Графика. Модели юнитов . - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Графика. Модели юнитов .

Рекомендованные сообщения

День победы: За Родину. версия 3.05

Все дивизии танков выглядят одинаково: Германия - тигр. СССР - т3485........ В предыдущей части: СССР на ранних стадиях были модели и Т26, и Т28, потом т34, т3485, ИС. Аналогично и у других стран.

Как улучшить графу? Разнообразить видимые модели техники, а может и войск, только не скриптами(иконками)?

Изменено пользователем miv79
Подправил название темы и объединил с похожими
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

ВОТ ОНО Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 ! 

Не спам.
 
Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Спам. В мусорку.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Спам. В мусорку.

Это не спам, а ссылка на спрайт-пак. :D

Ссылка на комментарий

Играю в HOI3 For the Motherland 3.05, надоело что фото пехотинцев и техники во многих стран одинаковые, хотел бы найти нормальные картинки юнитов и техники.

Ссылка на комментарий

Вас забанили в Гугле? :rolleyes: Вряд ли кто-то специально делал такие сборки, а в игре все названия в общем-то есть, по ним все можно найти

Ссылка на комментарий

Вас забанили в Гугле? :rolleyes: Вряд ли кто-то специально делал такие сборки, а в игре все названия в общем-то есть, по ним все можно найти

С гуглом у меня проблем нет, просто когда-то давно я помню были моды с историческими картинками, но сейчас найти их не могу.

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

с историческими картинками? Наш update mod скачайте, там есть.

Ссылка на комментарий

Если Вы заметили несоответствие картинок провинциям, исследованиям или войскам, то скидывайте сюда. Желательно также приводите правильный вариант фоты. Качество приветствуются.

N.B. Пишите название игры-мода, где заметили!

Изменено пользователем Gann
Ссылка на комментарий

Картинки, делаю сам. Очень просто. Качаете Gimp аналог фотошопа, ток опенсорс и по мне удобнее ( кому что ). Находите нужные картинки в гугле. Дальше открываете имеющиеся картинки в папке с игрой, и смотрите их разрешение. После скаченные картинки переводите в тоже разрешение и меняете им имя, на то что вам требуется а так же формат на .tga. Очень просто.

Играя к примеру за Италию, большинство картинок меняется на дефолтные изза того что картинки итальянских войск только на первые уровни. Развивая техи они пропадают.

А также можно просто зайти в папку с игрок и дефолтыные картинке ( к примеру инфантри 0.тга копируем и меняем имя на инфантри 1.тга и так далее). Тогда при развитии тех они не будут пропадать.

Если кому нужно могу залить мои картинки за Италию. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

GameForGame
Картинки, делаю сам. Очень просто. Качаете Gimp аналог фотошопа, ток опенсорс и по мне удобнее ( кому что ). Находите нужные картинки в гугле. Дальше открываете имеющиеся картинки в папке с игрой, и смотрите их разрешение. После скаченные картинки переводите в тоже разрешение и меняете им имя, на то что вам требуется а так же формат на .tga. Очень просто.

Играя к примеру за Италию, большинство картинок меняется на дефолтные изза того что картинки итальянских войск только на первые уровни. Развивая техи они пропадают.

А также можно просто зайти в папку с игрок и дефолтыные картинке ( к примеру инфантри 0.тга копируем и меняем имя на инфантри 1.тга и так далее). Тогда при развитии тех они не будут пропадать.

Если кому нужно могу залить мои картинки за Италию. :rolleyes:

Итальянцы будут благодарны ))) Если другое что появится выкладывайте тоже )

Ссылка на комментарий

Родригез
Если кому нужно могу залить мои картинки за Италию. :rolleyes:

только влейте на народ если не сложно :)

мив, что это такое? я исчерпал лимит благодарности - как это так?

Изменено пользователем miv79
Убрал цитату с провокацией .
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8509

Лучшие авторы в этой теме

  • Roland

    3

  • AVERBAX

    2

  • iDOLEAST

    2

  • Sakru

    1

  • Родригез

    1

  • GameForGame

    1

  • Gann

    1

  • Hetzer-D

    1

  • Александр Венизельский

    1

  • Diplomate

    1

  • X-Ray

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...