Мод «Третий Рейх» - Страница 640 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Выходные прошли в ожидании, я так понимаю что или ссылки в шапке на яндекс кошелек недействительна, и деньги не дошли. Или я уже насколько опоздал что ссылки не раздаются? Бросил на все 3 ссылки на ЯД. На на ссылку Olegard чуть больше, надеюсь ожидание не затянется на недели. Если что отправлять личные сообщения не могу. Жду...

Ссылка на комментарий

В 03.08.2017 в 21:04, Olegard сказал:

давай свою почту, я скину ссылку на архив а потом поговорим  про остальное

 

диапазонов и лимитов никаких нет, сколько не жалко - ну или на сколько ценишь...

Давно вживую на форум не заходил. вот почта drfox@inbox.ru

Ссылка на комментарий

Barabum

Может кто подсказать,как в патче 1.3 поменять разрешение экрана? Запускаю лаунчер,а в графе,где разрешение меняется,пустота.

Ссылка на комментарий

В 18.09.2017 в 10:17, Barabum сказал:

Может кто подсказать,как в патче 1.3 поменять разрешение экрана? Запускаю лаунчер,а в графе,где разрешение меняется,пустота.

попробуй вот эту штуку. 

 

Изменено пользователем Drfox
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Что касается ТР II есть пару интересных моментов. Есть цепочка ивентов постройки кораблей при этом они не возникнут из воздуха. По ивентам так просто не получить. Если есть желания их строить, то надо заплатить и они автоматом появятся у вас в производстве при этом обойдутся дешевле чем обычным способом(ПП). Есть фишка достроить два тяжёлых крейсера класса Адмирал Хиппер. Это Зейдлиц и Лютцов. При изучении технологии легких авианосцев в ивенте может появиться вариант их переделать в лег. авианосцы. Лютцов можно ещё и продать СССР как это было в реале корабль назывался "Петропавловск". В общем надо читать внимательно ивенты и много чего будет интересного с возможностью выбора в любую сторону.

 

Много судьбоносных ивентов перекинул в режим ожидания ответа. Там надо внимательно читать условия при которых они могут быть выполнены. Ну про Ленд-лиз я уже писал. Теперь помощь СССР будет видна (спрайты будут именно те,  которые реально поступали).

 

Вёлл гидроавианосцы как вы меня и просили. Добавил ещё больше бригад. Теперь выбор достаточно большой. Максимально 5 бригад можно будет вешать только на элитные войска. Типа СС, гвардия и тд. Появится возможность самому провести интересные операции типа "Удар в литавры" с расстановкой субмарин у побережья США. Бункеры больше летать не будут. Только закреплённые без права перекидывать на другие провы. Так будет реальней.

 

У СССР теперь будут сибирские дивизии как элита. Про спрайты я думаю писать не стоит. Вы видели в соседней теме какого они качества и в каком количестве они будут. Графически мод конечно тоже изменился. Картинки техов сделаны с нуля.

 

Вопрос когда, осталось совсем чуть-чуть. Я как могу приближаю день выхода мода Третий Рейх II "Триумф воли".

 

С уважением Странник.

Ссылка на комментарий

kiev1984

Уважаемый Странник, если возможно скажите пару слов об ивентах о победы/поражения над основыми держами, будут ли какие-то изменения по сравнению с тем что мы имеем на данный момент в Третьем Рейхе? В частности меня интерисуют несколько моментов по ивентам:

1) Как будет реализована победа Германии над Союзниками и СССР, т.е. также как и сейчас в ТР или будут какие нововведения, в особенности интерисует момент с доминионами Британии, к примеру будут ли ивенты о решении судьбы к примеру Индии или Австралии.

2) Стоит ли ожидать какое-то подобие холодной войны между Японией и Германией, в случае победы стран  Оси? Что насчет горячего конфликта между Германией и Японией?

3) Возможная Третья Мировая между СССР и Союзниками, в частности интерисует будут ли в ТР 2 присутствовать ивенты о победе СССР над союзниками с последующим решением судьбы западной Европы и США и наоборот победы Союзников над СССР?

