Мод «Третий Рейх» - Страница 344 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Алекс Лесной Призрак

Спасибо огромное )) Наконецто я смогу контролировать часть Средиземного моря)))

Ссылка на комментарий

Алекс Лесной Призрак
command = { type = secedeprovince which = SOV value = 662 } # Котельниково

Исторически так бы не получилось, так что балуйся.Нет понятия "морской проход войск", а при сухопутном советы через неделю разбегутся по всей Турции... А просто её зааннексить для бедных армян и греков Сталин не решается? ;)

а что если добавить еще одну провинцию типа стамбул 2 только пролив и все.
Ссылка на комментарий

Olegard
а что если добавить еще одну провинцию типа стамбул 2 только пролив и все.
Там 2 пролива. И возможно владение Стамбулом тебе ничего не даст. Дарданеллы тоже надо иметь. :huh:
Ссылка на комментарий

Rybinsk
У меня тоже костяк танковых войск будет составлять половину легкотанковых и половину средних танков.Так,что силы будут равны,или лёгкий танк немца,сильнее чем лёгкий танк русского?

Если только орга выше будет, а так по показателям должны быть одинаковы!

Ссылка на комментарий

Olegard

Сегодня активировал Северный морской путь! :022: Теперь за полтора месяца игрок за СССР сможет, не обходя вокруг всей Евразии ( с нулевой оргой в конце пути и голодными матросами, мрущими от тропической лихорадки при переходе через Экватор...) - обойдя свои северные широты ( с ледоколом по умолчанию) - попасть в Мурманск! :017: А это уже новое поле для сюжета... тут и подлодки кригсмарине - в русских полярных широтах, и новый путь транспортам с провизией и товарами - из американской Аляски! :023:

Ссылка на комментарий

Играю за Германию 40-го,опрокинул Францию,но режим Виши не приходит(странно вся европейская Франция моя),почему так произошло и появится ли Виши?В главе государства я увидел не как всегда всеми уважаемого Лебрена,а Камиля Шотана,что это значит?

Ссылка на комментарий

Сегодня активировал Северный морской путь! :022: Теперь за полтора месяца игрок за СССР сможет, не обходя вокруг всей Евразии ( с нулевой оргой в конце пути и голодными матросами, мрущими от тропической лихорадки при переходе через Экватор...) - обойдя свои северные широты ( с ледоколом по умолчанию) - попасть в Мурманск! :017: А это уже новое поле для сюжета... тут и подлодки кригсмарине - в русских полярных широтах, и новый путь транспортам с провизией и товарами - из американской Аляски! :023:
Тоесть теперь немцы могут высадится на никому непригодные районы Сибири,севера СССР?С одной стороны это хорошо для транспортов Советов,но с другой стороны эти проходы будут составлять опастность и придётся держать там всё время гарнизоны,правильно?
Ссылка на комментарий

rusnig1989
Играю за Германию 40-го,опрокинул Францию,но режим Виши не приходит(странно вся европейская Франция моя),почему так произошло и появится ли Виши?В главе государства я увидел не как всегда всеми уважаемого Лебрена,а Камиля Шотана,что это значит?

Переиграй с раннего сэйва, Французы выбрали вариант Viva la france типа сражаться до последнего)

Ссылка на комментарий

Переиграй с раннего сэйва, Французы выбрали вариант Viva la france типа сражаться до последнего)
Ну и пусть сражаются на здоровье,я же с полным ПП играю вишитские територии для меня будут подарком,если существует такая Франция,то историчность не будет затрагиваться и в случае победы Союзников Франция вернёт свои територии и во главе государства станет В.Ориоль?Или всё после этого выбора Франции в истории перевернётся?
Ссылка на комментарий

rusnig1989
Ну и пусть сражаются на здоровье,я же с полным ПП играю вишитские територии для меня будут подарком,если существует такая Франция,то историчность не будет затрагиваться и в случае победы Союзников Франция вернёт свои територии и во главе государства станет В.Ориоль?Или всё после этого выбора Франции в истории перевернётся?

не знаю я так не делал, потому что в Африке сложней воевать, попробуй, станешь первооткрывателем)

Ссылка на комментарий

kiev1984

У меня за япов в конце мая 1939 года появляеться ивент "Берлин предлагает союз", и там 3 варианта на выбор: 1) Япония согласиться на войну только против СССР; 2) Япония согласиться на войну только против союзников; 3) Остаться нейтральными. Вот только я пробывал выбрать как первый так и второй вариант, но Германия в итоге выбирает "Все или ничего" и в итоге все идет по истории. Каков вообще щанс что немцы согласяться на этот ограниченный союз? И если я например выберу только против СССР, но немцы выберут "Все или ничего" будет ли ивент в 1941 после начала Барбароссы для японцев о нападении на СССР? И как я понял, если все же немцы в 1939 соглашаються на союз против СССР, то пакта Рибентропа-Молотова не будет? Т.е. Советский Союз объявит войну Германии при нападении на Польшу? Также интерисует, если все же я присоединуюсь по ивенту в случае соглашения Германии о присоединении Японии к войне против Союзников, означает ли это что США вступят в войну в 1939? Ну и последний вопрос как можно похимичить с ивентом "Берлин предлагает союз", чтобы у АИ немцев повысился шанс согласиться на предложенный вариант японцами, будь то СССР или Союзники?

