Ивенты и события к моду "Третий Рейх" и "Реальная война" - Страница 37 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ивенты и события к моду "Третий Рейх" и "Реальная война"

В форуме много мнений по поводу развития идей с ивентами.Одни настаивают только на историчном описании событий. Другие хотят более развить исторически важные битвы и битвы альт. истории которые возможно могли бы быть.  

138 голосов

  1. 1. Какие ивенты лучше развивать:

    • Сконцентрироваться на историческом информировании игрока,по ходу игры. Давая игроку на выбор не большой выбор с последующими бонусами.
      57
    • Сконцентрироваться на развитии и обыгрывании крупных битв и войсковых спец.операций.С разными альтернативами исхода битвы и последующими последствиями. Что бы не было такого что бы если провалил крупное наступление начатое по ивенту,то нечего страшного,теперь получай штраф.
      75


Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этой теме обсуждаем события к ивентам для игры Arsenal of Democracy мода "третий рейх" и "Реальная война"

Здесь можно обсуждать какие ивенты и события вы хотели бы увидеть в игре,предложения по редактированию старых и новых ивентов,по изменению и улучшению технологического древа мода.

Изменено пользователем Morpeh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Маршал Франции
вы ошиблись года на 3-4 качественного превосходства перед Германией не было (как и у Гремании тоже) из 25.000 танков только 2-3тыс были этими самыми т34 и кв - производство развернули незадолго до войны году в 39-40 СВТ оказалась дорога и сложна в производстве и её тоже много произведено не было, ППШ тоже незадолго перед войной запустили в производство. Большинство дивизий было недоукопмлектовано вооружением и личным соством. В общем мы встретили войну с оснащением армии на уровне 38-39 года

Качество армии стало резко ухудшилолсь после начала переманентной мобилизации, до этого армия была вполне на уровне 41, к примеру в 41 пехотной дивизии было 4128 СВТ(!) 420 пистолетов пулемётов. Учитывая что автоматическая винтовка оружие как среднего так и дальнего боя тогда как автомат только ближнего, советский взвод где по штату половина взвода вооружена СВТ, сильно выигрывает по сравнению с немецким где взвод вооружён маузерами и одним или иногда 2(у командира)мп40, хотя и отчасти компенсируется 2 пулемётами вместо 1 в советском взводе. Насчёт ППШ,ППШ в армии во много раз превосходит число мп40 уже к 42 НО! пистолет-пулемёт не панацея, его дальность 200-300 метров в отличии от винтовок. Армия может хоть вся быть вооружена автоматам но её эфективность будет равна нулю зато как ППШ так и МП40 производить гораздо легче чем автоматические винтовки и плуемёты(этим обьясняется что обе армии к 45 были практический поголовно вооружены пистолетами пулемётами)

ну насчёт гражданской это вы перегнули -максимум чем кочится - бои (скореее перестрелки) в столице между парой верных частей. Скорей всего бдет как после смерти Сталина -долгая подковёрная борьба, пара арестов. Гражданская возможна только в том случае если между противниками противополжные взгляды - а тут все они члены одной партии, к примеру какая у вас будет реакция на эвент о гражданской войне в России между Путиным и Медведевым?

Согласен но надо же как то разнообразить процесс? ГВ в германии будет предверием 3 мировой(т.к остаётся одна ось её в оригинале реализовать не удаётся а тут интерес к игре после 50ых есть)начинается распад оси, деколонизация(если так было в нашей истории то почему не могло быть в альтернативной?) Италия теряет колонии, в Японии возможна вторая китайская(китайцы пытаются свергнуть япов), появление нескольких блоков. Германия и сателиты, Япония, Италия(возможно в союзе с германий но преследующая свои цели) и (если игрок не захватил её) США(а может и как сателит гемрании который обьявил о незавсимости).

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Есть предложение малобюджетное так сказать.

Всем надоело видеть танк ПМВ на карте, будь то "ромбы" СССР в Финской войне и "вагоны" у Германии (но эти до Польши переоснащаются хоть) и Нац. Испании эти вообще дикари.

А если перенести срок изучения с 37 года на 36? Разницы нет.

Но массовое клепание войск происходит в период с 36 - и до победы, по 75 год.

