Мод «Третий Рейх» - Страница 641 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

При создании Хорватии Германии дается 500 МП. Это слишком. Нет, может и было полмиллиона хорватских добровольцев, но ведь не все они ушли воевать, большинство трудились на тыловых работах. А ведь игрок будет их использовать именно для армии...

Одновременно совсем неадекватно отображены югославские партизаны. Почти что никак. 

В этом случае могу предложить создание ряда ивентов (3-5) под примерными названиями "Партизанские акции на Балканах", каждая из которых автоматически бы забирала у Рейха по 30-50 МП...

Португальские добровольцы для Испании - исторически было 8 000 тысяч, а игроку дают 80 МП...

Изменено пользователем meddoc
Ссылка на комментарий

Предлагаю примерно такой ряд югославских евентов:

Август 1941: "Создание Ужицкой республики": На всей территории Сербии (кроме Белграда) создается новая партизанская страна, которая в каждой провинции будет иметь по 1 дивизии 1936 года, где автоматически каждый месяц будет появляться новая дивизия.

Сентябрь 1941: "Первое антипартизанское наступление":  автоматическое снятие с Германии 30 МП.

Январь 1942: "Второе антипартизанское наступление": автоматическое снятие с Германии 30 МП.

Июнь 1942: "Поход в Боснийскую Крайну и Битва за Козару": автоматическое снятие 20 МП.

И так далее. Тут крепко надо думать.

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В 25.09.2017 в 20:42, meddoc сказал:

Что скажете, мододелы, можете реализовать подобную идею?

Мододел у тебя спрашивает, сколько?

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

8 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Мододел у тебя спрашивает, сколько?

 

Труд это адский и его сложно оценить. Деньги есть, в долларах и их хватит оплатить подобный проект. 

Проблема не в этом. Проблема в том, чтобы такой проект окупил себя, плюс на пиво с арахисом, тогда я буду готов его финансировать.

Я не коммерсант, и понятия зеленого не имею, как подобный проект продавать. Если можно будет распространять здесь или еще где бета-версии за небольшую компенсацию, то можно согласится на такую авантюру. То есть мне нужна помощь в таком деле от вас же, и в таком случае все будут довольны, и пользователь, и вы, и я. А цена. Да от 1 000 долларов, не меньше.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, meddoc сказал:

 

Труд это адский и его сложно оценить. Деньги есть, в долларах и их хватит оплатить подобный проект. 

Проблема не в этом. Проблема в том, чтобы такой проект окупил себя, плюс на пиво с арахисом, тогда я буду готов его финансировать.

Я не коммерсант, и понятия зеленого не имею, как подобный проект продавать. Если можно будет распространять здесь или еще где бета-версии за небольшую компенсацию, то можно согласится на такую авантюру. То есть мне нужна помощь в таком деле от вас же, и в таком случае все будут довольны, и пользователь, и вы, и я. А цена. Да от 1 000 долларов, не меньше.

Сумма в 1000$ это только чтобы я начал просто с вами разговаривать. Там бидлам соединить два проекта. Это стоит гораздо дороже. Я буду свами говорить от 3000. Ты представь, что я даже не знаю что там твориться.

Ссылка на комментарий

Три приемлемая цифра. 1000 там наверное стоит правка одной карты с 8 000 провинций. Можно и больше. Можно.

Постепенно, по частям. В одном случае. Если вы будете помогать окупать этот проект.

Моя цель проста. Иметь классный проект, окупить его, и небольшую прибыль, мне слава Парадоксов не нужна, сверхприбыли тоже.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Я в ТР II теги стран поменял. Они же в проекте своём исходят из своих возможностей. Там жесть, как я сказал, я даже не знаю, что они там сделали. Там надо всё с нуля переделывать. Я только минимум полгода буду въезжать в их ивенты.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

3000 тоны сумма приемлема. Но я сначало выпущу ТР II. Мод будет платный это по любому. Я два года его делал.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

5000 долларов, половину сразу. Я ваш ДХ сделаю так, что вы офигете. Ночами буду сидеть, если надо. Этот пост увидит человек, кто мне предлагал сделку.:)

Ссылка на комментарий

Olegard
В 26.09.2017 в 11:52, meddoc сказал:

При создании Хорватии Германии дается 500 МП. Это слишком.

