Бар "Логово Коры" - Страница 2 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бар "Логово Коры"

Рекомендованные сообщения

Эквилибриум

887841489.jpg

Единственная обитаемая планета в системе будет уничтожена, и никто из жителей не спасется. Шепард обеспечит Альянсу небольшую отсрочку от апокалипсиса Жнецов ценой трехсот тысяч жизней батарианских колонистов.

Батарианцы, не желая вникать в галактические проблемы, немедленно потребуют у земного правительства голову Шепарда. К моменту событий Mass Effect 3 все мыслимые и немыслимые отсрочки кончатся и ему придется предстать перед трибуналом, дабы ответить за свои действия по полной программе.

У Альянса же сними тёрки за систему + они банально террорюги. Смысл судить Шепарда?

п.с. В дополнение «Прибытие» - не играл... Видимо, там что то изменилось в отношениях?

Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DarkArcher
Ну уж не на столько. :) А поездки по планетам? а вкус космоса? Во второй у меня почему то этого нет и не было. хотя проходил и прохожу конечно в надцаатый раз.

Да, тут я соглашусь. Первая часть имеет тот самый вкус космоса и возможность решать судьбы (к примеру, рахни, бой за цитадель, люди в совете), во второй такого нет, но она компенсирует этот недостаток свой углубленностью во вселенную игры. Много чего интересного можно узнать :) А бои в сингле после мультиплеера - унылота какая-то :D Если бы не сюжет и вселенная - сингл даже не запускал бы.

Изменено пользователем DarkArcher
Ссылка на комментарий

Саруман
Да, тут я соглашусь. Первая часть имеет тот самый вкус космоса и возможность решать судьбы (к примеру, рахни, бой за цитадель, люди в совете), во второй такого нет, но она компенсирует этот недостаток свой углубленностью во вселенную игры. Много чего интересного можно узнать :) А бои в сингле после мультиплеера - унылота какая-то :D Если бы не сюжет и вселенная - сингл даже не запускал бы.

У меня этого нет и в обозримом не предвидется.

Итернет дохлый и трафик херня совсем. так что только мечты. :020:

Собственно с ДЛС то и то большая проблема. :mad:

Выдумали ерунду. Был бы АДДон и купил бы диск, а так чисто техничеки перевод за ДЛС невозможно мне пока сделать. Ну или очень очень непросто.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

На торрентах потом всё равно всё появится. Но опять же, нужен нормальный интернет.

Ссылка на комментарий

Саруман
На торрентах потом всё равно всё появится. Но опять же, нужен нормальный интернет.

И нормальный торрент тоже скажем проблема. :023:

Есть у тебя по ДЛС по МЕ2 нормальный торрент? В ЛС кинь

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Есть у тебя по ДЛС по МЕ2 нормальный торрент? В ЛС кинь

На старом компе был. На этом хотел искать, как дойдут руки до самой МЕ2. Будет время - поищу.

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал предзаказ на игру для своей PS, теперь сижу жду восьмое марта ибо будет 4 дня выходних.

Ссылка на комментарий

Detech

Сильно опечалило добавление в третью часть каких то наций и государств, а так же походу нас ждут бравые амерские десантники во главе с шепардом спасающие вашингтон.

Крайне хочу ошибиться, но пока -50 к харизме игры.

Ссылка на комментарий

Саруман
Сильно опечалило добавление в третью часть каких то наций и государств, а так же походу нас ждут бравые амерские десантники во главе с шепардом спасающие вашингтон.

Крайне хочу ошибиться, но пока -50 к харизме игры.

Ну чисто логически это было наверное предрешено. :023:

Если вспомнить, что Шепард это наш Гагарин то остальное на ладони. B)

Хотя харизма для меня наверное не потеряна. Так что -50 это наверное ваше ИМХО. :) Но как говорят осадок от их нового сюжета остался хотя ложки нашлись. С другой стороны глупо было бы ожидать от биоваров спасения и защиты Москвы или Пекина? :wacko:

Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

Detech

Я ожидал если уж события происходят на земле - то просто отстраненного повествования или какого то выдуманного города. Это ведь будущее - предполагается что человечество обьединилось в единую нацию перед лицом инопланетян. И защищать можно было бы новооснованную столицу Земли. А тут блин всю эту национальную байду обратно тащат.

