Бар "Логово Коры" - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бар "Логово Коры"

Рекомендованные сообщения

Эквилибриум

887841489.jpg

Единственная обитаемая планета в системе будет уничтожена, и никто из жителей не спасется. Шепард обеспечит Альянсу небольшую отсрочку от апокалипсиса Жнецов ценой трехсот тысяч жизней батарианских колонистов.

Батарианцы, не желая вникать в галактические проблемы, немедленно потребуют у земного правительства голову Шепарда. К моменту событий Mass Effect 3 все мыслимые и немыслимые отсрочки кончатся и ему придется предстать перед трибуналом, дабы ответить за свои действия по полной программе.

У Альянса же сними тёрки за систему + они банально террорюги. Смысл судить Шепарда?

п.с. В дополнение «Прибытие» - не играл... Видимо, там что то изменилось в отношениях?

Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Саруман
У Альянса же сними тёрки за систему + они банально террорюги. Смысл судить Шепарда?

п.с. В дополнение «Прибытие» - не играл... Видимо, там что то изменилось в отношениях?

Ничего не изменилось.

Там всё достаточно сложно и просто одновременно, впрочем как и всегда и везде.

Когда начали выдавливать из предела батарианцев, те заявили в совете что людей необходимо остановить, но прямой агрессии со стороны Альянса не было шла просто колонизация и люди опережали. Батарианцы в знак протеста покинули посольство в Цитадели. Ну а после был блиц в котором батарианцы напали на колонии людей и получили серьёзный и адекватный отпор, вот и пошли по пути Басаева.

Если помнишь МЕ 1 то там был в ДЛС такой эпизод с Терра Новой и астероидом, гдн Шеп решал судьбу террориста Балака когда тот хотел бомбануть Терру асстероидом. Ну а вот чем его действия со взрывом ретранслятора отличались от терроризма на взгляд батарианцев?

Просто планета то погибла, а там были люди в смысле батарианцы, не террористы, не боевики просто мирное население, вот совет и отреагировал соответственно. Затребовали суда над Шепом и суд состоялся, а вот чем закончился увидим в игре. :)

Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Ничего не изменилось.

Просто планета то погибла, а там были люди в смысле батарианцы, не террористы, не боевики просто мирное население, вот совет и отреагировал соответственно. Затребовали суда над Шепом и суд состоялся, а вот чем закончился увидим в игре. :)

Списали бы на военные потери... блин, они же ЛЮДИ (Альянс). Как будто бы у нас это что то из вон выходящего=)

Ссылка на комментарий

Саруман
Списали бы на военные потери... блин, они же ЛЮДИ (Альянс). Как будто бы у нас это что то из вон выходящего=)

люди то благодаря победе над Властелином вошли в совет. В совете тоже люди конкретно либо Андерсен, либо Удина по выбору игрока в конце 1 части. Ну вот Совет решает провести суд. и что? Выходить из совета? Но ведь погибли мирные жители! ;)

Ты в 1 играл? если да то скажем должен помнить, как твои действия изменяли внешнюю среду обитания.

Вот пример:

Если ты помнишь эпизодик с возвратом тела погибшей на Иден Прайм (не помню уже имени) но знакомой Эшли и тебя просят вернуть её тело для похорон. Есть несколько путей вернуть тело добром, вернуть тело по плохому угрозами представителю Альянса. А можно с представителем поговорить и он скажет что тело оставленно для исследования и разработки защиты от оружия гетов.

Потом в зависимости от твоих действий ты по радио услышишь, (если помог вернуть тело), что инвесторы покидают поле Иден Прайм. Если пришол к мужу и уговорил его что тело необходимо оставить для исследований, что разработана эффективная защита от нападений и инвесторы вкладывают деньги.

Так, что твои действия в игре напрямую связанны с тем кого ты встретишь во 2 части и как к тебе отнесутся. Если ты оставил царицу Рахни жить и отпустил её, то во 2 части придёт послание от них, где скажут что тебе окажут помощь в нужном месте и в нужное время видимо как раз в 3 части.

Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Про Рахни уже не помню, а про чувиху одного кента - да, было дело.

Ссылка на комментарий

DarkArcher

Также отмечу что мультиплеер вышел на славу. Играл 4 забега, по сорок минут каждый, время пролетело незаметно :)

Ссылка на комментарий

Саруман
Также отмечу что мультиплеер вышел на славу. Играл 4 забега, по сорок минут каждый, время пролетело незаметно :)

К сожалению, мультеплеер, скайп и прочие подобные радости жизни(ютуб можно смотреть по часу пока наберётся и подгрузится, а ролик 3 минутный), для меня недоступны, ввиду дерьмового интернета. :020:

Ссылка на комментарий

Мостовик
]
Опять открыл тему? Может хватит?Пиши со своего ника.


 i 

Статья 1 Флуд, оффтоп.