Хоть поможет избежать производства танков "ПМВ 18 года" такое раритетное оружие, устаревшее за 15 с лишним лет.

Не знаю как вы, но видя на карте этих монстров ничего кроме раздражения на ум не приходит.

Ну или резать опухоль?

Сделать технологию не танк ПМВ 18 год, а "Раннее танкостроение" 30-33 год технология открывает к изучению "танкетка" и "ранний танк", причем последнее "ранний танк" становиться доступным к изучению после "тормоза" спускового ивента по типу:

"Обобщив опыт танкостроения, новых возможностей промышленности и по заявке Генерального Штаба на производство нового типа танка предназначенного для штурма укреплений и ведения боевых действий в пехотных порядках стало доступна к изучению технология "ранний танк"".

Изменено пользователем Weter
Ссылка на комментарий

Olegard
Добрый день.

Есть предложение малобюджетное так сказать.

Всем надоело видеть танк ПМВ на карте, будь то "ромбы" СССР в Финской войне и "вагоны" у Германии (но эти до Польши переоснащаются хоть) и Нац. Испании эти вообще дикари.

А если перенести срок изучения с 37 года на 36? Разницы нет.

Но массовое клепание войск происходит в период с 36 - и до победы, по 75 год.

Хоть поможет избежать производства танков "ПМВ 18 года" такое раритетное оружие, устаревшее за 15 с лишним лет.

Предложение считаю дельным. Я перепишу их изучение и появление с 36го года.

Ссылка на комментарий

Olegard к вам нетактичный вопрос-будете реализовывать предвоенную турецкую дипломатию (они как флюгер крутились ось-ссоюзники)? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в довесок могу предложить эвент -если турки решились на союз с англичанам, то учитывая их прогерманские метания они могут сдаться едва войска оси войдут в Анкару

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Olegard
Olegard к вам нетактичный вопрос-будете реализовывать предвоенную турецкую дипломатию (они как флюгер крутились ось-ссоюзники)? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в довесок могу предложить эвент -если турки решились на союз с англичанам, то учитывая их прогерманские метания они могут сдаться едва войска оси войдут в Анкару

АН, я написал эти ивенты. Они будут не лишними в сценарии игры.

Ссылка на комментарий

Маршал Франции

Olegard, что насчёт ивентов про начальный приход нацистов к власти и гв в германии после смерти гитлера?

Ссылка на комментарий

Olegard
Olegard, что насчёт ивентов про начальный приход нацистов к власти и гв в германии после смерти гитлера?

Начальные период пестрит ивентами чуть ли не каждую неделю. Германия может не дожить до гражданской войны - умный политик скорей даст особо непокорным мнимую свободу сателлитов. И вообще после успешной Барбароссы люблю теперь перескакивать на Белую Россию и отдавать Германию в руки ИИ - комп теперь достаточно умён, а уж немецкий ИИ я обкатал точно до совершенства ( его десанты, высадки, мощные прорывы со стороны смотрятся просто потрясающе). А Россию - матушку надо создавать собственноручно ( на неё тоже есть ИИ и нужные свичи для экспансии, но самому интересней).

Ссылка на комментарий

Маршал Франции
Начальные период пестрит ивентами чуть ли не каждую неделю. Германия может не дожить до гражданской войны - умный политик скорей даст особо непокорным мнимую свободу сателлитов. И вообще после успешной Барбароссы люблю теперь перескакивать на Белую Россию и отдавать Германию в руки ИИ - комп теперь достаточно умён, а уж немецкий ИИ я обкатал точно до совершенства ( его десанты, высадки, мощные прорывы со стороны смотрятся просто потрясающе). А Россию - матушку надо создавать собственноручно ( на неё тоже есть ИИ и нужные свичи для экспансии, но самому интересней).

Как раз начальный период за германию достаточно мало проработан. Нету заседания рейхстага в кроль опере, нету ивентов до прихода нацистов к власти.

А на беляков вы слишком рьяно взялись, лучше реальные страны проработать. И как вы с Деникеным поступите? Он не стал бы на фрицев работать даже под предлогом "возрождения" державы ибо когда ему предложили за немцев воевать во всяких РОА он почему то не пошёл. В чём тут разница между "Россией" и "Роа" если цель одна и также в том что принимать местное население под крыло немцев?

