Раскол неминуем - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Раскол неминуем

Рекомендованные сообщения

kalistor

Как избежать раскола? После воцарения Алексея II в Пшекландии, 8 вассалов объявляют о своей НЭЗАЛЭЖНАСЦЫ(после полгода спокойствия)

КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Наверняка среди них есть "главный" зачинщик? Если уж хочешь поиграться без расколов, убей его и проблем нет.

У меня похоже в СРИ было, графиня с которой отношение 50 кинула ультиматум о снижении уровня управления империей. И два выбора - согласиться или отказаться. При отказе восстает вся империя дабы сместить с должности императора СРИ. Стараюсь играть без перезагрузок, но попробовал посмотреть как решать эту проблему, несколько попыток не увенчались успехом, решил ее убить через "ассасинейт" и проблемы как не бывало.. нет человека, нет проблемы похоже на то :)

Изменено пользователем Sindell
Ссылка на комментарий

KnyaZzZz

Дави их по одному. Раздай всем, кроме одного, денежные подарки и почетные титулы. Когда тот, который без подарков, бунтует, оккупируешь его владения, сажаешь в тюрьму и отбираешь у него любой титул по вкусу. А там глядишь остальные и сами одумаются.

Изменено пользователем KnyaZzZz
Ссылка на комментарий

White Drake

Восстания отличный повод перераспределить титулы :)

Ссылка на комментарий

Karpesh
Наверняка среди них есть "главный" зачинщик? Если уж хочешь поиграться без расколов, убей его и проблем нет.

У меня похоже в СРИ было, графиня с которой отношение 50 кинула ультиматум о снижении уровня управления империей. И два выбора - согласиться или отказаться. При отказе восстает вся империя дабы сместить с должности императора СРИ. Стараюсь играть без перезагрузок, но попробовал посмотреть как решать эту проблему, несколько попыток не увенчались успехом, решил ее убить через "ассасинейт" и проблемы как не бывало.. нет человека, нет проблемы похоже на то :)

Разве сместить? Вроде просто за ослабление авторитета...

Ссылка на комментарий

KnyaZzZz

Достаточно посадить зачинщика в тюрьму, после этого жмешь "отказать", и никто не восстает.

Ссылка на комментарий

Разве сместить? Вроде просто за ослабление авторитета...

в том то и прикол, что когда добили мои территории до -100%, сместили меня, выбрав даже не ту даму, а дюк сосед стал императором :020: Восстание было настолько жестким что 2 моих наемных армии померли :( Но я перезагрузился и устроил этой дамачке ассасин-шоу.

Изменено пользователем Sindell
Ссылка на комментарий

eltoron

Раскол неминуем. И это нормально. Давить мятежников. Сгноить в застенках. Изредка выпускать кого-нибудь, ради получения +10 всем вассалам за освобождение пленника. И да. Тайный советник должен не технологии воровать, а в столице заговоры раскрывать. У меня таким образом сюрпризов ещё ни разу не было.

Пару раз только заговоры сработали. Да и то я о них знал, просто сделать ничего не успел. Прекратить отказывались, а арестовать не получалось. Ну и убить тоже не рисковал, слишком шансы были призрачные.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3734

Лучшие авторы в этой теме

  • KnyaZzZz

    2

  • Sindell

    2

  • eltoron

    1

  • Karpesh

    1

  • White Drake

    1

  • kalistor

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...