4) Будет ли присутствовать возможность образовать "нечистывй альянс" между Германией и СССР. Если да, стоит ли ожидать по окончанию победной войны над Союзниками  ивенты по распределению сфер с последующей к примеру подготовки войны друг с другом?

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Цитата

1) Как будет реализована победа Германии над Союзниками и СССР, т.е. также как и сейчас в ТР или будут какие нововведения, в особенности интерисует момент с доминионами Британии, к примеру будут ли ивенты о решении судьбы к примеру Индии или Австралии.

Пока так как в ТР. Но, дальше в патчах есть кое какие мысли на этот счёт.

Цитата

2) Стоит ли ожидать какое-то подобие холодной войны между Японией и Германией, в случае победы стран  Оси? Что насчет горячего конфликта между Германией и Японией?

Об этом даже не думал.

Цитата

3) Возможная Третья Мировая между СССР и Союзниками, в частности интерисует будут ли в ТР 2 присутствовать ивенты о победе СССР над союзниками с последующим решением судьбы западной Европы и США и наоборот победы Союзников над СССР?

Третья мировая возможно будет при Корейской войне. Позже в патчах будет целая ветка событий с начала операции "Немыслимое". Возможно план "Dropshot". Тут надо всё продумать основательно а не просто ивент операция началась и вперёд. Если сейчас начать этим заниматься, то мод в этом году точно не выйдет. 

Цитата

4) Будет ли присутствовать возможность образовать "нечистывй альянс" между Германией и СССР. Если да, стоит ли ожидать по окончанию победной войны над Союзниками  ивенты по распределению сфер с последующей к примеру подготовки войны друг с другом?

Я об этом думал, но так окончательно и не решил, стоит ли это делать.

 

Сейчас главная задача запустить мод в тест. За это время довести всё до ума. Ну а после можно будет заняться и остальным. В моде будет много альтернативных событий. Даже коммунистов Германии можно будет привести к власти.:) Есть желания играть без Сталина, тоже такая возможность есть с цепочкой событий.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

kiev1984

Сказать что я очень  жду ТР 2 это ничего не сказать. Наверное самый ожидаемый мод из всех что я знаю для ХОИ.  Третий Рейх мне очень понравился своей проработанностью как в плане геймплея так и наличия огромного кол-ва контента в плане ивентов. Поэтому вторую часть жду еще больше. Кстати я правильно понимаю что вторая часть будет на базе ДХ а не АОД?

По поводу Германии без Гитлера, будет только пусть коммунизма или как например было в моде 33 для ДП 2 также путь монархии к примеру?

СССР без Сталина? Неужто товарищ Троцкий вернеться и будет раздувать пламять глобальной революции, впрочем не надо спойлеров, как выйдет мод сам все увижу ;)

А поводу моих вопросов. спасибо что ответили на них, понимаю прекрасно что любой контент делается не с бухты барахты и что если браться за дело то основательно, так как выйдет мод с удоволосьвием отыграю за каждую из сторон, ну а  в будущем надеюсь мы увидим еще больше контента и возможно что-то из того что я перечислял.

Отдельно хотел сказать про альянс между Третьим Рейхом и СССР. На мой взгляд это довольно интересная концепция, особенно интересна это дело по двум пунктам:

1) Объединись Германия и Советский Союз в один блок, скорее всего Италия и Япония были бы против такого союза а значит скорее всего отвернулись бы от Германии, по крайней мере, если такой союз будет возможен в моде, то для исторических союзников Германии возможно стоило бы сделать ивент где страна решает как отреагировать на данное событие.

2) После победы над Союзниками, к примеру через какое-то время или возможно даже сразу (типа неподелили сферы влияния) СССР и Германия в любом случае должны будут схестнуться в финальной войне за контроль нам миром.

Изменено пользователем kiev1984
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Да, мод ТР II будет на платформе ДХ. Конечно в патчах будет ещё больше событий и тд. Всему своё время.:)

Ссылка на комментарий

Как воспользоваться поиском в теме по ключевым словам. Раньше такая функция была?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Играю в День победы, План Сталина, Арсенал демократии и прочая годами, и что могу сказать... 

