Мод «Третий Рейх» - Страница 642 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Про совмещенный проект ТРII+ВК, не знаю. Но Третий Рейх II куплю точно.

Изменено пользователем Gor.
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Gor. сказал:

Про совмещенный проект ТРII+ВК, не знаю. Но Третий Рейх II куплю точно.

Спасибо. Тесты скоро покажут чего стоит ТР II. В ТР я вложил душу, в ТР II я оставил своё сердце.

Ссылка на комментарий

kiev1984
В 23.10.2017 в 17:49, Dima-Stranik сказал:

Спасибо. Тесты скоро покажут чего стоит ТР II. В ТР я вложил душу, в ТР II я оставил своё сердце.

 

Третий Рейх на мое субъективное мнение один из лучших модов в серии ХОИ (все-таки АОД это тоже ответвлении хойки) и точно лучше мод который выходил на АОД. Что будет в ТР 2 я даже представить не могу, ведь настолько масштабным проектом является первый ТР. Сказать что я жду Третий Рейх 2 это ничего не сказать. Так что да, я тоже с удовольствием приобрету игру, потому, что будем честны  даже первая часть являлась в большей степени не столько модом сколько уже отдельной игрой, подозреваю что ТР 2 будет еще больше выглядеть как совершенно отдельная игра а не мод.

Скажите а когда собственно будет завершена разработка и тестирование ТР 2, будет создана отдельная тема для ТР 2? Собственно меня больше всего интерисует два момента: Где можно будет узнать что вот мод уже вышел и как его можно будет купить. И еще такой вопрос - не планируете ли вы к примеру на Ютюбе устроить так сказать превью мода чтоб народ мог увидеть что именно его ожидает?

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к мнению и к вопросу о сроках и возможности покупки)))

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

К сожалению конкретной даты назвать пока не могу.

Ссылка на комментарий

Semovente

Всех приветствую! Сразу оговорюсь, в последнюю версию мода не играл и видимо не буду, в ожидании второй части. Мод во всем понравился, практически получен максимум из того что можно выжать из ХОИ 2. Однако один момент, как мне кажется можно было бы улучшить. Речь идет о технологиях. Меня всегда удивляло, что так мало игроков обращает на них должное внимание. Ведь именно разветвленные технологии - единственная возможность сделать каждую нацию уникальной. Как можно больше развилок с возможностью выбрать один путь развития из нескольких  для каждой вкладки, вот залог интересной игры. Недостижимым для ХОИ 2 идеалом является ХОИ 1 с модом C.O.R.E.. Там была настолько уникальная и всеобъемлющая ветка техов, что каждый мажор в итоге имел по-настоящему уникальные модели боевых кораблей, авиации и танков, с сильно различающимися ттх, в зависимости от исторических приоритетов. А у игрока была реальная возможность реализовать свое видение "прекрасного" на стадии исследований. К сожалению во всех последующих играх серии техи только деградировали и во 2-й части возможности ограничены. Но есть Mod 34 (Iron Cross) и тот же C.O.R.E. для второй части , где сделана попытка хоть как-то отобразить различные варианты развития не только в доктринах, но и в остальных вкладках. Почему бы не взять за основу техи из одного из них? Парадоксы предлагают играть армиями и флотилиями клонов, различающихся только моралью и организацией, ставят рельсы в виде во многом искусственных ограничений по годам. Может все-таки попробовать обойти их примитивизм?

Изменено пользователем Semovente
Ссылка на комментарий

В 16.11.2017 в 12:09, Semovente сказал:

Парадоксы предлагают играть армиями и флотилиями клонов, различающихся только моралью и организацией, ставят рельсы в виде во многом искусственных ограничений по годам.

Может все-таки попробовать обойти их примитивизм?

Согласен, убрав примитив на возможность творить.

Все преимущества и недостатки истории можно воплотить.

Плюс наличие верфей и нормальной (не номинальной промышленности)  не позволит Эфиопии построить танк, позволит посадить пальму.

Посмотрим.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В 24.10.2017 в 19:43, kiev1984 сказал:

Скажите а когда собственно будет завершена разработка и тестирование ТР 2, будет создана отдельная тема для ТР 2? Собственно меня больше всего интерисует два момента: Где можно будет узнать что вот мод уже вышел и как его можно будет купить. И еще такой вопрос - не планируете ли вы к примеру на Ютюбе устроить так сказать превью мода чтоб народ мог увидеть что именно его ожидает?

В ВК уже есть тема ТР II. Пока там не так много инфы, но вы уже можете вступить в группу ТР II. После завершения работы над модом, конечно я буду гораздо больше уделять там времени и делиться информацией. Насчёт форума я пока не знаю. Здесь на форуме два раза уже удаляли темы с модом.

 

P.S. Насчёт ютуба и превью идея хорошая, но надо освоить как там всё делается.:)

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

kiev1984
17 часов назад, Dima-Stranik сказал:

В ВК уже есть тема ТР II. Пока там не так много инфы, но вы уже можете вступить в группу ТР II. После завершения работы над модом, конечно я буду гораздо больше уделять там времени и делиться информацией. Насчёт форума я пока не знаю. Здесь на форуме два раза уже удаляли темы с модом.