А ивенты от мода 33 редактировать будешь? МГ_Ганс уже подробно написал начальные ивенты за совок которые. Ещё вот прочитал в теме альта что Г.Д.Е у России может быть больше 20% только при поражении в сталинграде, ну что за бред? 20 г.д.е это армия китая или какого нибудь тибета. А армия советов была одной из самых мощных в мире

Будут ли дивизии советов меняться от кол-ва к качеству в мобилизации?хотя бы сделай вариант " меньше но качественнее"чтоб армиия 39 года хотябы была.

Слышали о Локотской республике, может с неё начать линейку белой России? Плюс в играх она ещё не была отражена.

Ссылка на комментарий

Olegard
Как раз начальный период за германию достаточно мало проработан. Нету заседания рейхстага в кроль опере, нету ивентов до прихода нацистов к власти.

А на беляков вы слишком рьяно взялись, лучше реальные страны проработать. И как вы с Деникеным поступите? Он не стал бы на фрицев работать даже под предлогом "возрождения" державы ибо когда ему предложили за немцев воевать во всяких РОА он почему то не пошёл. В чём тут разница между "Россией" и "Роа" если цель одна и также в том что принимать местное население под крыло немцев?

А ивенты от мода 33 редактировать будешь? МГ_Ганс уже подробно написал начальные ивенты за совок которые. Ещё вот прочитал в теме альта что Г.Д.Е у России может быть больше 20% только при поражении в сталинграде, ну что за бред? 20 г.д.е это армия китая или какого нибудь тибета. А армия советов была одной из самых мощных в мире

Будут ли дивизии советов меняться от кол-ва к качеству в мобилизации?хотя бы сделай вариант " меньше но качественнее"чтоб армиия 39 года хотябы была.

Слышали о Локотской республике, может с неё начать линейку белой России? Плюс в играх она ещё не была отражена.

Я работаю не за деньги - пока на радость понимающим своим друзьям. Поэтому делаю лишь то, с чем с ними соглашаюсь. Спасибо им за советы и предложения.

Начало мода меня устраивает ( каждый нормальный ивент даётся тяжело, а их много). По земельной защите - когда попробуешь с новыми доктринами в новом патче 1.3 как за СССР, так и за другие страны - приходи - поговорим ( это разговоры про старый патч меня уже удручают)... :wacko:Кто попробовал новую Великую Отечественную Войну в новой версии --- уже стонут от мощных и хитрых советских войск... :017:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мне самому пришлось для захвата Москвы кидать под неё самые сильные и многочисленные войска, воздушное снабжение только на них и работало... Да и не факт, что я там закреплюсь на новогодние праздники. Хотя при потере Москвы ( как ключевого транспортного узла) советы теряют многие бонусы - поэтому Сталин "почти костьми лёг" за него, но я перехитрил всё же его через 3 месяца подмосковной войны. Очень "помог" этому советский танковый протуберанец, вырвавшийся ниже Воронежа до самого Киева, где я его перехватил и уничтожил., тем самым сохранив силы для обороны самого Дона. Севастополь в новой компании связал на себе 30 моих и союзнических дивизий, до самой зимы не дав развернуться на южном участке фронта - как и было в реале. ;)

Ссылка на комментарий

Мне самому пришлось для захвата Москвы кидать под неё самые сильные и многочисленные войска, воздушное снабжение только на них и работало... Да и не факт, что я там закреплюсь на новогодние праздники. Хотя при потере Москвы ( как ключевого транспортного узла) советы теряют многие бонусы - поэтому Сталин "почти костьми лёг" за него, но я перехитрил всё же его через 3 месяца подмосковной войны. Очень "помог" этому советский танковый протуберанец, вырвавшийся ниже Воронежа до самого Киева, где я его перехватил и уничтожил., тем самым сохранив силы для обороны самого Дона. Севастополь в новой компании связал на себе 30 моих и союзнических дивизий, до самой зимы не дав развернуться на южном участке фронта - как и было в реале. ;)

.....как ключевого транспортного узла......

Кои являются крупные-звездные города и река Волга.

Может стоит тему "транспортных узлов" побольше отразить в игре?

Захват Москвы при всех бонусах еще и - в плече снабжения?? Москва как в поговорке "все дороги ведут в Рим".

