Ищем пропаганду нацизма на форуме - Страница 3 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ищем пропаганду нацизма на форуме

Рекомендованные сообщения

Salazar

Меня изрядно удивляет, что товарищи антифашисты до сих пор не смогли привести ни одного доказательства тому, что члены партии БД ведут пропаганду нацизма. Согласно 13 статье, пропаганда идей НСДАП действительно запрещена:


 i 

В случае демонстрирования и публикации символики, призывов, пропаганды запрещенных законодательством РФ и форумным законодательством партий и течений (включая фашизм, национал-большевизм и сатанизм), может быть назначено более строгое наказание:
 

Давайте в этой теме собирать ссылки с данного форума, где присутствует такая пропаганда. Чтобы отличать форумную пропаганду от непропаганды, берем в качестве примера партию РЭД, которая прямо указывает, что пропагандирует марксизм:


 i 

Цели, задачи, методы (из партийной шапки РЭД - прим.)

4. Мировая пролетарская революция.

- Разъяснение марксистской идеологии новичкам и интересующимся. Пропаганда на отдельно взятом форуме (в специализированных разделах, см. «Пути к коммунизму»). Диалог с несогласными как залог правильного пути к истине.
 

Смотрим раздел "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", читаем темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и находим хотя бы приблизительно что-то похожее у членов БД по поводу нацизма. Если найдете - сажайте за пропаганду. Если нет, все обвинения в пропаганде нацизма подпадают под статью "клевета".

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GameForGame
Я написал это про тех, кто

Если таких нет - то я никого не оскорбил. Если есть - предоставьте списочек. :3

Ну собственно уход от отвественности вам не поможет .Вы сами не раз обзывали меня данным словом, а теперь обозвали и конкретизировали местами даже.

Ссылка на комментарий

Salazar
Я не вижу внятных законов о нацистах. Вас всё-таки большинство - если не на форуме, то в руководстве. А долбиться в закрытую дверь с утра до вечера я не люблю и не буду. Не постьте мне более - не отвечу.

К чему этот пафос и популизм? :lol: Неадекватные законы? Меняйте! Парламент вот-вот введет запрет на кресты вермахта, несмотря на то, "нас все-таки большинство". Хотите перемен - действуйте. Есть партии, есть назначение в префекты, судьи и советники. Все дороги вам открыты.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Наприцеле сегодня в ударе.

Плюс поставить не могу. :023:

Даа, старый ник получше характеризировал мои действия. Ностальгия.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Ну собственно уход от отвественности вам не поможет .Вы сами не раз обзывали меня данным словом, а теперь обозвали и конкретизировали местами даже.

Ты вообще желал некоторым людям смерти :cray: А как прижали, начал втирать про "я хател, что бы он мну не трогал". Кто ты после этого? Подсказка, слово начинается на "Н".

Ссылка на комментарий

Мостовик
Даа, старый ник получше характеризировал мои действия. Ностальгия.
Слова Валеры мне в подарок:
К чему этот пафос и популизм? :lol:

Почему Вы ещё не в СВ????

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
С картинками в парламенте, слава Богу, определились: если на картинке есть эмблемы НСДА, СС или вермахта, то под запретом, остальное - можно.

На фуражке г-ф Э. Роммеля, что изображен на аватаре Dima-Stranik, помнится, присутствует рейхсадлер и мотыгообразный крест как его непременная составляющая.

Пользователь Dima-Stranik сменил юзерпик?

Тоже вариант. Если грамотно прописать, то будет ясно, что постить цитаты, скажем, военных преступников или любых членов НСДАП, нельзя. А обсуждать Третий Рейх или нацизм - можно. Но ведь никто этим не занимается.

Обсуждать, конечно, можно.

Нельзя в числе прочего осуществлять распространение запрещенных фото-видеоматериалов и книг.

Законом РФ запрещено НЕ читать книги и смотреть фото-видео из запрещенного списка, а распространять их, в том числе - выкладывать в интернете как сами материалы, так и ссылки на них.

Запрещено давать их даже в закрытых записях, а не только в открытом доступе.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Ты вообще желал некоторым людям смерти :cray: А как прижали, начал втирать про "я хател, что бы он мну не трогал". Кто ты после этого? Подсказка, слово начинается на "Н".

Слов на Н много вы конкретизируйте .В том случае было именно то что я написал в объяснение так что идите спать , а то фантазия смотрю до сих пор играет.

Ссылка на комментарий

Нельзя в числе прочего осуществлять распространение запрещенных фото-видеоматериалов и книг.

Законом РФ запрещено НЕ читать книги и смотреть фото-видео из запрещенного списка, а распространять их, в том числе - выкладывать в интернете как сами материалы, так и ссылки на них.

