Азербайджан потребовал от РФ в 40 раз больше денег за аренду РЛС - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Азербайджан потребовал от РФ в 40 раз больше денег за аренду РЛС

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4

Переговоры России и Азербайджана о продлении российскими военными аренды Габалинской РЛС зашли в тупик. Как пишет в среду "Коммерсантъ", в Баку намерены увеличить арендную плану более чем в сорок раз - с 7 миллионов долларов в год до 300 миллионов и отказывается идти на уступки.

В свою очередь в Москве не намерены платить указанную сумму и, если Азербайджан продолжит упорствовать, то в Минобороны грозятся покинуть РЛС. "Эта сумма ничем не обоснована и крайне высока, мы будем добиваться ее снижения, причем существенно", - цитирует газета источник в военном ведомстве.

В этом году истекает десятилетний срок действия соглашения между Россией и Азербайджаном об использовании РЛС. В Москве хотели бы продлить его сразу на 25 лет, а не на три года. Договоренность о таком развитии событий была достигнута с Баку еще в прошлом году, однако уже в этом году финансовые аппетиты азербайджанцев существенно выросли (сначала до 15, потом до 150, а затем до 300 миллионов долларов) и переговоры застопорились.

Повышенные требования Азербайджана в МИД РФ объясняют конъюнктурой. "Завершение срока действия соглашения — удобный момент, чтобы пересмотреть его условия, - заявил источник во внешнеполитическом ведомстве. Однако существует и версия о том, что Баку отказывается идти на уступки, чтобы отомстить Москве за ее позицию в отношении статуса Каспийского моря, который не определен до сих пор.

Станция в Габале заступила на боевое дежурство в 1985 году. Она позволяет решать все задачи по обнаружению пусков ракет с южного направления. РЛС способна на расстоянии до 6 тысяч километров засекать старты баллистических и крылатых ракет, строить их траектории и определять время до поражения цели.

В 2007 году тогдашний президент РФ Владимир Путин предложил Джорджу Бушу использовать Габалинскую РЛС в качестве альтернативы размещения элементов американской ПРО в Чехии и Польше. Однако американские военные, посетив Габалу, заявили, что построенная в советское время РЛС не сможет заменить радар противоракетной обороны, который американцы разместят в Европе.

Источник: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Проблема? Онищенко и 100 грязных, туберкулёзных и неумытых азеров обратно домой и проблема решена! Что, будем травить Азербайджан как и Таджикистан? А если всё же уйдём, не оставим камень на камне эту РЛС поганым прихвостням и их западным покровителям.

Мы теряем влияние на Азербайджан и это очевидно.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Bismarck
В 2015, не надо наивно полагать что на Западе не вкурсе планов Путина :D

Также не надо полагать, что Путин не в курсе планов Запада ;)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
я крещеный, как в прочем и большинство представителей моего народа...

а что? среди тюркоязычных народов тоже такое встречается

Удивил)) рукоплещу))

в то время как надо искать больше точек соприкосновения.

Например? Что ты можешь предложить для прекращения или хотя бы уменьшения нелегальной иммиграции и этнич. криминала?

ваше отношение как раз и способствует разжиганию межнациональной неприязни

Прикол в том, что неприязнь какраз из-за них. Небыло такой вакханальности с их стороны, был бы до сих пор интернационал.

и в который раз вам повторю... у преступности нет национальности, преступить закон может и русский и кавказец и даже представители моей народности

ммм, как говорил (кто-то, я там уже не помню), что преступность по москве больше от узбеков, потом таджиков ну и потом от наших южан. Против статистики не попрёшь.

Ссылка на комментарий

Удивил)) рукоплещу))

Например? Что ты можешь предложить для прекращения или хотя бы уменьшения нелегальной иммиграции и этнич. криминала?

Прикол в том, что неприязнь какраз из-за них. Небыло такой вакханальности с их стороны, был бы до сих пор интернационал.

ммм, как говорил (кто-то, я там уже не помню), что преступность по москве больше от узбеков, потом таджиков ну и потом от наших южан. Против статистики не попрёшь.

а почему происходит нелегальная иммиграция?

да потому что дома люди не могут заработать столько, сколько могут заработать самые низкооплачиваемые работники в москве...