Моды Третий Рейх и Великая кампания 1914-1965 это чудо из чудес, но все таки каждому чего то не хватает. А что произойдет, если эти моды грамотно и красиво совместить в временных рамках 1914-1965, да на той самой карте из 8000 провинций с грамотным переходом между двумя войнами и нереальным накалом страстей... Да... Работы не то что много, ее чертовски много, но ведь это все таки возможно. 

Olegard пробует там что то делать чуть ли не в одиночку, и касательно гражданской войны в РИ справляется хорошо, но чем дальше в лес, тем толще партизаны, когда начинается Третий Рейх, можно комп вырубать, так много багов, да и интерес теряется. Dima-Stranik обещает в скором времени выдать на гора свой новый продукт, а это значит... Это наверное значит, что скоро у него появится больше времени. 

Что будет, если совместить усилия этих двух людей, да еще и других грамотных товарищей подтянуть для такого грандиозного проекта...

Что. Очень много работы надо делать? Нет мотивации? Вдохновения? Еще чего?

А что если... Если я лично профинансирую подобный проект. Куплю такой продукт. 

Что скажете, мододелы, можете реализовать подобную идею?

Ссылка на комментарий

Насчет пока абсолютно бесполезных университетов.

Должны же они приносить какую то пользу. Можно сделать так, чтобы строительство их определенного количества (например 10-го уровня), позволяло стране минору изучать еще одну ветку технологии. 14 технологий это много, для каждой надо 20 заводов, и например Италии или Японии никаких ресурсов (особенно угля) не хватит содержать столько заводов. А так: построил 10 университетов (не 20, 20 это слишком) (а ведь каждый стоит почти как завод), и получай возможность изучать еще одну технологию дополнительно...

Войска СС от союзников.

Такие должны сразу же отправляться под прямое командование немцев, а не в виде экспедиционных корпусов, а иначе зачем они нужны. Чисто исторически колаборантами немцы и так вертели как хотели, да и снабжались они ими же, да и немецкое гражданство (или вид на жительство в Великой Германии им было обещано после великой победы). А то что получается. Ты их корми, пои, но даже в соединенный корпус отправить не сможешь, и советские штурмовики умножат подобную одиночную дивизию на ноль еще на подходе к фронту.

Изменено пользователем meddoc
дополнение
Ссылка на комментарий

Данциг или война.

Даже если поляки соглашаются отдать Данциг, он не переходит в состав Германии...

Плюс дискомфорт от того, что Данциг добровольно переходит к Германии только в историческое время, в любое другое нет... А ведь если ему объявить войну, то потом будешь воевать с Лигой Наций, которая прекращает свое существование только вместе с исчезновением Англии и Франции...

Если засоюзится с Лигой Наций (сделать переворот и засоюзится), то можно покупать далеко вперед на года идущие технологии, а это не гуд, надо запретить подобное безобразие.

Если вовремя не объявить войну Дании и Норвегии, то не будет тяжелой воды, и Исландии с Гренландией, а это не гуд, вдруг не хочу я на них нападать в 1940 году.

Ссылка на комментарий

Строительство заводов и инфраструктуры скопом полнейшее безобразие. 

Что значит инфраструктура 200 процентов? Что значит потоковое производство инфраструктуры? И заводов по 50 штук в одной провинции.

Да я когда первый раз за СССР играл (средне-яростный уровень), таким макаром ВО ВСЕХ провинциях сделал инфру 100 (а во многих и по 150) к 1941!!! году (плюс 27 среднетанковых дивизий 1941 уровня, другие сухопутные не успел) - у меня немец даже до Минска не дошел, правда он половиной войск тупо стоял перед Афинами и смотрел на Акрополь, когда Барбароссу объявлял.

Надо делать инфру (и заводы) только в конкретной провинции, в зависимости от местных условий провинции (горы-пустыня-город), и только до 100 процентов (если так сильно хочется, то можно делать по 5 процентов за раз, а не 10).

