Assassin's Creed 3 - индейцы, негры и все-все-все - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Assassin's Creed 3 - индейцы, негры и все-все-все

Рекомендованные сообщения

Похоже, можно уже не гадать, где будут происходить события Assassin's Creed 3. Сайт Kotaku.com получил от некоего сотрудника торговой сети Best Buy промо-арт новой части ассасинской саги. Судя по внешнему виду убийцы и флагу, действие AC3 развернется во времена Американской революции 18-го века. Оружие, одежда и украшения намекают на то, что главный герой может быть коренным американцем.

Assassin's Creed 3 выйдет в конце октября этого года, а формальный анонс должен состояться вроде бы на следующей неделе.

small_59c5dcddd8194be318255c3e0c4b2881.jpg

Не в силах более хранить молчание, Ubisoft подтвердила американо-революционную Assassin's Creed 3, пообещала рассказать обо всем 5 марта и подкрепила обещание обложками игры для всех трех платформ/

small_516a1118b8702169ff2ce9e73e4395da.jpg

Изменено пользователем dlc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov

Вот интересная статья есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Сейчас должен будет быть прямой эфир - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

FireFox

А я так надеялся, что действия 3 части будут происходить во время Великой Социалистической Революции и гражданской войны в России. :( А нам негров афроамериканцев подсунули.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Забираю свои слова обратно, игра будет шикарна, гораздо лучше всех предыдущих вместе взятых

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Забираю свои слова обратно, игра будет шикарна, гораздо лучше всех предыдущих вместе взятых

Не увидел нигде клёвых городов. Потыкать противника шпагой в поле не то ради чего я бы ждал эту игру.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Сказали же, что будет два больших города Бостон и Нью-Йорк, а также огромное пространство Фронтира, размеры которого в 1.5 раза превосходят Рим в Братстве.

Ссылка на комментарий

Жора

Не не впечатляет, я понечно знаю эти ребята могут, но трейлеры раньше впечатляли а этот нет. Интересно они и вправду думают что можно так вот по припорошенным снежком веткам деревьев паркурить? Ну-ну.

Осторожно пони!Нажмите здесь!
 f093206e1e8fd9a6f3845a796ad75696.png

06bfbaf4c6b63820218de13f89569b60.jpg

Троллестрия играет в АС Брозерхуд (кстати хрена с два в Америке хоть отдалённо такое развлечение как этот дворец в Ватикане найдётся).
[Cкрыть]
Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора
Это был тизер, а трейлер будет на Е3

Один фиг. Вспоминая прежние игры, меня уже даже первые скриншоты Вененции "возбуждали". А тут такая нарезка сочных сцен - и "не встаёт".

Ссылка на комментарий

первый гемплей трейлер

Городок и поле битвы больше всего понравились.

Теперь я жду эту игру ещё сильнее)

Изменено пользователем Oven
Ссылка на комментарий

ryazanov

Я тоже очень жду. Это будет первой игрой которую я куплю за посление несколько лет

Ссылка на комментарий

Жора

АС 3 - будет худшей из серии. Это как пить дать уже видно. Просто попил бабла, как и какая-нибудь энная по счёту каловдутия.

Вот на что юбисофт сейчас делает основную ставку и тратит лучшие ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

ryazanov

Да не надо! Её уже больше двух лет делают! Это будет отличная игра.

Ссылка на комментарий

Imperator

Надеюсь в ролике с E3 Ассасин убил офицера (или генерала) южан не из за того что он (Ассаин) ярый сторонник севера

Изменено пользователем Imperator
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20828

Лучшие авторы в этой теме

  • ryazanov

    24

  • Antinoh

    9

  • Жора

    8

  • FireFox

    7

  • O-Ren

    7

  • Kervan

    5

  • Oven

    5

  • sid06

    4

  • dlc

    4

  • Royce_59

    3

  • Kronic

    3

  • Dart An'ian

    2

  • Yankee

    2

  • sccs

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • artkov

    1

  • Imperator

    1

  • Detech

    1

  • ololorin

    1

  • WalkerQ

    1

  • КомНарБез

    1

  • Apollo11

    1

  • Sebastian Thor

    1

  • Kolololama

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...