90% капитала страны крутится там и даже в моем регионе практически вся молодежь только и разъезжает по москве да окраинам, работая охранниками и тем и живет, потому что дома зарплата на порядок меньше.

если б не было их, то их следовало бы выдумать... ибо молодежи нужно на ком-нить выместить злобу от чувства собственной невостребованности.

и даже если допустить, примера ради что ваши слова о иммигрантах правда, то их действия ничуть не лучше действий тех всевозможных фанатских кружков, националистов и прочих огнепоклонников, что устраивают акции протеста, погромы, расправы и всевозможные антисоциальные действия

кто говорил? и что за статистика?

лично я не верю всяким разным статистикам, которых нынче выше крыши пока не уясню кто их источник и по каким критериям преобразовывались статистические данные

при желании я вам примера ради сегодня же могу выложить с десяток статистических данных взяв с потолка цифры и рисуя картину о необходимости вооруженного мятежа, гражданской войны, распила государства и т.д. и т.п.

одним словам, все эти статистики - лишь способ манипуляции сознанием и общественными настроениями в угоду тому, кто их составляет

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
а почему происходит нелегальная иммиграция?

да потому что дома люди не могут заработать столько, сколько могут заработать самые низкооплачиваемые работники в москве...

90% капитала страны крутится там и даже в моем регионе практически вся молодежь только и разъезжает по москве да окраинам, работая охранниками и тем и живет, потому что дома зарплата на порядок меньше.

Так это ихние проблемы, что они не могут зарабатывать сколько хотят, пусть идут на площадя и бастуют, а то что вымещать злобу на москвичей из-за их паганой жизни это их не красит вообще! Пусть остаюстя там и поднимают экономику своей страны, пусть требуют, стучат касками как шахтёры в 90ые. Демократия же.

А насчёт действия фанатских кружков, это какраз и есть последствия хамского поведения как приезжих, так и продажных ментов. Я не знаю как вам там преподносится информация в СМИ, может у вас один т\к Дождь работает, но у нас с пустого места недовольство не образуется. И это даде глупо. Скучно стало фанатью, думают ай да перекроем шоссе и наваляем компашке чурок по шеям.

кто говорил? и что за статистика?

Ну если вы не верите родной мили... полиции, тогда извольте. Я не знаю как у вас обстановка в городе, но подойди в любому ОВД в Москве и на стэнде разыскиваемых висят одни хачитуряны, махмуды и прочие вайнахи. + у меня рабоатет подруга в ОВД, и уж по её историям можно понять % краж и хулиганского поведения какие нац. меньшинства творят. Из всего чего, наркоманов среди русских больше да, это да, это печальная статистика. А по поводу криминальных действий лидируют как приезжие так и наши южане.

Ссылка на комментарий

Так это ихние проблемы, что они не могут зарабатывать сколько хотят, пусть идут на площадя и бастуют, а то что вымещать злобу на москвичей из-за их паганой жизни это их не красит вообще! Пусть остаюстя там и поднимают экономику своей страны, пусть требуют, стучат касками как шахтёры в 90ые. Демократия же.

А насчёт действия фанатских кружков, это какраз и есть последствия хамского поведения как приезжих, так и продажных ментов. Я не знаю как вам там преподносится информация в СМИ, может у вас один т\к Дождь работает, но у нас с пустого места недовольство не образуется. И это даде глупо. Скучно стало фанатью, думают ай да перекроем шоссе и наваляем компашке чурок по шеям.

Ну если вы не верите родной мили... полиции, тогда извольте. Я не знаю как у вас обстановка в городе, но подойди в любому ОВД в Москве и на стэнде разыскиваемых висят одни хачитуряны, махмуды и прочие вайнахи. + у меня рабоатет подруга в ОВД, и уж по её историям можно понять % краж и хулиганского поведения какие нац. меньшинства творят. Из всего чего, наркоманов среди русских больше да, это да, это печальная статистика. А по поводу криминальных действий лидируют как приезжие так и наши южане.

ну требовать то можно скока угодно, но пока требуешь на что-то жить-то надо?

а люди лишь хотят достойно зарабатывать, чтобы прокормить себя и близких, не желая идти на конфликты,

вот и выбирают меньшее из двух зол и едут за три версты на заработки, вместо всяких там акций протеста и забастовок

в конце концов не в резервации же народы загонять, как индейцев? вы хоть думайте что предлагаете.

да ну... молодежь и до проблем с кавказом кучковалась... тему отработать, брата подогреть, нажраться, да подебоширить, а ли не так давече было?

статистику то кто приводил тут? вы или представитель из органов?

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
в конце концов не в резервации же народы загонять, как индейцев?

Хорошая между прочим идея, но опячть же, мне по барабану, что они там хотять, есть, пить или ещё что, пусть этого хотят у себя дома, а не устраивают тут поножовщину если им что-то не нравится. Это исключительно их внутренние гос. проблемы.

да ну... молодежь и до проблем с кавказом кучковалась... тему отработать, брата подогреть, нажраться, да подебоширить, а ли не так давече было?

Ну ты даёшь, а ка кже неонацизм в 90ые? Самое нац.популярная партия РНЕ. Ты действительно живя в одном городе, считаешь обстановку в Москве улчше москвичей, занятно.

Когда была заваруха с лётчиками и высылкой сотней таджиков, резко вспомнили что они туберкулёзники и сифозные, а МВД отчиталось о миграц. преступностью - на первом месте узебки, на втором таджики и тд. Любопытно?яндекс и гугл тебе в помощь.

Ссылка на комментарий

Хорошая между прочим идея, но опячть же, мне по барабану, что они там хотять, есть, пить или ещё что, пусть этого хотят у себя дома, а не устраивают тут поножовщину если им что-то не нравится. Это исключительно их внутренние гос. проблемы.

Ну ты даёшь, а ка кже неонацизм в 90ые? Самое нац.популярная партия РНЕ. Ты действительно живя в одном городе, считаешь обстановку в Москве улчше москвичей, занятно.

Когда была заваруха с лётчиками и высылкой сотней таджиков, резко вспомнили что они туберкулёзники и сифозные, а МВД отчиталось о миграц. преступностью - на первом месте узебки, на втором таджики и тд. Любопытно?яндекс и гугл тебе в помощь.

ежли они живут в приграничных странах и не имеют на проживание у нас соответствующих документов, то тут полностью согласен... выселять, но ежли являются гражданами рф, то ограничивать вы их в передвижении не в праве, ибо быть может у вас и внешность более славянская, но он такой же гражданин рф как я и вы.

россия не страна русских, а страна российских народов к числу которых относятся и мой и кавказские и русский.

русский конечно среди всех выделяется как основообразующий и самый большой, но лично я вижу его первым среди равных, вы же вертухаем, что запер в резервациях всех остальных...

так вы себя с идейным неонацизмом связываете?

я лишь утверждал о басоте, что пыталась крутится в криминальные 90-ые, боролась за сферы влияния, особенно на рынках, и само собой не любила нац меньшинства, что пытались держаться вместе, кстати термин *хачик* из той эпохи

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

ежли они живут в приграничных странах и не имеют на проживание у нас соответствующих документов, то тут полностью согласен... выселять, но ежли являются гражданами рф, то ограничивать вы их в передвижении не в праве, ибо быть может у вас и внешность более славянская, но он такой же гражданин рф как я и вы.

россия не страна русских, а страна российских народов

Ну а тут мы уже скатываемся от криминала гастарбайтеров до этно криминала наших южных братьев, кое за ними грехов вагон с тележкой, это щас к выборам СМИ табу на заперт поставили на оглашение таких случаев.

так вы себя с идейным неонацизмом связываете?

Да не хочу я никого не убивать, не сжигать и травить в газовой камере, я зам мир во всём мире, но когда гости (гости потомучто это не их родная земля несмотря на то что Москва и Грозный с Махачкалой входят в общие границы России) ведут себя нахально, это порождает ненависть к одному, а когда за одним приезжают ещё 10 таких отмороженных это уже нац неприязнь и 282 ст. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кстати, посмотрите фильм Россия 88.

Ссылка на комментарий

Ну а тут мы уже скатываемся от криминала гастарбайтеров до этно криминала наших южных братьев, кое за ними грехов вагон с тележкой, это щас к выборам СМИ табу на заперт поставили на оглашение таких случаев.

Да не хочу я никого не убивать, не сжигать и травить в газовой камере, я зам мир во всём мире, но когда гости (гости потомучто это не их родная земля несмотря на то что Москва и Грозный с Махачкалой входят в общие границы России) ведут себя нахально, это порождает ненависть к одному, а когда за одним приезжают ещё 10 таких отмороженных это уже нац неприязнь и 282 ст. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кстати, посмотрите фильм Россия 88.

