Lord of the Rings: Total War - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Lord of the Rings: Total War

Рекомендованные сообщения

Kervan

lotr_tw1.jpg

 

 

Спойлер

Перед нами замечательный симбиоз бессмертного произведения Толкиена “Властелин колец” с любимым всеми нами RTW. Такая сильная комбинация, без всякого сомнения, найдет своих поклонников. События разворачиваются под завязку третьей эпохи Средиземья - в Одинокой горе уже хозяйничают гномы, обустраивая свою крепость Эребор, рудники Мории обезображены гоблинами, а ужасная крепость Дол-Гулдар все еще принадлежит Мордору. Создатели мода поставили перед собой задачу наиболее точно передать атмосферу, царившую в эту эпоху в Средиземья, и, на мой взгляд, им это удалось. Мод будет интересен даже тем, кто просто смотрел одноименный фильм и не читал знаменитую книгу.

Спойлер

Trolls.jpgLA-RomeTW-ALX_2013-07-22_07-37-11-86.jpgLA-RomeTW-ALX_2013-07-22_07-30-26-47.jpgMT-RomeTW-ALX_2013-02-11_17-10-14-89.jpgHD-RomeTW-ALX_2013-02-12_10-50-58-53.jpg

Спойлер

 

Спойлер

Скачать:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (на moddb) или альтернативная ссылка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Установка

Внимание! У вас должен быть установлен Rome Total War: Alexander.

 

Для стим-версии

1) Распаковать содержимое LOTR-TW pack в папку с игрой где находиться RomeTW-ALX.exe.

По умолчанию находиться по такому пути "C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Rome Total War Alexander\"

2) В библиотеке Steam щелкните правой кнопкой мыши на игру Rome Total War: Alexander, выберите свойства и на вкладке "Общие" в параметрах запуска прописываем следующее:

-mod:alexander/lotrtw

 

Теперь игра будет загружать Lord of the Rings: Total War вместо ванильной версии. Чтобы вернуть ванильную версию надо удалить значение в параметрах запуска.

 

Дисковая версия

1) Распаковать содержимое LOTR-TW pack в папку с игрой где находиться RomeTW-ALX.exe.
Оригинальный путь такой "C:\Program Files\Actision\Rome - Total War\"

2) Создать ярлык для запуска игры:

2.1) Щелкните правой кнопкой мыши на RomeTW-ALX.exe и выберите 'Создать ярлык'
2.2) Щелкните правой кнопкой мыши на новый ярлык и выберите "свойства"
2.3) Там где "Объект" надо добавить следущее: -mod:alexander/lotrtw

Смотреться это к примеру может так:

"C:\Program Files\Actision\Rome - Total War\RomeTW-ALX.exe" -mod:alexander/lotrtw

3) Используйте этот ярлык для игры.

 

В качестве альтернативы вы можете запустить мод с помощью файла "lotr-tw launcher.bat", помещенного в основную папку игры.

 

 

На рутрекере:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Почему никто еще не запилил? :001:

Довольно таки винрарный и качественный мод.

Карта есть, загрузочные экраны, музычка, умные высказывания хоббитов, знамена, спрайты и все в этом роде. Дофига фракций кроме банальных Гондор\Мордор, есть орки всякие разные, гномы, кароче все кто участвовал в Войне Кольца и у каждого юниты особенные, ага: колесницы у истерлингов, слоны у Харада, фаланга у полуорков Исенгарда.

Единственное, что не айс: баланс как то я хз- слишком высокие показатели защиты у нормальных юнитов. В итоге сражения долгие, как в реале :lol: .

Еще, когда выпилите Мордор и все зло, на вас вполне могут напасть бывшие союзники :(

И графика от Рима, а значит го плохая.

Сам играл за Королевство Лучников, почти уничтожил истерлингов, потом ВНЕЗАПНО пришел Мордор и over 9000 орков, но зерг-раш не удался, ведь у меня в отличие от ИИ была стелс-пихота, мозги, удача и крепость :blush: .

А потом забросил чет-то.

Внимание!

Для установки мода требуется установленный Rome: Total War - Alexander!

Сам играл где-т год назад и не помню какая самая норм, поэтому вот ссылочки с рутрекера:

Изменено пользователем Noobozadrot
Обновил
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kervan

Dramon,

Не играл, не могу судить. Она недавно вышла?

Ну, у меня все равно не пойдет, так что пофиг в принципе :D

Ссылка на комментарий

Dramon
Dramon,

Не играл, не могу судить. Она недавно вышла?

