Мод «Третий Рейх» - Страница 656 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Только что, asterix120 сказал:

У вас в моде есть варианты выбора мира?  Или для той же Франции будет только такой?

Лично я бы предпочел что-то более адекватное на выбор,  а не такую конструкцию которая рухнет стоит Гитлеру умереть. 

А кстати,  в каком году то он помрет? 

В 45-ом. Но я вас понял и на это есть много интересной фантастики. Сейчас нет времени, но в патче можно сделать. Пока после краха ТР только Новая Швабия.

Ссылка на комментарий

Kas Narayda
19 минут назад, Dima-Stranik сказал:

@Kas Narayda Я

Я думал 15. Требовать и просить ты можешь только у своей девушки. Ты меня достал я сделаю так как посчитаю нужным и это не обсуждается. Играй в Iron Cross.

Я сам решу что мне делать. И ни о чём я Вас не просил.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Kas Narayda сказал:

Я сам решу что мне делать. И ни о чём я Вас не просил.

Тогда ладушки.

Ссылка на комментарий

Kas Narayda
10 минут назад, Dima-Stranik сказал:

@Kas Narayda Ты как-то написал, что готов заплатить за скорейшее выход  мода. Мне 5000$ предложили отдать прова на мод. 

Я думаю очень выгодная сделка. Советую Вам согласится, это очень хорошие деньги за ту поделку, которую мы даже не видели. Я думаю мода то и нет.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, asterix120 сказал:

У вас в моде есть варианты выбора мира?  Или для той же Франции будет только такой?

Лично я бы предпочел что-то более адекватное на выбор,  а не такую конструкцию которая рухнет стоит Гитлеру умереть. 

А кстати,  в каком году то он помрет? 

Есть ещё интересный момент. Дастишь фантастишь. Субмарины фюрера его вывозят. Если честно на месте фюрера я поступил бы также. Весь мир спустил бы всех собак  на поиск. Ушёл не побежденным. (страна пала но лично он нет)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Kas Narayda сказал:

Я думаю очень выгодная сделка. Советую Вам согласится, это очень хорошие деньги за ту поделку, которую мы даже не видели. Я думаю мода то и нет.

Вы даже не видевши мода считаете что это  поделка? Ваш совет я услышал я здесь я префект и матом здесь не гадят. Удачи тебе!

_________
добавлено 4 минуты спустя
i

Поиграть я всегда готов. Вот только я Странник и дал слово всем кто ждёт мод. Он будет платный но это копейки и все смогут поиграть. Мод не продаётся.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Kas Narayda Забыл тебе сказать эту потделку ты от меня не получишь. Возможно ты выклянчешь у кого-то ТР  II но это уже буду не я. Разговор закончен.

Ссылка на комментарий

Kas Narayda

Судя по стилю общения - Вам 15-20 лет. Смотрите как бы пупок от злости не развязался :smile5:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
10 часов назад, Kas Narayda сказал:

Судя по стилю общения - Вам 15-20 лет. Смотрите как бы пупок от злости не развязался :smile5:

Хороший возраст за комплимент спасибо.

Ссылка на комментарий

asterix120

По поводу поделок и прочего,  я что-то не понял.  Мод уже вышел и можно брать или что тут происходит? 

Ссылка на комментарий

Pijama Suzama

@asterix120 , мода пока в доступе нет, но всякие ноунеймы уже выеживаются 😃
@Dima-Stranik , от лица преданных фанатов модов от тебя и Олегарда, мы ждем с нетерпением. Все же хотелось уточнить по срокам, что когда?

Ссылка на комментарий

Kas Narayda

Прошу прощения преданных фанатов за оскорбление религиозных чувств.

6 часов назад, asterix120 сказал:

По поводу поделок и прочего,  я что-то не понял.  Мод уже вышел и можно брать или что тут происходит? 

Всё нормально как всегда, просто Dima-Stranik не поделится со мной игрой даже за деньги. Он на меня в обиде.

Ссылка на комментарий

Квадриан

Выползаю из ридонли впервые за много месяцев лет, есть ряд вопросов с послевоенным у-вом за разные страны.

1. СССР: может взять больше провинций в свою зону оккупации, если дойдет например до Гамбурга?

Что с Австрией, если ее не нужно будет разграничивать?

2. ТР: как будет выглядеть СССР? Полный захват, линия АА, или раздел с японией?

Что там с США? Серебряный легион у власти, или раздел с японией, аки "Человек в высоком замке"?

 

И как выглядит дерево технологий?

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
13 часа назад, Квадриан сказал:

Выползаю из ридонли впервые за много месяцев лет, есть ряд вопросов с послевоенным у-вом за разные страны.

1. СССР: может взять больше провинций в свою зону оккупации, если дойдет например до Гамбурга?

Что с Австрией, если ее не нужно будет разграничивать?

2. ТР: как будет выглядеть СССР? Полный захват, линия АА, или раздел с японией?

Что там с США? Серебряный легион у власти, или раздел с японией, аки "Человек в высоком замке"?