я лично в голову к властям не лез и не знаю почему и они ли какие-то запреты санкционировали в этом плане...

быть может вы обладаете какими-то экстрасенсорными способностями чтобы так утверждать?

постойте... россия не их родина? в той же степени в какой и ваша и моя?

вам понравится, когда, приехав в любой другой город рф, вас будут гнать оттуда в шею за то, что вы видите ли не коренной его житель?

а ежли кто-то не захочет, чтобы его загоняли в резервацию? что тогда? травить будете или уступите?

и вообще, вы предлагаете узаконить конституционное неравенство по национальному признаку?

россия уже пробовала убежать от проблем в 90-ые, когда горби и ельцин наворотили дел...

точно также как вы сейчас предлагаете, они распилили страну и воздвигли границы, дабы отгородиться от проблем с карабахом, в ферганской долине, в грузии(с южной осетией и абхазией) и т.д. и т.п., мало того еще и в чечне ельцин разжег сопротивление, дабы переизбраться... за что мы собственно сейчас и расплачиваемся

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Kervan
Переговоры России и Азербайджана о продлении российскими военными аренды Габалинской РЛС зашли в тупик. Как пишет в среду "Коммерсантъ", в Баку намерены увеличить арендную плану более чем в сорок раз - с 7 миллионов долларов в год до 300 миллионов и отказывается идти на уступки.

Думаю в интересах РФ занять жесткую проармянскую позицию в отношение Нагорного Карабаха и тонко намекнуть Азербайджану о помощи Армении в случае чего. Аппетиты поубавятся мгновенно.

А то что это получается: строили РЛС в советское время не только для русских и РСФСР, но и чтобы тех же азеров защитить в случае чего, так что тут либо по-братски либо никак.

Ссылка на комментарий

Думаю в интересах РФ занять жесткую проармянскую позицию в отношение Нагорного Карабаха и тонко намекнуть Азербайджану о помощи Армении в случае чего. Аппетиты поубавятся мгновенно.

А то что это получается: строили РЛС в советское время не только для русских и РСФСР, но и чтобы тех же азеров защитить в случае чего, так что тут либо по-братски либо никак.

в том то и вся проблема, что строили получается не себе... ибо сами же и признали суверенитет азербайджана

спасибо горби...

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Angry_dwarf
Да не хочу я никого не убивать, не сжигать и травить в газовой камере, я зам мир во всём мире, но когда гости (гости потомучто это не их родная земля несмотря на то что Москва и Грозный с Махачкалой входят в общие границы России) ведут себя нахально, это порождает ненависть к одному, а когда за одним приезжают ещё 10 таких отмороженных это уже нац неприязнь и 282 ст. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Так мы можем вернуться во времена античных городов-полисов. Все будут сидеть только в своих пгт и городах, а входя в другой населенный пункт сдавать оружие/мабилы и посыпать голову пеплом. Так хотите? Была такая ситуация. Сначала она закончилась приходом Персов. а вторая ситуация закончилась монгольски игом.

А чтобы Вас не обижали гости с юга, со своими надо дружнее жить а не проклинать соседа с перфоратором.

Ссылка на комментарий

лекс

По теме:

Увеличивать аренду в 40 слишним раз вряд ли станут из-за позиции по статусу Каспия... Тут достаточно в 2-3 раза, но не в 40.

По своей практике сталкивался с аналогичной позицией государственных органов, когда на объект аренды претендовал ещё кто-то и выбор государственного органа был в пользу конкурента.

РЛС - это объект стратегического значения...

Помниться у Бжезинского в "Шахматной доске" особое место в политике против России уделялось Украине и Азербайджану

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

SUVAR Ты прост оне хочешьп онять суть истины проблемы, вопрос не в том чтобы гнать палкой, а в том чтобы как-то ужесточить наказание и гнать палкой заодно тех ментов, которые получают на лапы от диаспор.

