Мод «Третий Рейх» - Страница 660 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alezar2010

1) Насчёт оплаты через сбербанк онлайн на кошелек Webmoney. Заходите в платежи и переводы и в поисковике находите webmoney, а дальше вводите номер кошелька который указан в группе вк и всё, будет вам щастье.

Теперь по поводу игры к Диме пару вопросов по поводу Германии, т.к откатал пока тока за неё до 1943
1)Некоторые ивенты по типу создания Айнзацгрупп, операции Везерюбунг, создание Вермахта, рейд на Скапа Флоу приходиться вводить вручную потому что, игра не желает отсчитывать правильно условия по истечению кого срока наступают эти ивенты - как например 180 дней после события включении Саара должен стать доступен ивент создание Вермахта, а он не наступает, но это всё поправимо.Может ещё кто нашёл такую проблему.
2) Очень насыщена предвоенная Германия тонны ивентов и альтернативы, но мы же в эту игру Воюем, так вот:
а)Польша по какому то стечению обстоятельств не вступает в союзники до 1 сентября и из-за этого Англы войну не обьявляют, а Польша выноситься ну очень быстро, даже не успеешь заметить. И приходиться самим объявлять войну.
б)Почему то были убраны как в версии AOD, цели компании, типо не потеряй больше 40 тыщ. и получишь плюшки, а ведь классная затея, и учить более реалистично воевать, а не тупое шапкозакидательство.
в)Не заметил никаких ивентов по периоду Странной войны, а ведь немцы не сидели с октября по май и нечего не делали, в будущем может что нить добавишь.
г)По плану Гельб: Аи французов очень не хотят суваться в Бельгию и стоят на границе приходиться их выманивать через Саар, а то фиг ты пробьешь защиту Седана и всех окружишь (люблю воевать по истории), но это лично моё ощущение может так и должно быть не суть.
в)Барбаросса: Вынес совок за неделю - КАК!!! почему все их войска на границы, а не эшелонами, обхваты с помощью ВДВ и всё 200 дивизий больше нет, а дальше мотодивизии едут по стране и ты уже в Москве, это не серьезно, и с этим надо что то делать.
г)Греция с Турцией в альянсе? это как они же воевали в 21, а тут дружба народов) Приходиться выносить и Турков, что ещё больше упрощает захват СССР.
д)По поводу Пакта М-Р: во-первых чёто после выбора углубить сотрудничество не ту не Союза не каких-то других плюшек
и второе какая то "Резуновская хрень" Совок нападает в октябре 40 по ивенту Англов "бороться вместе против нацизма", заходя с СССР, данный ивент не выпрыгивает в октябре 40, тока если играю за Рейх, приходиться насильно заключать пакт о ненападении, тогда всё ок (странно что Пакт о ненападении 39 слетает уже в 40)
3)Теперь по альтернативе, я же тока ради этого и играю в Хойку
а)Морской лев: если начать в 40 по ивенту то, США сразу вступают в войну без ивента ультиматума, который выскакивет вообще после того как в Англии уже сидит Мосли. ну и надо наверное разделить морской лев до Барбароссы и после что бы это были разные ивенты с разными требованиями и своими плюшками и минусами как для Немцев так и для Англичан, например: решили мы провести Битву за Британию, наладили Блокаду Англии и захватили каналы Суэц и Гибраалтар и тогда дохнет Англичанка потихоньку.
б)Нету никаких ивентов по перевороту в Ираке после взятие Суэца, как в ваниле было, нету никахих подвижек с Персией, с Турками тоже непонятно, где ивенты на союз или дип.отношения
в)Развал Британской империи очень кривой и в Африке получается очень некрасиво когда там кусок, тут кусок и это становятся провинции Канады
г)С вступлением Америки в войну если всё (альтернативно) исторично и в англию мы вторглись после Совка, то США как и надо вступает в войну 7 декабря, но в союзники не вступает, а воюет тока с Японией, да и у Германии не появляется ивента о выступлении Гитлера и объявлении войны 12 декабря (мелочь, а обидно). Так же надо как то сделать после объявления Пёрл-Харбора, или Взятия Москвы ивент на вступления Японии в Ось, а то получается союзники без союза.
д)По войне с Америкой не понятно, очень быстро приходит ивент а холодной войне, а где альтернатива как на заставочном экране, где "Ход Конём" с высадкой на пляжах Флориды и в Нью-Йорке
е)По Латинской Америке: ивент с Аргентиной не понятен что за ивент "мир с Германией" после которого она должна присоединяться к оси, что по поводу Аненебре в Боливии ивент был, а продолжения нет, что насчёт Антарктиды, чё то база не развиваться как в версии в АОД

