Ивенты и события к моду "Третий Рейх" и "Реальная война" - Страница 26 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ивенты и события к моду "Третий Рейх" и "Реальная война"

В форуме много мнений по поводу развития идей с ивентами.Одни настаивают только на историчном описании событий. Другие хотят более развить исторически важные битвы и битвы альт. истории которые возможно могли бы быть.  

138 голосов

  1. 1. Какие ивенты лучше развивать:

    • Сконцентрироваться на историческом информировании игрока,по ходу игры. Давая игроку на выбор не большой выбор с последующими бонусами.
      57
    • Сконцентрироваться на развитии и обыгрывании крупных битв и войсковых спец.операций.С разными альтернативами исхода битвы и последующими последствиями. Что бы не было такого что бы если провалил крупное наступление начатое по ивенту,то нечего страшного,теперь получай штраф.
      75


Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этой теме обсуждаем события к ивентам для игры Arsenal of Democracy мода "третий рейх" и "Реальная война"

Здесь можно обсуждать какие ивенты и события вы хотели бы увидеть в игре,предложения по редактированию старых и новых ивентов,по изменению и улучшению технологического древа мода.

Изменено пользователем Morpeh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Интересно узнать его размеры???

Думаю большой раз несет на себе 5 реактивных истребителей

Ссылка на комментарий

Вот это воздушный авианосец))))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно на него и бомбы сверх большие навешать

Ссылка на комментарий

Хочу опять вернутся к теме военных грузовиков. Тк Олегард серьезно подправил АИ то теперь искусственный интеллект будет еще сильнее рвать игрока, обещанной легкой победы на восточном фронте авторы больше не обещают,будет скорей всего долгая борьба на истощение,и скорей всего в большинстве случаев не в пользу Германии. Продвигаться на территории зауралья за Германию вообще не реально до года так 45 пока не изучишь все техи на снабжение,но это передвигаться только более менее ,на счет боевых действий это если у Союза будет более 100 дивизий он пойдет в контрнаступление к 44году и его будет трудно остановить тк отступить быстро войска не смогут на вражеской территории зауралья и будут разбиты в несколько атак и тогда покатит Совок прямиком к Берлину без остановок!!!! Хочу предложить ивенты по снабжению,они будут разделятся на две категории,то есть можно будет выбрать в 38г 2 стратегии:1)Активно развивать ЖД транспорт и стратегии, положения по улучшению транспортировки и стратегической доставке войск и припасов,что приведет и к росту ПП и выработке припасов. Тж я хотел бы привязать к этой стратегии военные большие склады в провинциях которые делал Олегард. Исторически Германия к ВМВ имела паровозов меньше чем в ПМВ!!! Это был серьезный просчет Гитлера.

2) Это стратегия массового выпуска большого количества военных грузовиков,которые будут увеличивать подвоз снабжения прямиком к фронту. Массовое производство отнимет от ПП 3Рейха -20%ПП на 7лет(с 40-47),взамен в общем итоге рейх сможет увеличить модификатор плеча снабжения еще на 7% а это в условиях боевых действий на восточном фронте хоть как то поможет немецким войскам.

Что выбрать, дело за игроком, эти стратегии несут как и плюсы так и значительные минусы.

Колеса войныНажмите здесь!
 

1939год

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1943г

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1944г

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1947г

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Вначале Русской кампании экипажи немецких грузовиков снабжения были вооружены только личным оружием, а не пулеметами. Позднее, когда некоторые грузовые конвои оказались беспомощно открытыми для внезапного огня и партизанских рейдов, экипажам были выданы пулеметы, устанавливавшиеся на платформах полутонных и однотонных грузовиков. Еще позднее, грузовики стали легко бронировать. Однако нехватка персонала не дала возможности использовать специальные команды пулеметчиков, что лишь возложило дополнительное бремя на войска снабжения. Во время каждой поездки запасной водитель сидел за пулеметом, готовый открыть огонь, а остальной персонал конвоя был в постоянном ожидании внезапной атаки. Иногда на контрольных пунктах собирали солдат, возвращавшихся с увольнительной, и использовали их для сопровождения конвоев, двигавшихся на фронт.

