13,130 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
fire1.1348354134.gif

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

load1499140498_s21685920.1515948005.jpg

Ссылки на закачку мода:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 702,54 Мб (Версия 1.1)

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

Патчи мода:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 141.54 Мб

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 442,18 Мб

Ссылки на мод с патчами:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   - 1.07 Гб

(Ссылка на закачку мода, со всеми предыдущими изменениями. Включая патч 1.2 и новую карту из ДХ.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 1.13 Гб

(Ссылка на закачку мода, со всеми предыдущими изменениями. Включая патч 1.3 и обновлённую карту из ДХ.)

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
MarkedOne
27 минут назад, Dima-Stranik сказал:

1. Ну вот а я думал ещё добавить как в ванили ДХ.

2. Кавалерия с 1939 года идёт уже полумоторизованная и тд. Если нажать на эту технологию там всё расписано.

3. Возможно добавлю.

4. Нет не должна. Ведь если играть за более малую страну да ещё и без нефти всё просто остановится. У игрока должен быть выбор в зависимости от возможности его страны.

5. Изучение легких танком можно будет продолжить, правда не всем странам. Плавающие и и десантные думаю не стоит трогать. 

6. Пехоту частично можно посадить на БТР и тд. Ведь к дивизии в моде можно крепить 4 бригады.

7. Конечно нужна тем более она в реале была и хорошо использовалась.

8. Они для своего года самые мощные вот и всё.

9. Насчёт в ракетный я уже думал но так и не решился.

10. ЛЭ  и так идут отдельно. Суть одна года производства разные это я про авики. Получится каша по классам.

11. Возможно.

12. Все по классам идут быстро освоитесь.

13. Вешать бригаду можно на любой корабль линейки. Пример на линкор который идёт 1920 года тоже можно будет прикрепить эту бригаду. Ну и каково это?

14. На самолёт можно повесить дополнительное вооружения и увеличить огневую мощь.

15. В ТР не было, сейчас решил попробовать ввести. Время покажет нужны они или нет.

16. Я бы тоже добавил вот только в приказах эскадрильи нет разведки. Отдать команду превосходство в воздухе? 

17. В каком смысле?

1. там еще ладно до 45, а потом? появилась штурмовая винтовка/автомат, вот, собственно, и все развитие)

2. а если с мотоциклами объединить? как в ТР?

4. это вытекает из того, что техи пехоты до 50-го года, а потом - нету нефти? ну и воюй старыми отрядами)))

5. да их потом всех можно объединить

8. да тут их надо просто выкинуть, обычно ветки хватит за глаза, развитие линков все равно шло по пути роста водоизмещения

10. я хотел написать, что лидеры - не нужны) а крейсера ПВО - это те же легкие, легкие крейсера как раз и стали развиваться как ПВО корабли

13. жаль жаль)

14. а это требует отдельного теха?

16. а можно?)))

17. штурмовые бригады для штурма городов и УРов

18. вертолеты есть?

19. можно добавить гражданские техи: радио, телевидение и т.д., которые снижали бы скорость развития недовольства

Поделиться сообщением

Dima-Stranik
Только что, MarkedOne сказал:

1. там еще ладно до 45, а потом? появилась штурмовая винтовка/автомат, вот, собственно, и все развитие)

2. а если с мотоциклами объединить? как в ТР?

4. это вытекает из того, что техи пехоты до 50-го года, а потом - нету нефти? ну и воюй старыми отрядами)))

5. да их потом всех можно объединить

8. да тут их надо просто выкинуть, обычно ветки хватит за глаза, развитие линков все равно шло по пути роста водоизмещения

10. я хотел написать, что лидеры - не нужны) а крейсера ПВО - это те же легкие, легкие крейсера как раз и стали развиваться как ПВО корабли

13. жаль жаль)

14. а это требует отдельного теха?

16. а можно?)))

17. штурмовые бригады для штурма городов и УРов

18. вертолеты есть?

19. можно добавить гражданские техи: радио, телевидение и т.д., которые снижали бы скорость развития недовольства

Штурмовые бригады есть, просто они не выделены в отдельную ветку. Вертолёты как бригада есть для вертолетоносцев ну и есть аэромобильная кавалерия. 

Поделиться сообщением

Исороку

Уважаемый автор. Как насчёт мирных договоров которые ограничивают игрока ? Я напомню :

1. Версальский (Германия)

2. Сен-Жерменский (Австрия)

3. Нёйиский (Болгария)

4. Лозаннский (Турция)

5. Трианоский (Венгрия)

У Олегарда был реализован Версальский, остальные нет , а между тем они добавляют игре играбельности , договора , и способы их преодоления.

То же самое с Вашингтонским морским соглашением. 

Надеюсь , создавая игру вы не будете пренебрегать такими важными составляющими , которые вносят ясность в тот мировой расклад и механику второй мировой войны.

Поделиться сообщением

Исороку

И ещё , будет ли в игре механизм по которому можно будет получить в союзники , играя за Германию ЮАР ? Например в одном из дополнений DН это получалось , если игрок контролирует Египет - вылетает событие "Британия проиграла сражение за Северную Африку " и в ЮАР происходит переворот .

Поделиться сообщением

Dima-Stranik
Только что, Исороку сказал:

И ещё , будет ли в игре механизм по которому можно будет получить в союзники , играя за Германию ЮАР ? Например в одном из дополнений DН это получалось , если игрок контролирует Египет - вылетает событие "Британия проиграла сражение за Северную Африку " и в ЮАР происходит переворот .

Я посмотрю условия этого ивента.

Поделиться сообщением

Dima-Stranik
21 минуту назад, Исороку сказал:

Уважаемый автор. Как насчёт мирных договоров которые ограничивают игрока ? Я напомню :

1. Версальский (Германия)

2. Сен-Жерменский (Австрия)

3. Нёйиский (Болгария)

4. Лозаннский (Турция)

5. Трианоский (Венгрия)

У Олегарда был реализован Версальский, остальные нет , а между тем они добавляют игре играбельности , договора , и способы их преодоления.

То же самое с Вашингтонским морским соглашением. 

Надеюсь , создавая игру вы не будете пренебрегать такими важными составляющими , которые вносят ясность в тот мировой расклад и механику второй мировой войны.

Не совсем понял как ограничить игрока. По Сен-Жерменскому договору было запрещено Австрии объединяться с Германией. Вы предлагаете запретить это игроку? Тоже касается и болгарского договора если они скинут столько угля Югославии сколько должны, то это будет перекос. Подробней опишите как вы видите исполнение этих мирных договоров.

Поделиться сообщением

Исороку

Все эти договора кроме Лозаннского объединяет ограничения армий и производство вооружений. Экономический аспект реализовать в игре трудно, тут я согласен . Насколько я помню у Олегарда репарации Германии не были реализованы вообще . Схема тут не сложная - в странах будет высокие беспорядки , снижение % пп и  ивент на их снятие . Экономическую составляющую оставляю автору на свое усмотрение. Т. К. имеет место перекос. Что для вас важнее - историчность или играбельность...

Поделиться сообщением

Исороку

были ивенты от Олегарда о введении радио .Они повышали оргу. Не совсем то - радио ведь улучшает руководство и снижает изолированность частей .

Поделиться сообщением

Weter

Нескромный вопрос, когда?

Поделиться сообщением

Andrew Mercer

Ребят , можете скинуть ссылку на яндекс диск , а то эти файлообменники , сами понимаете. Заранее благодарен 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis