Автоматическая посадка и высадка техники - Supreme Ruler: Cold War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Автоматическая посадка и высадка техники

Рекомендованные сообщения

У меня такая проблема в Supreme Ruler 2020 Gold. Захватил всю италию а они перенесли сталицу на другой остров. У меня по этому возникла необходимость загрузить военную технику в карабли потом послать эти карабли к тому острову и выгрузить технику на него. Ябы с удовольствием это сделал вручную еслибы техники было мало но ее несколько тысячь ядиниц. и если я каждый танк буду погружать и выгружать вручную то к концу жизни наверно закончу эту операцию. Как сделать так чтоб можно было выделить на карте сразу кучу войск потом указать пункт прибытия на другом острове и танки автоматически искали карабли или наоборот и переплыв сами выгружались и ехали дальше к той точке на которую я их послал? ну как например в Rulers Of Nations.Geo-Political Simulator?

Изменено пользователем addertu
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Огнезвезд
У меня такая проблема в Supreme Ruler 2020 Gold. Захватил всю италию а они перенесли сталицу на другой остров. У меня по этому возникла необходимость загрузить военную технику в карабли потом послать эти карабли к тому острову и выгрузить технику на него. Ябы с удовольствием это сделал вручную еслибы техники было мало но ее несколько тысячь ядиниц. и если я каждый танк буду погружать и выгружать вручную то к концу жизни наверно закончу эту операцию. Как сделать так чтоб можно было выделить на карте сразу кучу войск потом указать пункт прибытия на другом острове и танки автоматически искали карабли или наоборот и переплыв сами выгружались и ехали дальше к той точке на которую я их послал? ну как например в Rulers Of Nations.Geo-Political Simulator?

Выдели сухопутные войска поищи там, где приказы им можно давать и нажми: "МоРзКаЯ тРаНсПоРтИрОвКа" и укажи место(куда транспортировать). И если есть транспортные корабли, то Италия твАя.

Ссылка на комментарий

UberHover

Тоже столкнулся с такой проблемой.Попробуй столкнуть их в малую площадь,с одной клетки они отлично выбираются и садятся :D ,а такое решение тоже не повредит,но проблема - над сухопуткой крутится авиация!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5432

Лучшие авторы в этой теме

  • addertu

    1

  • Огнезвезд

    1

  • UberHover

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...