Флуд - это публикация в теме совокупности(2-х и более) неинформативных сообщений в одной теме. К числу таковых относятся:
 

Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Мостовик, ты опять напился?

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Опять открыл тему? Может хватит?Пиши со своего ника.

Хм. Почему Ваша подпись столь мала и неказиста?

Изменено пользователем Cы́роводка
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Подскажите, сколько часов надо потратить, что бы пройти МЭ2?

Хочу успеть до релиза 3й, перепройти, а то сейвов - НЕТ!=(

Ссылка на комментарий

Жора
Подскажите, сколько часов надо потратить, что бы пройти МЭ2?

Хочу успеть до релиза 3й, перепройти, а то сейвов - НЕТ!=(

Насколько помню за недельку проходится, если часика по 3 в день. Вот самое что интересное: а будут ли работать сейвы? Я слышал, что нужно пройти все ДЛЦ что выходили к МЭ2, чтобы продолжить историю.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Насколько помню за недельку проходится, если часика по 3 в день. Вот самое что интересное: а будут ли работать сейвы? Я слышал, что нужно пройти все ДЛЦ что выходили к МЭ2, чтобы продолжить историю.

ХЗ. Думаю, это гониво. Важно то, что ты решил в конце с кораблем жнецов. имхо.

Ссылка на комментарий

Саруман
ХЗ. Думаю, это гониво. Важно то, что ты решил в конце с кораблем жнецов. имхо.

Вроде должен быть интерактивный комикс в начале 3. об этом тут - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там и расставишь приоритеты на те события которые нужны для прохождения если нет сейфа. Тем более что ДЛЦ не у всех есть возможность купить в силу чисто технических причин.

А база Коллекционеров, взорвал ты её или нет всё равно Цербер будет тебе врагом.

Может только технологии там найти для борьбы? Но хрен знает? Увидим не долго осталось.

Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

DarkArcher
Подскажите, сколько часов надо потратить, что бы пройти МЭ2?

Хочу успеть до релиза 3й, перепройти, а то сейвов - НЕТ!=(

У меня уже наиграно 72 часа :D Но я прохожу все досконально, не торопясь. Собраны вся команда за исключением гета, все лояльны кроме Заида, все dlc пройдены. Правда с логовом Серого посредника возникли некоторые технические проблемы - мне не пришлось даже взламывать терминалов. Сейчас уже квест пройден, а терминалы на Иллиуме взломать еще можно, хех. Надеюсь на переносе это не отразится.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

А мне сейвов хочется, мучаю себя МЕ1. По сравнению с МЕ2 и МЕ3 такая унылота.

P.S.

Всегда бы такие боиНажмите здесь!
 epicwin.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Саруман
А мне сейвов хочется, мучаю себя МЕ1. По сравнению с МЕ2 и МЕ2 такая унылота.

P.S.

Всегда бы такие боиНажмите здесь!
 epicwin.jpg[Cкрыть]

А мне нравится, это действительно ролёвка в отличии от 2. МЕ2 скорее акшин с элементами ролевой. ИМХО

Хотя да бой во 2 проработан лучше. :) Хотя время то после выхода 1 прошло достаточно и глупо было бы не сделать лучше.

Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Ролевая составляющая меня устраивает в обеих играх, но в первой части бои невыносииимы.

Ссылка на комментарий

Саруман
Ролевая составляющая меня устраивает в обеих играх, но в первой части бои невыносииимы.

Ну уж не на столько. :) А поездки по планетам? а вкус космоса? Во второй у меня почему то этого нет и не было. хотя проходил и прохожу конечно в надцаатый раз.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73600

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    88

  • Sayfer

    44

  • Loors

    38

  • CorruptedDisc

    35

  • Жора

    25

  • Нимор

    24

  • Роман Кушнир

    24

  • FireFox

    23

  • O-Ren

    20

  • Саруман

    20

  • Oobaneko

    20

  • NeoNaft

    20

  • Irbis13

    19

  • Detech

    18

  • Flamme

    18

  • Feyman

    16

  • Кастилиус

    15

  • Apostol Pavlo

    14

  • Comandante Raven

    12

  • artkov

    10

  • had

    10

  • DarkArcher

    9

  • Gorthauerr

    8

  • Karlov

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...