"Кто есть кто" - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Кто есть кто"

Рекомендованные сообщения

kurepinn

Viking290790 - Антисемит

КиберПанк - Национал-Большевик

Злой Презлой Коммунист - Добродушный коммунист :)

Борода, Белогвардеец - просто Националисты

Освобождатор - белорусский партизан

kurepinn - kurepinn Новополоцкий, Аполитичный мастер компромисса

Кто следующий?

Изменено пользователем Злой Презлой Комуняка
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мин Тау
ЛОЛ ЩИТО? :blink:

Нацисты - левые? Анархисты - правые? Я тебя правильно понял? :blink:

может я не до понял... :o

Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia
Ну азъ съм панславянский коммунист-идеалист мечтающий об единстве славянства с одной экономическо-социальной идеей, при этом чтящих прошлое своего народа и его традиции. вотЪ

Пасиб. Правда звучит как бред.  :) Не в том смысле, что Вы бредите, просто само понятие содержит массу взаимоисключающих определений.

Да поможет тебе Гугля: lmgtfy.com

Ну. не стоит всё принимать буквально. Во-первых, я в курсе шо цэ такэ, во-вторых, хотелось узнать персональное мнение КП по этому поводу.

Национал-большевики изначально крайне правые парни боящиеся за создание Империи и уничтожение евреев и чукабесов, далее их ассимилировали либеральные ублюдки. И теперь это тупорылые национал-анархисты.

ВНИМАНИЕ: не путайте "лимоновца" и "нацбола" - это крайне разные люди.

А, ну раз так. :025: Хотя всё равно взаимоисключающе. Большевик он не может быть правым (в смысле националистом). Большевички (к которым в первую очередь относится тГоцкий) были интернационалистами, поскольку сами были разнородны в этническом составе. И уж тем более никого не собирались уничтожать по этническому признаку. Этим "баловался" Алоизыч, за что заслуженно и пострадал от "Кровавого Тирана"™ Сталина.

Тогда ещё вот такой вопрос – какие политики прошлого и настоящего вызывают уважение у так называемых нацболов?

Изменено пользователем Pax Ruthenia
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
может я не до понял... :o

Вот, вот...

И те, и те - Красно-коричневые. :rolleyes:

Ну. не стоит всё принимать буквально. Во-первых, я в курсе шо цэ такэ, во-вторых, хотелось узнать персональное мнение КП по этому поводу.

Буду рад высказать своё мнение... :rolleyes:

А, ну раз так. :025: Хотя всё равно взаимоисключающе. Большевик он не может быть правым (в смысле националистом). Большевички (к которым в первую очередь относится тГоцкий) были интернационалистами, поскольку сами были разнородны в этническом составе. И уж тем более никого не собирались уничтожать по этническому признаку. Этим "баловался" Алоизыч, за что заслуженно и пострадал от "Кровавого Тирана"™ Сталина.

Нацболы не по крови о человеке судят!

Тогда ещё вот такой вопрос – какие политики прошлого и настоящего вызывают уважение у так называемых нацболов?

У Нацболов - Сталин, Берия, Гитлер, Муссолини, и т.п.

У Лимоновцов - Лимонов, Зюганов.

P.S.

Дальнейшее обсуждение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Большевик он не может быть правым (в смысле националистом). Большевички (к которым в первую очередь относится тГоцкий) были интернационалистами, поскольку сами были разнородны в этническом составе. И уж тем более никого не собирались уничтожать по этническому признаку. Этим "баловался" Алоизыч, за что заслуженно и пострадал от "Кровавого Тирана"™ Сталина.

Вот и я думаю,что это не совсем правильное сочетание идеологий.

По моему они не сочитаются также,как,например,социал-монархизм.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Вот и я думаю,что это не совсем правильное сочетание идеологий.

Правильное. И действенное. Просто понять надо. Послушать людей. Почитать книги. А не орать "это не совместимые идеологии!", дураками кажетесь. <_<

По моему они не сочитаются также,как,например,социал-монархизм.

Вполне совместимо.

Я вот, лично, национал-анархистов понять не могу...

...но при этом я, как идиот, не ору что они "неправильные"...

Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia

Вот только не нужно ставить Сталина в один ряд с гитлером и муссолини, КП. Так делают только наши открытые враги. Слышали что-нибудь о решении на эту тему от парл. ассамблеи ОБСЕ? Да и если "у нацболов – ...гитлер...", то это говорит о них исключительно негативно. Впрочем, как и о любых других течениях и отдельных людях, для которых гитлер по какому-то странному стечению обстоятельств обладает положительным образом. 

Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ
Пасиб. Правда звучит как бред. :) Не в том смысле, что Вы бредите, просто само понятие содержит массу взаимоисключающих определений.

Хм, =) ладно скажу иначе, я за единство славян, за полное единство, желательно под Российским государство, с коммунистическим строем экономики и людьми работающмими на благо этого строя, но при этом не отвергать такие традиционно противоположные коммунизму факторы как духовность, традиции и национальная самобытность (в пределах славянства).

Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia
Вот и я думаю,что это не совсем правильное сочетание идеологий.

По моему они не сочитаются также,как,например,социал-монархизм.

Как раз в тему приведу цитату с одного форума. Первая строчка – перевод немецкого форума о России (о запуске "Воеводы"), две другие уже с нашего форума отзывы.

Мне кажется, эти люди просто мечтают жить в диктаторско-коммунистической стране с исламом, как государственной религией.

Вынес мозг . Разве такое возможно????

Это примерно как "пархатые большевисткие казаки".

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Хм, =) ладно скажу иначе, я за единство славян, за полное единство, желательно под Российским государство, с коммунистическим строем экономики и людьми работающмими на благо этого строя, но при этом не отвергать такие традиционно противоположные коммунизму факторы как духовность, традиции и национальная самобытность (в пределах славянства).

+5

и с русским языком

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13094

Лучшие авторы в этой теме

  • Igor_Wolfson

    11

  • kurepinn

    9

  • Мин Тау

    7

  • Освобождатор

    6

  • Virpil

    4

  • Pax Ruthenia

    4

  • belogvardeec

    3

  • Aлєξiи Роусьскъ

    2

  • Strateg

    1

  • Kim

    1

  • Борода

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...