Так же Волга или Сталинград, захват грозит расстройству снабжения нефтью с Кавказа, ветка железной дороги идет через Астрахань, Волгоград-Сталинград, Самару и на Москву по берегу Волги. Так же водный транзит по Волге.

Можно просто дописать в ивентах по захвату-потерям крупных городов и падение эффективности снабжения.

По крайней мере жизненно, транспортная сеть СССР и до сих пор оставляет желать лучшего.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

.....как ключевого транспортного узла......

Кои являются крупные-звездные города и река Волга.

Может стоит тему "транспортных узлов" побольше отразить в игре?

Захват Москвы при всех бонусах еще и - в плече снабжения?? Москва как в поговорке "все дороги ведут в Рим".

Так же Волга или Сталинград, захват грозит расстройству снабжения нефтью с Кавказа, ветка железной дороги идет через Астрахань, Волгоград-Сталинград, Самару и на Москву по берегу Волги. Так же водный транзит по Волге.

Можно просто дописать в ивентах по захвату-потерям крупных городов и падение эффективности снабжения.

По крайней мере жизненно, транспортная сеть СССР и до сих пор оставляет желать лучшего.

Спасибо.

Тогда Союз в тайге так лютовать не будет,в игре как будто по всей Сибирие и тайге у союза заправки и станции снабжения :huh::huh::huh:

Ссылка на комментарий

Тогда Союз в тайге так лютовать не будет,в игре как будто по всей Сибирие и тайге у союза заправки и станции снабжения :huh::huh::huh:

Я же говорил тема.

А грызть кедровые шишки в тайге, что русским, что немцам, что белкам от безнадеги придется.

Или советские комары все больше иностранных солдат кусают? :017:

Ссылка на комментарий

Olegard
.....как ключевого транспортного узла......

Кои являются крупные-звездные города и река Волга.

Может стоит тему "транспортных узлов" побольше отразить в игре?

Захват Москвы при всех бонусах еще и - в плече снабжения?? Москва как в поговорке "все дороги ведут в Рим".

Так же Волга или Сталинград, захват грозит расстройству снабжения нефтью с Кавказа, ветка железной дороги идет через Астрахань, Волгоград-Сталинград, Самару и на Москву по берегу Волги. Так же водный транзит по Волге.

Можно просто дописать в ивентах по захвату-потерям крупных городов и падение эффективности снабжения.

По крайней мере жизненно, транспортная сеть СССР и до сих пор оставляет желать лучшего.

Спасибо.

Как оно уже есть:

event = {

id = 160098

random = no

country = SOV

picture = "barbarossa"

trigger = {

war = { country = GER country = SOV } # GER vs SOV

control = { province = 572 data = GER } # Moscou

}

name = "Падение Москвы!"

desc = "Товарищи, мы получили ужасную новость! Немецкие войска сумели прорвать нашу оборону под Москвой и захватить город. Важный промышленный центр и транспортный узел пал..."

style = 0

date = { day = 1 month = october year = 1933 }

offset = 7

deathdate = { day = 30 month = december year = 1953 }

action_a = {

name = "Мы отомстим!"

command = { type = supply_dist_mod value = -8 }

command = { type = tc_mod value = -10 }

command = { type = industrial_modifier which = total value = -3 }

command = { type = dissent value = 5 }

}

Этого хватает, чтобы капля за каплей добиться успешной Барбароссы. Предварительно сложив под Москвой не одну сотню тысяч своих и сателлитных солдат... ;)

}

Ссылка на комментарий

Есть идея о создании серий мелких ивентов "на атмосферу".

Все государства предпринимали меры для поддержания морального духа и престижа своих вооруженных сил и мирного населения. С 33-го мода остались некоторые "огрызки" подобных ивентов - создание пропагандистского кинематографа, застройка "нового Берлина", унификация общества, и т. д. Впрочем, у французов даже принятие нового брачного законодательства - это очередная петля, накинутая на немецкий народ нацизмом.

Идея в том, что бы добавить еще несколько простеньких ивентов на эту тему. Пусть они дают небольшие плюсы, но мы не в шахматы играем, и нам важна возможность прочувствовать, так сказать, принятие решений. В качестве примера - ивент о пошиве новой формы. Немецкая армия славна стильной униформой, и игрок, начиная играть за Германию, может лично "принять" дизаин формы. Отдав немножко денег, получить символические плюсики к организации, за то чувствовать, что он не просто передвигает спрайты по карте, а действительно решает что-то для людей, которые за него воюют. Если сочтете данное предложение состоятельным, то готов взяться.

