Ивенты и события к моду "Третий Рейх" и "Реальная война" - Страница 49 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ивенты и события к моду "Третий Рейх" и "Реальная война"

В форуме много мнений по поводу развития идей с ивентами.Одни настаивают только на историчном описании событий. Другие хотят более развить исторически важные битвы и битвы альт. истории которые возможно могли бы быть.  

138 голосов

  1. 1. Какие ивенты лучше развивать:

    • Сконцентрироваться на историческом информировании игрока,по ходу игры. Давая игроку на выбор не большой выбор с последующими бонусами.
      57
    • Сконцентрироваться на развитии и обыгрывании крупных битв и войсковых спец.операций.С разными альтернативами исхода битвы и последующими последствиями. Что бы не было такого что бы если провалил крупное наступление начатое по ивенту,то нечего страшного,теперь получай штраф.
      75


Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этой теме обсуждаем события к ивентам для игры Arsenal of Democracy мода "третий рейх" и "Реальная война"

Здесь можно обсуждать какие ивенты и события вы хотели бы увидеть в игре,предложения по редактированию старых и новых ивентов,по изменению и улучшению технологического древа мода.

Изменено пользователем Morpeh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Камарады нам срочно нужен человек который может заменить некоторые юниты в игре. Некоторые уже морально устарели. Странник их вносил в мод еще в 2011году сейчас вышло много новых гораздо выше качества которые стоят в моде сейчас, особенно за: Италию, Японию и кое что за Германию, Францию, Великобретанию.

Вот я сегодня увидел новые юниты и решил выложить их для вас.

Вермахт

post-42126-1370955707.jpg

post-42126-1370955721.jpg

post-42126-1370955730.jpg

Франция

post-42126-1370955801.jpg post-42126-1370955821.jpg post-42126-1370955845.jpg

Ссылка на комментарий

Камарады нам срочно нужен человек который может заменить некоторые юниты в игре. Некоторые уже морально устарели. Странник их вносил в мод еще в 2011году сейчас вышло много новых гораздо выше качества которые стоят в моде сейчас, особенно за: Италию, Японию и кое что за Германию, Францию, Великобретанию.

Вот я сегодня увидел новые юниты и решил выложить их для вас.

Вермахт

post-42126-1370955707.jpg

post-42126-1370955721.jpg

post-42126-1370955730.jpg

Франция

post-42126-1370955801.jpg post-42126-1370955821.jpg post-42126-1370955845.jpg

Солдаты хороши и последний французкий танк.
Ссылка на комментарий

Сейчас обдумываю над идеей трофейной техники для Рейха и СССР пока подбираю тексты и картинки, если у Олегарда получится вешать картинки и изменять характеристики у дивизий, то выложу на обсуждение наработки.

Еще думаю над идеей Ленд Лиза для СССР. Хочу предложить выделить 3 портовые провинции (Мурманск, Севастополь, Владивосток) контроль СССР над ними позволит получать от союзников лендлизовскую технику в определенные промежутки времени. Вермахт должен будет во что бы то ни стало захватить эти провинции и отрезать Союз от помощи Союзников. Тем более у СССР есть даже спрайты с иностранной техникой. Если удастся прописать этой технике свойства и поставить оригинальные картинки будет здорово. Картинки и базы текстов я на себя возьму.

Ссылка на комментарий

Сейчас обдумываю над идеей трофейной техники для Рейха и СССР пока подбираю тексты и картинки, если у Олегарда получится вешать картинки и изменять характеристики у дивизий, то выложу на обсуждение наработки.

Еще думаю над идеей Ленд Лиза для СССР. Хочу предложить выделить 3 портовые провинции (Мурманск, Севастополь, Владивосток) контроль СССР над ними позволит получать от союзников лендлизовскую технику в определенные промежутки времени. Вермахт должен будет во что бы то ни стало захватить эти провинции и отрезать Союз от помощи Союзников. Тем более у СССР есть даже спрайты с иностранной техникой. Если удастся прописать этой технике свойства и поставить оригинальные картинки будет здорово. Картинки и базы текстов я на себя возьму.

Одну дивизию трофейной техники я у немчуры в игре видел-чехословацкая танковая дивизия,только вот там вроде картинка под немецкий танк,а так вообще идея хорошая.Что насчёт ленд-лиза,то и правда лучше всего техникой ещё торговать,притом что в этот раз Советы будут здорово ослаблены.
Ссылка на комментарий

на торговлю оружием это другие ивенты. Ленд Лиз для СССР бесплатен, расчеты после войны.

Ссылка на комментарий

на торговлю оружием это другие ивенты. Ленд Лиз для СССР бесплатен, расчеты после войны.
Только вот чем Советы платить будут нужно решить и в каком размере.
Ссылка на комментарий

Только вот чем Советы платить будут нужно решить и в каком размере.

Так ведь в реальной истории договор о погашении долга по ленд-лизу был подписан только в 1972 году. СССР обязался до 2001 года заплатить 722 млн$ из 11 млрд$ ленд-лиза, но за 3 платежа заплатил только 48 млн$ после чего выплаты прекратил. Только в 1990 г. в результате переговоров был установлен новый срок окончательного погашения задолженности — 2030 г., и сумма — $674 млн. Таким образом окончательный долг СССР/России по ленд-лизу составил 722 млн$ - это всего 7% от общей суммы поставок по ленд-лизу. Причем доллар во время Великой Отечественной был тяжелее примерно в 15 раз. 7%/15 = 0,5% - можно сказать что ленд-лиза для СССР, в том виде, в каком он задумывался американскими законодателями просто не было - были просто безвозмездные поставки.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Так ведь в реальной истории договор о погашении долга по ленд-лизу был подписан только в 1972 году. СССР обязался до 2001 года заплатить 722 млн$ из 11 млрд$ ленд-лиза, но за 3 платежа заплатил только 48 млн$ после чего выплаты прекратил. Только в 1990 г. в результате переговоров был установлен новый срок окончательного погашения задолженности — 2030 г., и сумма — $674 млн. Таким образом окончательный долг СССР/России по ленд-лизу составил 722 млн$ - это всего 7% от общей суммы поставок по ленд-лизу. Причем доллар во время Великой Отечественной был тяжелее примерно в 15 раз. 7%/15 = 0,5% - можно сказать что ленд-лиза для СССР, в том виде, в каком он задумывался американскими законодателями просто не было - были просто безвозмездные поставки.