Кстати насчет игры за Японию. Есть предложение по одному ивенту. Если Япония одерживает победу в Китае, то думаю сделующей ее целью вполне реально мог бы стать Тибет. Я ведь так понимаю ивента о нападаении Японии на Тибет в игре нет? Или например более радикальное последствие от победы в Китае: ввиду незанятости войск войной в Китае, японцы вполне могли бы объявить свои притязания на Индию и другие английские колонии плюс Австралию уже в 1939, т.е. по сути одновременно с немцами вступили бы в войну против Великобритании и Британского Содружества. Вот только вопрос как бы в этой ситуации поступили бы американцы, ведь в 1939 у них там ой еще какие изоляционисткие настроения в народе ходили.

Изменено пользователем kiev1984
Ссылка на комментарий

не знаю я так не делал, потому что в Африке сложней воевать, попробуй, станешь первооткрывателем)
А что мне Африка,там Италия орудует уже пол Французкой Африки захватила и до Ель-Аламейна как обычно дошла,а я просто гарнизоны с юга европейской Франции поставлю и всё нормально должно быть.Но вот баланс игры не испортится случайно,изза того что Свободная Франция не была создана?
Ссылка на комментарий

У меня за япов в конце мая 1939 года появляеться ивент "Берлин предлагает союз", и там 3 варианта на выбор: 1) Япония согласиться на войну только против СССР; 2) Япония согласиться на войну только против союзников; 3) Остаться нейтральными. Вот только я пробывал выбрать как первый так и второй вариант, но Германия в итоге выбирает "Все или ничего" и в итоге все идет по истории. Каков вообще щанс что немцы согласяться на этот ограниченный союз? И если я например выберу только против СССР, но немцы выберут "Все или ничего" будет ли ивент в 1941 после начала Барбароссы для японцев о нападении на СССР? И как я понял, если все же немцы в 1939 соглашаються на союз против СССР, то пакта Рибентропа-Молотова не будет? Т.е. Советский Союз объявит войну Германии при нападении на Польшу? Также интерисует, если все же я присоединуюсь по ивенту в случае соглашения Германии о присоединении Японии к войне против Союзников, означает ли это что США вступят в войну в 1939? Ну и последний вопрос как можно похимичить с ивентом "Берлин предлагает союз", чтобы у АИ немцев повысился шанс согласиться на предложенный вариант японцами, будь то СССР или Союзники?
Я лично над этим не мордуюсь когда за япошек играю,просто когда ощущаю,что время пришло,сам вступаю в военный союз с немцами и обьявляю войну СССР.
Ссылка на комментарий

Olegard
У меня за япов в конце мая 1939 года появляеться ивент "Берлин предлагает союз", и там 3 варианта на выбор: 1) Япония согласиться на войну только против СССР; 2) Япония согласиться на войну только против союзников; 3) Остаться нейтральными. Вот только я пробывал выбрать как первый так и второй вариант, но Германия в итоге выбирает "Все или ничего" и в итоге все идет по истории. Каков вообще щанс что немцы согласяться на этот ограниченный союз? И если я например выберу только против СССР, но немцы выберут "Все или ничего" будет ли ивент в 1941 после начала Барбароссы для японцев о нападении на СССР? И как я понял, если все же немцы в 1939 соглашаються на союз против СССР, то пакта Рибентропа-Молотова не будет? Т.е. Советский Союз объявит войну Германии при нападении на Польшу? Также интерисует, если все же я присоединуюсь по ивенту в случае соглашения Германии о присоединении Японии к войне против Союзников, означает ли это что США вступят в войну в 1939? Ну и последний вопрос как можно похимичить с ивентом "Берлин предлагает союз", чтобы у АИ немцев повысился шанс согласиться на предложенный вариант японцами, будь то СССР или Союзники?

Кстати насчет игры за Японию. Есть предложение по одному ивенту. Если Япония одерживает победу в Китае, то думаю сделующей ее целью вполне реально мог бы стать Тибет. Я ведь так понимаю ивента о нападаении Японии на Тибет в игре нет? Или например более радикальное последствие от победы в Китае: ввиду незанятости войск войной в Китае, японцы вполне могли бы объявить свои притязания на Индию и другие английские колонии плюс Австралию уже в 1939, т.е. по сути одновременно с немцами вступили бы в войну против Великобритании и Британского Содружества. Вот только вопрос как бы в этой ситуации поступили бы американцы, ведь в 1939 у них там ой еще какие изоляционисткие настроения в народе ходили.

Если ты вступишь в полноправный союз с немцами - японцев и маньчжуров закатают гусеницами и уже к 42му полностью выкинут из Китая советскими танками. Ты об этом разве мечтаешь?

Тибет бери и сам через дипломатию захватывай. там кроме монахов - ресурсов нет.

