Ивенты и события к моду "Третий Рейх" и "Реальная война" - Страница 13 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ивенты и события к моду "Третий Рейх" и "Реальная война"

В форуме много мнений по поводу развития идей с ивентами.Одни настаивают только на историчном описании событий. Другие хотят более развить исторически важные битвы и битвы альт. истории которые возможно могли бы быть.  

138 голосов

  1. 1. Какие ивенты лучше развивать:

    • Сконцентрироваться на историческом информировании игрока,по ходу игры. Давая игроку на выбор не большой выбор с последующими бонусами.
      57
    • Сконцентрироваться на развитии и обыгрывании крупных битв и войсковых спец.операций.С разными альтернативами исхода битвы и последующими последствиями. Что бы не было такого что бы если провалил крупное наступление начатое по ивенту,то нечего страшного,теперь получай штраф.
      75


Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этой теме обсуждаем события к ивентам для игры Arsenal of Democracy мода "третий рейх" и "Реальная война"

Здесь можно обсуждать какие ивенты и события вы хотели бы увидеть в игре,предложения по редактированию старых и новых ивентов,по изменению и улучшению технологического древа мода.

Изменено пользователем Morpeh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Тогда как я сказал ?

Да, я уже такие ивенты делал. Просто и эффективно. :) Сам сделаешь?

Ссылка на комментарий

Olegard
Да, я уже такие ивенты делал. Просто и эффективно. :) Сам сделаешь?

Маршал, если есть время сделай сам. И другие посмотри, которые друзья предлагали здесь. Я сейчас полностью засел на "поствоенке" (правлю ивенты, создаю, где нехватает) :017: .

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Маршал, если есть время сделай сам. И другие посмотри, которые друзья предлагали здесь. Я сейчас полностью засел на "поствоенке" (правлю ивенты, создаю, где нехватает) :017: .

Хорошо, сейчас займусь.

Ссылка на комментарий

Хорошо, сейчас займусь.

короче нельзя Советам пару стратегических добавить

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
короче нельзя Советам пару стратегических добавить

Сделать можно, но не нужно. Я нормально ивентами это событие сделал. :)

Ссылка на комментарий

Olegard
Сделать можно, но не нужно. Я нормально ивентами это событие сделал. :)

За СССР можно самому построить эти самолёты и после 22 июня слетать в этот легендарный рейс ВОЗМЕЗДИЯ :) .

Ссылка на комментарий

Фокусник

Я предлагаю собрать команду для создания эвентов по Альтернативной Истории к моду "Третий Рейх" Всё таки, как показала практика, есть люди, которым не по приколу играть по истории...Дык почему бы не сделать альтернативу ?...

Изменено пользователем Фокусник
Ссылка на комментарий

Я предлагаю собрать команду для создания эвентов по Альтернативной Истории к моду "Третий Рейх" Всё таки, как показала практика, есть люди, которым не по приколу играть по истории...Дык почему бы не сделать альтернативу ?...

И кого в команду? Вроде самые активные уже предлагают по возможности свои события.

Ссылка на комментарий

Фокусник
И кого в команду? Вроде самые активные уже предлагают по возможности свои события.

Меня и тех, кому интересна моя идея, если таковые найдутся.

Просто хотелось разнообразить. Мод приближен к истории и активисты т.с. предложили уже много идей, что бы приблизить ещё ближе к нашей любимой истории. Но ведь есть и такие , например как Мосли, которые закатывают Англию ещё в 40-м году, т.е. не состыковочка для истории получается.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Я предлагаю собрать команду для создания эвентов по Альтернативной Истории к моду "Третий Рейх" Всё таки, как показала практика, есть люди, которым не по приколу играть по истории...Дык почему бы не сделать альтернативу ?...

Не, альтернативы не надо. Послевоенные сделаем и всё.

Ссылка на комментарий

Olegard
Я предлагаю собрать команду для создания эвентов по Альтернативной Истории к моду "Третий Рейх" Всё таки, как показала практика, есть люди, которым не по приколу играть по истории...Дык почему бы не сделать альтернативу ?...

Теоретически Альт история будет у меня в сборке (будущее Рейха, 3 мировая война). Попробуй воплотить свои здравые фантазии хотя бы с линейном сюжете написанных тобой ивентов к моим уже готовым ответвлениям...

Ты наверно не представляешь, на что замахиваешься. Предлагать идеи для ивентов - это всего 5 - 15 % труда... К тому же это убивает всё личное время и т.д.

