Assassin's Creed 3 - индейцы, негры и все-все-все - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Assassin's Creed 3 - индейцы, негры и все-все-все

Рекомендованные сообщения

Похоже, можно уже не гадать, где будут происходить события Assassin's Creed 3. Сайт Kotaku.com получил от некоего сотрудника торговой сети Best Buy промо-арт новой части ассасинской саги. Судя по внешнему виду убийцы и флагу, действие AC3 развернется во времена Американской революции 18-го века. Оружие, одежда и украшения намекают на то, что главный герой может быть коренным американцем.

Assassin's Creed 3 выйдет в конце октября этого года, а формальный анонс должен состояться вроде бы на следующей неделе.

small_59c5dcddd8194be318255c3e0c4b2881.jpg

Не в силах более хранить молчание, Ubisoft подтвердила американо-революционную Assassin's Creed 3, пообещала рассказать обо всем 5 марта и подкрепила обещание обложками игры для всех трех платформ/

small_516a1118b8702169ff2ce9e73e4395da.jpg

Изменено пользователем dlc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kronic

Assassin's Creed 3: первый интерактивный трейлер

Судя по всему, различные варианты "интерактивных трейлеров" начинают пользоваться все большей популярностью. Вот и Ubisoft поддалась моде на интерактивные трейлеры (вслед за Crysis 3 и XCOM: Enemy Unknown), опубликовав свой вариант ролика Assassin's Creed 3, приставочные версии которого, к слову, выходят на следующей неделе. Для демонстрации "реального геймплея" был выбран уровень Battle of Bunker Hill, для успешного завершения которого Коннор должен устранить вражеского генерала. Как в уже упомянутых случаях, речь идет о показе различных вариантов прохождения (stealth и "обычный"), выборе оружия для устранения противника и тому подобных вещах. Словом, лучше один раз увидеть:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

К сожалению, ролик снят с одной из "консольных" версий (чьи "престарелые ушки" прямо-таки бросаются в глаза) игры, поэтому о красотах с "сотнями продвинутых анимаций на каждого персонажа", "потрясающих возможностях AnvilNEXT", обещанных разработчиком при анонсе, можно забыть. Третья часть игры не стала исключением в отношении сроков выхода PC-версии, которая в этот раз задерживается (если сравнивать с XBOX360/PS3-вариантами) примерно на месяц.

Ссылка на комментарий

FireFox
Третья часть игры не стала исключением в отношении сроков выхода PC-версии, которая в этот раз задерживается (если сравнивать с XBOX360/PS3-вариантами) примерно на месяц.

Замечательно! Соснольщики опять протестируют игру, чтобы люди на ПеКа смогли нормально без багов поиграть. :)

Ссылка на комментарий

Antinoh

КомНарБез

не спойлери))) я только сегодня скачал))) буду наверное всю ночь играть....)

Ссылка на комментарий

FireFox

Игра ниже среднего, хорошо, что я её не купил. :bad:

Ссылка на комментарий

Полностью согласен. Не смотря на достаточно интересный сюжет игра, просто, ни о чем. Если бы такой была первая часть, думаю, она была бы не заметна на фоне остальных игр.

Ведь чем был первый ассассин? Это был хитман в средневековье :rolleyes: . С отличным сюжетом и зубодробительными загадками (Мне приходилось брать ручку и тетрадь что бы разгадать эти ребусы). А что сейчас вся игра сводиться к тому, что бы быстро нажимать кнопки и всё. Умереть в бою крайне сложно. Заданий а-ля хитман тоже нет. Вообщем третья часть это весьма посредственная игра.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Это был хитман в средневековье . С отличным сюжетом и зубодробительными загадками (Мне приходилось брать ручку и тетрадь что бы разгадать эти ребусы)

Где там такое было-то? Девять практически одинаковых миссий - весь сюжет первого ассасина.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
А что сейчас вся игра сводиться к тому, что бы быстро нажимать кнопки и всё. .

Press X to win.

Ссылка на комментарий

"Где там такое было-то? Девять практически одинаковых миссий - весь сюжет первого ассасина."

Ну если выкинуть все диалоги, видео вставки и текст, то да ничего такого интересного. Но под это все игры попадают)) 5-10 заданий где надо кого-то убить. Либо одного врага либо сотню другую. Отличия в декорации и в способе уничтожения, а так все одно.

Ссылка на комментарий

Antinoh

а мне нравится. боевка шикарна, виды красивые. слава богу добавили животных и детей городам, а то достало - весь город одних взрослых. морские битвы хороши. насчет стелса - прокололся и за тобой бегает куча солдат с мушкетами, что не есть гуд

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Игра вызывает чувство, которое игры вызывают крайне редко - чувство абсолютного непонимания своего протагониста. Порой же протагониста просто ненавидишь - он убивает людей без всякой видимой логики (а если она и наличествует, то ее в полной мере можно назвать женской).

Ахтунг! Спойлер!Нажмите здесь!
 К середине игры так и хочется обратно начать играть за Хэйтема и заняться чем-то более полезным. Зато больше нет клише "тамплиеры - злые, ассасины - добрые". Может, так и задумывалось? [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Antinoh
Игра вызывает чувство, которое игры вызывают крайне редко - чувство абсолютного непонимания своего протагониста. Порой же протагониста просто ненавидишь - он убивает людей без всякой видимой логики (а если она и наличествует, то ее в полной мере можно назвать женской).