Ссылка на комментарий

Как оно уже есть:

event = {

id = 160098

random = no

country = SOV

picture = "barbarossa"

trigger = {

war = { country = GER country = SOV } # GER vs SOV

control = { province = 572 data = GER } # Moscou

}

name = "Падение Москвы!"

desc = "Товарищи, мы получили ужасную новость! Немецкие войска сумели прорвать нашу оборону под Москвой и захватить город. Важный промышленный центр и транспортный узел пал..."

style = 0

date = { day = 1 month = october year = 1933 }

offset = 7

deathdate = { day = 30 month = december year = 1953 }

action_a = {

name = "Мы отомстим!"

command = { type = supply_dist_mod value = -8 }

command = { type = tc_mod value = -10 }

command = { type = industrial_modifier which = total value = -3 }

command = { type = dissent value = 5 }

}

Этого хватает, чтобы капля за каплей добиться успешной Барбароссы. Предварительно сложив под Москвой не одну сотню тысяч своих и сателлитных солдат... ;)

}

Все хорошо но надо:

Так же обыграть Сталинград, и ввести еще напряженку с нефтью, понятно запасов много. Но сам факт: перерезана транспортная артерия обеспечивающая до трети или половины? снабжения нефтепродуктами войск и индустрии.

И сам захват Кавказских нефтепромыслов.

Гитлер на них смотрел, как кот на сметану.

И кроме сожаления должны возникнуть и другие трудности?

И трата денег и ресурсов на скорейшее развитие нефтедобычи и нефтепереработке в Сибире.

И кажется можно попробовать перенять глобальный опыт ДП-3: нефть - это нефть, а горючее для наземной и воздушной и морской технике делается из нефти!

Но потянет ли движок?

Ввод нового ресурса "горючее"?

Заводы по нефтепереработке?

Торговля нефть или горючее?

Хотя Вторая мировая война была "войной моторов".

Интересная и перспективная тема.

Можно сидеть тупо на нефти и не иметь горючего????

Можно, когда при изучении "нефтепереработке" будет увеличиваться выход горючего из нефти по коэффициентам?

А сам "нефтеперерабатывающий" завод дан всем при старте и можно строить как обычный завод.

И еще вопрос все заводы по синт. топливу и синт. матер. дают по +1ПП как обычный завод?????

По идее должны, да ?

С уважением.

Ссылка на комментарий

Olegard

Ветер, сейчас опасно что либо еще ивентами добавлять - я довёл баланс до того, что Барбаросса возможна, только если останется 2 патрона в винтовке, примерно 10 -25% солдат по дивизиям и у каждого давно заплесневая коврижка хлеба запазухой. И блин почти каждоднейное нежелание солдат ступить еще один шажочек.

Короче самое скорое, что я сообразил с успешной Барбароссой - это 27 мая 42 года. Учитывая, что были задействованы все солдаты сателлитов до последнего. ;)

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Ветер, сейчас опасно что либо еще ивентами добавлять - я довёл баланс до того, что Барбаросса возможна, только если останется 2 патрона в винтовке, примерно 10 -25% солдат по дивизиям и у каждого давно заплесневая коврижка хлеба запазухой. И блин почти каждоднейное нежелание солдат ступить еще один шажочек.

Короче самое скорое, что я сообразил с успешной Барбароссой - это 27 мая 42 года. Учитывая, что были задействованы все солдаты сателлитов до последнего. ;)

Судя по всему правильно делаю, что "закатываю Англию" после Виши.

Пусть будут глюки, но для СССР выставлять надо весь арсенал.

Тактика ударов по транспортным узлам логично, логично, что при потере такого узла как Москва снабжение просядет малость, малость просядет снабжение и после Сталинграда.

Предпосылки для успешной Барбороссы.

Но за Волгой и тем паже за Уралом, уже своя нефть из Сибири и все потери в снабжении обнуляются при выпрямлении линии фронта и переход на снабжение с Сибирских складов.