меддок, я тебя читанул

ты либо все еще патч 1.3 костеришь? он давно морально устарел

Ссылка на комментарий

Ну да, 1.3. Да устарел. Но это ведь не значит, что все это исправлено в последующих версиях. 

К примеру югославские партизаны...

Ссылка на комментарий

Olegard
59 минут назад, meddoc сказал:

Ну да, 1.3. Да устарел. Но это ведь не значит, что все это исправлено в последующих версиях. 

К примеру югославские партизаны...

сейчас лень искать, но вроде есть ивент на поднимание диссента после  43года в половине горных провинций оккупированной югославии, если провы под немцами

 

да и вообще после 1.3 сделано уже тыщщи исправлений по запросам местных геймеров

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Ага, ага. Евент на поднимание диссента. Одна конная дивизия с такими "партизанами" справится. В то время, как там с партизанами боролись начиная с 1941 года, и явно не одна дивизия. Отобразить это в игровой механике наверное тяжело, но ведь можно где то взять статистику потерь Вермахта на Балканах, и просто евентами выбить такое же количество МП.

________________________
добавлено 3 минуты назад

20 000 убитых, 15 000 пропавших без вести, 55 000 раненых. Это все Балканы. И примерно. И только немцы.

Изменено пользователем meddoc
Ссылка на комментарий

Olegard
22 минуты назад, meddoc сказал:

Ага, ага. Евент на поднимание диссента. Одна конная дивизия с такими "партизанами" справится. В то время, как там с партизанами боролись начиная с 1941 года, и явно не одна дивизия. Отобразить это в игровой механике наверное тяжело, но ведь можно где то взять статистику потерь Вермахта на Балканах, и просто евентами выбить такое же количество МП.

да можно все

 

Спойлер

event = {
    id = 182317
    random = no
    country = GER
    trigger = {
        OR = {
            war = { country = GER country = SOV }
            war = { country = GER country = ENG }
            war = { country = GER country = USA }
        }
        NOT = {
            exists = YUG
            }
        }
    date = { day = 19 month = october year = 1944 }
    offset = 2
    deathdate = { day = 1 month = january year = 1963 }
    name = "Восстание на Балканах"
    desc = "Партизаны Югославии принадлежали к двум разным лагерям: сторонники Иосипа Броз Тито, придерживавшегося коммунистических взглядов, и монархисты, примыкавшие к полковнику Драге Михайловичу. 20 октября 1944 года было начато всеобщее восстание, чтобы освободить страну."
    style = 0
    picture = "news_paper"
    action_a = {
        name = "Балканы охватывает огонь!"
        command = { type = revolt which = 358 }
        command = { type = revolt which = 344 }
        command = { type = revolt which = 355 }
        command = { type = revolt which = 356 }
        command = { type = revolt which = 332 }
        command = { type = revolt which = 341 }
        command = { type = revolt which = 336 }
        command = { type = revolt which = 338 }
        command = { type = revolt which = 342 }
        command = { type = revolt which = 330 }
        command = { type = revolt which = 327 }
        command = { type = revolt which = 329 }
        }
    }

другое дело что он некорректен, согласен, надо бы перепрописать восстания от тегов Хорватии и Сербии

 

тут немного боязно в том, что ИИ может тупануть и во время Барбароссы перетянуть на Балканы СС-танки, когда они будут нужны под Ленинградом и Москвой. Хотя вроде как в самые взрывоопасные регионы всеже ставит гарнизоны илипехотню второстепенную

 

Что было понятней - до введения ивента о создании Сербии сразу после создания Хорватии ИИнемцев часто продолжал держать на части югославии, оставшей ся под немецкой оккупацией - приличную часть армий ( опасаясь тамошних восстаний, это ломало баланс сил с СССР ),  теперь же вроде как успевает перекинуть нужные силы на Восточный фронт в аккурат ( ну или чуть позже) к июню 41го

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

В 26.09.2017 в 22:12, meddoc сказал:

Я не коммерсант, и понятия зеленого не имею, как подобный проект продавать.