Действительно, их Родина где они родились, Чечня, Дагестан и т.д. Если бы они сичтали Родиной всю Россию, они бы вели себя подобающи цивил. человеку, а не ведут себя так, как буд-то их сев.кав. это вся Россия. И это не так! Москва для них просто развлечение. А традици, правила, устои они соблюдают только на своей земле. Например если я на их щемле нарушу какой закон, меня бы уже давно в лесу расстреляли, как они центре Москвы резали баранов, так я на их центральной площади сидеть жрать свинину буду. Они сами ен считают Родинйо всю Россию! Если бы считали, вели бы себя уважительно!

Angry_dwarf

Вам бы вашу татарскую проблему, да на всю Украины, тогда я поспорил бы с вами на эту тему.

я лично в голову к властям не лез и не знаю почему и они ли какие-то запреты санкционировали в этом плане...

быть может вы обладаете какими-то экстрасенсорными способностями чтобы так утверждать?

Интернет вам в помощь, вся интересная статистика находится там, да и нет у мя никаких сенсерных способностей, а как я писал выше, есть занкомая в ОВД по району.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Angry_dwarf
Angry_dwarf

Вам бы вашу татарскую проблему, да на всю Украины, тогда я поспорил бы с вами на эту тему.

Милости просим в Киев. И вы увидете, что всяких татар, азеров, грузинов и прочая-прочая здесь достаточно. Ведь те, кого не пустили в МСК едут в Киев.

Если честно, я из Крыма уехал отчасти и из-за татар( хоть и родился там и прожил 20 лет). Но, как ни удивительно после 2004 года они поползли в Киев, днепропетровск, Донецк, Запорожье... То есть в города миллионники, где есть деньги и работа.

А из-за чего это случилось? Из-за того что в Крыму совсем уровень жизни упал, денег нет, работы нет, только ЗАГС работает. Вот они и поехали искать лучшей жизни. Обычно путь "ищущего" в Крыму выглядит так "Любой населенный пункт- Симферополь-Киев-Москва-Забугорье" Иногда, можно перескочить через какой-либо пункт.

Это всегда такое было. Окраины в поисках средств к существованию ехали в центр/ столицу. И ничего вы не придумаете нового как кричать на площадях "понаехали!" "[нужная национальность/территориальная пренадлежность] гоу хоум!" Здесь не разьединяться надо, а делиться культурой. С возрастом национализм в здоровой голове проходит и перерастает в прагматичность.

Но это все оффтоп и не имеет отношения к РЛС в азербайджане. Как ни удивительно, какая бы страна не сделала РФ бяку, всегда начинаются крики "давайте их выгоним из нашей страны/ их завоюем и тогда они будут знать"

Изменено пользователем Angry_dwarf
Ссылка на комментарий

SUVAR Ты прост оне хочешьп онять суть истины проблемы, вопрос не в том чтобы гнать палкой, а в том чтобы как-то ужесточить наказание и гнать палкой заодно тех ментов, которые получают на лапы от диаспор.

Действительно, их Родина где они родились, Чечня, Дагестан и т.д. Если бы они сичтали Родиной всю Россию, они бы вели себя подобающи цивил. человеку, а не ведут себя так, как буд-то их сев.кав. это вся Россия. И это не так! Москва для них просто развлечение. А традици, правила, устои они соблюдают только на своей земле. Например если я на их щемле нарушу какой закон, меня бы уже давно в лесу расстреляли, как они центре Москвы резали баранов, так я на их центральной площади сидеть жрать свинину буду. Они сами ен считают Родинйо всю Россию! Если бы считали, вели бы себя уважительно!

по поводу коррумпированных ментов - согласен полностью... давайте искать оборотней.

так вы не ответили на мой вопрос - вы согласны запереться в своем городе-государстве и орать *понаехали*?

у нас есть конституция и законы, в том числе региональные, и ежли кавказцы, русские иль еще какой народ их нарушают, то надо преследовать по закону, а не легализовывать дискриминацию... мол одним можно, а другим нельзя

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Так вот именно! Получаестя в том, что легче не поднимать экономику своей страны, региона, города,области, а просто отправить своих граждан в далёкий путь на поиски лучшей жизни. Так почему например в Крыму не предприняли создавтаь нвые рабочие места, развивать тот еж самый турист. сектор? Я думаю ты удивишься лет через дцать когда у вас тысячная толпа будет праздновать курбан-байран в центре, ну или где у вас там мечети в Киеве, нету? будут!