Про реакцию амеров в 39м никто не знает. Есть вероятность их помощи уже тогда. ( может включится свич), если США -ИИ.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

kiev1984
Я лично над этим не мордуюсь когда за япошек играю,просто когда ощущаю,что время пришло,сам вступаю в военный союз с немцами и обьявляю войну СССР.

А как ты вступаешь с немцами в союз? Там ведь ввиду того, что Манчжурия является марионеточным гос-ом и союзником Японии делает Японию главой собственного блока и в итоге функция "Вступить в союз" недоступна в окне дипломатии.

Ссылка на комментарий

А как ты вступаешь с немцами в союз? Там ведь ввиду того, что Манчжурия является марионеточным гос-ом и союзником Японии делает Японию главой собственного блока и в итоге функция "Вступить в союз" недоступна в окне дипломатии.
Странно я мог вступить или то Германия могла пригласить,а я мог ответить согласием и вообще конечно если раскатать Союзников до Суэца и встретится с итальянцами в Африке,только тогда можно нападать на СССР,сконцентрировав там мощные армии,а тыл защищать(возможные десанты)гарнизонами или вообще ополчением мне кажется ИИ и даже изза такого типа войск высаживаться не станет.
Ссылка на комментарий

kiev1984
Странно я мог вступить или то Германия могла пригласить,а я мог ответить согласием и вообще конечно если раскатать Союзников до Суэца и встретится с итальянцами в Африке,только тогда можно нападать на СССР,сконцентрировав там мощные армии,а тыл защищать(возможные десанты)гарнизонами или вообще ополчением мне кажется ИИ и даже изза такого типа войск высаживаться не станет.

Да Германия может пригласит, а вот но тут еще вопрос пригласит ли. А вообще я все-таки планирую попробывать помочь немцам справиться с СССР в 1941. Если до 22 июня все будет идти по истории, то либо одновременно 22 июня нанесу удар и открою второй фронт против СССР, либо этак в августе-сентяре объявлю войну (т.е. подожду, чтобы Красная армия будет связана на европейском театре военных действий.

Кстати пока писал эти строки, меня одна мыслишка посетила, а ведь если бы Япония вступила тогда в 1941 году в войну с СССР, то никаких Сибирских дивий в подрекпления под Москву Сталин никак не смог бы перекинуть. Может быть обыграть этот момент как-то в ивенте "Оборона Москвы", если Япония в состоянии войны с СССР?

Изменено пользователем kiev1984
Ссылка на комментарий

Да Германия может пригласит, а вот но тут еще вопрос пригласит ли. А вообще я все-таки планирую попробывать помочь немцам справиться с СССР в 1941. Если до 22 июня все будет идти по истории, то либо одновременно 22 июня нанесу удар и открою второй фронт против СССР, либо этак в августе-сентяре объявлю войну (т.е. подожду, чтобы Красная армия будет связана на европейском театре военных действий.

Кстати пока писал эти строки, меня одна мыслишка посетила, а ведь если бы Япония вступила тогда в 1941 году в войну с СССР, то никаких Сибирских дивий в подрекпления под Москву Сталин никак не смог бы перекинуть. Может быть обыграть этот момент как-то в ивенте "Оборона Москвы", если Япония в состоянии войны с СССР?

Да ладно? я думаю даже если бы Сибирские дивизии были бы заняты, было бы подкрепление каких неть Узбеков,Казахов и так далее. Москву бы не сдали не в коем случаи...

Ссылка на комментарий

Да Германия может пригласит, а вот но тут еще вопрос пригласит ли. А вообще я все-таки планирую попробывать помочь немцам справиться с СССР в 1941. Если до 22 июня все будет идти по истории, то либо одновременно 22 июня нанесу удар и открою второй фронт против СССР, либо этак в августе-сентяре объявлю войну (т.е. подожду, чтобы Красная армия будет связана на европейском театре военных действий.

Кстати пока писал эти строки, меня одна мыслишка посетила, а ведь если бы Япония вступила тогда в 1941 году в войну с СССР, то никаких Сибирских дивий в подрекпления под Москву Сталин никак не смог бы перекинуть. Может быть обыграть этот момент как-то в ивенте "Оборона Москвы", если Япония в состоянии войны с СССР?

Ну насчёт приглашения,может с ними нужно улучшить отношения до +200,а после этого ты как думаешь в 41 наступать,если еще нужно будет воевать с Союзниками и с таким врагом как-США.Или ты уже к 41 году дошел до Суэца япами,но я думаю не нужно этого делать,во-первых будет расстянутость фронта большая(сам подумай от Ирана до Манчжурии)или это лучшим выходом будет,тогда и СССР распылит свои силы,но и ты тоже сделаешь.
Ссылка на комментарий

Да ладно? я думаю даже если бы Сибирские дивизии были бы заняты, было бы подкрепление каких неть Узбеков,Казахов и так далее. Москву бы не сдали не в коем случаи...
Да столицу сдавать нельзя,иначе бы получилось как с захватом Парижа во Франции,но я думаю исторически русские всеравно бы продолжали сражаться,как и в игре продолжают.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1272694

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...