Ну, у меня все равно не пойдет, так что пофиг в принципе :D

Вот на И. хорошая сборка есть...

Изменено пользователем Жора
Прошу прощения, убраны ссылки на конкурирующие интернет ресурсы
Ссылка на комментарий

Жора
По моему третья эра на Медевил куда лучше...

Плюсую. Однозначно лучше во всех отношениях. Тем более дополнение к Риму "Александр" не очень то популярное и то что оно требуется - явный минус мода.

Ссылка на комментарий

Louis XV

Ууу, вот это Властелин Колец Total War - Third Age Total War для Medieval 2 Total War: Kingdoms: , для неё и целого подфорума будет мало.

Ваш The Lord of the Rings для Рима и Третья Эпоха - совершенно разные игры.

Изменено пользователем Жора
Прошу прощения, убраны ссылки на конкурирующие интернет ресурсы
Ссылка на комментарий

Жора


 i 

Устно предупреждаю уважаемых собеседников, о том что у нас, к сожалению, есть такой закон:

Статья 13 О публикации и демонстрировании

1) Запрещается демонстрирование и публикация символики, призывов, пропаганды, оскорблений религиозных, политических, националистических и иных течений;

2) Запрещается демонстрирование и публикация в любом виде ссылок и названий конкурирующих интернет-ресурсов;

Санкции

Первый факт нарушения - устное предупреждение или переведение в статус "нарушитель" на срок до пяти суток;

...
 

Ссылка на комментарий

Dramon

Ссылка была приведена ещё до вступления в силу данного закона,а хотя сие бред,форум на который была ссылка почти не пересекается с С.,но там где пересекается - TW у них всё гораздо лучше сделано,да и это их профиль,у С. профиль же это игры Парадоксов...

Ссылка на комментарий

Falconette

У Третьей Эпохи недавно версия 3.1 вышла - там и города, и куча других вкусностей. Не в обиду, но она значительно круче этого порядком устаревшего мода.

Ссылка на комментарий

Жора
У Третьей Эпохи недавно версия 3.1 вышла - там и города, и куча других вкусностей. Не в обиду, но она значительно круче этого порядком устаревшего мода.

Угу, на неё и были обе ссылки. Прошу прощения что забыл сказать.

Ссылка на комментарий

Falconette

Да не страшно. Кстати, я до сих пор играю в 2.1, 3.1 выглядит сыроватой, да и руки до нее не дошли. Но всё-таки в ней столько революционных нововведений, что хочется попробовать :)

Ссылка на комментарий

Dramon
Да не страшно. Кстати, я до сих пор играю в 2.1, 3.1 выглядит сыроватой, да и руки до нее не дошли. Но всё-таки в ней столько революционных нововведений, что хочется попробовать :)

Мне 3.1 понравился,как то больше колорита чем ранее...

Ссылка на комментарий

Dramon
Нет, значительно быстрее

Фракций меньше,да и кажется карта...

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

В TATW нет:

1) уникальной архитектуры городов;

2) Саурона как боевого юнита.

А вот в LOTR это всё есть. :)

Ссылка на комментарий

Falconette
В TATW нет:

1) уникальной архитектуры городов;

2) Саурона как боевого юнита.

А вот в LOTR это всё есть. :)

1) Есть с версии 3.0

2) Есть, вы играли вообще? :huh:

Ссылка на комментарий

Dramon
В TATW нет:

1) уникальной архитектуры городов;

2) Саурона как боевого юнита.

А вот в LOTR это всё есть. :)

Последние версии довольно хорошо улучшили игру,да и просто играть на стареньком,но более менее удобном для глаз МTW2 куда приятнее чем на обросшем мхом Риме...

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
1) Есть с версии 3.0

2) Есть, вы играли вообще? :huh:

Как-то раньше собирался качать, но не стал... Ну раз в 3.0 добавили, попробую. :)

Последние версии довольно хорошо улучшили игру,да и просто играть на стареньком,но более менее удобном для глаз МTW2 куда приятнее чем на обросшем мхом Риме...

Мне Рим нравится больше. Даже не знаю почему, с железом проблем нет...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27164

Лучшие авторы в этой теме

  • Dramon

    8

  • Falconette

    5

  • Jwerwolf

    4

  • Жора

    3

  • Kervan

    2

  • Frank

    2

  • Louis XV

    1

  • Убо Рщик

    1

  • Kopistko

    1

  • Roger Young

    1

  • Frodogel

    1

  • BagaturKhan

    1

  • Vladislavius First

    1

  • torf

    1

  • ed777

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...