Лучше ресами платить,не только деньгами.

Ссылка на комментарий

Лучше ресами платить,не только деньгами.

из СССР конвои вовращались не пустыми - везли нужные союзникам материалы

Ссылка на комментарий

из СССР конвои вовращались не пустыми - везли нужные союзникам материалы

Ну вот это и нужно сделать.

Ссылка на комментарий

Пока играл в мод пришел к мысли что у некоторых не мажоров полно спрайтов плохого качества. Например Турции я бы из базы юнитов цивилизации пехотинцев поставил турецких мамелюков с ружьем они там хорошо прорисованы а при апгрейде просто будет менятся малая боковая картинка, спрайт же останится прежним. Для Индии поставить стрелков в Тюрбанах на подобии какие даются как индийские дивизии СС для Германии. Китаю с его бесконечными корявыми армадами пехотинцев тоже поставить один норм спрайт, ниже я его выложил.

post-42126-1371457199.png

Китайский пехотинец

Ссылка на комментарий

Пока играл в мод пришел к мысли что у некоторых не мажоров полно спрайтов плохого качества. Например Турции я бы из базы юнитов цивилизации пехотинцев поставил турецких мамелюков с ружьем они там хорошо прорисованы а при апгрейде просто будет менятся малая боковая картинка, спрайт же останится прежним. Для Индии поставить стрелков в Тюрбанах на подобии какие даются как индийские дивизии СС для Германии. Китаю с его бесконечными корявыми армадами пехотинцев тоже поставить один норм спрайт, ниже я его выложил.

post-42126-1371457199.png

Китайский пехотинец

Хорош спрайт.Это с Цивилизации?
Ссылка на комментарий

Хорош спрайт.Это с Цивилизации?

Поп вот тебе ссылка на сайт, смотри где цив3 индустриал и модерн юнит, может тоже кое какие идеи возникнут, благо времени свободного у тебя уйма :blush:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. -Отсуюа много чего нашёл

Ссылка на комментарий

Поп вот тебе ссылка на сайт, смотри где цив3 индустриал и модерн юнит, может тоже кое какие идеи возникнут, благо времени свободного у тебя уйма :blush:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. -Отсуюа много чего нашёл

По ссылке перейду и посмотрю.Только вот проблема в том,что я не знаю какие сейчас спрайты юнитов в моде,так как ими не пользуюсь. Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

Эх так хочется в моде увидеть Сибирские дивизии

post-42126-1371705088.png

Думаю лучше будет заменить в норвегии спрайты пехотинцев вот на этот спрайт.

post-42126-1371705111_thumb.jpg

Знаю что наш верховный камарад не будет заморачиваться над этим вопросом но думаю задел на будущее нужен, что бы потом при переносе игры на дарксет заменить старый спрайт.

Интересно кто играл за Янки такой спрайт парашютиста в игре есть?

Есть спрайты пехотинцев огнеметчиков и пехотинцев штурмовиков с бронниками и гранатами, вот думаю огнеметчиков германии и США нежно поставить, будут как ивентовые дивизии даваться.

post-42126-1371705196.jpg

post-42126-1371705158.jpg

Изменено пользователем Morpeh
Ссылка на комментарий

Под конец войны у немцев была возможность сделать первые ракеты земля воздух, но Гитлер ограничил проект сославшись что нужно только наступательное оружие (Фау). Можно дать такую возможность немцам при явном проигрыше что бы обезопасить фатерлянд (и только фатерлянд) от вражеской авиации. Вот нашел в цивилизации спрайты ракет,которые можно в провинции ивентово поставить.

post-42126-1374473328.jpg

Изменено пользователем Morpeh
Ссылка на комментарий

Под конец войны у немцев была возможность сделать первые ракеты земля воздух, но Гитлер ограничил проект сославшись что нужно только наступательное оружие (Фау). Можно дать такую возможность немцам при явном проигрыше что бы обезопасить фатерлянд (и только фатерлянд) от вражеской авиации. Вот нашел в цивилизации спрайты ракет,которые можно в провинции ивентово поставить.

post-42126-1374473328.jpg

Японцы таким же занимались в 45 довели образец до испытаний - думаю готовность была % 80 но тут война и закончилась -и всё уничтожили

Ссылка на комментарий

Ракетная программа 3Рейха

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Morpeh
Ссылка на комментарий

Olegard

Морпех - это наброски или серьёзный задел? :huh:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,058
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 133722

Лучшие авторы в этой теме

  • Morpeh

    241

  • Olegard

    223

  • Dima-Stranik

    95

  • Weter

    76

  • -An-

    66

  • pop890

    43

  • Gann

    33

  • Barabum

    25

  • Captain Willard

    22

  • Морозов

    19

  • Bismarck

    18

  • Stone

    17

  • GameForGame

    16

  • Маршал Франции

    15

  • Фокусник

    14

  • Koval85

    12

  • Dr Strangelove

    12

  • sidrdim

    11

  • OplotM

    10

  • MG_Hans

    8

  • Svetoch

    7

  • thanks4nothing

    5

  • Митя

    5

  • Belalus

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...