Запрещено давать их даже в закрытых записях, а не только в открытом доступе.

Тогда этот список в студию! Он о-о-очень небольшой ;)

Изменено пользователем Gann
Ссылка на комментарий

Dramon

Песня и в правду хорошая тру...

И про наци,вы люди наверное перестали отличать и хотите поставить знак равенства меж нацизмом и Германией,и многим что с ней связано...

Это уже не есть гут,нельзя сказать про определенный народ,страну,что они все заведомо подлецы,маньяки и кровожадные милитаристы,вы забываете,что для кого то Германия была Родиной,не смотря на то кто у руля,вы забываете,про то что солдат так же призывали на фронт вне зависимости от желания,вы забываете про то,что Германию пред тем унизили и поставили на колени,много чего было,да и война,она никогда не делает людей лучше,злоба,ненависть очень легко затуманивает разум и сердце...

Но есть те кому важны как раз таки идеи национал социализма как таковые,которым мир не мил без концлагерей для унтерменшей и прочей нацистской шушеры,вот это конечно твари и сволочи коих нужно истреблять...

Вот как то так...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Kervan
То есть, Вы намекаете на то, что "фанатов Великой Германии" (тм) на "форуме С." уже большинство? Я всё-таки надеялся, что всё не так запущено. Жаль, если это так. Или это Вы судите по себе, а не я?

Я хз канеш, но как я понял мод Третий Рейх банально был рассчитан на игру за бошей, так что косить всех под одну гребенку нацизма чуть более чем нелогично.

Аналогично, можно обвинять играющих в New Nations&Balance в том, что они укронацики и сепаратисты, что в общем то присуще товарищу Маринеско, жителю Белгорода, Восточно-Украинской Республики :lol: .

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Тогда этот список в студию! Он о-о-очень небольшой ;)

Списка нет. Слово "список" употреблено мной, Cы́роводка, для обобщения запрещенных материалов. Сути сказанного это ничуть не меняет.

Закон не рассматривает в качестве противоправного действия воспроизведение нацистской (фашистской) символики:

  • в публикациях, излагающих исторические события;


  • в осуждающих фашизм художественных или научных фильмах и публикациях;


  • в описании культовых обрядов, традиций с использованием знаков национальной геральдической символики любых стран, когда соответствующая символика не может рассматриваться в качестве нацистской (фашистской).

Ссылка на комментарий

Salazar
На фуражке г-ф Э. Роммеля, что изображен на аватаре Dima-Stranik, помнится, присутствует рейхсадлер и мотыгообразный крест как его непременная составляющая.

По новому закону за изображение свастики и эмблемы НСДАП (орла Третьего Рейха) будет запрещено. Свастику лично я у Димы не разглядел. Орла, хоть и трудом, можно заметить. Но их можно будет просто затереть. Это не проблема, я думаю.

Нельзя в числе прочего осуществлять распространение запрещенных фото-видеоматериалов и книг.

Запрещенных книг и фото в России не существует. Есть лишь судебные прецеденты, когда те или иные материалы признавались экстремистскими. Та же "Майн-Кампф" регулярно переиздается.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

GameForGame
Я хз канеш, но как я понял мод Третий Рейх банально был рассчитан на игру за бошей, так что косить всех под одну гребенку нацизма чуть более чем нелогично.

Аналогично, можно обвинять играющих в New Nations&Balance в том, что они укронацики и сепаратисты, что в общем то присуще товарищу Маринеско, жителю Белгорода, Восточно-Украинской Республики :lol: .

Скажем так .Там можно неплохо за всех играть плюс у всех стран разные интересные ивенты.Кто то говорил что там есть сс дивизии так у СССР тоже есть именные гвардейские дивизии.Там за любую страну из мажоров интересно играть, хотя и за миноров неплохо.

П.С. Cы́роводка Ищем пропаганду нацизма на форуме Попросите Родину компенсировать Вам факт рождения в нелюбимой стране.

Вы там не домысливайте фигню всякую.Я Родину люблю я не люблю коммунистов и этот строй.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Cы́роводка
По новому закону за изображение свастики и эмблемы НСДАП (орла Третьего Рейха) будет запрещено. Свастику лично я у Димы не разглядел. Орла, хоть и трудом, можно заметить.

"Разглядел - не разлядел" это дискриминация людей по зрению.

Свастику лично я у Димы не разглядел. Орла, хоть и трудом, можно заметить. Но их можно будет просто затереть. Это не проблема, я думаю.

Пусть затирает.