Ссылка на комментарий

Безобразие. Если взять в союз Польшу (чтобы обмануть и опосля вероломно напасть без вмешательства Великобритании) Англия вступает в ОСЬ!!! Даже если ее вышвырнуть из союза, все равно она после Риббентропа в этот союз напористо возвращается... Таким макаром, можно создать союз с Данцигом (если сделать переворот в Лиге Наций), Польшей, Великобританией,  даже Францией, потом объявить войну СССР, спокойно наблюдать как он анексит Данциг и Польшу, и потом неспеша воевать на один фронт, навсегда оставляя себе все польские провинции (плюс еще индусо-ситхи будут наступать на Мурманском направлении, облегчая работу фюреру)...

Безобразие. Если Францией играть, покинуть союз с Великобританией, и сделать ее полностью нацисткой, что непросто, но можно, то когда Германия нападает на Польшу с Великобританией, Франция автоматически объявляет войну Германии... Нет, оно можно Францией и в Ось вступить во избежание такого бага, но непорядок.

Ссылка на комментарий

Есть баг в евенте где в Оппельн переходят ресурсы и заводы с Кракова. Он не происходит, потому что в тригере написано, что для его исполнения немцы должны захватить... Болгарскую провинцию, а не Краков.

Хорошо бы иметь евент на уничтожение линий Сталина-Молотова, а то что такое, судетские укрепления можно уничтожить, а эти нет. Они исторически немцами и так не использовались (наверное), а ведь потом на их восстановление после захвата уходит аховое количество ПП...

Припасы. Припасы ДОЛЖНЫ уходить в минус, а то полное безобразие, когда в 1941 году на переоборудование немецкой техники (то ли на зимнюю экипировку, то ли на еще что) надо потратить 70 000!!! припасов, но это самое переоборудование можно сделать и за 100 припасов, если нет в наличии 70 000.

США... Далеко не всегда вступает в союз с Великобританией после Перл-Харбора. Захватывай хоть Лондон, хоть Ливерпуль, никто на Рур даже одиночной летающей крепости не пошлет. Непорядок...

Ссылка на комментарий

Подлодки. Подлодки это перебор. 18 тяжелых подлодок 1933 года с торпедами спокойно топят ВЕСЬ английский флот в 2-3 захода, вместе с флагманскими кораблями, теряя при этом 3-4 субмарины... Отгребают только тогда, когда воюют с англ. и фр. флотами одновременно.

Аналогично японцы так могут уделать как минимум 15 американских авианосцев, если не все...

Стаи стаями, но всему есть предел (кстати, более поздние но легкие модели субмарин подобного подвига не сделают).

Генералы. Лично мне такое количество начальников не нужно, да и нурвирует изрядно, когда ищешь нужного в длиннющем списке.

Надо бы это. Функцию увольнять или казнить кого хочешь сделать, хоть и путем диссента. Еще можно много чисток в армии устраивать, где бы "увольнялись" вся старая гвардия ну и кто без навыков.

Надо бы евент немцам сделать на уничтожение концлагерей (после 1945, типа уничтожение следов преступлений) - причина: к этому году ПП немцев приближается к 1000 (даже если не строить заводы, но хорошо воевать), а это многовато, знаете ли.

Если при выборе планов Розенберга-Гиммлера выбрать анексию, то комиссариаты анексируются, и делаются национальными провинциями Германии. Кроме Нидерландов и... Польши!!! Против Нидерландов ничего не имею, но Польша непорядок, она разделяет территорию Рейха... Надо бы и ее тоже. Национализировать. А от Мурманска и около отказаться (хоть там и много деф. сырья), ибо границы Великой Финляндии негармонично смотрятся.

Как и Афины. В национальные провинции. А то что такое. Немцы путем героических усилий победили Грецию, а вся территория отходит Италии и Болгарии. Исторически Греция была поделена на три оккупационные зоны. Суец тоже можно приобщить к делу. А то что такое. Мальта Италии, Гибралтар Испании, а Немцам выкуси. 

Передача Цетине от Италии Германии это лишнее, зачем Муссолини обижать. Все равно туда новоиспеченный флот не поставить, а через проливы флот не пробьется, это если до войны флот в Италию не перебросить.