Жестокий опыт научил немцев, что наиболее опасными дорогами были те, которые пролегали через непроходимые и часто заболоченные леса, бывшие по европейским меркам гигантских размеров. В них было практически невозможно зайти более чем на одну или две мили, поскольку всякий, незнакомый с местностью, оказывался заблудившимся и без дороги. Поэтому немцы создали систему укрепленных пунктов вдоль всех дорог, проходивших через районы действия партизан. Одиноким грузовикам более не разрешалось ездить через леса. В зависимости от степени опасности в каждом конкретном случае, формировались конвои, состоявшие из 10–30 грузовиков, с достаточными экипажами и надежной охраной, которые и эскортировались от одного контрольного пункта к другому.

Ссылка на комментарий

Эффекты маленько подправить нужно, а так интересно

Ссылка на комментарий

Поэтому немцы создали систему укрепленных пунктов вдоль всех дорог, проходивших через районы действия партизан. Одиноким грузовикам более не разрешалось ездить через леса. В зависимости от степени опасности в каждом конкретном случае, формировались конвои, состоявшие из 10–30 грузовиков, с достаточными экипажами и надежной охраной, которые и эскортировались от одного контрольного пункта к другому.

Ммм система укрепленных пунктов,над этим нужно подумать :on_the_quiet2:

Ссылка на комментарий

Olegard

Что выбрать, дело за игроком, эти стратегии несут как и плюсы так и значительные минусы.

Колеса войныНажмите здесь!
 

1939год

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

1943г

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

1944г

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

1947г

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

[Cкрыть]

Морпех, я не понял - это уже готовые написанные ивенты или просто скрины откуда то ?

Ссылка на комментарий

GameForGame
Морпех, я не понял - это уже готовые написанные ивенты или просто скрины откуда то ?

Это насколько помню он сам сварганил. Если конечно не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Olegard
Это насколько помню он сам сварганил. Если конечно не ошибаюсь.

Нужно посмотреть команды - пусть их автор скинет мне --- посмотрю, чтобы не было сильного перекоса в сторону немцев ( соотношение эффект - цена). И проверю в действии во взаимодействии с новыми моими ивентами. Вроде дельное МОРПЕХ сотворил :good: !

Ссылка на комментарий

Это насколько помню он сам сварганил. Если конечно не ошибаюсь.

Это я в фотошопе творил и оформил под ивенты как я это вижу,я команды не умею прописывать,я только если подобные немного переделывать пробовал и то не разу не получилось еще.

Ссылка на комментарий

Olegard
Это я в фотошопе творил и оформил под ивенты как я это вижу,я команды не умею прописывать,я только если подобные немного переделывать пробовал и то не разу не получилось еще.

Морпех - обязательно подумаю, что там можно прописать. Картинки хоть отдельно не скинешь оттуда?... 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Морпех - обязательно подумаю, что там можно прописать. Картинки хоть отдельно не скинешь оттуда?...

конечно скину, я сам зашел вот хотел предложить тебе. Подумаю на выходных еще что там добавить можно.

Вот здесь все мои наработки в картинках,посмотри может и еще что пригодится,на тему вторжения в Америку там тоже картинки есть,короче вот:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Morpeh
Ссылка на комментарий

GameForGame
конечно скину, я сам зашел вот хотел предложить тебе. Подумаю на выходных еще что там добавить можно.

Вот здесь все мои наработки в картинках,посмотри может и еще что пригодится,на тему вторжения в Америку там тоже картинки есть,короче вот:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Урал только не в тему там )

Ссылка на комментарий

Olegard
конечно скину, я сам зашел вот хотел предложить тебе. Подумаю на выходных еще что там добавить можно.

Вот здесь все мои наработки в картинках,посмотри может и еще что пригодится,на тему вторжения в Америку там тоже картинки есть,короче вот:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Морпех, ивенты готовы :017: . Но последствия от их применения заставят игрока не раз захотеть проскочить войну без моторизации, как это сделал Адольф. Только последнего такая экономия как раз и сгубила ;) ...

