Кто вы в мире Мартина? - Страница 8 - Вселенная Джорджа Мартина - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто вы в мире Мартина?

Рекомендованные сообщения

Нашел тут весьма занятный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , определяющий склонность к героям "Песни".

РезультатНажмите здесь!
 

Джон Сноу

Бастард, росший как законный сын в Винтерфелле. Черный брат, не прослуживши и 2-х лет, стал главнокомандующим Ночного Дозора. Его отличает преданность долгу, слову, клятве, и тем не менее он предатель. Он предает любовь ради своей клятве Дозору. Верен старым богам и ставит интересы других, понятия о долге и чести выше своих собственных интересов.

Не, ну кто бы сомневался :rolleyes:

[Cкрыть]

Если не жалко 5 минут времени - пройдите. Узнаем, как много на форуме всяких Тирионов и Робертов :)

Изменено пользователем artkov
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро

ОБЕРИН МАРТЕЛЛ

Красный Змей

Принц Дорна. Опасный воин. В юности интересовался науками. Уверен, жесток, непоколебим, любит испытывать новые ощущения, беспринципен и абсолютно независим от общественного мнения.

Ссылка на комментарий

Flamme

СЭМВЭЛ ТАРЛИ

Эм... Это хорошо или плохо?

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Alterus
СЭМВЭЛ ТАРЛИ

Эм... Это хорошо или плохо?

Хорошо, это ж один из немногих положительных персонажей, до сих пор живой. Мало того, что ученый, так еще и Сэм Смертоносный, так еще и мне выпал.

Ссылка на комментарий

Flamme
Хорошо, это ж один из немногих положительных персонажей, до сих пор живой. Мало того, что ученый, так еще и Сэм Смертоносный, так еще и мне выпал.

Ясно. А то я со вселенной Мартина знаком лишь шапочно и совершенно не разбираюсь в его героях...

Ссылка на комментарий

Сэмвелл Тарли. Нда. Близко, только вот по весу надо три таких.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

ЭДДАРД СТАРК

Ссылка на комментарий

Falcssonn

КЭЙТЛИН ТАЛЛИ-СТАРК

Ссылка на комментарий

15Geforce15

ТЕОН ГРЕЙДЖОЙ

Теон был увезен из отцовского дома как заложник Старков в 10 лет. Он рос в чужом доме и чувствовал себя чужим. Он честолюбив и тщеславен, но недостаточно жесток, чтобы завоевать власть, недостаточно обаятелен, чтобы ее дали ему. Он не знает, каков он на самом деле и пребывает в поисках себя

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster

Мне не особо нравится этот персонаж, но...

СЕРСЕЯ ЛАННИСТЕР

Жестокая к врагам, но любящая мать и любовница. Гордая и непреклонная, она презирает слабость и уродство. Интриганка, выступающая на равных с мужчинами, но вместе с тем нуждающаяся в опоре.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Мне не особо нравится этот персонаж, но...

Да ладно?

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Да ладно?

Сириусли, Бубж. Сама в шоке.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Сириусли, Бубж. Сама в шоке.

Не верю Бреня, она твое альтер-его.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Не верю Бреня, она твое альтер-его.

Внезапно.

Я думал, что эт Оувняша.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Не верю Бреня, она твое альтер-его.
Внезапно.

Я думал, что эт Оувняша.

Еще надо добавить гришана, кервана, одмерала и других зверьков в список подозреваемых. А потом провести соц. опрос. Хотя, это было актуально год назад, а сейчас уже все Бармаглоты и Брандашмыги спят.

А если по теме, то лучше бы сделать тест "кем бы вы хотели быть в мире ПЛиО?", с условием, что вы окажетесь на том моменте, когда этот персонаж еще был жив B)

Вот мне бы хотелось занять место JRR Мартина и вместо невнятной последней книги дописать мрачную эсхатологическую концовку для серии, с вкраплениями экшена, политики и агонизирующей надежды на хэппи энд.

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Falcssonn


 i 

Тема OCHISCHENA.

Данные перенесены.


 

Ссылка на комментарий

Brenn
Не верю Бреня, она твое альтер-его.

Блин, а я-то думал, что я Платон или Оувен или еще с десяток персонажей... Но то, что меня считают Хельгой стало для меня неожиданностью. Разумеется, приятной.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Вы прошли тест и готовы узнать результаты? Итак, поздравляем [или соболезнуем], вы больше всего похожи на героя по имени:

ТИРИОН ЛАННИСТЕР

Бес

Уродец, причина смерти матери и объект насмешек всего света и ненависти отца. Он развивал свой ум и это, пожалуй, единственное его оружие. Тирион хитер и платит по счетам, каковы бы они ни были, но вместе с тем он милосерден и не любит причинять другим людям зло незаслуженно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31292

Лучшие авторы в этой теме

  • Kervan

    7

  • Falcssonn

    5

  • Kenzon

    4

  • ololorin

    4

  • Санта-Анна

    4

  • Лорандикус

    4

  • Нимор

    3

  • Ouwen

    3

  • O-Ren

    3

  • Alterus

    3

  • Helga Lancaster

    3

  • Дoбро

    2

  • UBooT

    2

  • Dart An'ian

    2

  • [light]

    2

  • Гессенский стрелок

    2

  • RUSLANALDO

    2

  • ibnXattab

    2

  • Хакки

    2

  • DuelАnt

    2

  • Roger Young

    2

  • Brenn

    2

  • Feas

    2

  • Flamme

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...