Запрещенных книг и фото в России не существует. Есть лишь судебные прецеденты, когда те или иные материалы признавались экстремистскими. Та же "Майн-Кампф" регулярно переиздается.

Отписано выше в качестве ответа для пользователя Gann.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
П.С. Cы́роводка Ищем пропаганду нацизма на форуме Попросите Родину компенсировать Вам факт рождения в нелюбимой стране.

Вы там не домысливайте фигню всякую.Я Родину люблю я не люблю коммунистов и этот строй.

Исповедовать максиму "Бью, потому что люблю" по отношению к Родине неприемлемо.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Песня и в правду хорошая тру...

И про наци,вы люди наверное перестали отличать и хотите поставить знак равенства меж нацизмом и Германией,и многим что с ней связано...

Это уже не есть гут,нельзя сказать про определенный народ,страну,что они все заведомо подлецы,маньяки и кровожадные милитаристы,вы забываете,что для кого то Германия была Родиной,не смотря на то кто у руля,вы забываете,про то что солдат так же призывали на фронт вне зависимости от желания,вы забываете про то,что Германию пред тем унизили и поставили на колени,много чего было,да и война,она никогда не делает людей лучше,злоба,ненависть очень легко затуманивает разум и сердце...

Но есть те кому важны как раз таки идеи национал социализма как таковые,которым мир не мил без концлагерей для унтерменшей и прочей нацистской шушеры,вот это конечно твари и сволочи коих нужно истреблять...

Вот как то так...

Бедная Германия, которую унизили после ПМВ. Давайте обсудим: почему унизили и за что унизили?

Русских монголо-татары унижали лет 200, но что то там нацизма не зародилось с желанием вырезать пол планеты.

Я Родину люблю я не люблю коммунистов и этот строй.

Коммунисты тоже любят Родину, но они не любят нацистов (и др.) и их строй.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Salazar
Коммунисты тоже любят Родину, но они не любят нацистов (и др.) и их строй.

Ни в одной стране мира коммунисты родину не любят, это противоречит их идеологии, в частности идеи всемирной революции. Правда, российские коммунисты любят СССР, но это связано, очевидно, с тем, что в тот момент они сами находились у власти.


 i 

P.S. Пока что мы насчитали один призыв к строительству национал-социализма в Европе (тянет на срок до 5 суток по 13-ой статье) и один аватар, содержащий эмблему НСДАП (если не изменит или не снимет аву - вплоть до расстрела по новой редакции статьи). Еще факты будут?
 
Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Почему Терр молчит, что Дмитрий украл у него сахар?

Ссылка на комментарий

Dramon
Бедная Германия, которую унизили после ПМВ. Давайте обсудим: почему унизили и за что унизили?

Не суть важно за что и почему,хотя и тут докучи споров может возникнуть...

Русских монголо-татары унижали лет 200, но что то там нацизма не зародилось с желанием вырезать пол планеты.

Презренное отношение к татарам сохранялось ещё после этого веками и не церемонились с ними в случае чего,хотя это из другой оперы...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
и один аватар, содержащий эмблему НСДАП
Это какой же аватар? Димин? Ну скока можно по десятому кругу гонять эти танцы вокруг нацистской символики? При очередном осеннем или весеннем обострении некоторого контингента эта тема всплывает по новой... утомили. Уже всё это обсуждали ранее и пришли к заключению, что если "эмблема НДСАП" или там свастика не вывешена отдельно сама по себе, а является элементом униформы, или элементом картинки , не являющейся целью демонстрации этой эмблемы, то это вполне допустимо! Дай некоторым волю и с их умишком и ненавистью к "ноцистам" они бы и "17 мгновений весны" запретили бы! Как? На экране нацистская символика! ОМГ! Как такое показывали по советскому телевидению? Никак пропагандировали "ноцизм"!

Немецкий орел не является нацистским символом, единственное, почему он может попасть под запрет это то, что держит в лапах "фашистский крест", но скажем так - если он был бы сам по себе - пропаганда и демонстрирование нацизма еще ладно, но когда он часть декора фуражки, да еще даже не сама по себе фуражка является элементом демонстрации, а человек на котором она одета, так и подавно не попадает под пропаганду нацизма.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25130

Лучшие авторы в этой теме

  • Эквилибриум

    12

  • Salazar

    10

  • belogvardeec

    10

  • Мостовик

    8

  • GameForGame

    6

  • TrueSight

    6

  • Аркесс

    5

  • Cы́роводка

    5

  • Санта-Анна

    5

  • Gann

    4

  • Royce_59

    3

  • dlc

    3

  • Жора

    2

  • Dramon

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • UBooT

    1

  • Comandante Raven

    1

  • MaslovRG

    1

  • Kervan

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...