Ивенты и события к моду "Третий Рейх" и "Реальная война" - Страница 30 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ивенты и события к моду "Третий Рейх" и "Реальная война"

В форуме много мнений по поводу развития идей с ивентами.Одни настаивают только на историчном описании событий. Другие хотят более развить исторически важные битвы и битвы альт. истории которые возможно могли бы быть.  

138 голосов

  1. 1. Какие ивенты лучше развивать:

    • Сконцентрироваться на историческом информировании игрока,по ходу игры. Давая игроку на выбор не большой выбор с последующими бонусами.
      57
    • Сконцентрироваться на развитии и обыгрывании крупных битв и войсковых спец.операций.С разными альтернативами исхода битвы и последующими последствиями. Что бы не было такого что бы если провалил крупное наступление начатое по ивенту,то нечего страшного,теперь получай штраф.
      75


Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этой теме обсуждаем события к ивентам для игры Arsenal of Democracy мода "третий рейх" и "Реальная война"

Здесь можно обсуждать какие ивенты и события вы хотели бы увидеть в игре,предложения по редактированию старых и новых ивентов,по изменению и улучшению технологического древа мода.

Изменено пользователем Morpeh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
Понравилось слово "Пердолагает" :D:D

Человек весь в идеях и не разменивается на мелочи! :D

От Рейха Россия будет "откалываться постепенно", чтобы немцы сразу не догадались. Только куда Россия поплывет без Мурманска , Новороссийска, а Владивосток или пока японский или еще красный ? Сухопутные доктрины думаю важней... А порты будем забирать, когда Германии будет уже не до них...

анекдот для настроения...Нажмите здесь!
 

1942 год. Немцы в деревне.

Немец:

- Отвечай, Иван, сколько партизан в этом лесу?!

Иван:

- Не скажу.

Немец:

Я тебе за каждого партизана по хорошей сигарете дам!

Иван:

- Да пошел ты, морда фашистская, хочешь, чтобы я тебе за 10 сигарет весь отряд заложил ?!

[Cкрыть]
Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Фокусник

Я думаю, что мечты о Белой России остались бы только мечтами. В России куча лесов, земли и тд и тп. Урал в конце концов, где заводов как домов в Москве. Немцы бы не дали этого сделать...

Она, надеюсь в игре Сателитом будет ?

Изменено пользователем Фокусник
Ссылка на комментарий

Olegard
Я думаю, что мечты о Белой России остались бы только мечтами. В России куча лесов, земли и тд и тп. Урал в конце концов, где заводов как домов в Москве. Немцы бы не дали этого сделать...

Есть вариант оформить всё так, что это был бы положительный результат, только, если Рейх на пределе возможностей отбрасывает советы На Урал. Союзники всё крепчают и чтобы развязать себе руки для победы на Западных фронтах Германия решается дать возможность РОА и тому подобным самим ( по мере возможностей) охранять восточные рубежи. Но происходит неконтролируемое усиление России и Рейх не в силах уже серьёзно помешать этому процессу. ;)

Сателлит постепенно превращается в союзника и потом - в соперника :017: ...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Я думаю, что мечты о Белой России остались бы только мечтами. В России куча лесов, земли и тд и тп. Урал в конце концов, где заводов как домов в Москве. Немцы бы не дали этого сделать...

Она, надеюсь в игре Сателитом будет ?

ну часть заводов они в Германиюю увезут как сувениры в рамках репараций, потом сделают всё чаб России даже сателлиту жилось как можно тяжелее -враждебные режимы в Белоруссии , на Украине +госуправление Рэйха должно постепенно "жиреть" а само государство -дряхлеть, ну что-то вроде развала Союза в 91 -никто не верил а политики развалили
Ссылка на комментарий

ну часть заводов они в Германиюю увезут как сувениры в рамках репараций, потом сделают всё чаб России даже сателлиту жилось как можно тяжелее -враждебные режимы в Белоруссии , на Украине +госуправление Рэйха должно постепенно "жиреть" а само государство -дряхлеть, ну что-то вроде развала Союза в 91 -никто не верил а политики развалили

Туго Советам придется, и немцы против и пол европы в придачу,турки на шухере сидят, японцы в спину дышат а тут еще и белое движение возрождается.

Ссылка на комментарий

Dr Strangelove
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

12 Июня 1943 года в 7.30 минут на аэродроме в ( вот тут вопрос какой город ?)

