заказать дополнение мы сможем только через местные магазины и сервисы.

Источник: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Скрин страницыНажмите здесь!
 

174463024.jpg

[Cкрыть]

Так вроде цена ожидалась в 250 целковых. Откуда 30зеленых?

Ссылка на комментарий

Делал предзаказ через Yuplay за 300 рублей.

Ссылка на комментарий

Kronic
Так вроде цена ожидалась в 250 целковых. Откуда 30зеленых?

Ты невнимательно читал новости.

30 баксов это цена для Америки. У нас ее можно будет купить за 250.

Подробно читаем ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

у меня есть несколько вопросов:

1) чем будет отличаться русская версия от оригинальной?

2) Смогу ли я осуществить заказ, установить игру , и играть в нее через стим?Просто я живу на Украине, и мне пришлось слегка обмануть стим, что бы купить игру, так как товар не доступен в моем регионе, хотя dlc можно купить без проблем.

Изменено пользователем ideyfix
Ссылка на комментарий

Kaizerreich

Феодора по - моему выглядит немного вульгарно и напоминает скорее женщину легкого поведения, нежели императрицу.)

Изменено пользователем Kaizerreich
Ссылка на комментарий

Kaizerreich

А кто лидер Австрии?

Ссылка на комментарий

Kronic
у меня есть несколько вопросов:

1) чем будет отличаться русская версия от оригинальной?

2) Смогу ли я осуществить заказ, установить игру , и играть в нее через стим?Просто я живу на Украине, и мне пришлось слегка обмануть стим, что бы купить игру, так как товар не доступен в моем регионе, хотя dlc можно купить без проблем.

1) Что значит оригинальная? Если имеется ввиду английская и русская - то только языком.

2) Конечно сможете. Сейчас некоторые магазины предлагают сделать предзаказ. 22 числа ил позже, они присылают steam ключ. С этим ключом активируется игра в steam аккаунте. У нас в России также игра не доступна. Приходится покупать либо диск либо через какой нибудь онлайн магазин.

Ссылка на комментарий

Kronic
А кто лидер Австрии?

Я об этом писал чуть раньше

Новые цивилизации в Gods and Kings

174304149.jpg

Ссылка на комментарий

Я не совсем понял, в в Интернет-магазине «1С Интерес» делается предзаказ и вам высылается диск с игрой или steam ключ? Просто когда я начал оформлять там предзаказ в одном из пунктов писалось, что доставка в страны СНГ пока не осуществляется.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 562
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 146779

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    105

  • homopoluza

    71

  • Сидри

    27

  • Эквилибриум

    24

  • Воле Шойинка

    21

  • skelet

    20

  • Pechen

    18

  • MAK

    17

  • ria110997

    17

  • ryazanov

    13

  • Sakic192000

    13

  • Kaizerreich

    11

  • Derfakt

    11

  • artem-

    10

  • ololorin

    9

  • Foxbat

    8

  • TPP

    7

  • Ajacio

    6

  • Scald

    6

  • Yankee

    5

  • ideyfix

    5

  • Риндера

    5

  • Aruj

    5

  • Санчо

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...