Мод «Третий Рейх» - Страница 654 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SERGEYPPP7
1 час назад, Dima-Stranik сказал:

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

ждем с нетерпением :smile173:

Ссылка на комментарий

Kas Narayda

Дима, хрен с ним послевоенным устройством. Дай поиграть, послевоенное устройство в процессе допишем.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Kas Narayda сказал:

Дима, хрен с ним послевоенным устройством. Дай поиграть, послевоенное устройство в процессе допишем.

Баги и тд надо же найти и убрать.

Ссылка на комментарий

Ларс4
2 часа назад, Dima-Stranik сказал:

Пока не надо.

 

Информация для всех!

Теперь, что касается вопросов которые были ещё по моду ТР. При создании Рейхскомиссариатов ваши дивизии не будут отсылаться в столицу а останутся в той же прове. Самый главный вопрос это конечно послевоенное устройство мира. В ТР мне так и не удалось сделать всё на должном уровне были косяки с разными провами. Очень трудно учесть все варианты развития событий. Сейчас как раз тестирую этот момент. Играя за союзников или СССР при падении рейха сначала появятся оккупационные зоны в Германии. На 4 сферы влияния как было исторически я не пошёл очень муторно. Появятся две это советская и сразу тризония. Будут несколько проверочных ивентов чтобы собрать все провы Германии вместе. Ну а потом уже ФРГ и ГДР плюс протекторат Саар. Ещё один немаловажный момент это когда приходится отдавать завоеванные территории это не всем нравилось и это справедливо. Страны конечно появятся(в противном случаи будет бардак с провами) которые были аннексированы Германией, но если вы их освобождали то вам будет предложен выбор, сделать их сателитами или расширить свои границы путём аннексии этих стран. Правда это вызовет большое недовольство союзников по антигитлеровской коалиции.

А че с послевоенным устройством в случае победы Рейха?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Ларс4 сказал:

А че с послевоенным устройством в случае победы Рейха?

Можно будет создать сателитов в восточной Европе плюс оставить Рейхкоммисариаты если ещё не созданы. При захвате острова по ту сторону Ла-Манша создать дружественную Англию. Пока так но можно будет позже вернуться к этому вопросу если будут интересные предложения. Только без лютой фантастики. :)

Ссылка на комментарий

Ларс4
3 часа назад, Dima-Stranik сказал:

Можно будет создать сателитов в восточной Европе плюс оставить Рейхкоммисариаты если ещё не созданы. При захвате острова по ту сторону Ла-Манша создать дружественную Англию. Пока так но можно будет позже вернуться к этому вопросу если будут интересные предложения. Только без лютой фантастики. :)

Когда примерно планируешь закончить тест?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Ларс4 сказал:

Когда примерно планируешь закончить тест?

Всё зависит от количества ошибок и багов.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Если помните то в ТР были у меня планеры как отдельная единица давалась для захвата острова Крит. Теперь планеры будут доступны для всех стран но в виде бригады. Если к транспортной эскадрильи прикрепить, то грузоподъёмность возрастёт и можно будет загрузить уже две дивизии парашютистов. Что касается теста найдена критическая ошибка при которой мод вылетает сейчас ищу её. Не так всё просто как хочется. Такие вот дела. :)

Ссылка на комментарий

Добрый день! Я так понял, для того, чтобы погонять в мод 1.4 нужно закинуть денег на кошелек и отписать тут? Если да, то сколько нужно закинуть? И еще вопросик. Есть ли какой-нибудь список квестов ща Аненербе и прохождение их? В 1.3 посылал спец отряд в р-н рязани в поисках агрикова меча, обоазил им пол карты, но инфы так повторной и не было.

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В 21.09.2018 в 14:38, Mike78 сказал:

Добрый день! Я так понял, для того, чтобы погонять в мод 1.4 нужно закинуть денег на кошелек и отписать тут? Если да, то сколько нужно закинуть? И еще вопросик. Есть ли какой-нибудь список квестов ща Аненербе и прохождение их? В 1.3 посылал спец отряд в р-н рязани в поисках агрикова меча, обоазил им пол карты, но инфы так повторной и не было.

 

Лучше в этой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  напиши Олегарду.

Ссылка на комментарий

Ларс4
В 20.09.2018 в 15:46, Dima-Stranik сказал:

Если помните то в ТР были у меня планеры как отдельная единица давалась для захвата острова Крит. Теперь планеры будут доступны для всех стран но в виде бригады. Если к транспортной эскадрильи прикрепить, то грузоподъёмность возрастёт и можно будет загрузить уже две дивизии парашютистов. Что касается теста найдена критическая ошибка при которой мод вылетает сейчас ищу её. Не так всё просто как хочется. Такие вот дела. :)

Как идет тестирование?

Ссылка на комментарий

Kas Narayda

Выложите кто-нибудь скриншоты - хотелось посмотреть на это чудо из чудес. И с основными особенностями хотелось бы ознакомиться.

Ссылка на комментарий

Kas Narayda

Вопросы разработчикам.

1. Игра готова к нестандартному поведению игрока, как то объявление войны СССР в 1940-м, нападение на Швейцарию, исторических союзников (Германия на Италию, Канада на США, СССР на ВБ) и вообще агрессивной войне Германии со ВСЕЙ Европой?