Ссылка на комментарий

Последний полет Рудольфа Гесса. 

Надо чтобы была хорошая альтернативная замена. Лично меня плюс 5 ПП Бормана не устраивают (не люблю воевать большим ПП), Геринга в кусты подальше, а Крупп... Тоже нет. Доход хорошо, но и минус дает конкретный. Надо бы кого с ТНТ -10 (или -5), а то 1941 год на дворе, немцы начинают задумываться о экономии на собственном населении ради блицкрига.

Не помешала бы и адекватная кандидатура для замены Гитлера (при первом или втором покушении), а то тоже шваль всякая предлагается.

Кстати, первое покушение надо убрать, ибо не было никакого покушения, инсинуация без сомнений.

Ссылка на комментарий

Эскадрилья Кондор и именные танковые дивизии аля "корпус Африка" НЕ переоснащаются.

Проект К-5 надо бы убрать. ИИ его всегда выбирает (и разработки идут в минус), а ведь исторически так не было. Немцы сделали два орудия (Карл и Дору) и усё. 8 орудий по евентам перед Барбароссой тоже лишнее (Кстати, даже если не выбирал К-5!!!). Хватит и трех. Как раз один корпус.

Могу предложить евент. Если японцы нападают на СССР, тот отдает Монголию Нац. Китаю (если тот не марионетка, а еще храбро сражается).

Легкие танки со временем превращаются в Тигры... А что, так и надо?

Авиация полный позор и бесполезность. Немцам за глаза хватит 8 эскадр. истребителей и 1 транспортников. Ну ладно, Еще один Кондор, чтобы инфру уничтожать в какой нить Москве или Севастополе. Все остальное полная бесполезность... Штурмовики у СССР да, хорошо оргу в передовых отрядах сбивают. Но резко идут в минус, когда захватил все близлежащие аэродромы, и истребителей никаких не надо... Я их при наступлении на СССР даже не использую, разве что опосля, когда штурмовики за зиму себя восстановят.

Кстати. Три дивизии парашутистов с бранденбургом в легкую берут с воздуха любую укрепленную провинцию врага... Никто не пробовал захватить Севастополь с воздуха в самый ПЕРВЫЙ ДЕНЬ войны? Я пробовал (только не забудьте о прикрытии транспортника истребителями). Берут легко невзирая на черную пехоту. Как и Кипр, Мальту, Гибралтар...

Государственные перевороты. Слишком легко они даются. Если начать их осуществлять с 1933 года, то можно до 1936 года накрыть медным тазом всех союзников, плюс США с Лигой Наций впридачу... Надо поумерить аппетиты.

Хищение технологий. Тут некоторые возмущались, что как так, финансирование разведки на все сто, а украденных технологий с гулькин нос. Ха! Какие сто процентов. Количество процентов на качество разведки не влияет (на возможность переворота влияет) Ставите на 3-5 процента, и будете в итоге столько краденного имущества иметь, что забудете, что надо бронетехнику исследовать (и поплатитесь за это), так наброситесь изучать не совсем нужные для Рейха вещи.

Это так. навскидку. Что вспомнил.

Ссылка на комментарий

Могу предложить пользователям свой вариант комбинирования ударных войск. соединений за ТР.

А то многие мучаются вопросом как удачно скомбинировать войска.

Вариант по три дивизии тоже неплох, но они советские ударные фронта не остановят (там штаб+2танка+САУ+2пех)

Одна группа войск (делаю как минимум три):

Штаб ПВО + танк ИНЖ (можно легкий)

Танк ИНЖ + пех РАЗВ + пех ТД + пех САУ + пех БРОНЕВИК + пех ЛЕГК. ТАНК

Танк ИНЖ + пех РАЗВ + пех ТД + пех САУ + пех ТЯЖ. ТАНК 

пех МИН + пех РЗО + пех ИНЖ

Танк ШТУРМ + танк ТЯЖ + танк ИНЖ

Танк ТД + 2 пех на мотоциклах

Изменено пользователем meddoc
правка
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1272712

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...