приземлился рейсовый самолет Дуглас,из него вышел немолодой человек с тростью в руках,

при его появление все окружающии оживились и начали голдеть как на восточном рынке

человек взмахул рукой в преветственном жесте,журналисты тут же начали щелкать своими

фотоаппаратами,на встречу спускающемуся человеку двинулось несколько человек,

первого все знали это был пожилой генерал Деникин,двух других узнали только по шепоту

кого то из толпы это были (вот тоже вопрос),немолодой человек протянул руку генералу

Деникину и сказал "Я снова в России,я снова дома".Некоторые очевидцы говорят что в этот момент на

глазах немолодого человека навернулись слезы,оно не удевительно ведь его не было в России

более 20 лет.Это немолодой человек был не кто иной как Игорь Сикорский,творец первого в мире

бомбардировщика и вертолета,когда то Россия потеряла этого гения,но теперь он снова с нами!

Появление КБ Сикорского

А кто бы в США во время войны позволил своему авиаконструктору перелететь в стан врага?

Ссылка на комментарий

Olegard
А кто бы в США во время войны позволил своему авиаконструктору перелететь в стан врага?

Ну, он прилетит не сразу, и не в Рейх а в почти независимую Россию. И это будет почти секретным соглашением русского правительства со всеми желающими вернуться. Не без тайного согласия со стороны слабеющей от мощных атак японцев и немцев - Америки...

Ссылка на комментарий

Фокусник
А кто бы в США во время войны позволил своему авиаконструктору перелететь в стан врага?

Как будто выдержка из какой нибудь книги :)

Ссылка на комментарий

Koval85
Я думаю, что мечты о Белой России остались бы только мечтами. В России куча лесов, земли и тд и тп. Урал в конце концов, где заводов как домов в Москве. Немцы бы не дали этого сделать...

Она, надеюсь в игре Сателитом будет ?

А кто бы в США во время войны позволил своему авиаконструктору перелететь в стан врага?

по началу может и будет,но наше дополнение будет акцентировано на независимой России.

Ссылка на комментарий

Олегард я немного дополнил ивенты про твои оборонительные дивизии,посмотри:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Олегард а эти сделаешь?

Еще вроде про бронежилеты осталось без внимания?

Ссылка на комментарий

Olegard
Олегард а эти сделаешь?

Еще вроде про бронежилеты осталось без внимания?

Морпех, последние ивенты не оригинальны по смыслу - идёт повторение и дублирование уже существующих. Пока для баланса хватит новых написанных. По бронежилету - из-за проблем с прописыванием бригад написал команды на повышение защиты пехотных дивизий на +1 во всех местностях (типа защита инженерных бригад +10 рассасывается до +1 в пропорции дивизии ).

Сейчас всё проверяю в компании ;) ...

Ссылка на комментарий

Морпех, последние ивенты не оригинальны по смыслу - идёт повторение и дублирование уже существующих. Пока для баланса хватит новых написанных.

первые два хотя бы информационные без эффектов,в колорит войдут когда Союз попрет в контрнаступление и будет прижимать рейх к его родным границам.

Ссылка на комментарий

Olegard
первые два хотя бы информационные без эффектов,в колорит войдут когда Союз попрет в контрнаступление и будет прижимать рейх к его родным границам.

Так согласен. Посмотрю по балансу, может и добавлю чего...

Ссылка на комментарий

Так согласен. Посмотрю по балансу, может и добавлю чего...

Какие не будь известия есть от Страника?

Что с новым балансом мы что то совсем от вас отстали,не секем фишку уже,интересно сейчас АИ как ведет себя,дробит армии по дивизиям и устраивает стояния в каждой захваченной прове, раньше с этим просто беда была.

Как теперь с новыми эффектами битвы на восточном фронте проходят? По прежнему игра ошибки выдает?

Ссылка на комментарий

Olegard
Какие не будь известия есть от Страника?

Что с новым балансом мы что то совсем от вас отстали,не секем фишку уже,интересно сейчас АИ как ведет себя,дробит армии по дивизиям и устраивает стояния в каждой захваченной прове, раньше с этим просто беда была.

Как теперь с новыми эффектами битвы на восточном фронте проходят? По прежнему игра ошибки выдает?

Странник - в реальном отрыве, чтобы не свихнуться от нашего хобби :D ...

ИИ не подвести под общий шаблон - каждая компания не похожа на другую. Раздробленные дивизии ( для охранения длинных границ ) ИИ, если, начинается туго - соединяет в корпуса по 3, 5,6 и армии до 12 дивизий, сам составляя ударные силы для осуществления прописанных в свичах команд. Особенно это ярко просматривается в Барбароссе. Стояния за фронтом ( типа против партизан, а сами - по девочкам --- теперь редкое явление: ИИ- шные генералы не дают сачковать юнитам, когда решается судьба Отечества!