Ну а че ты хочешь от индейца, воспитанного чёрным?)))))

Ссылка на комментарий

Detech

У игры вообще куча косяков, фактически кроме боевки и графики в ней ничего хорошего нет.

Бредовый сюжет с полным непониманием персонажа игроком, плюс закос под свободный мир с расстрелом при шаге в сторону.

Погружение в персонажа - нуль, игрока вообще не оповещают об логике или нужности тех или иных поступков. Классический пример: персонаж приплывает в Бостон, и на фразу товарища "Ну что пойдем" отвечает "Подожди, мне нужно еще кое что сделать". Что сделать? Не понятно. Если бы не магический маркер - не было бы ни одного шанса догадаться что персонаж пожелал зайти в магазин. А зачем мы в магазине? А хрен знает, магический перебор инвентаря магазина наводит нас на мысль что надо купить оружие. Бинго, мы угадали желание персонажа 3 раза перед этим стукнувшись в стену сюжета. Неужели так сложно было добавить фразу "Мне нужно зайти к торговцу прикупить себе оружие", хотя бы про себя в виде мыслей?

Персонаж совершает поступки логика которых понятна только постфактум. Фактически весь сюжет заключается в "Беги за маркером", без маркера ты не смог бы совершить ни одного поступка.

Коридорность "свободного" мира - это еще хуже чем просто коридорность. Недаром в сюжете пишут что типа все происходящее - только воспоминания об уже произошедших события. Шаг в сторону заканчивается десинком.

Жутко тупо выглядит ситуация когда ты можешь вырезать весь город на корню, но при этом один шаг не в ту сторону в баре заканчивается окончанием игры. Фактически нам предлагается в свободном типа мире угадать как развивался сюжет в прошлом и его повторить не отклоняясь от линии ни на йоту. Тупо...

Всякие тупняки типа "Бандиты напали и украли мою книжку, они стоят лагерем в 3 метрах от города. Пойдем и устроим на окраине города резьню чтобы вернуть мою книжку" или "Я главный убийца самой могущественной организации в мире, п ойду пособираю странички на улице от книжки владельца лавки. он меня очень жалобно попросил" я не считаю.

Механика боя, анимация и механика - норм. Все что касается сюжета или мира - полный бред

Ссылка на комментарий

Antinoh

Кстати, кто-нибудь понял, как караваны отправлять из поместья? У меня уже ремесленник есть, бочку мне сварганил. В гроссбухе захожу в "торговлю", пишет "у вас нету караванов". А дальше-то что?

Ссылка на комментарий

Pshek
У игры вообще куча косяков, фактически кроме боевки и графики в ней ничего хорошего нет.

самый главный косяк, то что она не идет на XP

Ссылка на комментарий

Antinoh
самый главный косяк, то что она не идет на XP

да кому этот ХР нужен))))) ставь 7 и не мучайся:)

Ссылка на комментарий

Yankee
самый главный косяк, то что она не идет на XP
А чего ты хочешь от системы которой уже 11 лет? Старье оно везде старье.

Насчет игры - мне понравилось. Изначально не ждал от нее многого, поэтому остался доволен. История мне показалась весьма годной как для экшн-рубилова (для РПГ она была бы никудышней, но это разные жанры с разным подходом к сюжету). Рубить же "креветок" томагавком, бегать по улицам Бостона XVIII века и управлять кораблем за индейца весьма весело. Большего, в принципе, и не нужно. Для этого полно других игр есть.

Кстати, никто не знает как называется та шикарная песня, которую поют матросы в самом начале игры при отплытии Провиденса из Лондона в Бостон?

Ссылка на комментарий

"Кстати, кто-нибудь понял, как караваны отправлять из поместья? У меня уже ремесленник есть, бочку мне сварганил. В гроссбухе захожу в "торговлю", пишет "у вас нету караванов". А дальше-то что?"

Посмотри в ремеслах. Там есть пункт специальные товары или как-то так. И увидишь там наземные караваны. Других не видел.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Такое чувство, что игру делали люди, которые очень любят Масс Эффект, и не хотят, чтобы у МЭ3 было звание самого провального окончания серии.

Ссылка на комментарий

Kervan

Поиграл 2 часа.

100 минут- катсцены, 20 минут-геймплей.

Все сводится к следующему: пройди 10 шагов и поговори с Мартином, пройди еще 10 шагов и поговори с Ричардом Майлзом, поднимись на палубу и поговори с капитаном. Ведь у меня одно желание- ходить и слушать их акуительные истории про какого-то Джонсона, про какой-то бунт. Чего они несут вообще???

Катсчена-загрузка-прогулка-катсцена. И так по кругу. Игра когда начнется???

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20771

Лучшие авторы в этой теме

  • ryazanov

    24

  • Antinoh

    9

  • Жора

    8

  • FireFox

    7

  • O-Ren

    7

  • Kervan

    5

  • Oven

    5

  • sid06

    4

  • dlc

    4

  • Royce_59

    3

  • Kronic

    3

  • Dart An'ian

    2

  • Yankee

    2

  • sccs

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • artkov

    1

  • MaKaPoH

    1

  • Imperator

    1

  • ololorin

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Kit_EA

    1

  • Последний Консул

    1

  • Apollo11

    1

  • Kolololama

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...