2. Эвакуация промышленности вглубь страны у СССР организована как в ванилле (заводы исчезли в одном месте и тут же появились в другом)? Или всё же прописано загруженность ТС, и постепенное появление заводом за Уралом к примеру через 90, 180 и 270 дней после эвакуации?

3. У миноров (типа Аргентины, Ирана, Канады, Сиама, Турции) есть выработка основных ресурсов: угля, металла и редких минералов или как в ванилле - нет?

Ссылка на комментарий

Исороку
В 17.09.2018 в 20:47, Dima-Stranik сказал:

Можно будет создать сателитов в восточной Европе плюс оставить Рейхкоммисариаты если ещё не созданы. При захвате острова по ту сторону Ла-Манша создать дружественную Англию. Пока так но можно будет позже вернуться к этому вопросу если будут интересные предложения. Только без лютой фантастики. :)

 

а будет аналог Нюрнбергского процесса ? Только по нацистским лекалам . Победители же пишут историю.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В 28.09.2018 в 20:24, Kas Narayda сказал:

Вопросы разработчикам.

1. Игра готова к нестандартному поведению игрока, как то объявление войны СССР в 1940-м, нападение на Швейцарию, исторических союзников (Германия на Италию, Канада на США, СССР на ВБ) и вообще агрессивной войне Германии со ВСЕЙ Европой?

2. Эвакуация промышленности вглубь страны у СССР организована как в ванилле (заводы исчезли в одном месте и тут же появились в другом)? Или всё же прописано загруженность ТС, и постепенное появление заводом за Уралом к примеру через 90, 180 и 270 дней после эвакуации?

3. У миноров (типа Аргентины, Ирана, Канады, Сиама, Турции) есть выработка основных ресурсов: угля, металла и редких минералов или как в ванилле - нет?

1. Часть ивентов которые заточены исторически просто не сработают.

2. Будет постепенно.

3. Посмотрю, что можно сделать.

19 часов назад, Исороку сказал:

 

а будет аналог Нюрнбергского процесса ? Только по нацистским лекалам . Победители же пишут историю.

Идея интересная но пока не планировал.

Ссылка на комментарий

Pijama Suzama

Как удачно я зашел 😃 Ждем

Ссылка на комментарий

Исороку

Даркест хоур имеет множество так сказать симуляций крупных сражений через ивент решение "крупномасштабное наступление" .Будет ли ли раскрыта ветка поэтапного завоевания Китая Японией через них ? 

 

Суть в том что можно аркадно воевать за Японию, а можно принять некий план поэтапного завоевания Китая описанного в "Стратегии спелой хурмы"  где игроку будет изложена стратегия с выбором направлений и выбором стратегии завоевания , где можно допустим ждать захвата Москвы в 1941 (исторически) или "запрыгнуть на поезд который бывает раз в сто лет" . Суть в том что "Кантокуэн" можно не отменять отказом в 1941-м а откладывать , с уменьшением бонусов в каждом году. Это к примеру.

 

Или например после захвата некоторых провинций Китая предлагается либо продолжить завоевание Китая или провести пересмотр стратегии в Китае на "удержание и накопление"  что предусматривало учитыванием больших потерь дать большую роль в войне манчжурам и китайцам и передав им  часть оружия сформировать оккупационные части и высвободить имеющиеся для продолжения экспансии. Имеются ввиду стратегические долгосрочные решения , так например части в Китае будут сформированы через год или пол года уже полноценными армиями и корпусами .

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

У меня вопрос к специалистам. Может кто более менее знаком с созданием Третьим рейхом Бургундского свободного государства. Я нашел немного инфы и сделал. Может я ошибся в границах?

Цитата

Под Бургундией понималось совершенно новое образование – Бургундское Свободное Государство, которое должно было стать «рекламной витриной» Великого Германского рейха. В это государство вошли старые бургундские земли на севере, провинции Артуа, Лотарингия, Франш-Конте, Прованс, Пикардия и Шампань, то есть вся юго-западная Франция. Столицей предполагалось сделать Амьен, Реймс или Дижон. В итоге Бургундское государство получало выход как к Ла-Маншу, так и к Средиземному морю. Официальными языками были определены немецкий и французский. Управление этим государством поручалось администратору рейха и канцлеру. Общественное устройство Бургундии будет таково, чтобы полностью устранить противоречия между классами, которые «используются марксистами для разжигания революций».

 

Спойлер

ScreenSave1.1538659917.jpg

 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Kas Narayda

Видимо мод так и не выйдет из стадии бета-тестирования. Ну что же давайте будем заниматься Бургундией, Белой Россией, Каталонией, Скандинавией и т. д. Начать что-ли кампанию в старый добрый Iron Cross?

Изменено пользователем Kas Narayda
Ссылка на комментарий

Ларс4
7 часов назад, Dima-Stranik сказал:

У меня вопрос к специалистам. Может кто более менее знаком с созданием Третьим рейхом Бургундского свободного государства. Я нашел немного инфы и сделал. Может я ошибся в границах?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрин (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 А Ниццу с Корсикой можно макаронникам отдать? А то нелепо смотрится.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1272688

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...