Ссылка на комментарий

Теоретически Альт история будет у меня в сборке (будущее Рейха, 3 мировая война). Попробуй воплотить свои здравые фантазии хотя бы с линейном сюжете написанных тобой ивентов к моим уже готовым ответвлениям...

Ты наверно не представляешь, на что замахиваешься. Предлагать идеи для ивентов - это всего 5 - 15 % труда... К тому же это убивает всё личное время и т.д.

Согласен. Не надо вдохновение подвергать таким длительным проверкам. Просто доведем до ума, что задумали и выпустим патч. Все. :)

Ссылка на комментарий

Очень понравилась идея создания зенитных башен на базе проходной гарнизонной дивизии.

И японская подводная лодка авианосец, вот это чудо. Было бы замечательно увидеть их в игре (еще бы технологию Япония передавала Германии, для Швабии самое то).

Еще хотелось бы, добавить событий (эвентов) за Германию на тему: Помощь Швеции с модернизацией добывающей промышленности, в обмен за металл и торговое соглашение немецкий уголь-шведская руда. (исторично, с такой торговлей не обходимо); стратегическое партнерство с Италией и Японией модернизация за расплату вооружением (немцы молодцы, но союзники тормоза, может это качнет их) до войны;подготовка к войне Германии - подготовка экономики, индустриальный рост. Слова есть, а рук нет.

Ссылка на комментарий

Еще хотелось бы, добавить событий (эвентов) за Германию на тему: Помощь Швеции с модернизацией добывающей промышленности, в обмен за металл и торговое соглашение немецкий уголь-шведская руда. (исторично, с такой торговлей не обходимо); стратегическое партнерство с Италией и Японией модернизация за расплату вооружением (немцы молодцы, но союзники тормоза, может это качнет их) до войны;подготовка к войне Германии - подготовка экономики, индустриальный рост. Слова есть, а рук нет.

У меня в Германии проблемы гигантские с диф сырьем к 43 году,вся экономика встает,а металла всегда навалом.

Партнерство нужно реализовать сильнее и чем меньше у Германии будет экон партнеров в ОСИ тем она должна быть слабее, отсюда и тактика сначала изолировать Германию от основных торговых партнеров,ослабить и добить.

Ссылка на комментарий

План «Ольденбург» («Зеленая папка» Геринга) — кодовое именование экономического подраздела плана нападения Германии на СССР «Барбаросса».

После утверждения Гитлером плана «Барбаросса», фюрер поручил рейхсмаршалу Герингу разработать план эксплуатации территории СССР.

Под руководством Геринга был разработан план, получивший название «Ольденбург», который предусматривал овладение и постановку на службу Рейху всех запасов сырья и крупных промышленных предприятий на территории между Вислой и Уралом. По этому плану — наиболее ценное промышленное оборудование предполагалось отправить в Рейх, а то, которое не может пригодиться Германии — уничтожить. Территорию европейской части СССР планировалось децентрализовать экономически и сделать аграрно-сырьевым придатком Германии. Первоначальный вариант плана был утверждён на секретном совещании 1 марта 1941 года (протокол 1317 P.S.).

В течение следующих двух месяцев план был детально проработан и окончательно утверждён 29 апреля 1941 года (протокол секретного совещания 1157 P.S.). Согласно плану, территория СССР делилась на четыре экономических инспектората (Ленинград, Москва, Киев, Баку) и 23 экономических комендатуры, а также 12 бюро. Для координации был образован штаб «Ольденбург».

Впоследствии, согласно плану, предполагалось разбить территорию европейской части СССР на семь государств, каждое из которых должно было экономически зависеть от Германии. Территорию Прибалтики планировалось сделать протекторатом и в дальнейшем включить в состав Германии.

8 мая 1941 года были приняты «Общие инструкции для всех комиссаров Рейха на оккупированных восточных территориях», основанные на данном плане (документы 1029, 1030 P.S.).

Отдельная комиссия была сформирована для организации сбора продовольствия на оккупированных территориях. Ей была поставлена задача обеспечить к 1942 году снабжение германских вооружённых сил питанием полностью за счёт ресурсов СССР, без учёта потребностей его населения.

В соответствии с приказом начальника штаба верховного командования вермахта Вильгельма Кейтеля от 16 июня 1941 года, основная экономическая задача на захваченных территориях СССР, определялась как, «немедленная и полная эксплуатация оккупированных областей в интересах военной экономики Германии, в особенности в области обеспечения продовольствием и нефтью».