Мне эти понахеавшие совсем не приятны, приезжают со своими правилами и распорядками + ещё криминагенную обстановку создают. И всё это с попустительству властей, которую мы выбрали на 6 лет вперёд.

Да и вправду, тему завернулась совсем не в то русло))Но всё же насчёт приезжих это и азеров касается тоже. Щас у них идёт хороший подъём экономики, нашли новую дырку с нефтью, перевооружаются, нашли новых инвесторов. Так почему не вернуться обратно домой? Там всё хорошо же. А потомучто тут можно подкупить власть и гадить дальше.

Ссылка на комментарий

Angry_dwarf
Щас у них идёт хороший подъём экономики, нашли новую дырку с нефтью, перевооружаются, нашли новых инвесторов. Так почему не вернуться обратно домой? Там всё хорошо же. А потомучто тут можно подкупить власть и гадить дальше.

Я не думаю, что вы верите в то что азеры приезжают к Вам только гадить. Они презжают за лучшей жизнью. А как только кто-либо находит эту лучшую жизнь он начинает обрастать семьей, собственностью, работой, друзьями... И никто не будет срываться с насиженного места, если тут( в данном случае в дефолт-сити) хорошо.

Не исключаю, что есть огромная простойка, которая приехала на заработки и это, зачастую неграждане РФ.

Изменено пользователем Angry_dwarf
Ссылка на комментарий

Так вот именно! Получаестя в том, что легче не поднимать экономику своей страны, региона, города,области, а просто отправить своих граждан в далёкий путь на поиски лучшей жизни. Так почему например в Крыму не предприняли создавтаь нвые рабочие места, развивать тот еж самый турист. сектор? Я думаю ты удивишься лет через дцать когда у вас тысячная толпа будет праздновать курбан-байран в центре, ну или где у вас там мечети в Киеве, нету? будут!

Мне эти понахеавшие совсем не приятны, приезжают со своими правилами и распорядками + ещё криминагенную обстановку создают. И всё это с попустительству властей, которую мы выбрали на 6 лет вперёд.

Да и вправду, тему завернулась совсем не в то русло))Но всё же насчёт приезжих это и азеров касается тоже. Щас у них идёт хороший подъём экономики, нашли новую дырку с нефтью, перевооружаются, нашли новых инвесторов. Так почему не вернуться обратно домой? Там всё хорошо же. А потомучто тут можно подкупить власть и гадить дальше.

как я вам уже говорил, капитал весь основной вертится в москве и это причина миграции в столицу...

и ситуация с ней схожа с *сухим законом*, запретите водку - будут варить самопал и травиться, запретите миграцию легальную - будет нелегальная.

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Ну вот тебе опять же пример, Азерстан то поднимается потихоньку. Так же и создавать раб. места на Кавказе, а не просто тупо платить дань. Ну вот, как сказал Путин, он посадит русских губернаторов во главе кавказских республик (кстати, Кадырова получается сместят?оО), вот и начнётся веселуха. Вообщем вся его кампания которую он обещал выполнить, интеренсо теперь будет понаблюдать. Я надеюсь этих рус. губернаторов и мэров в первый же день не подорвут на стуле.

А у нас что легальная, что не легальная одно и тоже, дал денег, будешь легальным мигрантом, а то что ты псих со стажем это уже никого не будет волновать. И потом кражи, убийства, насилие и всё всё впридачу.

Я не думаю, что вы верите в то что азеры приезжают к Вам только гадить. Они презжают за лучшей жизнью. А как только кто-либо находит эту лучшую жизнь он начинает обрастать семьей, собственностью, работой, друзьями... И никто не будет срываться с насиженного места, если тут( в данном случае в дефолт-сити) хорошо.

Так, те люди которые действительно приехали жить сюда, работать и обзаводиться друзьями еденицы, в основном одна шушара тут и ими никто не занимается. Только вот плохих больше чем хороших, иначе такого всплеска ненависти по нац. признаку небыло бы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20171

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    20

  • SUVAR

    18

  • Angry_dwarf

    10

  • belogvardeec

    8

  • Bernadotte

    6

  • Kaizerreich

    3

  • Багнет

    2

  • Жора

    1

  • лекс

    1

  • Ермак

    1

  • Bismarck

    1

  • 0wn3df1x

    1

  • nelsonV

    1

  • Kervan

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...