в том то и дело, или что это локальный мод, а не MMORPG или другой инет проект венчурного или краудфандингого типа, есть и тонкости авторского права. Опять таки целевая аудитория очень узкая, любителей парадоксов много, но с уверенной долей халявщиков. Масштабная коммерция сомнительно, хотя это мое субъективное мнение. 

В 26.09.2017 в 22:53, Dima-Stranik сказал:

3000 тоны сумма приемлема. Но я сначало выпущу ТР II. Мод будет платный это по любому. Я два года его делал.

кстати когда?) столько лет жду после первого знакомства с 1.3

Ссылка на комментарий

radomir

meddoc, неплохие идеи, молодец

________________________
добавлено 2 минуты назад
В 25.9.2017 в 21:01, meddoc сказал:

Строительство заводов и инфраструктуры скопом полнейшее безобразие. 

Что значит инфраструктура 200 процентов? Что значит потоковое производство инфраструктуры? И заводов по 50 штук в одной провинции.

Да я когда первый раз за СССР играл (средне-яростный уровень), таким макаром ВО ВСЕХ провинциях сделал инфру 100 (а во многих и по 150) к 1941!!! году (плюс 27 среднетанковых дивизий 1941 уровня, другие сухопутные не успел) - у меня немец даже до Минска не дошел, правда он половиной войск тупо стоял перед Афинами и смотрел на Акрополь, когда Барбароссу объявлял.

Надо делать инфру (и заводы) только в конкретной провинции, в зависимости от местных условий провинции (горы-пустыня-город), и только до 100 процентов (если так сильно хочется, то можно делать по 5 процентов за раз, а не 10).

 

ты прав

Ссылка на комментарий

В 25.09.2017 в 22:01, meddoc сказал:

Строительство заводов и инфраструктуры скопом полнейшее безобразие. 

Что значит инфраструктура 200 процентов? Что значит потоковое производство инфраструктуры? И заводов по 50 штук в одной провинции.

 

Хороший вопрос. В теории - прямо увязать заводы - инфраструктуру - население (например, 1:1:1). Завод же не в чистом поле строится - нужно подвести коммуникации (инфраструктура), там должен кто-то работать (население). Понятие "градообразующее предприятие" не на пустом месте возникло. На практике - осилит ли подобные кульбиты движок?

 

Ответ по танкам для -An-

ЦитатаНажмите здесь!
 

 

[Cкрыть]

 

Цитата

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Опять мимо. Дело обстояло как раз наоборот. У немцев на начало барбароссы в производстве два типа танков - у нас больше... У Франции также была аналогичная проблема - недостаточная стандартизация.

....

Что касается массовости - по выпуску бронетехники соотношение СССР-Германия 1:1. Разница в номенклатуре, и здесь, опять же, немецкая номенклатура более продвинутая.


 

 

 

Цитата

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   -An-

откуда вы это взяли?

тут вы не правы, не 2 типа а считайте- производились пз2, пз4, пз3, пз-38т - это только танки производившиеся в 41 году, а там ещё и Сау на базе ПЗ1

а у нас только 2 типа т-34 и кв-1

А почему у них с 43 в производстве находилось сразу 2 разных типа средних танков? Пз4 и Пантера - она была настолько дорогой и сложной что промышленность переведённая только на этот танк была не в состоянии обеспечить требуемое их количество

Гудериан, в «Воспоминаниях солдата» :

в ноябре 1941 года видные конструкторы, промышленники и офицеры управления вооружения приезжали в мою танковую армию для ознакомления с русским танком Т-34, превосходящим наши боевые машины. Непосредственно на местах они хотели уяснить себе и наметить, исходя из полученного опыта боевых действий, меры, которые помогли бы нам снова добиться технического превосходства над русскими. Предложения офицеров-фронтовиков выпускать точно такие же танки, как Т-34, не встретили у конструкторов никакой поддержки. Конструкторов смущало, между прочим, не отвращение к подражанию, а невозможность выпуска с требуемой быстротой важных деталей Т-34, особенно алюминиевого дизельного мотора. Кроме того, наша легированная сталь, качество которой снижалось с отсутствием необходимого сырья, также уступала легированной стали русских

Морозов (конструктор)

Танк Т-34 хорош не столько своими боевыми качествами, сколько предельной простотой в производстве, эксплуатации и ремонте, надёжностью, низкой стоимостью и возможностью массового производства на любом машиностроительном заводе.