Еще одна тема "переход на снабжение с Сибирских складов" после потери Москвы и выхода немцев за Волгу к Уралу.

Так, что кратковременный успех по срыву каналов снабжения вполне можно использовать.

И дисбаланса не будет, отрезал от нефти Кавказа СССР больно, но не смертельно есть стратегический запас и Сибирь.

Это что бы жизнь малиной не казалась.

И правильно Морпех говорит в Сибире всем должно быть не уютно и потрепанному СССР и выдыхающейся Германии.

Мороз один для всех как комары и отсутствие дорог.

У СССР только бонус исконная провинция и только.

Изменено пользователем Weter
Ссылка на комментарий

Olegard, такой вопрос можно ли будет дав согласие на создание белой России отщипнуть от её территорий пару рейхскоммисариатов Украина Кавказ, там Азия? (думаю немцам сильный сателлит не нужен и надо его ослабить максимально -ведь вся нефть в СССР добывалась на Кавказе) поэтому для подьёма России предлагаю запилить эвент о сибирской нефти (большая прибавка роизводства нефти в провах западной сибири)

для СССР: Впервые мысль о нефтегазоносности отложений к востоку от Урала была высказана в 1932 г. советским учёным Иваном Губкинымв 1948 г. планируется начать планомерный поиск нефти и газа в Западной Сибири. Одна из буровых скважин намечена на севере Тюменской области в районе реки Назым.

1)профинансировать работы

2) не стоит

Начальник буровой партии А.Г. Быстрицкий самовольно перенёс в 1952 г. буровую на 1,5 км в сторону. За самоуправство его уволили. Но через год, 23 сентяоря 1953 г., Березовская скважина дала мощный фонтан природного газа (более 1 млн м3 в сутки), который не могли заглушить в течение девяти месяцев.

КартаНажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Впервые мысль о нефтегазоносности отложений к востоку от Урала была высказана в 1932 г. советским учёным Иваном Губкиным.Всвязи с тем что Россия отрезана от кавказских месторождений нефти Планируется начать планомерный поиск нефти и газа в Западной Сибири. но ресурсов для разведки и освоения недостаточно..(пусть окажется удачным и даст результаты в тот же год)

1)обратиться за помощью Германии

2)обратиться за помощью Японии

после этого половина тяжести по освоению ляжет на япов или немцев, но тогда надо заключить нефтяное соглшение (нефть в обмен на бабки+ ещё - отношений между Германией и Японией) - писать текстовки для этих стран? могу проработать эвенты по-подробнее

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Olegard

АН, я проверил, России нефти предостаточно.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Когда в сателлитах был пару лет - все почти было на минимуме. Но после победы над СССР и становления независимости пошла торговля и я за полтора года наторговал достаточно.

Да и вообще пока делаем паузу - скоро патч входит в свою завершающую стадию. Осталось с нашими нововведениями познакомиться в игре Странику - потом соединяем всё . ;)

Если остались ошибки - соберём и исправим. Но потом, ибо хватит тянуть...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Да и вообще пока делаем паузу - скоро патч входит в свою завершающую стадию. Осталось с нашими нововведениями познакомиться в игре Странику - потом соединяем всё . ;)

Если остались ошибки - соберём и исправим. Но потом, ибо хватит тянуть...

Материала достаточно.

Что еще полезное будет, будет дополнение.

Пора бы попробовать и новый патч.

Блин столько страшилок про СССР.

Надо будет его хорошо натянуть за Германию до полной победы.

И за СССР Германии дать прикурить.

Потом уже остальные варианты.

Изменено пользователем Weter
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,058
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 134040

Лучшие авторы в этой теме

  • Morpeh

    241

  • Olegard

    223

  • Dima-Stranik

    95

  • Weter

    76

  • -An-

    66

  • pop890

    43

  • Gann

    33

  • Barabum

    25

  • Captain Willard

    22

  • Морозов

    19

  • Bismarck

    18

  • Stone

    17

  • GameForGame

    16

  • Маршал Франции

    15

  • Фокусник

    14

  • Koval85

    12

  • Dr Strangelove

    12

  • sidrdim

    11

  • OplotM

    10

  • MG_Hans

    8

  • Svetoch

    7

  • thanks4nothing

    5

  • Митя

    5

  • Belalus

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...