Ладно, хрен с ними. Подскажите лучше как в мультике скилы на панель вытащить? Нажимаю шифт, вижу скилы внизу - наверху панель пустая. Пытаюсь перетащить мышкой - не получается. Скилы не тащатся. То же самое в сигнле в демке работает, а в мультике нет. Не с шифтом же юзать скилы. Как они вытаскиваются, кто подскажет?

Ссылка на комментарий

Саруман
Я ожидал если уж события происходят на земле - то просто отстраненного повествования или какого то выдуманного города. Это ведь будущее - предполагается что человечество обьединилось в единую нацию перед лицом инопланетян. И защищать можно было бы новооснованную столицу Земли. А тут блин всю эту национальную байду обратно тащат.

Альянс Систем не предусматривал создания чего то нового?!!! :blink: Он лишь зафиксировал и развивал старое именно так было написано в Коддесе ещё в 1МЕ. Причём по моему упоминалось, что как раз несмотря на сложившиеся противоречия человечество смогло создать наднациональную структуру АЛЯНС, но ведь и национальные никто не отменял.

А в книгах где то и вовсе упоминалось, что такие разногласия существуют. Вспомним хотябы системы Термина где Эшли устанавливала артиллерию. Там прямо и недвусмысленно человеческая расса на доверяет Альянсу именно в силу того что он именно Альянс и находится в Содружестве Цитадели.

Ладно, хрен с ними. Подскажите лучше как в мультике скилы на панель вытащить? Нажимаю шифт, вижу скилы внизу - наверху панель пустая. Пытаюсь перетащить мышкой - не получается. Скилы не тащатся. То же самое в сигнле в демке работает, а в мультике нет. Не с шифтом же юзать скилы. Как они вытаскиваются, кто подскажет?

Мультиплеер от меня так далеко, что и не надеюсь! :023:

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Я ожидал если уж события происходят на земле - то просто отстраненного повествования или какого то выдуманного города. Это ведь будущее - предполагается что человечество обьединилось в единую нацию перед лицом инопланетян. И защищать можно было бы новооснованную столицу Земли. А тут блин всю эту национальную байду обратно тащат.

Ладно, хрен с ними. Подскажите лучше как в мультике скилы на панель вытащить? Нажимаю шифт, вижу скилы внизу - наверху панель пустая. Пытаюсь перетащить мышкой - не получается. Скилы не тащатся. То же самое в сигнле в демке работает, а в мультике нет. Не с шифтом же юзать скилы. Как они вытаскиваются, кто подскажет?

Это баг, было дело, пришлось как-то терпеть. В следующем матче все восстановилось.

Альянс Систем не предусматривал создания чего то нового?!!! :blink: Он лишь зафиксировал и развивал старое именно так было написано в Коддесе ещё в 1МЕ. Причём по моему упоминалось, что как раз несмотря на сложившиеся противоречия человечество смогло создать наднациональную структуру АЛЯНС, но ведь и национальные никто не отменял.

А в книгах где то и вовсе упоминалось, что такие разногласия существуют. Вспомним хотябы системы Термина где Эшли устанавливала артиллерию. Там прямо и недвусмысленно человеческая расса на доверяет Альянсу именно в силу того что он именно Альянс и находится в Содружестве Цитадели.

Да, в кодексе упоминалось что люди даже после открытия инородных форм разумной жизни найдут за что друг с другом грызться :) Взять хоть взорванную статую Свободы.

Ссылка на комментарий

Detech
Причём по моему упоминалось, что как раз несмотря на сложившиеся противоречия человечество смогло создать наднациональную структуру АЛЯНС, но ведь и национальные никто не отменял.

Хотелось бы узнать откуда альянс считается наднациональной структурой и роль наций при том что альянс контролирует все вооруженные силы и внешнюю политику.

Вспомним хотябы системы Термина где Эшли устанавливала артиллерию. Там прямо и недвусмысленно человеческая расса на доверяет Альянсу именно в силу того что он именно Альянс и находится в Содружестве Цитадели.