 

P.S. Насчёт ютуба и превью идея хорошая, но надо освоить как там всё делается.:)

 

Спасибо за ответ, я только хотел уточнить как правильно в поиске вбить название группы мода, а то пока нашел только группу для одноименного мода который разрабатывается для ХОИ 4

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 час назад, kiev1984 сказал:

 

Спасибо за ответ, я только хотел уточнить как правильно в поиске вбить название группы мода, а то пока нашел только группу для одноименного мода который разрабатывается для ХОИ 4

Посмотри у меня под медальками значок ВК. 

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
2 часа назад, Dima-Stranik сказал:

Посмотри у меня под медальками значок ВК. 

Я вчера нашёл эту страницу, но на группу она не очень похожа. 

Заявку на дружбу отправил.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Shamilboroda сказал:

Я вчера нашёл эту страницу, но на группу она не очень похожа. 

Заявку на дружбу отправил.

Это пока маленькая группа я же ей плотно ещё не занимался.:)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

В ТР II торпедные катера можно будет модернизировать до следующего уровня как например танк. Это будет единственный морской юнит в плане модернизации.

Ссылка на комментарий

В 27.11.2017 в 13:26, Dima-Stranik сказал:

В ТР II торпедные катера можно будет модернизировать до следующего уровня как например танк. Это будет единственный морской юнит в плане модернизации.

Переделка ????

1. линейных крейсеров в авианосцы? получить береговую батарею или дот, сохранив ПВО (в т.ч. бригаду ПВО корабля). Защита борта как ЛК?

2. транспортов (крейсеров)в эскортные (легкие) авианосцы? Градация на эскортный и легкий ударный авианосец. Защита борта как у транспорта?

Категория вертолетоносцы? Категория УДК (универсальные десантные суда) - транспортник + авиагруппа (самолеты или вертолеты).

3. списание старых кораблей - получить кроме металла - береговые батареи или форты доты и батареи ПВО?

4. снять людей с кораблей 100% укомплектованности до 1% и получить морпехов? не убивая корабли.

Будут.

Платформа ДХ позволяет из любой наземной дивизии сделать другого типа. Надо технологию и трату ПП. 

Все же очень мало информации по ТР2. Или она размазана по форуму.

5. И куда будут деваться старые танки, самолеты? В лом или уходят в резерв с возможностью развернуть дивизию старья или продать?

6. Продажа оружия - из резерва напрямую, только техника и возможность разоружить дивизию с карты, получив МП. И примерный ценник за это.

7. ЗРК, ПКР, ПЛР на кораблях?

8. И вселенская халява наземное ПВО. Имеешь пушку ПМВ в 33 году изучив технологии у тебя в 64 году Петриот уже. И еще разделение на ствольную и ракетную ПВО? И модернизация ПВО по степени увеличения калибра? Так же радары наземные.

Удачи.

Играть буду.

Изменено пользователем Weter
Ссылка на комментарий

Olegard
В 27.11.2017 в 13:26, Dima-Stranik сказал:

В ТР II торпедные катера можно будет модернизировать до следующего уровня как например танк. Это будет единственный морской юнит в плане модернизации.

как можно модернизировать торпедный катер ? думаю лишь обвесами (морскими бригадами).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Длинней их не сделаешь - это уже эсминец получится. 

П..с или тут разговор про апгрейд катеров с первого уровня на второй?

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
32 минуты назад, Olegard сказал:

 

П..с или тут разговор про апгрейд катеров с первого уровня на второй?

 

Именно так.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СССР и США. Всё будет сделано в хорошем качестве, насколько это возможно. Как пример картинки под спойлером.

Техи Германии  

TR1010.1514542569.jpg TR1050.1514542611.jpg

TR1080.1514542659.jpg TR1100.1514542702.jpg

TR1120.1514542743.jpg TR1140.1514542783.jpg

TR1150.1514542819.jpg TR1180.1514542839.jpg

TR1230.1514542869.jpg TR1240.1514542893.jpg

TR1250.1514542914.jpg TR1260.1514542938.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Может кто встречал цветные(раскрашенные) картинки советских десантников времён ВОВ? Я пару нашёл но дальше проблема.

 

TR1280.1515505230.jpg  TR1290.1515505307.jpg

Ссылка на комментарий

dimonronin

любопытно стало  тоже поискал цветные фотки  вдв  только все ч/б  редкость наверное  я вот тоже униформу искал бразилии  1917-1945 примерно  нигде нет чтоб подробно  наш инет толком ни чего не выдаёт  

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, dimonronin сказал:

любопытно стало  тоже поискал цветные фотки  вдв  только все ч/б  редкость наверное  я вот тоже униформу искал бразилии  1917-1945 примерно  нигде нет чтоб подробно  наш инет толком ни чего не выдаёт  

В том-то и дело, много уходит времени на поиск. Нужен человек кто бы мог их раскрасить.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1276262

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...