Вообщем итог: Мод супер учитывая что игре уже почти 15 лет, а она так же хороша, а мод очень наполняет содержимым, времени, сил и средств которые Дима потратил заслуживают что бы его поддержать и словом и делом(деньгами), но единственное что меня коробит, это же игра о войне, а тут получается половины альтернативы ВМВ за Рейх или крива или тупо нет, но с патчами это всё я надеюсь исправят. Еще раз Дима спасибо за мод!!!

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Alezar2010 благодарю за конструктивную критику о многих багах мне уже известно и они устранены. Вот например ивент создание Вермахта он сделан правильно, но ИИ не видит отсчёта времени event = { id = 270183 days = 180 } потому, что в 270183 (Официальное включение Саара в состав Рейха) нет save_date = yes. Всё из-за спешки. :) До патча далеко а вот хотфикс я сделаю он исправит все известные на данный момент баги. Есть проблемы и с аннексией Чехословакии если за Германию играет ИИ а это ломает всю цепь событий. Работа над модом предстоит ещё большая.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Alezar2010 сказал:

1) Насчёт оплаты через сбербанк онлайн на кошелек Webmoney. Заходите в платежи и переводы и в поисковике находите webmoney, а дальше вводите номер кошелька который указан в группе вк и всё, будет вам щастье.

Теперь по поводу игры к Диме пару вопросов по поводу Германии, т.к откатал пока тока за неё до 1943
1)Некоторые ивенты по типу создания Айнзацгрупп, операции Везерюбунг, создание Вермахта, рейд на Скапа Флоу приходиться вводить вручную потому что, игра не желает отсчитывать правильно условия по истечению кого срока наступают эти ивенты - как например 180 дней после события включении Саара должен стать доступен ивент создание Вермахта, а он не наступает, но это всё поправимо.Может ещё кто нашёл такую проблему.
2) Очень насыщена предвоенная Германия тонны ивентов и альтернативы, но мы же в эту игру Воюем, так вот:
а)Польша по какому то стечению обстоятельств не вступает в союзники до 1 сентября и из-за этого Англы войну не обьявляют, а Польша выноситься ну очень быстро, даже не успеешь заметить. И приходиться самим объявлять войну.
б)Почему то были убраны как в версии AOD, цели компании, типо не потеряй больше 40 тыщ. и получишь плюшки, а ведь классная затея, и учить более реалистично воевать, а не тупое шапкозакидательство.
в)Не заметил никаких ивентов по периоду Странной войны, а ведь немцы не сидели с октября по май и нечего не делали, в будущем может что нить добавишь.
г)По плану Гельб: Аи французов очень не хотят суваться в Бельгию и стоят на границе приходиться их выманивать через Саар, а то фиг ты пробьешь защиту Седана и всех окружишь (люблю воевать по истории), но это лично моё ощущение может так и должно быть не суть.
в)Барбаросса: Вынес совок за неделю - КАК!!! почему все их войска на границы, а не эшелонами, обхваты с помощью ВДВ и всё 200 дивизий больше нет, а дальше мотодивизии едут по стране и ты уже в Москве, это не серьезно, и с этим надо что то делать.
г)Греция с Турцией в альянсе? это как они же воевали в 21, а тут дружба народов) Приходиться выносить и Турков, что ещё больше упрощает захват СССР.
д)По поводу Пакта М-Р: во-первых чёто после выбора углубить сотрудничество не ту не Союза не каких-то других плюшек
и второе какая то "Резуновская хрень" Совок нападает в октябре 40 по ивенту Англов "бороться вместе против нацизма", заходя с СССР, данный ивент не выпрыгивает в октябре 40, тока если играю за Рейх, приходиться насильно заключать пакт о ненападении, тогда всё ок (странно что Пакт о ненападении 39 слетает уже в 40)
3)Теперь по альтернативе, я же тока ради этого и играю в Хойку
а)Морской лев: если начать в 40 по ивенту то, США сразу вступают в войну без ивента ультиматума, который выскакивет вообще после того как в Англии уже сидит Мосли. ну и надо наверное разделить морской лев до Барбароссы и после что бы это были разные ивенты с разными требованиями и своими плюшками и минусами как для Немцев так и для Англичан, например: решили мы провести Битву за Британию, наладили Блокаду Англии и захватили каналы Суэц и Гибраалтар и тогда дохнет Англичанка потихоньку.
б)Нету никаких ивентов по перевороту в Ираке после взятие Суэца, как в ваниле было, нету никахих подвижек с Персией, с Турками тоже непонятно, где ивенты на союз или дип.отношения
в)Развал Британской империи очень кривой и в Африке получается очень некрасиво когда там кусок, тут кусок и это становятся провинции Канады
г)С вступлением Америки в войну если всё (альтернативно) исторично и в англию мы вторглись после Совка, то США как и надо вступает в войну 7 декабря, но в союзники не вступает, а воюет тока с Японией, да и у Германии не появляется ивента о выступлении Гитлера и объявлении войны 12 декабря (мелочь, а обидно). Так же надо как то сделать после объявления Пёрл-Харбора, или Взятия Москвы ивент на вступления Японии в Ось, а то получается союзники без союза.
д)По войне с Америкой не понятно, очень быстро приходит ивент а холодной войне, а где альтернатива как на заставочном экране, где "Ход Конём" с высадкой на пляжах Флориды и в Нью-Йорке
е)По Латинской Америке: ивент с Аргентиной не понятен что за ивент "мир с Германией" после которого она должна присоединяться к оси, что по поводу Аненебре в Боливии ивент был, а продолжения нет, что насчёт Антарктиды, чё то база не развиваться как в версии в АОД