Сам недавно 3 дня рубился ( весь в напряжении, только и успевая контратаковать наступающих советских фанатиков от Белого моря и до Кавказа): ощущение такое, как в реале в главном генштабе Вермахта побывал , только с интерактивной картой, где типа он-лайн загружаются самые последние военные сводки. Такого балансирования на краю долго не забуду - доиграл до лета 42 года примерно по линии фронта тех лет - только теперь советы с новыми свичами ( с медленным вытеснением войск Рейха) заставили меня ощутить тогдашние моменты , точь в точь исторические... Прорваться к Волге так и не хватило сил, зондеркоманды -мотоциклисты были отброшены за Дон, штурмовые отряды и передовые части танковых дивизий СС выдохлись буквально в нескольких километрах от Москвы и Ленинграда. И началась битва на взаимное истощение, где самолёты правили балом ( они сдерживали атаки свежих сибиряков перед выдохшимися "немцами и Ко". Потом из-за новых ивентов пришлось переиграть :017: ...

Про ошибки - не понял, скорей это комп на больших скоростях не справляется - многие уже с этим согласны ;) ...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

тоже на малых предпочитаю играть,вылетов меньше и ивенты вовремя выходят,обдумать все можно. Думаю всем камарадам интересно что как с новыми ивентами начиная с камуфляжа и тд

Если не трудно вводи нас скринами иногда в курс событий.

Ссылка на комментарий

Olegard
тоже на малых предпочитаю играть,вылетов меньше и ивенты вовремя выходят,обдумать все можно. Думаю всем камарадам интересно что как с новыми ивентами начиная с камуфляжа и тд

Если не трудно вводи нас скринами иногда в курс событий.

Стараюсь проверять на максимальной трате денег и ресурсов, выбирая для Армии самое лучшее - от этого зимой 40 года ресурсов чуть меньше 100 тыс по всем, деньги появляются изредка - но это компенсируется первыми успешными блицкригами. Да и потом сослужит немалую службу ( на востоке ;) ).

По немецкому авианосцу - сделал, чтобы ивент на него появлялся только при изучении модели 36 года. Поэтому, изучив его с опозданием ( в конце 37 года) - получил готовый авианосец ( с постепенно улучшающимся АУГ ) не в 38 году, а к осени 39 --- теперь так. И дорожу теперь каждым кораблём, не кидая их в бой до открытия нужных морских доктрин, ограничиваясь набегами подлодок. Так как доктрины ВМФ и ВВС у всех стран на старте почти все закрыты - многие страны сперва во многом равны на море и в небе, как оно и было. Только время и мощный ПП потом делает своё дело :021: .

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Маршал Франции

Уважаемый морпех, прежде чем писать об ужасных совках и возывах Розенбурга сперва прчоитай те какие реальные законы(а не листовки)издали по отношению к населению германии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olegard
Уважаемый морпех, прежде чем писать об ужасных совках и возывах Розенбурга сперва прчоитай те какие реальные законы(а не листовки)издали по отношению к населению германии.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Уважаемый мегаМаршал Франции. Законы пишут, но люди часто их невыполняют, как с той , так и с этой стороны... Я читал воспоминания многих немцев ( и просто воевавших за Ось) фронтовиков: их словам я верю значительно сильней ( они не скрывали многие свои недостатки и фиксировали даже незначительные мелочи при написании мемуаров), чем "каким-то платонически возвышенным законам безбожного государства". Мерзость была с каждой из сторон и идеализация одной из них - заранее смешна. Думаю Морпех согласится... ;)

Ссылка на комментарий

Уважаемый морпех, прежде чем писать об ужасных совках и возывах Розенбурга сперва прчоитай те какие реальные законы(а не листовки)издали по отношению к населению германии.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Читал и даже не одну книгу,я хочу что бы играть было интересней,к чему эти дешёвые понты про свою осведомленность,здесь далеко не дураки собрались, если можешь что предложить что бы улучшить мод предлагай, не нравится так в ванилу играй или еще во что не будь где у всех все одинаково.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,058
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 134195

Лучшие авторы в этой теме

  • Morpeh

    241

  • Olegard

    223

  • Dima-Stranik

    95

  • Weter

    76

  • -An-

    66

  • pop890

    43

  • Gann

    33

  • Barabum

    25

  • Captain Willard

    22

  • Морозов

    19

  • Bismarck

    18

  • Stone

    17

  • GameForGame

    16

  • Маршал Франции

    15

  • Фокусник

    14

  • Koval85

    12

  • Dr Strangelove

    12

  • sidrdim

    11

  • OplotM

    10

  • MG_Hans

    8

  • Svetoch

    7

  • thanks4nothing

    5

  • Митя

    5

  • Belalus

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...