Рейхсмаршал Геринг, непосредственно руководивший штабом «Ольденбург», писал:

На Востоке я намерен грабить, и грабить эффективно. Все, что может быть пригодно для немцев на Востоке, должно быть молниеносно извлечено и доставлено в Германию.

Уже после начала Великой Отечественной войны, 15 июля 1941 года, он записал в своей «зелёной папке»:

Использование подлежащих оккупации областей должно производиться в первую очередь в области продовольственной и нефтяной отраслей хозяйства. Получить для Германии как можно больше продовольствия и нефти — такова главная экономическая цель кампании.

Изначально германское военное руководство считало, что нет необходимости в период войны восстанавливать промышленные предприятия и использовать природные богатства СССР, достаточно ограничиться захватом готовой продукции и сырья на складах. Затем произвести учёт промышленных предприятий, шахт и рудников, обеспечить их охрану и создать на захваченных территориях гражданское управление.

Однако, когда расчеты на молниеносную войну провалились, и Германия стала нести большие потери в живой силе, технике и вооружении, созданные запасы начали быстро истощаться, немецкое руководство в срочном порядке начало разрабатывать план экономического использования оккупированных территорий, уже в ходе самой войны. Тем самым от реализации плана «Ольденбург» немецкому руководству пришлось отказаться, признав его непригодность.

Ссылка на комментарий

Olegard план «Ольденбург» тоже нужен, в оккупированной Немцами Советской территории ходили в обороте советские деньги, а это не гут для экономики 3Рейха, план предусматривал замену рубля на марки, и самообеспечение армии припасами за счет советской территории а не из Германии.

Какие новости по ивентам битв за города? сдает АИ города по прежнему ему все равно что козелск что москва)))) Битвы за города должны усложнить компании. Или работы в этих направлениях пока не ведутся.

Ссылка на комментарий

Olegard
Olegard план «Ольденбург» тоже нужен, в оккупированной Немцами Советской территории ходили в обороте советские деньги, а это не гут для экономики 3Рейха, план предусматривал замену рубля на марки, и самообеспечение армии припасами за счет советской территории а не из Германии.

Какие новости по ивентам битв за города? сдает АИ города по прежнему ему все равно что козелск что москва)))) Битвы за города должны усложнить компании. Или работы в этих направлениях пока не ведутся.

Потому здесь косяк, что ИИ пользуется только мной отредактированными файлами из патча. Есть целый набор поведения для Барбароссы, но его комп не видит, надо прописывать...

Ссылка на комментарий

Потому здесь косяк, что ИИ пользуется только мной отредактированными файлами из патча. Есть целый набор поведения для Барбароссы, но его комп не видит, надо прописывать...

Реально эти различные виды поведения задействовать? Или это очень трудно,не будешь делать это.

Ссылка на комментарий

Dr Strangelove
У меня в Германии проблемы гигантские с диф сырьем к 43 году,вся экономика встает,а металла всегда навалом.

Ребята, такая идея: а нельзя ли заводы производящие редкие материалы (из нефти) переориентировать на работу с углём? Ведь именно из угля путём коксования получаются многие ценные органические продукты (кроме собственно кокса - необходимого топлива для металлургии). То есть, предложение заключается в том, чтобы заводы и по производству топлива, и по производству редких материалов использовали уголь. Тогда бы это несколько снизило накал проблемы.

Изменено пользователем Dr Strangelove
Ссылка на комментарий

Olegard
Реально эти различные виды поведения задействовать? Или это очень трудно,не будешь делать это.

Сделаю обязательно, сам хочу увидеть разницу ;) . Только времени сейчас не так много :mad: ...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,058
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 134154

Лучшие авторы в этой теме

  • Morpeh

    241

  • Olegard

    223

  • Dima-Stranik

    95

  • Weter

    76

  • -An-

    66

  • pop890

    43

  • Gann

    33

  • Barabum

    25

  • Captain Willard

    22

  • Морозов

    19

  • Bismarck

    18

  • Stone

    17

  • GameForGame

    16

  • Маршал Франции

    15

  • Фокусник

    14

  • Koval85

    12

  • Dr Strangelove

    12

  • sidrdim

    11

  • OplotM

    10

  • MG_Hans

    8

  • Svetoch

    7

  • thanks4nothing

    5

  • Митя

    5

  • Belalus

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...