Ссылка на комментарий

Морпех, ивенты готовы :017: . Но последствия от их применения заставят игрока не раз захотеть проскочить войну без моторизации, как это сделал Адольф. Только последнего такая экономия как раз и сгубила ;) ...

Скрины хоть вывеси,поиграть то не можем мы,хоть посмотрим,помечтаем)))) На счет эффектов которые ты поставил интересно особенно?

Ссылка на комментарий

Olegard
Скрины хоть вывеси,поиграть то не можем мы,хоть посмотрим,помечтаем)))) На счет эффектов которые ты поставил интересно особенно?

Насчёт попробовать действительно неприятно - раньше тестили всей толпой - только и сыпались замечания! Теперь вот запрет - добро пожаловать в строго диктаторскую атмосферу Третьего Рейха ;) !

Конечно гляди, вдруг и это могут запретить :D ...

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Мелкие опечатки увидел - и убрал :017: ...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Классно получилось,теперь у нас как и мечтали камарады уже почти 2 года можно как конструктор собирать свою армию и выбирать эффекты под себя а не зацикливаться на стандартных техах. Теперь есть и зимняя одежда, радио,камуфляж и много др новшеств. Каждый раз можно сыграть немножко по разному,на сколько средств хватит такая и армия или маленькая и элитная или огромная но слабо вооруженная и слабо обученная,можно повысить содержание войск?

Олегард как ты думаешь к грузовикам нужно еще добавить медицинские грузовики,раненых возить быстро с фронта. С эффектом повышающим коэффициент выздоровевших??? У рейха еще и вертолеты грузовые были их тоже для перевозок раненых приспособить можно.

Ссылка на комментарий

Вот картинку у Ситхи позаимствовал,думаю он будет не против))))))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olegard
Классно получилось,теперь у нас как и мечтали камарады уже почти 2 года можно как конструктор собирать свою армию и выбирать эффекты под себя а не зацикливаться на стандартных техах. Теперь есть и зимняя одежда, радио,камуфляж и много др новшеств. Каждый раз можно сыграть немножко по разному,на сколько средств хватит такая и армия или маленькая и элитная или огромная но слабо вооруженная и слабо обученная,можно повысить содержание войск?

Олегард как ты думаешь к грузовикам нужно еще добавить медицинские грузовики,раненых возить быстро с фронта. С эффектом повышающим коэффициент выздоровевших??? У рейха еще и вертолеты грузовые были их тоже для перевозок раненых приспособить можно.

Ну тут я думаю , не стоит. Иначе ПП у Германии перестанет быть головной болью вообще. В последней сборке за Барбароссу гибнет примерно 1000 - 1500 МП. Остаётся около 1500 -2000 Мп. Но тут уже дело поспокойней идёт. Нужно просто игроку научиться ценить солдат и время от времени вспоминать, кто где - герой может быть... Штрафы теперь - очень важны, но каждый крут "в своём болоте"...

Ссылка на комментарий

Ну тут я думаю , не стоит. Иначе ПП у Германии перестанет быть головной болью вообще. В последней сборке за Барбароссу гибнет примерно 1000 - 1500 МП. Остаётся около 1500 -2000 Мп. Но тут уже дело поспокойней идёт. Нужно просто игроку научиться ценить солдат и время от времени вспоминать, кто где - герой может быть... Штрафы теперь - очень важны, но каждый крут "в своём болоте"...

новые штрафы падеж не увеличивают в разы?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,058
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 134024

Лучшие авторы в этой теме

  • Morpeh

    241

  • Olegard

    223

  • Dima-Stranik

    95

  • Weter

    76

  • -An-

    66

  • pop890

    43

  • Gann

    33

  • Barabum

    25

  • Captain Willard

    22

  • Морозов

    19

  • Bismarck

    18

  • Stone

    17

  • GameForGame

    16

  • Маршал Франции

    15

  • Фокусник

    14

  • Koval85

    12

  • Dr Strangelove

    12

  • sidrdim

    11

  • OplotM

    10

  • MG_Hans

    8

  • Svetoch

    7

  • thanks4nothing

    5

  • Митя

    5

  • Belalus

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...