 

И как выглядит дерево технологий?

 

1. Нет, оккупационные зоны будут исторические. Как я писал раньше  в восточной Европе СССР может и не делать марионеток а оставить эти территории в составе СССР. Насчёт Австрии всё будет зависеть кто её освобождал. После возникновения ФРГ и ГДР будет предложено игроку решить судьбу Австрии. Если это СССР то будет несколько вариантов. Создать независимую Австрию или марионетку Демократическая Республика Австрия.

2. Германия доходит до линии А-А, вариантов много. Создать рейхскомиссариаты а их будет гораздо больше чем в ТР. Создать марионеточные республики или всё включить в состав рейха. Что касается Японии. После аннексии СССР Япония может претендовать только на определённые территории.

Цитата

По антикоминтерновскому пакту Япония должна была занять территорию азиатской России вплоть до Омска. План освоения Дальнего Востока и части Сибири был воплощен военными специалистами Страны восходящего солнца в проекте 'Кан Току Эн'. Он предполагал освоение территорий и эксплуатацию сибирских богатств.

Насчёт США окончательно не решил. 

 

Список рейхскомиссариатов: 

Рейхскомиссариат Остланд
Рейхскомиссариат Украина
Рейхскомиссариат Кавказ
Рейхскомиссариат Московия
Генерал-Губернаторство
Рейхскомиссариат Норвегия
Рейхскомиссариат Нидерланды
Рейхскомиссариат Бельгия—Сев. Франция
Рейхскомиссариат Туркестан

Рейхскомиссариат Дон-Волга
Рейхскомиссариат Западная Сибирь
Рейхскомиссариат Нордланд

Их можно создавать по ходу захвата определённых территорий и не доходя до линии А-А.

Про Европу я уже писал. Великая Финляндия при условии если была война со Швецией и была аннексия этой страны. События "Нападение в Полшеском лесу" (Книга Ганса Альфредсона). 

Цитата

Группа шведских коммунистов в лесу близ Хельсингборга взрывает проходящий через Швецию германский поезд, при этом тяжело ранена любовница Гитлера Ева Браун. Приведенный в бешенство фюрер вторгается в Швецию.

Норвегия марионеточный режим или Рейхскомиссариат Норвегия. Дания, Люксембург включены в состав Рейха. Бельгия и Голландия после аннексии, там можно создать Валлонию, Фландрию или Рейхскомиссариат Бельгия—Сев. Франция. Но после окончания войны придётся сделать ещё один выбор. Раздел Франции при выборе Бургундское свободное государство Валлония, Фландрия или Рейхскомиссариат Бельгия—Сев исчезнут если конечно они были созданы. Франция получит только Галлию и отдаст Корсику, Ниццу и Джибути  Италии. Территория Марокко отойдёт Франко. На балканах всё тоже определено как реально планировалось.

Спойлер

ScreenSave0.1539335418.jpg

ScreenSave1.1539335508.jpg

ScreenSave2.1539335558.jpg

ScreenSave3.1539335623.jpg

ScreenSave4.1539335684.jpg

ScreenSave5.1539335738.jpg

ScreenSave6.1539335795.jpg

ScreenSave7.1539335846.jpg

ScreenSave8.1539335902.jpg

 

Извините очень сильно простыл и температура а так бы подробно описал.

Ссылка на комментарий

Vlad69033

Диман красава продолжай в том же духе древо технологий действительно поражает один ворос закончиш до нового года или перенесеш на 2019 ????

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Vlad69033 сказал:

Диман красава продолжай в том же духе древо технологий действительно поражает один ворос закончиш до нового года или перенесеш на 2019 ????

Всё же хочу чтобы мод увидели в этом году.

Ссылка на комментарий

MarkedOne

десантных кораблей не будет? вертолетоносцев?

военная разведка заканчивается в 45? а как же отряды войсковой разведки?

честно говоря, некоторые ветки техов выглядят перегруженными и ненужными, в то же время другие, наоборот, требуют расширения

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
14 часа назад, MarkedOne сказал:

десантных кораблей не будет? вертолетоносцев?

военная разведка заканчивается в 45? а как же отряды войсковой разведки?

честно говоря, некоторые ветки техов выглядят перегруженными и ненужными, в то же время другие, наоборот, требуют расширения

А чем не устраивают транспортные корабли? Система с грузоподъёмностью в ДХ не работает. Даже с ограничением можно грузить хоть сверхтяжёлые танки.  Вертолетоносцы будут. Насчёт техов подробней.

Ссылка на комментарий

MarkedOne
12 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

А чем не устраивают транспортные корабли? Система с грузоподъёмностью в ДХ не работает. Даже с ограничением можно грузить хоть сверхтяжёлые танки.  Вертолетоносцы будут. Насчёт техов подробней.

