Перенос дерева технологий - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перенос дерева технологий

Рекомендованные сообщения

Lord Marlin

Всем трям:)

Возник вопрос: хочу перенести дерево технологий (полностью или только один раздел(пехота\бронетехника итд) еще не решил, так что интересуют оба варианта) из темнейшего часа в мод Димы-странника. Нужно переносить:

\config\tech_names.csv

\db\tech

\gfx\interface\tech

все или еще что-нибудь?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Всем трям:)

Возник вопрос: хочу перенести дерево технологий (полностью или только один раздел(пехота\бронетехника итд) еще не решил, так что интересуют оба варианта) из темнейшего часа в мод Димы-странника. Нужно переносить:

\config\tech_names.csv

\db\tech

\gfx\interface\tech

все или еще что-нибудь?

Что еще за темневший час????

Ссылка на комментарий

Lord Marlin

ммм видать руки у меня малость кривоваты темнейший))))Darkest Hour

а не, руки у мя прямые)) не опечатался))

Изменено пользователем Lord Marlin
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Всем трям:)

Возник вопрос: хочу перенести дерево технологий (полностью или только один раздел(пехота\бронетехника итд) еще не решил, так что интересуют оба варианта) из темнейшего часа в мод Димы-странника. Нужно переносить:

\config\tech_names.csv

\db\tech

\gfx\interface\tech

все или еще что-нибудь?

Я не знаю какое количество бригад в ДХ. Наложение из моего мода может тупо запороть игру.

Ссылка на комментарий

Barabum

А зачем что то переносить,играй в 3Р,там и технологии которые тебе надо и карта такая же,да и вообще на много лучше ДХ)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А зачем что то переносить,играй в 3Р,там и технологии которые тебе надо и карта такая же,да и вообще на много лучше ДХ)

Просто так перенести не получится. Будут проблемы и вылеты. Очень много чего предстоит править.

Ссылка на комментарий

Просто так перенести не получится. Будут проблемы и вылеты. Очень много чего предстоит править.

А сама редакция древа технологии возможна?

Если да, то подскажите как?

А не все устраивает.

Ссылка на комментарий

Ko4evnik
А сама редакция древа технологии возможна?

Если да, то подскажите как?

А не все устраивает.

блин, открываешь папку techs и правишь

там же все файлы в открытом доступе лежат - покопайся в них, там даже есть инструкции с описаниями возможных команд

Ссылка на комментарий

Самурай.
Всем трям:)

Возник вопрос: хочу перенести дерево технологий (полностью или только один раздел(пехота\бронетехника итд) еще не решил, так что интересуют оба варианта) из темнейшего часа в мод Димы-странника. Нужно переносить:

\config\tech_names.csv

\db\tech

\gfx\interface\tech

все или еще что-нибудь?

Вроде всё правильно. Я уже перекидывал. Единственное в некоторых ивентах нумерация не совпала.

Ссылка на комментарий

Вроде всё правильно. Я уже перекидывал. Единственное в некоторых ивентах нумерация не совпала.

Ванильные совпадают. А вот новые которые добавили, могут не совпадать.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

А зачем все эти перекиды? Можно поиграть в один мод, потом во второй. :)

Ссылка на комментарий

В каждом моде есть нечто хорошое.

Вот пытаются подсадить из других модов в один как солянка.

В Модерн Сценарий ДХ поиграл, там очень понравилось найм наземного юнита: есть технология можешь нанимать дивизию 200 укомплектованность и бригаду 100 укомплектованность под одним спрайтом идут и отображаются на карте и доп. бригада вешается правда только на дивизию.

Характеристики одни разница в стоимости и времени производства ровно в половину.

Так можно планировать армию.

На второстепенных направлениях и в тылу ставишь бригады, а в бой дивизии.

При том, что и бригада так же может воевать.

Какая экономия будет МП хотя бы на гарнизонных дивизиях?

В мод 34 Революция поиграл, там другая фишка по танкам. Есть дивизия легких танков 1 уровня строишь и дивизию и бригаду из одного типа танков.

Пока легкий танк не пройдет всю эволюцию с 1 по 4 уровень переоснащение на средний не будет.

Но так же параллельно можно производить и средние и тяжелые танки с бригадами.

Выбор есть.

И очень понравился рандомный ивент на тему "геологи обнаружили новое месторождение ...." такой случайный подарок, но есть так же ивент "выработка месторождений привела к не рентабельности добычи, дешевле закупать за границей" и алес пропало месторождение.

В ТР 1.3 тоже вопрос интересно решен жизнь легкого танка продлена с 30 до 43 года и бригада лбт доступна в 38 году. А нормальные средние танки (не ПМВ) 2 уровня можно строить с 36 года.

Собственно выбор есть.

Вот если бы все смешать в одном стакане??

Ссылка на комментарий

Самурай.

Получается какое-то идеальное дерево технологий.

Ссылка на комментарий

Получается какое-то идеальное дерево технологий.

Удобное и продуманное.

Древо все одно менять когда то придется, наращивание листочков из за продолжительности мода не выход.

Рано или поздно к этому подойдут мододелы.

С момента выхода ДП прошло много времени, карты новые есть древо тоже будет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6602
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...