Вообщем итог: Мод супер учитывая что игре уже почти 15 лет, а она так же хороша, а мод очень наполняет содержимым, времени, сил и средств которые Дима потратил заслуживают что бы его поддержать и словом и делом(деньгами), но единственное что меня коробит, это же игра о войне, а тут получается половины альтернативы ВМВ за Рейх или крива или тупо нет, но с патчами это всё я надеюсь исправят. Еще раз Дима спасибо за мод!!!

ВООТТТ,ВОТ ОН СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!Как я давно ждал кого то такого,а то совсем непонятно было,какой мод и как играется.Спасибо тебе!!Дима,прости,я пока мод брать не буду,а то я в такое играть не могу, у меня бзик на историзм и реализм,но я буду ждать нормальной версий и буду ждать очень терпеливо.Можешь даже цены увеличить потом,мне лично пофиг я куплю если все будет нормально работать.    P.S.Идея с большей проработкой разгрома Британии по моему шикарна. 

Ссылка на комментарий

Установил патч и хотвикс до версии 1.5.1 обновления нет. Тупой вылет на рабочий стол с 8 загрузок. Удалил все моды, только ТР2.

 И снова рабочий стол без лога. Это есть хорошо или можно в игре избавиться от сраной графики в угоду играбельности. Или иной рецепт существует. Кайзер Рейх 30 секунд грузится, это оно дольше и на стол вылет?

Еще один день в жопу.

15 загрузок экран с вывеской и полной красной полосой тупо тухнет. И свет на рабочем столе. Поставлю старый проверенный мод и отпишусь.

Кайзер грузится мгновенно, там вылеты с 40 года часто.

Это оно не хочет грузиться.

Дайте совет, графика в жопу  главное игра.

Изменено пользователем Weter
Ссылка на комментарий

Beatdown

Так я не понял, разъясните. ТР2 вышел? Или еще нет и речь про ТР1?

Ссылка на комментарий

Beatdown

Непонятно, игру надо искать самому, патчить самому? Готовой сборки игра + мод нету что ли?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
15 часов назад, Weter сказал:

Установил патч и хотвикс до версии 1.5.1 обновления нет. Тупой вылет на рабочий стол с 8 загрузок. Удалил все моды, только ТР2.

 И снова рабочий стол без лога. Это есть хорошо или можно в игре избавиться от сраной графики в угоду играбельности. Или иной рецепт существует. Кайзер Рейх 30 секунд грузится, это оно дольше и на стол вылет?

Еще один день в жопу.

15 загрузок экран с вывеской и полной красной полосой тупо тухнет. И свет на рабочем столе. Поставлю старый проверенный мод и отпишусь.

Кайзер грузится мгновенно, там вылеты с 40 года часто.

Это оно не хочет грузиться.

Дайте совет, графика в жопу  главное игра.

Насчёт загрузки мода. Как и в первой версии ТР длительная загрузка из-за большого количества спрайтов. На более слабых компьютерах загрузка мода может быть дольше. На более сильных 3 минуты я засекал. Тут или ждать загрузки или отключить спрайты. Это можно сделать в Darkest Hour Launcher убрать галочку с "Спрайты подразделений".