Эти ценные качества были достигнуты в результате настойчивой борьбы конструкторов и технологов за минимальную массу и трудоёмкость изготовления каждой детали танка, в стремлении везде и во всём разумно экономить, добиваясь предельной простоты, дешевизны и надёжности.

 

А почему у немцев производились сразу 2 средних танка

 

по выпуску-тут опять не верно бронетехники СССР - германия 3 к 1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

По поводу боевых доктрин идея хорошая стоит серьёзно подумать, спасибо

миноры и так могут мало что изучить по причине сокращённого числа слотов

а по Германии почти самые высокие навыики всех Кб это разве не показатель?

ПС ИИ как правило изучает техи одинаково те зачастую и англичане и французы начинают изучать одинаковые техи одновременно а потом страна успевшая раньше передаёт чертежи - нормальный профит может быть если за союзников играет человек и ждёт чертежи исследуя другие техи

 

 

откуда вы это взяли?

Из реальности - у нас было и проводилось больше типов танков.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А почему у них с 43 в производстве находилось сразу 2 разных типа средних танков?

Данный вопрос выходит за рамки вопроса немецкой научной школе, которой был посвящен мой пост и касается политики. Накануне операции "Барбаросса" немецкое командование имело весьма превратное представление о противнике. В плоскости бронетехники сей момент проявлялся в том числе и отсутствием информации о наличии в советской армии танков Т-34 и КВ. О некоторых причинах превратного представления я в сое время написал немалый пост...

 

Предложения офицеров-фронтовиков выпускать точно такие же танки, как Т-34, не встретили у конструкторов никакой поддержки. 

Отсылаю вас к своему посту о немецкой и советской танкостроительных школах...  

 

по выпуску-тут опять не верно бронетехники СССР - германия 3 к 1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Бронетехника считается по шасси. Понятие "бронетехника" шире понятия "танки и сау" - внимательно следите за терминами.

 

По поводу боевых доктрин идея хорошая стоит серьёзно подумать, спасибо

Спасибо за понимание.

 

а по Германии почти самые высокие навыики всех Кб это разве не показатель?

Не показатель - потому что смешано всё в одну кучу - то, что поздно, например, начали немцы развивать некоторые типы бронетехники у вас показано что это так надо, хотя это чёткий политический косяк не имеющей к научной школе (КБ в рамках игры) прямого отношения. 

 

 

Ссылка на комментарий

Вопрос в том, сколько будет стоить совмещенный проект Великая Компания (1914-1965)+Третий Рейх 2 для пользователей.Я думаю больше 300руб., никто платить не будет за это.Чтоб окупить проект вложенных денег в размере 5000 у.е..надо купить  людям не меньше 1 тыс. Проект конечно огромен, по работе и займет года 2-3, без поддержки(учитывая долгий труд над проектом ТР2.Так как полноценной команды у Димы нет.Да из-за проекта,вряд-ли кто-то бросит работу,чтоб полноценно окунуться в этом очень хороший,на мой взгляд проект. 

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
13 минуты назад, jastfat сказал:

Вопрос в том, сколько будет стоить совмещенный проект Великая Компания (1914-1965)+Третий Рейх 2 для пользователей.Я думаю больше 300руб., никто платить не будет за это.Чтоб окупить проект вложенных денег в размере 5000 у.е..надо купить  людям не меньше 1 тыс. Проект конечно огромен, по работе и займет года 2-3, без поддержки(учитывая долгий труд над проектом ТР2.Так как полноценной команды у Димы нет.Да из-за проекта,вряд-ли кто-то бросит работу,чтоб полноценно окунуться в этом очень хороший,на мой взгляд проект. 

Я бы купил. Даже просто ради того, чтобы поддержать человека, тратящего силы и очень много времени на такую работу.

Ссылка на комментарий

Я бы тоже купил, на протяжении стольких лет слежу за проектом, огромный труд. Спрайты из Третьего рейха выборочно использую в ДХ. Спасибо Дима, что не бросаешь столь масштабный проект.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1272799

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...