Не вижу логики в последнем - каким образом недоверие колонистов к альянсу и нахождение альянса в содружестве говорит нам об разногласиях между альянсом и нациями и вообще об существовании последних? Более того - Шепард побывал на нескольких колониях земли и ни одна колония не была национальной, а была колонией именно Земли. Что с учетом существования наций - нелогично. Колонисты всегда образовывают либо независимую колонию типа как та что была атакована протеанами, либо колонию того государства членами которого они считают. Колонисты основывающие колонии альянса считают себя гражданами альянса, а не англии, сасш или еще чего.

Не знаю что там в книгах, да и собстно меня это не волнует - я их не читаю, но конкретно в игре этот момент сильно опечалил.

Ссылка на комментарий

Где-то читал, что в МЕ3 судьба занесет Шепарда и сотоварищей в некоторые города Земли. Очень уж хочется узнать, во что превратилась старушка-планета в этой вселенной.

Ссылка на комментарий

Где-то читал, что в МЕ3 судьба занесет Шепарда и сотоварищей в некоторые города Земли. Очень уж хочется узнать, во что превратилась старушка-планета в этой вселенной.

Ну, насколько помню, обещали Лондон и супер-город, что образовался на месте двух северо-американских городов...

А какие-то нарисовки тогдашней архитектуры видны в демке :D

Ссылка на комментарий

Ну, насколько помню, обещали Лондон и супер-город, что образовался на месте двух северо-американских городов...

А какие-то нарисовки тогдашней архитектуры видны в демке :D

Архитектура не удивила - точно такие же серые небоскребы мы видели в человеческих колониях в предыдущих частях. Хорошо хоть все культурное наследие Лондона не снесли :) Вообще, хотелось бы хоть чуточку узнать о судьбе России.

Ссылка на комментарий

И нормальный торрент тоже скажем проблема. :023:

Есть у тебя по ДЛС по МЕ2 нормальный торрент? В ЛС кинь

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Рекомендую.

О нациях - в МЕ на Земле интеграция все еще не завершена (раз уж остались отдельные государства). Однако столь привычных для нас национальных конфликтов существовать не должно - ведь есть еще множество инопланетных рас, с которыми можно конфликтовать! (вспомните острую неприязнь Эшли в первой части к инопланетянам в команде). Меня только одно удивляет - откуда в Цитадели (и прочих инопланетных местечках) надписи на стенах на английском языке?

Изменено пользователем artkov
Ссылка на комментарий

Саруман
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Рекомендую.

Спасибо.

О нациях - в МЕ на Земле интеграция все еще не завершена (раз уж остались отдельные государства). Однако столь привычных для нас национальных конфликтов существовать не должно - ведь есть еще множество инопланетных рас, с которыми можно конфликтовать! (вспомните острую неприязнь Эшли в первой части к инопланетянам в команде). Меня только одно удивляет - откуда в Цитадели (и прочих инопланетных местечках) надписи на стенах на английском языке?

Раз есть неравенство значит есть и антагонизм. Примерно ситуация Россия-Украина. Но появись внешний враг будет в той или иной мере объединение для одоления врага. :023:

Ну раз в СБЦ служат люди, то и преступный мир в какой то мере из них состоит вот они и для них и пишут наверно. :D

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

О городах - согласно хронологии, главный космопорт Земли находится в Сингапуре. Сросшиеся города в США - скорее всего БосВаш и ЧиПитс, уже существующие агломерации.

Ссылка на комментарий

Пятнадцать минут назад ME3 вышел в Корее. Значит, и таблетки осталось ждать не долго :)

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Пятнадцать минут назад ME3 вышел в Корее. Значит, и таблетки осталось ждать не долго :)

Xexexe :D Не зря качал игру на выходных.

А что, у них уже шестое наступило?

Изменено пользователем DarkArcher
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73375

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    88

  • Sayfer

    44

  • Loors

    38

  • CorruptedDisc

    35

  • Жора

    25

  • Нимор

    24

  • Роман Кушнир

    24

  • FireFox

    23

  • O-Ren

    20

  • Саруман

    20

  • Oobaneko

    20

  • NeoNaft

    20

  • Irbis13

    19

  • Detech

    18

  • Flamme

    18

  • Feyman

    16

  • Кастилиус

    15

  • Apostol Pavlo

    14

  • Comandante Raven

    12

  • artkov

    10

  • had

    10

  • DarkArcher

    9

  • Dart_Evil

    8

  • Gorthauerr

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...