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В 05.01.2019 в 10:50, Alezar2010 сказал:

рейд на Скапа Флоу 

А что именно с этим ивентом не так. Можно подробней?

Ссылка на комментарий

Alezar2010
1 час назад, Dima-Stranik сказал:

А что именно с этим ивентом не так. Можно подробней?

В файлах есть этот ивент, а вот в игре не появляется и не понятно к чему он привязан, в ваниле было условия что в скапа флоу должны быть подлодки, но это не помогает.

И вопрос, есть смысл начинать играть за другие страны или Аи начинает за Германию тупить?

Изменено пользователем Alezar2010
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 час назад, Alezar2010 сказал:

В файлах есть этот ивент, а вот в игре не появляется и не понятно к чему он привязан, в ваниле было условия что в скапа флоу должны быть подлодки, но это не помогает

Стесняюсь спросить а что ты искал в файлах (шутка). :) Этот ивент я исправил теперь работает как надо.

Цитата

И вопрос, есть смысл начинать играть за другие страны или Аи начинает за Германию тупить?

Жду отчёт и сразу выпущу хотфикс с исправлениями. До патча ещё далеко а хотфикс нужен.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Dima-Stranik сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , вам бы стоило организовать новую страницу под тему ТР2. И все вопросы и предложения, техническую поддержку осуществлять там. Так удобнее и понятно.

 Удачи.

P.S. Идиотские настройки сайта, а не моя глупость. Раньше сайт был удобнее, чем это дерьмо.

Изменено пользователем Weter
Ссылка на комментарий

Kas Narayda
22 минуты назад, Weter сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , вам бы стоило организовать новую страницу под тему ТР2. И все вопросы и предложения, техническую поддержку осуществлять там. Так удобнее и понятно.

Уже - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 час назад, Weter сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , вам бы стоило организовать новую страницу под тему ТР2. И все вопросы и предложения, техническую поддержку осуществлять там. Так удобнее и понятно.

 Удачи.

P.S. Идиотские настройки сайта, а не моя глупость. Раньше сайт был удобнее, чем это дерьмо.

Согласен с тобой вот только при нынешней форумной власти у меня нет такого желания на данном форуме я не буду поддерживать тему мода ТР II. Просьба отнестись с пониманием.

Ссылка на комментарий

36 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Согласен с тобой вот только при нынешней форумной власти у меня нет такого желания на данном форуме я не буду поддерживать тему мода ТР II. Просьба отнестись с пониманием.

Оставьте яркий якорь с выходом на другой ресурс. У людей не будет много не поняток и паства ТР в основном на этом сайте. Учтите.

Ссылка на комментарий

Alezar2010

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
для тех кому лень искать сборка без мода)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В 06.01.2019 в 22:12, Weter сказал:

Оставьте яркий якорь с выходом на другой ресурс. У людей не будет много не поняток и паства ТР в основном на этом сайте. Учтите.

Я работаю над этим.

Ссылка на комментарий

Мод отличный,было чем заняться на НГ))Прогнал дважды за СССР,проблем не было,за исключением того,что бригады для авиации опять не дают летать(кроме эскортников),при цеплянии бригады-радиус 0км.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сделаю полную версию включая ДХ 1.5.1 со своим инсталятором и ярлыке на рабочем столе. Мод не  будет зависим от ДХ и станет самостоятельный. Туда войдут все известные косяки и тд. Есть рабочий хотфикс который я планировал выпустить его можно скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Распаковать в любое место на компе ну а там инструкция как все сделатьприношу свои извинения за не удобства.

 

P.S. Торопить меня не есть гуд. Это я про спешку выпуска.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В 08.01.2019 в 14:45, D.U. сказал:

Мод отличный,было чем заняться на НГ))Прогнал дважды за СССР,проблем не было,за исключением того,что бригады для авиации опять не дают летать(кроме эскортников),при цеплянии бригады-радиус 0км.

Я посмотрю, что там не так.

Ссылка на комментарий

ofk1764
В ‎09‎.‎01‎.‎2019 в 20:38, Dima-Stranik сказал:

что там не так

Если не прописывать ко всяким цепляемым к авиации приблудам "range =" (как для эскортников) после прикрепления дальность будет = 0. Эта ошибка тянется ещё с ТР 1.4.

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1272739

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...