да я имел ввиду скорее УДК

1. пехоты разных годов многовато)

2. кавалерия закончилась в 41 году, собственно) то, что у нас всю войну были кав. бригады - ну это такое себе, сомнительное удовольствие

3. войсковая разведка - ну как бэ в 45 она явно не закончилась)

4. пехота должна, наверное, плавно перетекать в мотострелки, т.е. закончится эдак в 50 году, в дальнейшем развивать моториз и мех части

5. легкие и плавающие танки, десантные танки тоже не закончились в 40-е, получив второе развитие в мобильных войсках

6. БТР есть, БМП нету, хотя БМП, наверное и не обязательно, входя в состав мех дивизий. Тогда может и БТР не нужно, входя в состав моторизованной пехоты?

7. легкая артиллерия нужна? вроде как для горных надо или достаточно минометными бригадами обойтись?

8. не понимаю разделения линкоров на обычные и "флагманские", все равно после 45 ввели недостроенный только "Вэнгард"

9. торпедный катер может перетекать в ракетный, необязательно его в секретные техи добавлять

10. лидеров эсминцев я бы выделял отдельно, легкие крейсера и крейсера ПВО объединил, легкие и эскортные авики - суть одна

11. нужно ли отдельно вводить корабельные РЛС, если их можно привязать к техам в промке? тоже самое с авиационной

12. подлодок всяких разных))) вообще запутаешься)

13. нельзя ли просто открыть ядерную силовую установку как бригаду и вешать ее на венец развития кораблей в соответствующих техах?

14. авиационная арт установка - что это?)

15. тяжелые истребители нужны? я бы и истребители сопровождения выкинул, просто привязав развитие такой бригады к обычным истребителям

16. я бы еще высотные разведчики добавил (типа u-2, мясищевского, дрозда, миг-25Р) которые хрен собьешь)

17. штурмовых групп нету

в общем, как-то так)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, MarkedOne сказал:

да я имел ввиду скорее УДК

1. пехоты разных годов многовато)

2. кавалерия закончилась в 41 году, собственно) то, что у нас всю войну были кав. бригады - ну это такое себе, сомнительное удовольствие

3. войсковая разведка - ну как бэ в 45 она явно не закончилась)

4. пехота должна, наверное, плавно перетекать в мотострелки, т.е. закончится эдак в 50 году, в дальнейшем развивать моториз и мех части

5. легкие и плавающие танки, десантные танки тоже не закончились в 40-е, получив второе развитие в мобильных войсках

6. БТР есть, БМП нету, хотя БМП, наверное и не обязательно, входя в состав мех дивизий. Тогда может и БТР не нужно, входя в состав моторизованной пехоты?

7. легкая артиллерия нужна? вроде как для горных надо или достаточно минометными бригадами обойтись?

8. не понимаю разделения линкоров на обычные и "флагманские", все равно после 45 ввели недостроенный только "Вэнгард"

9. торпедный катер может перетекать в ракетный, необязательно его в секретные техи добавлять

10. лидеров эсминцев я бы выделял отдельно, легкие крейсера и крейсера ПВО объединил, легкие и эскортные авики - суть одна

11. нужно ли отдельно вводить корабельные РЛС, если их можно привязать к техам в промке? тоже самое с авиационной

12. подлодок всяких разных))) вообще запутаешься)

13. нельзя ли просто открыть ядерную силовую установку как бригаду и вешать ее на венец развития кораблей в соответствующих техах?

14. авиационная арт установка - что это?)

15. тяжелые истребители нужны? я бы и истребители сопровождения выкинул, просто привязав развитие такой бригады к обычным истребителям

16. я бы еще высотные разведчики добавил (типа u-2, мясищевского, дрозда, миг-25Р) которые хрен собьешь)

17. штурмовых групп нету

в общем, как-то так)

1. Ну вот а я думал ещё добавить как в ванили ДХ.

2. Кавалерия с 1939 года идёт уже полумоторизованная и тд. Если нажать на эту технологию там всё расписано.

3. Возможно добавлю.

4. Нет не должна. Ведь если играть за более малую страну да ещё и без нефти всё просто остановится. У игрока должен быть выбор в зависимости от возможности его страны.

5. Изучение легких танком можно будет продолжить, правда не всем странам. Плавающие и и десантные думаю не стоит трогать. 

6. Пехоту частично можно посадить на БТР и тд. Ведь к дивизии в моде можно крепить 4 бригады.

7. Конечно нужна тем более она в реале была и хорошо использовалась.

8. Они для своего года самые мощные вот и всё.

9. Насчёт в ракетный я уже думал но так и не решился.

10. ЛЭ  и так идут отдельно. Суть одна года производства разные это я про авики. Получится каша по классам.

11. Возможно.

12. Все по классам идут быстро освоитесь.

13. Вешать бригаду можно на любой корабль линейки. Пример на линкор который идёт 1920 года тоже можно будет прикрепить эту бригаду. Ну и каково это?

14. На самолёт можно повесить дополнительное вооружения и увеличить огневую мощь.

15. В ТР не было, сейчас решил попробовать ввести. Время покажет нужны они или нет.

16. Я бы тоже добавил вот только в приказах эскадрильи нет разведки. Отдать команду превосходство в воздухе? 

17. В каком смысле?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1272778

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...